Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Тест-драйв Лотуса в Мячково
KOOLER
сообщение 19.8.2006, 12:13
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Я не очень понимаю - где на этих машинах ездить (вопросы "сикока стоить в ней одна лошадиная сила", "как ее потом продавать?", "как ее чинить?" итд я не поднимаю - предположим по граничным условиям нашей задачи, что БАЛА НЕМЕРЯННО). Я на Ево за 2 дня два раза ободрал 600-т долларовый колесный диск, так мне *уже* "больно и обидно за прожитые годы" (с) ... На чем-то более другом я бы уже полподвески оставил в тех двух ямах. Горные дороги у нас - только Карпаты и Крым. В Карпатах по гравию кроме как на УАЗ-ике и STI ке больше никому делать нечего :), в Крыму "формат дороги" соответствует, но качество покрытия - совершенно нет... Кольца нету... И че дальше? Купить М400 и объяснять бомжам на парковке - какой это охеренно крутой антамабиль? :)

Так что под в плане Юстаса я ППКС! Пока в этой стране дураки борются с дорогами - моя машина называется Mitsubishi Evolution IX (пока нету 10). Выйдет 10ка с 350 силами в базе (а это значит, что тюнинг в 400+ сил будет вообще копеечный) - все изнасилованные нобели, шнобели и лотусы с гладиолусами и иже с ними уйдут в небытие, хлюпая полной жопой спермы.

P.S. А на тест-драйв я бы пошел. Хули - полезная штука.

Цитата(Yustas)
2 Роман
СТи клуб уже весь перекатался на моем Лотусе.Если,честно,ничего выдающегося,управляемость как и положено двухрычажной центральномоторной авте,а вот мотор сильно слабый,сил 70-80 не помешали бы.Его стихия -это дорога от Новороссийска до Абрау-Дюрсо,кто был там знает о чем я.Дорога без прямиков-сплошной серпантин.Вот там без крыши,перед закатом когда не жарко ,взять и отжечь-просто вышак.В Мск не езжу-боюсь,что меня не заметит Нива и переедет пополам.Два года ходил вокруг Ноубла.Сейчас на них скидка,авты 2004 года продают по 75 тыс евро вместо 107.Уже почти договорился и хотел взять,но тут меня грамотные специалисты уговорили этого не делать:качество кооперативное,"если вам нравиться ездить на машине,сделанной из переработанных кульков из супермаркета,то Ноубл ваш автомобиль"(С)(Топ Гир),плюс как его потом продать,это нереально.Хотя я поездил на М12ГТО3Р и когда он едет,то боковые и продольные ускорения чумовые,просто нереальные.А М400 они еще круче.Но купить такой авто имеет смысл ,если в паре км Сильверстоун.На самом деле для нашего климата нет ничего лучше Эво или СТИ,эти и зимой и летом наживляют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 19.8.2006, 12:51
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Какие у вас на форуме люди бурные...

По городу 260 летают, угрозы в личку пишут, телок на задних седениях трахают... А потом жалуются почему их свиньями называют... :?

ТО Kooler: Я опять же повторюсь, что дорожную ситуацию за пределами Москвы все отлично понимают, и никто не предлагает использовать эту машину там. На ней предлагается ездить по Москве, Московкой области и в Мячково. Пока что за 1.5 года и 30 тыш пробега, у меня никаких проблем не возникало, а было просто мере кайфа :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 19.8.2006, 14:35
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Цитата(Val)
Цитата(Yustas)
Близкий.Плюс минус сек.Но Лотус это кольцо,а СТИ нет.К тому же вес.На разных трассах по разному будут преференции.Прямые+шпильки,здесь СТИ+Эво.Скоростные эски -Лотус.А победит всех М400.Если взять Эво ФКу400,то он едет на уровне суперкаров,Ламбы,Ферры В12,Каррера ГТ.


Ну как же СТи это не кольцо? Еще как кольцо! Естественно надо будет десяточку вложить в тормоза и в подвеску, а потом вперед! :lol: Машина универсальная :)



МR 400 классная тачка. Но стоит она бабок... Опять же, на нурбург ринге, например, карреру гт ей не видать как свой зад.
Да на самом деле, если будет какая-нибудь прямая, или скоростной поворот, то из всего перечисленного ей тоже будт не видать.
Да и что б ты взял, фку или гт? :P

Есть такой показатель, как мощность масса,у М400 он 400 лыс/т,у ГТ 445,так что едут они приблизительно на равных.Дальше вступает в силу термин евро/лыс/тонна.У М400 он равен 300,у ГТ 1300.Вот и думай,будешь на ГТ ездить на Нюре или в Биаррицце.
Ни Суба ни Мицу к кольцу отношения не имеют,к асфальту скорее всего.Суба от Куско в Япе на кольце ничего не показывает.Апгрейд тормозов на СТИ равен не 10000,а 250 долл,установкой Феродо 3000.Подвеска с занижением не актульна.Если говорить,что я бы взял,то это Спек Си или Эво FQ400,либо присматриваюсь к Эво Х,когда выйдет постараюсь еще в Европе опробовать и заказать уже здесь.А Лотус может оставлю прямо в Мячково в боксе,пусть там будет.На всякий случай...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.8.2006, 16:59
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Не знаю - кто по городу 260 на ево летает (по ходу пока сток до 260 разгонится, так уже и любой проспект закончится, разве что ты в Кривом Рогу живешь... Я больше 160 у себя нигде не разгонялся - негде), кто тебе угрозы куда пишет - я не знаю (я вообще удивляеюсь - как до сих пор московская фракция тебе ничего не подрихтовала на физиономии и разных выступающих частях тела), но вот 1) где я кого трахаю - мое личное дело 2) манера общения у тебя премерзопакостная. Пришел, насрал, ушел... Пришел, насрал, ушел... Тебя знаешь почему не баннят на этом форуме? Да потому что относятся как к лагерному петуху, который стоя на параше на одной ноге, декламирует тонким и противным голосом детские стишки Корнея Чуковского. Окружающим это НАХЕР НЕ НАДО в любой другой ситуации, но прямо сейчас с прямо конкретный момент времени ты выполняешь свою функцию - веселить народ. Нравиться быть клоуном и сливной пробкой, на которой собирается все говно и весь негатив - на здоровье! Только всяческим жЫдким калом кидаться в окружающих не надо...

Ладно сказки-то рассказывать... Я сейчас, поставив полуслики и 18" диски, уже при езде выстраиваю маршруты так, чтобы ехать по более ли менее приличному асфальту, а не по брусчатке (вместо Красноармейской еду по Леси Украинки итд - киевляне меня поймут). И объезжаю трамвайные пути и улицы, где последний раз асфальт перекладывали немцы за два до того, как отступали из Киева в 1943 году. Я чего-то сомневаюсь, что в Москоу-сити и окрестностях за последние пару летов построили швейцарскую модель коммунизьма и дороги все перестелили как в Бундесреспублик Дойчлянд. Московская фракция может прокомментировать мои сомнения - you're welcomed!

Тебе уже на втором форуме люди талдычат одно и то же - Лотус - игрушка для мелкобуржуазных комерсов, а не первая машина в семью. Усе... Это даже не спорт-кар. Имея 60-65 штук (скока там он у вас стоит?), я домажу до 75 и куплю или кайман или нобель. Потому что они ЕДУТ. Тюнить Ево или Стай я не буду - поломают :) А вот на лотусе я бы с удовольствием покатался :) По кольцу и со страховкой. Ибо в нашем колхозе дилеры бритиш моторс обещают завозть лотусы тока в 2007 году. В Германии и Штатах во время коммандировок мне до того, чтобы антамабили тест-драйвить.

Так что вот...

Цитата(Val)
Какие у вас на форуме люди бурные...

По городу 260 летают, угрозы в личку пишут, телок на задних седениях трахают... А потом жалуются почему их свиньями называют... :?

ТО Kooler: Я опять же повторюсь, что дорожную ситуацию за пределами Москвы все отлично понимают, и никто не предлагает использовать эту машину там. На ней предлагается ездить по Москве, Московкой области и в Мячково. Пока что за 1.5 года и 30 тыш пробега, у меня никаких проблем не возникало, а было просто мере кайфа :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yan
сообщение 19.8.2006, 19:09
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 996
Регистрация: 23.12.2005
Из: Москва
 



Цитата(OLEG_GTR)
Ты за свои словечки уже извенился или все забили на твои оскорбления?

8) Я что-то, где-то пропустил? Кто тут кого оскорблял?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 19.8.2006, 21:21
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



По крайней мере утишает то, что Кулер себе Лотус не купит :o

Цитата(KOOLER)
1) где я кого трахаю - мое личное дело


Так вот при себе это и держи. А не приходи бухой на форум и не пиши тут свои аллегории.

Цитата(KOOLER)
2) манера общения у тебя премерзопакостная


Что посеишь - то и пожнешь.

Ладно, в конец зафлудили тему... Ну ее нафиг.

Роман, ты со мной тогда свяжись в ближайшее время, если 26ого интересует тест драйв.

Алекс, мне 26ого друганов можно будет с собой взять? (хотят несколько лотусов, поршаки, может еще чел на 6 бэхе приедит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.8.2006, 23:28
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



1) А, если я куплю все-таки лотус, то ты обещаешь совершить массовое самоубийство? Пообещай, а? Мы деньги всем клубом соберем. Сначала мне на лотус, а потом тебе - на похороны (лотус я обещаю продать с аукцЫона, а деньги людям вернуть. Глядишь, еще на PR-акции и поднимемся немного...).

2) Ну, ты в своем духе... Пришел на чужой форум, наругался, а потом рассказываешь ево учаснегам чаво им каму гаворить. "Заипись зделано!" (с) Лесь

3) Сам виноват, что зафлудили. Тут твое имя и слово лотус еще долго будет вызывать эффект красной тряпки.

Цитата(Val)
По крайней мере утишает то, что Кулер себе Лотус не купит :o

Цитата(KOOLER)
1) где я кого трахаю - мое личное дело


Так вот при себе это и держи. А не приходи бухой на форум и не пиши тут свои аллегории.

Цитата(KOOLER)
2) манера общения у тебя премерзопакостная


Что посеишь - то и пожнешь.

Ладно, в конец зафлудили тему... Ну ее нафиг.

Роман, ты со мной тогда свяжись в ближайшее время, если 26ого интересует тест драйв.

Алекс, мне 26ого друганов можно будет с собой взять? (хотят несколько лотусов, поршаки, может еще чел на 6 бэхе приедит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 19.8.2006, 23:56
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



"Реакция" тут только у тебя и еще у парочки людей...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 20.8.2006, 0:04
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Угу. 95% особей с желудком просто забили большой и толстый мужской половой ЙУХ. Ибо неформат и конкретный офф-топик... Это как если бы ты пришел на форум педофилов и начал им рассказывать, что на самом деле анальный секс с мохнатыми вонючими жЫвотными рулит, а нетронутые девочки 12 лет - сакс и маст дай. Большинство тебя бы просто не поняли... Ибо у них уже давно сформировались их половые вкусы. А если бы ты после этого еще начал их обзывать педерастами, то, пожалуй, что педофилы бы тебя и побили...

Цитата(Val)
"Реакция" тут только у тебя и еще у парочки людей...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yan
сообщение 20.8.2006, 17:19
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 996
Регистрация: 23.12.2005
Из: Москва
 



8) Что то я тут почитал Ваши высказывания и ни чего не понял :?
Тут вроде форум любителей ЕВО или нет? А тут разговор вообще о не понятных мне Авто. Ребята может вы адресом ошиблись. Вы сначала сайт посмотрите какой и тема какая, а потом пишите. И что тут делают любители Лотусов я не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 20.8.2006, 22:16
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



YAN валь нас назвал свиньями и продолжает здесь спокойно свою херню писать админам пох ! Я за BAN !! Kooler маладец!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 20.8.2006, 22:21
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Друзья забейте на фанатика,пусть хоть на кактусе ездит!Есь такое высказывание не тронь г...но вонять не будет!Пусть рекламирует дальше,а мы его в игнор!И усе! :P
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 20.8.2006, 23:04
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Yan)
И что тут делают любители Лотусов я не знаю.


Да все, все... я уже тех нескольких людей, у которых более широкий взгляд на авто, нашел. Oни знают где мы общаемся, так что я пошел.

Цитата(Pakrishka)
Пусть рекламирует дальше,а мы его в игнор!И усе! :P


Ну, хоть кто-то с каплей разума присутствует :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 21.8.2006, 1:04
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



У них не взляд более широкий, а карман (с чем их и поздравляем, дай им Бог здоровья!). Если у человека друг ездит на Мурчелаго, то логично предположить, что сам человек принадлежит этому же кругу и имеет подобный (или сравнимый) достаток. Для него твой лотус - та же игрушка. Опять-таки, дай ему Бог здоровья. Не мое дело - указывать кому на что тратить чьи-то деньги.

Цитата(Val)
Цитата(Yan)
И что тут делают любители Лотусов я не знаю.


Да все, все... я уже тех нескольких людей, у которых более широкий взгляд на авто, нашел. Oни знают где мы общаемся, так что я пошел.

Цитата(Pakrishka)
Пусть рекламирует дальше,а мы его в игнор!И усе! :P


Ну, хоть кто-то с каплей разума присутствует :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 21.8.2006, 1:57
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



всем привет :) и остыть :!:

Val - счастливо и ... прощай 8)

п.с. говорить в ответ: "спасибо, удачи, etc" - :idea: не стОит wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 21.8.2006, 4:30
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Меня чтоли в единомышленники к этому чмошнику записали? Ошиблись, читайте ещё раз тему...
Я ему тока "угрожал" :lol: , если можно назвать угрозой предложение ответить за свои слова...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 21.8.2006, 4:36
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Даж напоследок как его Val или Kal и то не удержался,обидел меня и мой разум! :? ему не успокоиться,чувствую зарегиться под другим ником и вернеться бред нести! :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 21.8.2006, 9:37
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



:evil: На пол тона ниже, не опускайтесь до ругани.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 21.8.2006, 9:55
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



жизнь била ключом :lol: :lol:
в где то я пропустил когда на свиньями обзывали... :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 21.8.2006, 18:30
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



К великому сожалению трек-дей 26.08 не состоится.РАФ стронгли рекоменд увеличить зоны безопасности,их будут заливать на этой неделе.Ближайшая свободная дата 01.10.Я ее забронировал.Приношу Всем свои извинения за облом.Пойду развал возвращать в исходное состояние и менять слик на обычную резину....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:16
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда