Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
продам evo 6 rs2
epicfail
сообщение 15.8.2014, 3:59
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 8.12.2011
 



Ну и заколхозил же её новый владелец...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64635390-eeaee8.html

Ещё и заработать сверху лям хочет - коммерс 80 лвла
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimon142
сообщение 15.8.2014, 7:53
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.5.2012
 



На поворотах аккуратней. Машина по технике была хороша, а внешний вид, состояние днища удручал. Никита не даст соврать. Вложено было очень много денег как в покраску в одном из лучших сервисов с разборкой, реставрацию салона и багажника включая весь новый пластик из Японии, так и в настройку двигателя, подвеску, тормоза. Особой задачи продать не стоит. Да и налог в 1200 рублей в год не давит. Просто проект завершен. А мне скучно без новых задач. Но после эво будет обязательно эво. А так то у меня несколько машин, и поверь мне это не банальные короллки. Все они в одном-двух экземплярах в Иркутске. И всеми покупателями моих проектов мы созваниваемся и слышу только благодарности за машины. Зря ты так написал про колхоз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 15.8.2014, 11:02
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Dimon142 @ 15.8.2014, 8:53) *
На поворотах аккуратней. Машина по технике была хороша, а внешний вид, состояние днища удручал. Никита не даст соврать. Вложено было очень много денег как в покраску в одном из лучших сервисов с разборкой, реставрацию салона и багажника включая весь новый пластик из Японии, так и в настройку двигателя, подвеску, тормоза. Особой задачи продать не стоит. Да и налог в 1200 рублей в год не давит. Просто проект завершен. А мне скучно без новых задач. Но после эво будет обязательно эво. А так то у меня несколько машин, и поверь мне это не банальные короллки. Все они в одном-двух экземплярах в Иркутске. И всеми покупателями моих проектов мы созваниваемся и слышу только благодарности за машины. Зря ты так написал про колхоз.

Она красивая...
Но колхоз: кракас+кожа+музыка
НФСандерграунд стайл)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 15.8.2014, 11:06
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Хм. А говорили она целка по днищу.
Да это колхоз.
Внешне норм.
Внутри колхоз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimon142
сообщение 15.8.2014, 13:47
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.5.2012
 



Отвечаю в последний раз всем сомневающимся в машине. Сейчас состояние кузова, и днища в том числе, просто идеальное, как с завода. На днище имелись небольшие рыжие точки, все очистили, прогрунтовали, залили. Притом что машина вообще НЕ БИЛАСЬ НИКОГДА! Она И НЕ строилась под ралли, кожанный салон, музыка, каркас болтовой. Городская пулялка. Когда я еду по городу на новом AMG, редко кто посмотрит. А эвику все показывают большой палец вверх. Для многих людей моего поколения (а мне 40) и более молодых, 6-ка ТМЕ даёт импульс к хорошим воспоминаниям. Да думаю вы согласитесь. Прежняя желтая девятка не давала таких ощущений. Просто была мечта юности - красная ТМЕ с наклейками. Я не бедный человек, в гараже стоят еще две гонки 440 и 425 сил престижных марок, помимо рабочих тачек. Какие не скажу, а то офисный планктон будет поддрачивать. Так вот эвик их просто разрывает. Диностенда у нас в городе нет. Едит как катапульта. От 500 сил точно с колес. Уж поверьте мне, пожалуйста. Ездил практически на всём. Денег не жалел, всё только новое от брэндовых производителей. Следующий эво будет однозначно шестерка. Так что всем хорошим эвоводам привет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimon142
сообщение 15.8.2014, 16:15
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.5.2012
 



Вчера получил красные 3-х дюймовые ремни OMP, систему пожаротушения OMP. На подходе грядка из шести датчиков Defi Advance BF с голубой подсветкой (новая топовая серия) за много денег. В воскресенье ставлю новую обшивку багажника, пришла из Японии. Скажу так, общаюсь со многими эвоводами страны, все очень доброжелательные и хорошие люди. Но все они пишут на форуме только по делу и с желанием добра. Ненавижу лошар, которые нычат от жен по пятёрки с зарплаты, чтобы купить очередную фенечку для эвика, а не для оплаты ипотечной квартиры. Ненавижу офисный планктон, который сидя за компом, смотрит чтобы начальник не увидел чем занимается лох в рабочее время. Извините за грубость. Но это правда. Нормальные поймут. Желаю всем неравнодушным к автомобилям доделывать свои проекты (мечты) до конца. Продолжаю эту ветку Никиты для будущих владельцев Эво. Потому что после Эво - только Эво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 15.8.2014, 16:27
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Dimon142 @ 15.8.2014, 14:47) *
Отвечаю в последний раз всем сомневающимся в машине. Сейчас состояние кузова, и днища в том числе, просто идеальное, как с завода. На днище имелись небольшие рыжие точки, все очистили, прогрунтовали, залили. Притом что машина вообще НЕ БИЛАСЬ НИКОГДА! Она И НЕ строилась под ралли, кожанный салон, музыка, каркас болтовой. Городская пулялка. Когда я еду по городу на новом AMG, редко кто посмотрит. А эвику все показывают большой палец вверх. Для многих людей моего поколения (а мне 40) и более молодых, 6-ка ТМЕ даёт импульс к хорошим воспоминаниям. Да думаю вы согласитесь. Прежняя желтая девятка не давала таких ощущений. Просто была мечта юности - красная ТМЕ с наклейками. Я не бедный человек, в гараже стоят еще две гонки 440 и 425 сил престижных марок, помимо рабочих тачек. Какие не скажу, а то офисный планктон будет поддрачивать. Так вот эвик их просто разрывает. Диностенда у нас в городе нет. Едит как катапульта. От 500 сил точно с колес. Уж поверьте мне, пожалуйста. Ездил практически на всём. Денег не жалел, всё только новое от брэндовых производителей. Следующий эво будет однозначно шестерка. Так что всем хорошим эвоводам привет!


Вы на том форуме пишите? Вы уверены? icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimon142
сообщение 15.8.2014, 16:33
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.5.2012
 



Вижу задело того, кто почуял про кого пишу. Нормальные эвоводы звонят, спрашивают - что с тобой Димон? Накипело.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 15.8.2014, 16:46
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Dimon142 @ 15.8.2014, 17:33) *
Вижу задело того, кто почуял про кого пишу. Нормальные эвоводы звонят, спрашивают - что с тобой Димон? Накипело.

Да нет. Я про рассказ пр оиво и эмоции)) они у всех такие)
И у клерков. Ибо эмоций не всегда хватает)
Сегодня клерк. ЗАвтра Руководитель. РАстем, развиваемся. Никаких обид) icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
epicfail
сообщение 15.8.2014, 16:47
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 8.12.2011
 



в 40 лет и такое писать... печаль...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimon142
сообщение 15.8.2014, 16:56
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.5.2012
 



Ладно парни. Остыл я. Машина супер. Состояние идеальное. Выставил на продажу так, чтобы люди посмотрели. Будет реальный покупатель - не стыдно будет в глаза смотреть. Кстати, весь салон оригинальный ТМЕ лежит как новый.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 16.8.2014, 2:16
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Кожаный салон и болтовой каркас никогда нам не понять. И нех гонять в городе.
Всё по делу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 16.8.2014, 7:55
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(johnny87 @ 16.8.2014, 3:16) *
Кожаный салон и болтовой каркас никогда нам не понять. И нех гонять в городе.
Всё по делу.


что вы прицепились к человеку, нормальная фешн тачка, нравится ему этот стиль, почему он должен делать то что нравится вам? )

автор ты бы тоже сильно слюной не брызгал, тут у многих не одному ведру в гаражах стоит и не по 500лс ) и так же многие восстановили, построили не по одному десятку машин и не бьют себя пяткой в грудь, не опускаются до высказываний про планктон, тачка у тебя нормальная, выдохни уже и не спорь, мнений всегда много, на то они и мнения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 16.8.2014, 8:40
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Dimon142 @ 15.8.2014, 17:15) *
Вчера получил красные 3-х дюймовые ремни OMP, систему пожаротушения OMP. На подходе грядка из шести датчиков Defi Advance BF с голубой подсветкой (новая топовая серия) за много денег. В воскресенье ставлю новую обшивку багажника, пришла из Японии. Скажу так, общаюсь со многими эвоводами страны, все очень доброжелательные и хорошие люди. Но все они пишут на форуме только по делу и с желанием добра. Ненавижу лошар, которые нычат от жен по пятёрки с зарплаты, чтобы купить очередную фенечку для эвика, а не для оплаты ипотечной квартиры. Ненавижу офисный планктон, который сидя за компом, смотрит чтобы начальник не увидел чем занимается лох в рабочее время. Извините за грубость. Но это правда. Нормальные поймут. Желаю всем неравнодушным к автомобилям доделывать свои проекты (мечты) до конца. Продолжаю эту ветку Никиты для будущих владельцев Эво. Потому что после Эво - только Эво!


Сорокалетний дядя, чем ты хвастаешь??? тем что ставишь в ТМЕ-шный КРАСНЫЙ салон (приборная панель красная) дефи с синей подсветкой??? Потому что это новое за много денег??? что за чушь??? ты думаешь тут один такой, кто может позволить новую обшивку багажника купить??? чем ты понтуешься??? и зачем ты это делаешь в принципе??? такое ощущение, что ты просто пытаешься реализовать свои комплексы и обратить на себя внимание, показав, что у тебя есть "много денег"... Ты тут не один, у кого эво не единственный авто. Я в свою 6-ку покупал новые приборы HKS (у меня синий салон, синяя приборка, синяя прострочка руля, и кпп) с синей подсветкой. А сколько они стоят - да какая разница???
P.S.: А какая же "новая подвеска за много денег" и "новая резина за много денег", а также "тормозная система за много денег" установлена на этом авто??? Если ты не в курсе, эво создан для того, чтобы поворачивать, а построить прямодристательный драндулет можно и из жЫгулей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 16.8.2014, 9:07
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



Офисный планктон, не трожте ровную тачку, нет жалких 1.7 лимона на норм тачку, ездите на битье и всяком хламе!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 16.8.2014, 11:31
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



ЫЫЫ, привет 40-ка летним дядям от 35-летних пацанов:-)
ЗЫЖ заныкал 150р от жены на новую подвеску, жаль нет ипотеки для полноты картины. А жена заныкала от меня 150р на путевки на море:-) так и нычим друг от друга из одной корзины:-)
Да, забыл сказать: ставлю бутылку понтового пойла (что там в тренде "за много денег")на то, что этот таз не уйдет за 1750р
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 16.8.2014, 12:40
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(barthuk @ 16.8.2014, 19:31) *
Да, забыл сказать: ставлю бутылку понтового пойла (что там в тренде "за много денег")на то, что этот таз не уйдет за 1750р

За такой прайс это должен быть законсервированный иво6, пробег до 1000км, который я бы купил и сдал в аренду местному Митсу Моторс, в выставочный зал, приходил бы в выходные и дрочил на него)
Ср9 надо покупать за 400-500 рублей и использовать по назначению не боясь разложить - только тогда начинаешь жить в унисон с этой неепической тачкой...я считаю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 16.8.2014, 17:02
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(BedRock @ 16.8.2014, 20:40) *
За такой прайс это должен быть законсервированный иво6, пробег до 1000км, который я бы купил и сдал в аренду местному Митсу Моторс, в выставочный зал, приходил бы в выходные и дрочил на него)
Ср9 надо покупать за 400-500 рублей и использовать по назначению не боясь разложить - только тогда начинаешь жить в унисон с этой неепической тачкой...я считаю)

Ну вот, нищеброды собрались одни, по 400штук тачки...
Не даете ровным пацанам нормальные машины продавать...
Идите на тазо форум)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 16.8.2014, 17:04
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(barthuk @ 16.8.2014, 19:31) *
Да, забыл сказать: ставлю бутылку понтового пойла (что там в тренде "за много денег")на то, что этот таз не уйдет за 1750р

Готов поспорить на Hennessy Beaute du Siecle Cognac, что за 1.750.000р продастся!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ben55
сообщение 16.8.2014, 18:30
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 14.4.2011
 



Цитата(3S-GE @ 16.8.2014, 17:04) *
Готов поспорить на Hennessy Beaute du Siecle Cognac, что за 1.750.000р продастся!


Нет, чтобы на ништики для Эвиков спорить, они на алко спорят. Алкашня rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда