Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Time Attack HKS EvoX
zver
сообщение 6.4.2009, 23:14
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.8.2007
Из: мск
 




Horsepower 574.5 ps (1-28-09)
Torque 67.5 kgf-m (1-28-09)
Max Boost 1.9 (kgf/sqcm)

best lap time of 59.495 seconds at Tsukuba Circuit bad.gif
сайбер его в клочья разнесет..

мнение интеерсно ваше - как оно едет на таких спеках в такую мощность?
Turbo HKS GT3240 Full Turbo Kit (Prototype)
Camshaft HKS V Cam Pro (IN256 / EX248)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 7.4.2009, 0:26
Сообщение #2


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Если мне память не изменяет слила девятки больше ШЕСТИ СЕКУНД blink.gif Я конечно всегда знал что с управляемостью у нее беда, но даже я не думал что на столько бедово, что даже HKS ничего сделать не в состоянии и это при куда меньшей мощности девятки.......... ПОЛНЫЙ АБЗАЦ ((((((!!!!!!! Все знают что я никогда не был почитателям десятки, но даже мне грустно стало (((((( !!!!!!! Можно подитожить мотор удался, а все остальное в топку...((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Boba
сообщение 7.4.2009, 6:30
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.6.2006
 



пилот забыл S-AWC отключить rofl.gif пилота ф топку!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 8.4.2009, 10:16
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



Цитата(ARNI @ 7.4.2009, 0:26) *
Если мне память не изменяет слила девятки больше ШЕСТИ СЕКУНД blink.gif Я конечно всегда знал что с управляемостью у нее беда, но даже я не думал что на столько бедово, что даже HKS ничего сделать не в состоянии и это при куда меньшей мощности девятки.......... ПОЛНЫЙ АБЗАЦ ((((((!!!!!!! Все знают что я никогда не был почитателям десятки, но даже мне грустно стало (((((( !!!!!!! Можно подитожить мотор удался, а все остальное в топку...((((

Я конечно не хочу оспаривать превосходство HKS восьерки(HKS CT230R) над десяткой. Но Сравните вес. Восьмерка полнустью из карбона сделана а у десятки все панели в нутри салона еше остались, в ней по городу можно ездить(хотя и не нужно). А HKS CT230R полность трэковая машина, да и разница в мощности всего 25 лошадей, а в весе не меньше пару сотен килограмов. СТ230R Весит чуть больше тонны около 1050-1070. Так что посмотрим что будит когда десятку разгрузят. И нужно забывать сколько времени они затачивали CT230R.
Кстате стоковый ГеТеР проходит круг за 1:01, а AMUSE GTR(там 600 лошадей) за 0.59061. Всего на третб секунды быстрее десятки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 8.4.2009, 10:24
Сообщение #5


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Aleks J @ 8.4.2009, 11:16) *
Я конечно не хочу оспаривать превосходство HKS восьерки(HKS CT230R) над десяткой. Но Сравните вес. Восьмерка полнустью из карбона сделана а у десятки все панели в нутри салона еше остались, в ней по городу можно ездить(хотя и не нужно). А HKS CT230R полность трэковая машина, да и разница в мощности всего 25 лошадей, а в весе не меньше пару сотен килограмов. СТ230R Весит чуть больше тонны около 1050-1070. Так что посмотрим что будит когда десятку разгрузят. И нужно забывать сколько времени они затачивали CT230R.
Кстате стоковый ГеТеР проходит круг за 1:01, а AMUSE GTR(там 600 лошадей) за 0.59061. Всего на третб секунды быстрее десятки.

Дык при прочизх равных она полюбасу кг на 200 будет тяжелее это раз, а во вторых ШЕСТЬ секунд это реально АХТУНГ !!!!! Парни переключайтесь на дрэг с такой движкой+карчевание будет вам счастье))))) !!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dMtR_RmNv
сообщение 8.4.2009, 10:40
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
 



Когда лошадей не хватает начинают меряться весом,подвеской и заказнчивают что "водила лох"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mojito
сообщение 8.4.2009, 11:24
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 15.1.2008
Из: Moscow, Russia
 



Цитата(Boba @ 7.4.2009, 7:30) *
пилот забыл S-AWC отключить rofl.gif пилота ф топку!!!

+1
К тому же на прототипных частях катаются. Считай, тестят.
Вот:
http://www.redlinetimeattack.com/Article/Details/5
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 8.4.2009, 13:30
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



Цитата(ARNI @ 8.4.2009, 10:24) *
Дык при прочизх равных она полюбасу кг на 200 будет тяжелее это раз, а во вторых ШЕСТЬ секунд это реально АХТУНГ !!!!! Парни переключайтесь на дрэг с такой движкой+карчевание будет вам счастье))))) !!!!!!

Тут я согласен. Где-то читал что даже если все снять все равно десятка тяжелее чем девятка. Я лишь говорю давайте посмотрим когда они корчанут десятку, поставят легкий боди и все что положено поменяют и тогда сравним. Я понимаю что десятка все равно будет тяжелее, просто тогда когда до одинаковых состояний будет доведена дороботка тогда будет легче сравнивать. Хотя 6 секунд это действительно... очень много.
Зато GTR сделали.. icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 8.4.2009, 13:32
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



Цитата(dMtR_RmNv @ 8.4.2009, 10:40) *
Когда лошадей не хватает начинают меряться весом,подвеской и заказнчивают что "водила лох"...

Так в десятки их больше.. лошеди тут ни причем(точнее не только в них дело).. а водила я думаю у HKS точно не л**
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 8.4.2009, 20:52
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 8.4.2009, 11:24) *
Дык при прочизх равных она полюбасу кг на 200 будет тяжелее это раз, а во вторых ШЕСТЬ секунд это реально АХТУНГ !!!!! Парни переключайтесь на дрэг с такой движкой+карчевание будет вам счастье))))) !!!!!!

Арни, смотря, что выкинуть. Если все подушки и сделать полноценный корч - то я думаю разница с девяткой будет не такой уж и большой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 8.4.2009, 21:03
Сообщение #11


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Там явно еще и с размерами проблемма, не только то что она больше, а база и прочие (где-то просчитались либо сознательно на это пошли для увелечения салона и прочих комфоудобств)......... Просто при инженерии HKS я думаю было сделанно ОЧЕНЬ много, нашим тюненгером мягко говоря как до Урала на брюхе до них..... Так что в области управляемости все ПЛОХО !!!! Хотя как я уже писал правильные винты очень сильно улучшают ее управляемость, НО это все в сравнении с мертвыс стоком и не более того........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 9.4.2009, 8:31
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



Цитата(Север @ 8.4.2009, 20:52) *
Арни, смотря, что выкинуть. Если все подушки и сделать полноценный корч - то я думаю разница с девяткой будет не такой уж и большой.

AMS разберали машины полностью. Если я не шибаюсь база машины(корпус) весит больше. Так что при прочих равных она все равно будет тяжелее..
Но ничего они машину только начили тестить подождем финальных цифр..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cer.L.A.n
сообщение 11.4.2009, 16:24
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва
 



Цитата(zver @ 7.4.2009, 0:14) *
best lap time of 59.495 seconds at Tsukuba Circuit bad.gif

это случ был не тест резины AD07 и AD08? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 11.4.2009, 22:51
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



Ага, длинная база и широкая колея это есть плохо rofl.gif

Цитата
Там явно еще и с размерами проблемма, не только то что она больше, а база и прочие (где-то просчитались либо сознательно на это пошли для увелечения салона и прочих комфоудобств).........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YOKO_999
сообщение 14.4.2009, 12:38
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.2.2009
Из: Краснодарский край
 



ИМХО сравнение корректно только при равных условиях. Тормоза, резина, температура воздуха и асфальта, топливо наконец! И как сравнивать карбоновый корч с дорожной машиной?
К тому же для таких машин Цукуба не очень подходит, очень короткая и извилистая, негде раскрыть весь потенциал.Вот на Нордшляйфе, например...Или хотя бы на Сузуке, где больше скоростных поворотов и прямиков.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.4.2009, 12:43
Сообщение #16


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(stig @ 11.4.2009, 23:51) *
Ага, длинная база и широкая колея это есть плохо rofl.gif

Написал глупость и смеешься !!!!! Я толкую совершенно о другом играет роль все вплоть до расложения колес и ОЧЕНЬ много всего еще ..... А так бы все делали длинну по больше и колею по шире и готов СПОРТ-БОЛИД)))) !!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 16.4.2009, 23:42
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



В чём тогда выражается проблемма с размерами?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 17.4.2009, 22:59
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



Цитата(stig @ 17.4.2009, 0:42) *
В чём тогда выражается проблемма с размерами?

в соотношении вес размеры.. развесовка геометрия кузова тк он "играет".. думаю тысяч десять параметров есть :) фишка в том что положительных должно быть больше.. есть машины которые рулятся а есть паравозы.. которые валят только по прямой.. производитель выбирает аудиторию и делает под нее машину еще на стадии проектирования 10 городской авто а 6-9 раллийная машина.. так что никогда они уже не будет стоять рядом, даже если сравняются результаты.. да и то что бы сравнять ее весом с 9кой то нужно будет сделать руль и педали из карбона а стекла заменить полейтиленом :)
но 10ка в городе гараздо лучше .. комфортная и быстрая.. и в 90% ситуаций она лучше :) для этого ее и делали! но вот на грунте и снеге большой вопрос..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 17.4.2009, 22:59
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



владельцы 10к без обид :) но сужу только потому что никого из вас ни разу не видел на спринтах :)

Сообщение отредактировал Sergio 144 - 17.4.2009, 23:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 18.4.2009, 0:41
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



Бла, бла, бла, десять тысяч параметров и т.д. На кольцевой подвеске пофиг где у машины колеса. Динамический развал почти не меняется при ходах в несколько сантиметров. Чего один раз на стенде нарисовали, то и будет всю гонку. На длинных дугах база чем больше чем лучше. Широкая колея нужна для приближения центра тяжести к центру вращения автомобиля = уменьшению кренов.

При длинных ходах подвеска десятки просчитана лучше, загруженное колесо уходит в минус по развалу, а разгруженное в плюс. Источник - на сайте MMC есть техническая секция, где R&D публикуют результаты исследований. Там есть график развала девятки и десятки в зависимости от сжатия подвески.

Десятка снизу выглядит крепче девятки. (рычаги толще, точки крепления подвески лучше).


PS.
Приезжай в Киев. Стоковая десятко собирает первые места на любительских покатухах clapping.gif


Цитата
в соотношении вес размеры.. развесовка геометрия кузова тк он "играет".. думаю тысяч десять параметров есть :) фишка в том что положительных должно быть больше.. есть машины которые рулятся а есть паравозы.. которые валят только по прямой.. производитель выбирает аудиторию и делает под нее машину еще на стадии проектирования 10 городской авто а 6-9 раллийная машина.. так что никогда они уже не будет стоять рядом, даже если сравняются результаты.. да и то что бы сравнять ее весом с 9кой то нужно будет сделать руль и педали из карбона а стекла заменить полейтиленом :)
но 10ка в городе гараздо лучше .. комфортная и быстрая.. и в 90% ситуаций она лучше :) для этого ее и делали! но вот на грунте и снеге большой вопрос..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 17:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда