Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Картинг VS Sti club
Gnom
сообщение 16.3.2008, 18:02
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.3.2008
 



Цитата(MegioN)
Я готов в картинг, сам недавно предлагал, а кое хто мне сказал, шо сти клуб очканет wink.gif А вон оно че.. михалыч :lol:
Хе,а когда это СТИ клуб очковал?
Как в Маяке год назад рубились,забыли что ли? :)
На подиуме кто стоял? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 16.3.2008, 21:01
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Сообщение не тебе адресовалось, кому адресовалось тот понял wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 17.3.2008, 8:02
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



Цитата(boldrik)
spirt а где по такому регламенту катаешься, в Пилоте? Там вроде весовой гандикап уже расчитан. Да и не очень понял ограничения в 80 кг, у нас пилоты до 110 кг и все хотят участвовать. Например каждый кг. превышения общего веса дает приимущество в старте в 1,5 секунды. Все просто и понятно. По такому Регламенту Две гонки отгоняли и только к концу гонки легкие пилоты достают тяжелых, 4 команды в одном круге финишировали в последний раз.
по такому регламенту ездил чемпионаты в форзе и в дюймах. 80 кг- общепринятый вес среднестатистического мужчины, к нему все и приравнивается. написал же, перевес- проблемы команды! весовой гандикап в командной длинной гонке- бред :? нереально просто времени потеряешь, когда тебе при смене машины еще и будут пластины навешивать.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boldrik
сообщение 17.3.2008, 11:47
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2006
Из: STI-CLUB
 



Цитата(Spirt)
по такому регламенту ездил чемпионаты в форзе и в дюймах.

Дык, посмотри Регламент на сайте форцы висит http://www.forza-karting.ru/cups.php. По такому не гонялсо?
Цитата(Spirt)
80 кг- общепринятый вес среднестатистического мужчины, к нему все и приравнивается.

Это для спротсменов, а после 30-ти это цифра растет к сожалению, да и много у нас пилотов, которые весом 90 и более кг., а покататься тоже хочется.
Цитата(Spirt)
нереально просто времени потеряешь, когда тебе при смене машины еще и будут пластины навешивать.......

Весовой гандикап, это не когда тебе пластины навешивают, это когда стартует тяжелый пилот раньше легкого (читай команда) на разницу во времени из расчета например в ФОРЦЕ 1.5 сек на килограмм веса в 3-х часовой гонке. Мы катались 90 минут и делали весовой гандикап 0.75 сек к финишу 4-е команды были в одном круге, а 3 первых в 3 секундах, а стартовали с разницей в круг почти.

В Пилоте другой гандикап
http://ruskart.ru/race/2007/long/regulation.php
2.3 секунды на кг. на 180 минут, это расчитывается опытным путем опытными пилотами.

На счет бреда, надеюсь погорячился?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 17.3.2008, 14:44
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



boldrik
на какой из чемпионатов ты мне ссылку дал? я там еду в двух: автоклубы (вчера закончились) и 500 кругов.
если ты обиделся на слово "бред", то извини, но скажу мягче: это ерунда снимать с кого-то снимать секунды за то, что он тяжелее 80 кг. (можно планку до 90кг отодвинуть, мне все равно). давайте еще и у кого-бабушки/дедушки ветераны будем без очереди пропускать. я согласен за добавление секунд к старту легким пилотам, но категорически против еще и добавления секунд к тяжелым. это получается двойное наказание легким, т.к. уже им накинули секунд за то что они легкие, так им же еще и накидывают секунд за то, что дядя Вася Пупкин тяжелый... :? :? :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boldrik
сообщение 17.3.2008, 15:38
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2006
Из: STI-CLUB
 



Spirt
"3 HOUR ENDURANCE RACE FORZA" посмотри.
Цитата(Spirt)
это ерунда снимать с кого-то снимать секунды за то, что он тяжелее 80 кг. (можно планку до 90кг отодвинуть, мне все равно). давайте еще и у кого-бабушки/дедушки ветераны будем без очереди пропускать. я согласен за добавление секунд к старту легким пилотам, но категорически против еще и добавления секунд к тяжелым. это получается двойное наказание легким, т.к. уже им накинули секунд за то что они легкие, так им же еще и накидывают секунд за то, что дядя Вася Пупкин тяжелый...


Мы не профи, и в спортзал бежать килограммы сбрасывать никто не собирается. :evil: Непонял твоей дискриминации или может ты считаешь что лишний вес в картинге не важен? :? При таком Регламенте нивелируется разница в весе между всеми пилотами, а в том Регламенте только первые три команды отодвигают, причем на совершенно условные секунды. Почитай внимательней, кроме разницы в старте из расчета веса не за что вас легких не наказывают. :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 17.3.2008, 16:22
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



3 HOUR ENDURANCE RACE FORZA
мы выиграли wink.gif
я пытаюсь пояснить тебе просто, что два раза наказывать одних и тех же людей за лишний вес других- это не то чтобы не совсем корректно, это просто нечестно :) предлагаю просто планку отодвинуть до 90кг, имхо это уж и так совсем много :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.3.2008, 16:48
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Gnom)
Цитата(MorliDots)
йа б с ними в пейнтбол поиграл :lol: :lol: :lol:

Вов,а погоняться? :)

ну я ж ездить не умею :lol: :lol:
З.Ы. конечно поучаствую, если мы не наберем 8 человек...но для результату у нас есть гораздо более быстрые пилоты чем я wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boldrik
сообщение 17.3.2008, 18:48
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2006
Из: STI-CLUB
 



Spirt
А откуда коэфф. 2 взяли? В форце вроде 1,5, что и является теми 1.5 сек с кг. превышения веса над 80 кг.
Дык в Форце как раз 2 раза и наказывают легких, один раз за победу в квале, второй раз ставя их после тяжелых.

Мое предложение:
Команда №1 общий вес 310 кг
Команда №2 общий вес 280 кг
команда №3 общий вес 325 кг
команда №4 общий вес 270 кг

Стартовый порядок из расчета 2.3 сек с 1 кг. веса:

Команда №3 +0.00 (Стартут первая)
Команда №1 +34.5 ((325-310)*2.3)
Команда №2 +1'43.5((325-280)*2.3)
команда №4 +2'06.5 ((325-270)*2.3)

Это расчет на гонку 180 минут в которой как правило проезжается 190 кругов в зависимости от погоды, т.е. приблизительно принимается что легкий пилот везет тяжелее его на 10 кг. 0.13 сек с круга за счет веса (10*2.3/190).
Spirt
Исходя из тех же цифр, напиши свое предложение по порядку старта.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 17.3.2008, 18:56
Сообщение #50


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Spirt
boldrik
Мужчины ладно вам спорить!!!! Если перефразировать известную поговорку, то получится Легкие тяжелых не разумеют!!!!!!
Консенсус в этом вопросе очень не просто найти!!!! Я считаю что нужно отобрать быстрейших без всяких ЕСЛИ !!!!!!
Но с другой стороны, одно знаю точно, если 65 кг ЧЕМПИОНОВ догрузить до моих 110 кг ВЫНЕСУ В ОДНУ КОЛИТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.3.2008, 19:12
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



калитка вообщето через а....но вынесешь эт факс :o :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 17.3.2008, 19:16
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



boldrik
так я и предлагал умножать на 2, чтобы был отрыв больше у упитанных, вместо полутора, а ты еще предложил упитанным скидывать по 2 сек с кг... я вроде все так понял...

Добавлено спустя 47 секунд:

мы наоборот не спорим,а пытаемся прийти к консенсусу :lol:
регламент-то нужен :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 17.3.2008, 23:05
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



самое интересное начнется, когда постоянно будешь упираться в тяжелых пилотов, которые по понятным причинам едут медленно...борьба будет как ни крути...а в итоге что...(?) форза не маяк...!!! трасса маленькая и перекрывать можно легко...Саня не даст соврать...если каждые 5 кругов будешь упираться в одного такого - вот тебе и конец твоей гонке, можно даже не продолжать...а уходить с траектории, чтоб пропустить никто не будет...!!! так что выбирайте быстрейших и поехали... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 17.3.2008, 23:32
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



+++++++++++++++
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boldrik
сообщение 18.3.2008, 0:16
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2006
Из: STI-CLUB
 



Цитата(Bergman)
самое интересное начнется, когда постоянно будешь упираться в тяжелых пилотов, которые по понятным причинам едут медленно...борьба будет как ни крути...

В длинной гонке правила немного, другие - никакой контактной борьбы, круг держишь, на следующий получи синий флаг. Не пропустил - пингвина, опять не пропустил - стоп-енд-гоу.

Тут выигрывает тот у кого железные нервы, надо просто печатать круги как на ксероксе.

А-У ЕВОВОДЫ!!! Вы что не наберете 16 человек, кто сидел за рулем карта??? У нас тоже реально быстрых человека 3-4, остальные тяжелые и неуклюжие. Задача мероприятия получить ФАН, причем всем участникам!!! А правильный Регламент уравняет шансы на победу.

Ждем от вас информации по количеству участников, картодром и клубную технику мы забронировали на 5 апреля, расчетное время 12-00.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leta
сообщение 18.3.2008, 0:29
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Регистрация: 6.4.2006
Из: sti-club.com
 



Цитата(boldrik)
Ждем от вас информации по количеству участников, картодром и клубную технику мы забронировали на 5 апреля, расчетное время 12-00.

А какой картодром?Надо ведь вкатиться :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 18.3.2008, 10:48
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



ладно, как хотите...мне так кажется не честно получается...в любом случае меня 5-ого не будет...у меня ДР... :)
подозреваю, что некоторые участники тоже не смогут в этот день... :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 18.3.2008, 10:54
Сообщение #58


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Bergman
отмечаем ДР на картингах :P
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boldrik
сообщение 18.3.2008, 11:19
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2006
Из: STI-CLUB
 



Цитата(Bergman)
ладно, как хотите...мне так кажется не честно получается...

:shock: Что именно????

Если ДР мешает картингу, можно перенести одно из двух, все в наших силах. wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 18.3.2008, 11:30
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



boldrik

а на какой трассе собираемся кататься...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда