Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барковщина №2, опять амр, опять встречка, опять трупы и виноваты не они
Yaro
сообщение 20.1.2011, 14:48
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



http://community.livejournal.com/ru_vederko/506334.html

У БМВ была раскорежена и морда и бок, никогда не поверю, что девочка их ударила. На этой проклятой дороге сидя справа гораздо безопаснее себя чувствуешь !

Судя тому что я видел, она не успела увернуться, а водитель амр-а среагировал и пытался втиснуться в поток. Удар пришелся в его дверь что ли. Дверей левой стороны не было на машине вообще !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PARTYзан
сообщение 20.1.2011, 14:54
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 920
Регистрация: 19.1.2009
Из: Магнитогорск
 



СКОТЫ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 20.1.2011, 15:05
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



Чего ради все эти вылазки на встречку, зачем народ убивают?! Думаю что бы побыстрее свой зад в сауну апустить - там о народе лучше думается...
Печально!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюх
сообщение 20.1.2011, 16:21
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва, Крылатское
 



Я в тот ыечер как раз возвращался в Москву, час простоял в пробке пока их там растащили.......машины были расбросаны по кюветам, пока стоял в пробке по встречке проехало 2 или 3 реанимации, ну а АМР-ов пронеслась просто куча, менты там быстро всех прошганяли, так что рассмотреть не удалось. Девушку очень жалко......полюбас виноват АМР, эти козлы всегда куда то спешат и никогда не виноваты, и тут не виноваты и 25 февраля на Ленинском тоже не виноваты......ублюдки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 16:27
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



а это их детки http://fishki.net/comment.php?id=82401
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 18:48
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Не надо смотреть узко, я понимаю, что это удобно, но все же...знаю людей, которые ездили и похуже...без амр-ов, сигналов и мигалок...вспоминайте стритчелленджи (некоторые полные отморозки), мегиона на 200 и на красной...хотите сказать, что это не опасно...с себя нужно начинать...когда тюнингуют машины по 400-500сил и на треках не видать...о чем это говорит...?! видимо о том, что никто не нарушает...да и турбины с лагом видимо просто в моде...

Пол форума рачит и настраивается сами знаете где с космическими скоростями...а если спросить у этих дачников какого им, когда мимо пролетают на 200-300...какой ответ будет, не удобно думать...?!

Считаю все эти темы ПИАРом...если хотите оспорить, тогда ответьте почему мы не видим темы с другими авариями на встречках (без ведерок и амр-ов)...ответ - предъвзятое отношение...!!!

Почему борятся именно с мигалками, а не с явлением выезда на встречку...вот мой вопрос к таким темам...


P.S. я рассуждаю так...если недовольных мигалками/амр и прочими допустим 100 человек в России...то недовольных нашими (на наш взгляд мирными и безобидными) покатушками раза в 5 больше...а если на нас попрут также как сейчас против ведерок - мы все будем говорить, что мы знаем что мы делаем, где превышаем, когда, насколько и т.д...только аварии наших собратьев по адреналину не хочется тут приводить в пример, всем они хорошо известны...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 19:27
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 18:48) *
Не надо смотреть узко, я понимаю, что это удобно, но все же...знаю людей, которые ездили и похуже...без амр-ов, сигналов и мигалок...вспоминайте стритчелленджи (некоторые полные отморозки), мегиона на 200 и на красной...хотите сказать, что это не опасно...с себя нужно начинать...когда тюнингуют машины по 400-500сил и на треках не видать...о чем это говорит...?! видимо о том, что никто не нарушает...да и турбины с лагом видимо просто в моде...

Пол форума рачит и настраивается сами знаете где с космическими скоростями...а если спросить у этих дачников какого им, когда мимо пролетают на 200-300...какой ответ будет, не удобно думать...?!

Считаю все эти темы ПИАРом...если хотите оспорить, тогда ответьте почему мы не видим темы с другими авариями на встречках (без ведерок и амр-ов)...ответ - предъвзятое отношение...!!!

Почему борятся именно с мигалками, а не с явлением выезда на встречку...вот мой вопрос к таким темам...


P.S. я рассуждаю так...если недовольных мигалками/амр и прочими допустим 100 человек в России...то недовольных нашими (на наш взгляд мирными и безобидными) покатушками раза в 5 больше...а если на нас попрут также как сейчас против ведерок - мы все будем говорить, что мы знаем что мы делаем, где превышаем, когда, насколько и т.д...только аварии наших собратьев по адреналину не хочется тут приводить в пример, всем они хорошо известны...!!!


На обычных людей есть управа - закон ! Я не творю, что творят отморозки с амр-ами. Рекомендую тебе в пробочный день часов в 10-ть утра проехать по Рублевке от 1-го Успенкого шоссе и до МКАД-а. Сразу поймешь о чем идет речь ! Я видел, как его водила ездил, даже видео где-то было, я этих отморозков на камеру снимаю порой, просто от нечего делать, точнее когда в пробке стою! А его водила ПРОСТО в наглую перед потоком встречным лез и ему было пофигу, а менты глазенки в стороны убирали! Вчера там майоры разгребали эту аварию !!!!

А еще о наболевшем, когда такая барковщина едет, им впадлу сирены включать, чтоб тело не нервировать ! Т.е. тебе солнышко в глаза, и тут на тебе 221 прям перед тобой, уворачивайся куда хочешь.

Меня лично такие отморозки чуть несколько раз в асфальт не вкатали, теперь вот на правом руле езжу, так безопаснее (это реально не стеб).

P.S. Мне вот интересно, а кто тут у нас такой смелый, что лезет на рубле по встречке против потока, наверно полагаю никого нет !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 20:22
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Отец девчонки дал коментарии газете.ру: "Отец Алены Ярош, накануне пострадавшей в аварии при столкновении с BMW полномочного представителя президента Гарри Минха на Рублевском шоссе, считает, что это машина полпреда выехала на встречную полосу, что и стало причиной столкновения. На встречную выехал BMW. У меня есть свидетдетели, которые все это видели и на чьих глазах все это совершилось. Они утверждают, что на встречную полосу выехал BMW», — сообщил «Газете.Ru» Александр Ярош. ... Также с многочисленными переломами и травмами была госпитализирована 23-летняя водитель Opel Алена Ярош. «Сейчас в Боткинской больнице, она в тяжелом состоянии, у нее много переломов и сотрясение головного мозга, — сообщил ее отец. — После ДТП нас отвезли в Одинцовскую больницу, туда приезжали двое мужчин и узнавали о ее состоянии. Они спросили, что случилось, а я сказал, что ваш водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновения. Они на это никаких комментариев не дали».

http://gazeta.ru/auto/2011/01/20_a_3498606.shtml
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MilleRR
сообщение 20.1.2011, 20:33
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 4.2.2009
Из: Санкт Петербург
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 18:48) *
Не надо смотреть узко, я понимаю, что это удобно, но все же...знаю людей, которые ездили и похуже...без амр-ов, сигналов и мигалок...вспоминайте стритчелленджи (некоторые полные отморозки), мегиона на 200 и на красной...хотите сказать, что это не опасно...с себя нужно начинать...когда тюнингуют машины по 400-500сил и на треках не видать...о чем это говорит...?! видимо о том, что никто не нарушает...да и турбины с лагом видимо просто в моде...

Пол форума рачит и настраивается сами знаете где с космическими скоростями...а если спросить у этих дачников какого им, когда мимо пролетают на 200-300...какой ответ будет, не удобно думать...?!

Считаю все эти темы ПИАРом...если хотите оспорить, тогда ответьте почему мы не видим темы с другими авариями на встречках (без ведерок и амр-ов)...ответ - предъвзятое отношение...!!!

Почему борятся именно с мигалками, а не с явлением выезда на встречку...вот мой вопрос к таким темам...


P.S. я рассуждаю так...если недовольных мигалками/амр и прочими допустим 100 человек в России...то недовольных нашими (на наш взгляд мирными и безобидными) покатушками раза в 5 больше...а если на нас попрут также как сейчас против ведерок - мы все будем говорить, что мы знаем что мы делаем, где превышаем, когда, насколько и т.д...только аварии наших собратьев по адреналину не хочется тут приводить в пример, всем они хорошо известны...!!!


Что то здесь напутано...Отношение к ситуации можно будет назвать предвзятым когда владельцы пятисот сильных Эвиков засядут в кремле объявив себя элитой общества, начнут покупать большие турбины на деньги налогоплательщиков, и с гарантией полной безнаказанно гробить этих же налогаплательщиков на встречной тогда да... А сейчас без всякой предвзятости: АМРы на встречно КОНЧЕНЫЕ ПИ....гомосексуалисты вобщем они...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 20:42
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
На обычных людей есть управа - закон ! Я не творю, что творят отморозки с амр-ами.


управа - это сумма взятки...(?) или я ошибаюсь...
перечитай еще раз что написал...с такими машинами как у нас, мы иногда и много хуже вещи творим...только нам кажется это нормальным...!!!

Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
Рекомендую тебе в пробочный день часов в 10-ть утра проехать по Рублевке от 1-го Успенкого шоссе и до МКАД-а. Сразу поймешь о чем идет речь !


Ну видимо никто там не ездит, кроме тебя...да и пробок нет нигде, кроме как Рублевки... new_russian.gif

Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
Я видел, как его водила ездил, даже видео где-то было, я этих отморозков на камеру снимаю порой, просто от нечего делать, точнее когда в пробке стою! А его водила ПРОСТО в наглую перед потоком встречным лез и ему было пофигу, а менты глазенки в стороны убирали! Вчера там майоры разгребали эту аварию !!!!


Так я против, чтоль...?! снимайте, снимайте всех...и с ведерками и с амр-ами и прочими атрибутами...всех кто нарушает, точнее выезжает на встречку...!!!
Почему такая избиратьельность именно к мигалкам, объясните...(?)

Машина на встречке одинаково опасна вне зависимости от того какие государственные номерные знаки на ней или что там на крыше у нее мигалка или холодильник на резинках...!!!

Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
Меня лично такие отморозки чуть несколько раз в асфальт не вкатали, теперь вот на правом руле езжу, так безопаснее (это реально не стеб).


Ну думаю, что на правом руле ездишь по другим причинам...с чем тебя и можно поздравить конечно же... icon_twisted.gif
А из соображений безопасности, говорят вольво на первом месте...желания пересесть нет...(?) become_senile.gif

Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
P.S. Мне вот интересно, а кто тут у нас такой смелый, что лезет на рубле по встречке против потока, наверно полагаю никого нет !


Да что привязался к этой Рублевке...на Рубле нет, зато в другом районе смелости хватит у многих...и что теперь...(?)
только от того где или в каком районе ездить по встречке - опасность и последствия не меняются...!!!

Есть хороший анекдот на эту тему... icon_surprised.gif

Попугай в самолете стюардессе:
- Эй, шлюха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает: "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
- Эй, сука, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
- Мужик, для нелетающего ты слишком вы@бистый.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 20:47
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(MilleRR @ 20.1.2011, 20:33) *
Что то здесь напутано...Отношение к ситуации можно будет назвать предвзятым когда владельцы пятисот сильных Эвиков засядут в кремле объявив себя элитой общества, начнут покупать большие турбины на деньги налогоплательщиков, и с гарантией полной безнаказанно гробить этих же налогаплательщиков на встречной тогда да... А сейчас без всякой предвзятости: АМРы на встречно КОНЧЕНЫЕ ПИ....гомосексуалисты вобщем они...


Дружище, тут совсем недавно Яро скинул ссылку на сына какого-то коммерса, который гоняет по встречке и т.д....и ни о каком кремле там и речи нет...

Вопрос: пи***ры и гомосексуалисты это все, кто по встречке носятся или только АМР-ы и ведерки...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 20:54
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Дейв, не в сумме взятки дело. За некоторые поступки взятки не берут, а дают статью на энное количество лет, типа за непреднамеренное убийство. Как в истории с Барковым.

То что позволяют эти люди, особенно с АМР-ами, не позволяет никто из нас. Я во всяком случае на встречную полосу никогда не лезу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:01
Сообщение #13


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Будьте честны до конца.... Носится 200 и за 200 в городе НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ А ЗА ЧАСТУЮ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ВСЕГО ОПИСАННОГО ВЫШЕ !!!! Чья бы корова мычала, а нам бы заткнуться и не выступать !!! ДОСТАЛИ ПРАВДОИСКАТЕЛИ ЧЕССЛОВО!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 21:03
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 20:54) *
Дейв, не в сумме взятки дело. За некоторые поступки взятки не берут, а дают статью на энное количество лет, типа за непреднамеренное убийство. Как в истории с Барковым.

То что позволяют эти люди, особенно с АМР-ами, не позволяет никто из нас. Я во всяком случае на встречную полосу никогда не лезу.


Яр в сумме...у нас к сожалению такая страна, практически все решается за деньги...поэтому и утверждаю, что дело не в мигалках, а в коррупции...важно определить первопричину явлений и потом бороться, если уж так хочется что-то изменить...

Поверь на слово, я тоже по встречке не езжу...НО...это не значит, что превышение в 2-3 раза - это вполне нормально, у нас же EVO, а не тазики...а те кто на тазиках, думают "че, мля, купили эвики, значит терь можно так носится?!"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:09
Сообщение #15


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Берг скажу больше.... Если простым обывателям дать возможность, при условии что это им сойдет с рук, исколошматить ломами: по выбору либо Эвики (и все подобные) либо АМРы я тя уверяю 90% уничтожат наши тачки, а оставшиеся 10% это владельцы Эвиков)) Вспомни что после аварии Тимура писали на форумах....(((
Англичане не зря говорят: Не будите спящую собаку !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 21:10
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 21:03) *
Яр в сумме...у нас к сожалению такая страна, практически все решается за деньги...поэтому и утверждаю, что дело не в мигалках, а в коррупции...важно определить первопричину явлений и потом бороться, если уж так хочется что-то изменить...

Поверь на слово, я тоже по встречке не езжу...НО...это не значит, что превышение в 2-3 раза - это вполне нормально, у нас же EVO, а не тазики...а те кто на тазиках, думают "че, мля, купили эвики, значит терь можно так носится?!"...


Да...к сожалению такая страна. Да кстати, писать видео я стал для того, что мало ли, как нибудь кому пригодится.


Цитата(ARNI @ 20.1.2011, 21:01) *
Будьте честны до конца.... Носится 200 и за 200 в городе НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ А ЗА ЧАСТУЮ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ВСЕГО ОПИСАННОГО ВЫШЕ !!!! Чья бы корова мычала, а нам бы заткнуться и не выступать !!! ДОСТАЛИ ПРАВДОИСКАТЕЛИ ЧЕССЛОВО!!!!!!!!!


Арни...ну если считаешь нужным заткнуться и не выступать, то это твое дело. А вот когда тебя пару-тройку-пять раз чуть не раскатают, как эту девчонку, то быть может тебя это тоже коснется, и будешь к этому по другому относится.

Я веду к тому, что ты как простой смертный, в том или ином виде возможно понесешь ответственность за свои поступки - это раз, а два, ты не позволишь никогда нарушать так открыто и по-хамски нарушать закон, при ГИБДД, при изберателях....

P.S. Может потому что я долго прожил в Европе, меня это так задевает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:12
Сообщение #17


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



И еще одно просто реально достало!!! Вот в этой ситуации с Барковым кого вы хотит четвертовать тут я все никак не пойму... Злитесь на гос чинушу, а по закону еслиб их авту признали виновной отвечал бы водила и никто иной, а он абсолютно простой смертный !!! У вас подмена понятий по жизни !!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 21:17
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 20.1.2011, 21:12) *
И еще одно просто реально достало!!! Вот в этой ситуации с Барковым кого вы хотит четвертовать тут я все никак не пойму... Злитесь на гос чинушу, а по закону еслиб их авту признали виновной отвечал бы водила и никто иной, а он абсолютно простой смертный !!! У вас подмена понятий по жизни !!!!


Я очень часто вижу водил, без царей в машинах, творящих беспредел, если даже посадят одного, второго, третьего водилу, то быть может 4-й задумается.

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=iUUA_rPN6yY...player_embedded улыбнись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:17
Сообщение #19


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 21:10) *
Да...к сожалению такая страна. Да кстати, писать видео я стал для того, что мало ли, как нибудь кому пригодится.




Арни...ну если считаешь нужным заткнуться и не выступать, то это твое дело. А вот когда тебя пару-тройку-пять раз чуть не раскатают, как эту девчонку, то быть может тебя это тоже коснется, и будешь к этому по другому относится.

Я веду к тому, что ты как простой смертный, в том или ином виде возможно понесешь ответственность за свои поступки - это раз, а два, ты не позволишь никогда нарушать так открыто и по-хамски нарушать закон, при ГИБДД, при изберателях....

P.S. Может потому что я долго прожил в Европе, меня это так задевает...

Да не дай бог чтоб кого-то раскотали.... !!!! Суть не в этом и не в том кто и как и где отмазывается ( это у нас что только чинушь не закрывают, а комерсы прям святые за все ответку держат, самому то не смешно), а в том что если ты кого-то обличаешь, сам должен быть идеален а это далеко не так.... В чужом глазу саринку видим, а всвоем бревна не замечаем!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 21:22
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 20.1.2011, 21:17) *
Да не дай бог чтоб кого-то раскотали.... !!!! Суть не в этом и не в том кто и как и где отмазывается ( это у нас что только чинушь не закрывают, а комерсы прям святые за все ответку держат, самому то не смешно), а в том что если ты кого-то обличаешь, сам должен быть идеален а это далеко не так.... В чужом глазу саринку видим, а всвоем бревна не замечаем!!!


Если подвести резюме, государство у нас нецивилизованное, было бы оно цивилизованным, я бы смог жить по правилам. Как живут в той же Европе. Например в Германии. С безлимитными автобанами. Это тебе получше Киевки будет :)

P.S. Ты видео глянь как его водила ездил !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 0:21
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда