Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
запретят рев глушаков!!??, пока мотаки!
Evo-spare
сообщение 21.4.2011, 10:32
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Регистрация: 18.2.2010
Из: Москва
 



http://news.rambler.ru/9670808/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 21.4.2011, 10:53
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



andykaper
51 минуту назад #
какого хера картошка по 50р в магазине из Бельгии??? уже картофель не можем выращивать?
Это меня намного больше волнует.

Настя Хорошая
52 минуты назад #
"Мигающие мигалки"- тоже надо запретить!!!

partiyazhulikovivorov partiyazhulikovivorov
30 минут назад #
рисовые скороварки реально запарили!! Есть нормальные моцики-это чопперы, настоящие байкеры, едут неспеша чинно, и шум не такой, а эти мечущиеся из ряда в ряд в позе эмбриона гопники-реально запарили

sergey NS
50 минут назад #
И станет такое чудо в 2 часа ночи посреди двора... и что-то очень хочется чем-то тяжелым по нему долбануть

George Wilde
50 минут назад #
Давно пора!
Один бездельник дуркует, а целый микрорайон не спит и не отдыхает перед рабочим днем!

smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 21.4.2011, 11:37
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



смешные люди
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 21.4.2011, 13:34
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



ставьте кондиционеры, не открывайте летом окна и не будет вам никто мешать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Joy
сообщение 21.4.2011, 13:46
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
 



плохая новость, Я заставила своего вынуть дб киллер из трубы, чтобы как можно громче было, т.к. вижу чем громче мотоцикл тем больше шансов, что его заметят на дороге автомобилисты, тем выше безопасность. если ситуация на дороге изменится то думаю можно и убрать звук. А ещё это удобно, можно успеть добежать ворота открыть или к подъезду спуститься, я наш мотоцикл за 3 км слышу и редко ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danil_d
сообщение 21.4.2011, 14:52
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1142
Регистрация: 16.2.2010
Из: масквэ
 



во бред-то придумали очередной...

для байкера громкий звук-одна из важных составляющих его безопасности...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 21.4.2011, 14:55
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



отращивайте бороду и пересаживайте на музыкальные мотоциклы)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 21.4.2011, 15:01
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(johnny87 @ 21.4.2011, 15:55) *
отращивайте бороду и пересаживайте на музыкальные мотоциклы)))

Да нет, просто до 23:00 будут кататься ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 21.4.2011, 20:00
Сообщение #9


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



очень страшный запрет))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 22.4.2011, 9:09
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Maxel @ 21.4.2011, 21:00) *
очень страшный запрет))


Интересно как они будут воплощать этот запрет в действие,если многие без прав и документов на мот не парятся вообще,а тут будут пробывать за выхлоп останавливать icon_lol.gif
Ну по крайней мере в СПб.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.4.2011, 11:04
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 22.4.2011, 12:16
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif

ничего ты не понимаешь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 22.4.2011, 12:18
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif


не согласен с тобой ни разу. Попробуй на моте по Москве поездить, сразу захочется сделать все возможное, чтобы тебя увидели. Не все мотоциклисты ездят как отморозки, не надо всех ровнять. Те, кто ездят адекватно хотят, чтобы их было видно и слышно заранее и совсем не для того, чтобы понтоваться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 22.4.2011, 15:07
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif



Ты попробуй сам поездить по москве с штатным глушаком и все поймешь. А дураков? летающих на эво по встречкам и на красный, я часто вижу:)))) И как ни странно, это в основном касается эво10.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.4.2011, 16:20
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(mambax @ 22.4.2011, 13:18) *
не согласен с тобой ни разу. Попробуй на моте по Москве поездить, сразу захочется сделать все возможное, чтобы тебя увидели. Не все мотоциклисты ездят как отморозки, не надо всех ровнять. Те, кто ездят адекватно хотят, чтобы их было видно и слышно заранее и совсем не для того, чтобы понтоваться.

Попробовал, принял решение что по Москве только на авто! Что касается: "чтобы видели, слышали, расступались и прятались..." могу сказать: что тот кто
ездит более ли менее соблюдая ПДД на мотоцикле, вижу и таких людей, на номерах, едущих в потоке как ВСЕ!, не стремящихся влезть в любое случайно образовавшееся отверст..., хотел сказать пространство между машинами - едет как правило на нормальном - читай штатном выхлопе без пердежа - слепящего дальнего с ксеноном и т.д. А вот обмороженные граждане, представившие себя вместо дороги общего пользования на трассе мото джи-пи правил НИКАКИХ не соблюдают, ни ПДД, ни морально-этических, так вот с такими гражданами спорить о том, что для них хорошо ездить под 150-200 по улицам в одну полосу и чтоб их ещё видели, слышали, пропускали и всячески уварачивались - я не буду!!!


Снял сегодня специально для данной темы. Перед тем как там остановиться на светофоре, данный товарищ в таком же стиле проезжал всех во время движения, вопрос, он ездит по правилам? И второй вопрос, с какого х*ра я должен сам вылезать на встречку из-за такого козла, который лезет между машинами? А?
Цитата(Oleg @ 22.4.2011, 16:07) *
Ты попробуй сам поездить по москве с штатным глушаком и все поймешь. А дураков? летающих на эво по встречкам и на красный, я часто вижу:)))) И как ни странно, это в основном касается эво10.

Так мы вернемся к теме встречек и т.д. Езжу на машине со штатным глушаком, пока полёт нормальный...В выходные езжу на Эво...

P.S. Ни кого под одну гребенку не гребу, но и Вы господа, будте тоже адекватны в обсуждении, а то у Вас прям все хорошие кто на моте гонцает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 22.4.2011, 18:37
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Начинается... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Petushka 101
ну посмотри объективно на рассматриваемый вопрос...т.е. если спорты вернут сток выхлоп будет гораздо тише и автоматически начнут соблюдать ПДД...?! rofl.gif

есть предложение от законников и аргументы почему (мешают ночами спать) и есть проблема, которую ты указал...данным ограничением не решишь указанную тобой проблему...это разве тяжело осмыслить...зато подлить так сказать какашек байкерам - эт даааа...

Ток не подумайте, что я за "отморозков" на спортах в городе...;)

P.S. Машины тоже пердят...тоже запретить нужно...?! а тазоводов с дырявым глушаками - ваще надо убить на месте...:))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ben iz chicago
сообщение 22.4.2011, 19:30
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 552
Регистрация: 11.11.2008
Из: москва
 



Судя по фото -Интересно ,кто страшнее и безопаснее мотоциклист или водитель москвича на "ДИЦКАХ".)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 22.4.2011, 20:10
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 17:20) *
Попробовал, принял решение что по Москве только на авто! Что касается: "чтобы видели, слышали, расступались и прятались..." могу сказать: что тот кто
ездит более ли менее соблюдая ПДД на мотоцикле, вижу и таких людей, на номерах, едущих в потоке как ВСЕ!, не стремящихся влезть в любое случайно образовавшееся отверст..., хотел сказать пространство между машинами - едет как правило на нормальном - читай штатном выхлопе без пердежа - слепящего дальнего с ксеноном и т.д. А вот обмороженные граждане, представившие себя вместо дороги общего пользования на трассе мото джи-пи правил НИКАКИХ не соблюдают, ни ПДД, ни морально-этических, так вот с такими гражданами спорить о том, что для них хорошо ездить под 150-200 по улицам в одну полосу и чтоб их ещё видели, слышали, пропускали и всячески уварачивались - я не буду!!!


Снял сегодня специально для данной темы. Перед тем как там остановиться на светофоре, данный товарищ в таком же стиле проезжал всех во время движения, вопрос, он ездит по правилам? И второй вопрос, с какого х*ра я должен сам вылезать на встречку из-за такого козла, который лезет между машинами? А?

Так мы вернемся к теме встречек и т.д. Езжу на машине со штатным глушаком, пока полёт нормальный...В выходные езжу на Эво...

P.S. Ни кого под одну гребенку не гребу, но и Вы господа, будте тоже адекватны в обсуждении, а то у Вас прям все хорошие кто на моте гонцает...


Попрощу тебя сделать на своей машине наклейку, на заднем стекле большими буквами Petushka 101
Даю честное слово, при виде данной наклейки, буду стоять в очереди как и все:)
Так же всем знакомым мотоциклистам передам данную просьбу. Надеюсь моя просьба, хоть как-то облегчит твоё передвижение по московским джунглям и сохранит твои нервы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 22.4.2011, 20:19
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



мотоциклисты едущие между рядов уменьшают пробки :) - во многих штатах в Америке законом разрешено мотоциклистам ехать между рядами когда это не создает помех и т. д. - не вижу проблемы :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eugen
сообщение 22.4.2011, 20:38
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 5.12.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Gin des @ 22.4.2011, 21:19) *
мотоциклисты едущие между рядов уменьшают пробки :) - во многих штатах в Америке законом разрешено мотоциклистам ехать между рядами когда это не создает помех и т. д. - не вижу проблемы :)

Да-да.. и легковые машины едущие между рядов,и делаюшие 7 из 5-ти на МКАДе и 4 из 2-х
на всех остальных дорогах., И "валящие" по обочине, при образовавщемся заторе,заведомо зная ,что проезд в одну
полосу тоже уменьшают пробки???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда