Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
C первым снегом!
IdLe
сообщение 9.10.2015, 8:00
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
 



Эводрузья, ну вот в Москве и первый снег. Фиговый, временный, но глаз радуется.
Скоро зима, сугробы, углы и несравненное удовольствие за рулем эво icon_twisted.gif

P.S. Всех с пятницей icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 9:10
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(IdLe @ 9.10.2015, 8:00) *
Эводрузья, ну вот в Москве и первый снег. Фиговый, временный, но глаз радуется.
Скоро зима, сугробы, углы и несравненное удовольствие за рулем эво icon_twisted.gif

P.S. Всех с пятницей icon_lol.gif

ага,снег кайф,дубасы боком,а у меня печаль,прав до февраля лишен(((( cray.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 9.10.2015, 9:56
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(ogk @ 9.10.2015, 9:10) *
ага,снег кайф,дубасы боком,а у меня печаль,прав до февраля лишен(((( cray.gif
Ого, че так Кирюха?((( За что?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 10:03
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(Denchik76 @ 9.10.2015, 9:56) *
Ого, че так Кирюха?((( За что?

ну как тебе Ден сказать,по протоколу за подделку номерных знаков,у меня железные транзиты висели,а по факту за то,что дяденька милиционер сказал мне,дословно:"ты че сука самый умный,не хочешь по хорошему будет по плохому")хотел меня оштрафовать за просроченные транзиты,я ему акт приёма передачи показал,ну он и психанул,а транзиты железные висели,вот он и пошел на принцип,а на суде меня никто даже не слушал,я доказывал,что это не подделка,а номер изготовленный не по ГОСТу и по этой статье,это штраф 5000,суд сказал,что это их не убедило,а в постановление так и написали,номер не по ГОСТу,то есть подделка)))
в общем я везунчик=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IdLe
сообщение 9.10.2015, 10:50
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
 



Мля... Сочувствую. Хреново нынче с гайцами стало, все кому не лень перед ними выступают как самые умные, насмотревшись "ютуба". Вот и страдают по итогу те, кто просто хочет ездить и не парить ни кому голову.

Меня не так давно во время "рейда" 30 минут ковыряли с выписыванием протокола о типо отсутствующем переднем номерном знаке. Видите ли он слишком сбоку и все такое. Благо в группе разбора гораздо адекватней люди сидели и списали все после того как я показал им официальную сервисную книгу от эво, где изображена девятка "лицом" и номер сбоку с завода...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 10:55
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(IdLe @ 9.10.2015, 10:50) *
Мля... Сочувствую. Хреново нынче с гайцами стало, все кому не лень перед ними выступают как самые умные, насмотревшись "ютуба". Вот и страдают по итогу те, кто просто хочет ездить и не парить ни кому голову.

Меня не так давно во время "рейда" 30 минут ковыряли с выписыванием протокола о типо отсутствующем переднем номерном знаке. Видите ли он слишком сбоку и все такое. Благо в группе разбора гораздо адекватней люди сидели и списали все после того как я показал им официальную сервисную книгу от эво, где изображена девятка "лицом" и номер сбоку с завода...

спасибо,вертят сволочи как хотят законы,хотя по поводу номера,тоже есть закон,где написано,что номерной знак,может быть установлен с лева,от центральной оси автомобиля,по направлению движения,и опять же,я уже не первый такой случай слышу,буквально на той неделе,друзья рассказывали,как при них тормознули парня,у него слева висел номер,он сказал,что имеет право по закону,на что получили ответ от мента,я знаю,что по закону можно,но вы зодалбали косить под эти лансеры,насмотрелись на этих лансероводов,перевешивай давай
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 10:59
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(IdLe @ 9.10.2015, 10:50) *
Мля... Сочувствую. Хреново нынче с гайцами стало, все кому не лень перед ними выступают как самые умные, насмотревшись "ютуба". Вот и страдают по итогу те, кто просто хочет ездить и не парить ни кому голову.

Меня не так давно во время "рейда" 30 минут ковыряли с выписыванием протокола о типо отсутствующем переднем номерном знаке. Видите ли он слишком сбоку и все такое. Благо в группе разбора гораздо адекватней люди сидели и списали все после того как я показал им официальную сервисную книгу от эво, где изображена девятка "лицом" и номер сбоку с завода...

а самое обидное,что реальных безпредельщиков,никто не трогает,через месяц после лишения,при мне БМВ Х6,на таких же железных транзитах,просто на красный проехал,и хоть бы что,а бедных эвоводов,которые спокойно в 8-мь утра едут на работу,лишают прав
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 9.10.2015, 11:27
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



В чем обида то? Есть нарушение правил? По совести так скажем.
Ну так и наказание значит вполне законное.
Все мы хотим жить в цивилизованной продвинутой стране. Так начните с себя. Вы наверное даже представить не можете чтобы в Японии или Дании люди переписывали дкп, мудрили с постановкой тс на учет чтобы не платить налоги и штрафы.
Так и будем жить и наепывать друг друга?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 9.10.2015, 11:32
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(barogoz @ 9.10.2015, 11:27) *
В чем обида то? Есть нарушение правил? По совести так скажем.
Ну так и наказание значит вполне законное.
Все мы хотим жить в цивилизованной продвинутой стране. Так начните с себя. Вы наверное даже представить не можете чтобы в Японии или Дании люди переписывали дкп, мудрили с постановкой тс на учет чтобы не платить налоги и штрафы.
Так и будем жить и наепывать друг друга?

По твоей логике самые не честные люди живут токо в России?
Но тюрьмы почему то есть везде....или чтобы Русского на транзитах в Дании закрыть?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 9.10.2015, 11:37
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Цитата(adliber @ 9.10.2015, 11:32) *
По твоей логике самые не честные люди живут токо в России?
Но тюрьмы почему то есть везде....или чтобы Русского на транзитах в Дании закрыть?!

Причем тут это? Я говорю что мы все должны уважать правила и законы своего государства. Если мы конечно хотим жить в процветающей и сильной стране. Если с чем то не согласны то должны влиять на общественные институты. А так куда не плюнь везде пытаются обмануть, скроить, схитрить. И еще потом удивляются и обижаются что получили по заслугам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fullhouse
сообщение 9.10.2015, 12:01
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 26.6.2011
Из: Омск
 



Готов не мутить с транзитами и платить налоги, если бы налогоотчисления шли ХОТЯ бы на качество дорог. Готов начать с себя как только будут гарантии. А пока такой бардак в стране, я буду что то делать, чтобы избегать налогов/штрафов/камер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 12:29
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(barogoz @ 9.10.2015, 11:27) *
В чем обида то? Есть нарушение правил? По совести так скажем.
Ну так и наказание значит вполне законное.
Все мы хотим жить в цивилизованной продвинутой стране. Так начните с себя. Вы наверное даже представить не можете чтобы в Японии или Дании люди переписывали дкп, мудрили с постановкой тс на учет чтобы не платить налоги и штрафы.
Так и будем жить и наепывать друг друга?

так а в чем нарушение закона,если ДКП и акт приёма передачи придумали сами господа ДПСы и свободно выкладывают их в доступ у себя на сайте,где любой может их скачать и пользоваться ими,по закону?
да и рыба гниёт с головы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 12:29
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(fullhouse @ 9.10.2015, 12:01) *
Готов не мутить с транзитами и платить налоги, если бы налогоотчисления шли ХОТЯ бы на качество дорог. Готов начать с себя как только будут гарантии. А пока такой бардак в стране, я буду что то делать, чтобы избегать налогов/штрафов/камер.

согласен полностью!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 12:33
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(barogoz @ 9.10.2015, 11:37) *
Причем тут это? Я говорю что мы все должны уважать правила и законы своего государства. Если мы конечно хотим жить в процветающей и сильной стране. Если с чем то не согласны то должны влиять на общественные институты. А так куда не плюнь везде пытаются обмануть, скроить, схитрить. И еще потом удивляются и обижаются что получили по заслугам

а обида в том,что он наказал меня не по закону,присвоив не ту статью,если вы внимательно читали,я об этом в первом же посте писал,он написал мне статью 12.2 часть 4 подделка регестрационных знаков,а у меня была статья,что "подтверждено" постановлением суда,12.2 часть 2 регистрационные знаки не соответствующие ГОСТу,но суду,который воплощает собой такой же закон,о котором вы говорите,было всё равно на мои доводы,они признали их не состоятельными и лишил меня прав,при этом написав в постановление,что номера не соответствовали ГОСТу,вот вам закон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IdLe
сообщение 9.10.2015, 12:34
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(fullhouse @ 9.10.2015, 12:01) *
Готов не мутить с транзитами и платить налоги, если бы налогоотчисления шли ХОТЯ бы на качество дорог. Готов начать с себя как только будут гарантии. А пока такой бардак в стране, я буду что то делать, чтобы избегать налогов/штрафов/камер.


Подпишусь.
К сожалению особо мутить не получается. И налоги и штрафы, все по закону. А деньги выплачиваемые за все это добро идут явно куда-то, куда-то где строят элитные поселки и где выбирают цвет паркета на втором этаже своей новой яхты.

У нас отлично и очень кардинально решают все вопросы связанные с законодательной базой. Всех лишать, всех штрафовать, рейды каждый день.
Но что б принять какие-то решения улучшающие жизнь автомобилиста не взимая с него дополнительных денег - увы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 9.10.2015, 13:37
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Если у вас есть какие-то, даже малейшие, подозрения о растра те государственных денег, ПИШИТЕ в прокуратуру, фсб, МВД, навальному в конце концов! Долбите систему, проявляйте гражданскую активность.
А так рассуждать, мол я не плачу налог, потому что он разворовывается, это скорее для собственного успокоения. Так и будем жить? Если разобраться, неуплата налога - тоже воровство и мало отличается от коррупции.
Еще раз повторю, надо начинать с себя. Мы сами виноваты в своих проблемах
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 9.10.2015, 14:06
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(barogoz @ 9.10.2015, 13:37) *
Если у вас есть какие-то, даже малейшие, подозрения о растра те государственных денег, ПИШИТЕ в прокуратуру, фсб, МВД, навальному в конце концов! Долбите систему, проявляйте гражданскую активность.
А так рассуждать, мол я не плачу налог, потому что он разворовывается, это скорее для собственного успокоения. Так и будем жить? Если разобраться, неуплата налога - тоже воровство и мало отличается от коррупции.
Еще раз повторю, надо начинать с себя. Мы сами виноваты в своих проблемах

а я вам еще раз скажу,что рыба гниёт с головы,а главные безпредельщики в стране это власти
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 9.10.2015, 14:59
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Цитата(ogk @ 9.10.2015, 14:06) *
а я вам еще раз скажу,что рыба гниёт с головы,а главные безпредельщики в стране это власти

А власть из космоса прилетела к нам? Или из-за океана? Это такие же наши граждане. Возможно с таким настроем, как и мы рассуждают, мол все же воруют, что я белая ворона не брать?
А если захотеть, то победить можно. Яркий пример новейшего времени - Грузия. За несколько лет практически исчезла коррупция, воры стали вне закона и их выгнали из страны , полиция работает эффективно. И это в стране где "Вась -Вась" был хуже чем у нас. И ничего победили, захотели и сделали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 9.10.2015, 15:41
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Развели тут про транзиты опять... С первым снегом короче! rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 9.10.2015, 16:45
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



В москве и области трассы обычно готовы к началу января. В самом лучшем случае в самом конце декабря. Так несколько последних лет. Так что веселиться пока рано. Хотя мне что, я все равно без машины :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:55
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда