Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прыжок эво vs субару
Колек
сообщение 21.9.2011, 15:46
Сообщение #161


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 855
Регистрация: 19.6.2008
Из: Нижний Новгород
 



Цитата(stig @ 21.9.2011, 16:36) *
Так ставь боком заранее. Снег под самый отбойник не чистят, поэтому последние пол метра перед бруствером будут упором для твоего заднего колеса. Если совсем сильно перебрал, то бампером о бруствер и газу, газу ;-)

А я по твоему боком после поворота ставлю? icon_lol.gif
Снег чистят везде по разному, он бывает мягким, жестким, под ним бывает лед, так что то что ты написал теория, на практике не все так просто. И если "валишь на все деньги" порой вылеты случаются, даже у профессионалов. Я говорил лишь про то, что зимой убраться куда легче, чем летом. Но все это мое мнение, я всегда еду на максимальный результат, если ехать на фан, или безопасно, то тут другой разговор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.9.2011, 18:05
Сообщение #162


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Колек @ 21.9.2011, 16:46) *
А я по твоему боком после поворота ставлю? icon_lol.gif
Снег чистят везде по разному, он бывает мягким, жестким, под ним бывает лед, так что то что ты написал теория, на практике не все так просто. И если "валишь на все деньги" порой вылеты случаются, даже у профессионалов. Я говорил лишь про то, что зимой убраться куда легче, чем летом. Но все это мое мнение, я всегда еду на максимальный результат, если ехать на фан, или безопасно, то тут другой разговор.

+много... icon_surprised.gif
не везде можно "упираться"...иногда такой попадется бруствер, что пора уже свою подручную малярку держать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 21.9.2011, 18:13
Сообщение #163


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



Если это соревнования, то там все накатано и прописанно и неважно как там снег чистят. Если это город, то там логичнее валить для фана ;-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.9.2011, 18:21
Сообщение #164


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(stig @ 21.9.2011, 12:53) *
Да шо вы говорите? Это вам пенсионеры сказали? Так они навсегда в прошлом веке остались..
Тренируйтесь, ставьте нормальную резину и будут вам первые места на любом покрытии и в любую погоду.

Единственное время и место 10-ки на подиуме - это Дарвин на первом этапе МПК 2-е место в турбостоке в Нижнем на 10-ке сст под 400сил (как он говорил, настроил в край на сток моторе на свой страх и риск) с кулером АМС, кулером на сст и на 050 адване 255 размера...проехал в зачете 1:52...и то, на всех тренировках ехали вместе...он ехал круг, потом остывал, ибо сст перегревалась даже с бодрым кулером...

Про управление - слов нет...оч удобно и быстро переключается...аик работает хорошо...гораздо лучше, чем на 9-ке...менялись машинами (я тогда был на 9-ке с аик 360сил и 1380кг и на 048 235-м размере) мне понравилось на 10-ке, с первого раза поехал в его время на тренировке - 1:56 на 255 ад 08...правда поехал только один круг ибо машина не моя и стремно было за сст...

Олег тогда прокатился и сказал, что если эти же колеса стояли на 9-ке - проехал бы быстрее мин. на 2 сек...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.9.2011, 18:23
Сообщение #165


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(stig @ 21.9.2011, 19:13) *
Если это соревнования, то там все накатано и прописанно и неважно как там снег чистят. Если это город, то там логичнее валить для фана ;-)

Видел бы ты как мы валили по городу зимой года 2-3 назад - про логичность не писал бы... crazy.gif
Благо Кулешман, Дулин, Девон не дадут соврать... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Колек
сообщение 21.9.2011, 18:43
Сообщение #166


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 855
Регистрация: 19.6.2008
Из: Нижний Новгород
 



Цитата(stig @ 21.9.2011, 19:13) *
Если это соревнования, то там все накатано и прописанно и неважно как там снег чистят.

мы наверное про разные соревнования говорим, ты про ралли, я про спринты. На спринтах по 3-4 попытки в зачет, и нужно ли говорить, что трасса в первой попытке сильно отличается от трассы в 4-й попытке? Начинать можно по снегу, заканчивать по сльду или асфальту/грунту...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 21.9.2011, 18:45
Сообщение #167


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



У меня такое впечатление, что и за машины разные...))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 21.9.2011, 19:53
Сообщение #168


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



Без линейки вообще не показатель rofl.gif

Цитата
Видел бы ты как мы валили по городу зимой года 2-3 назад - про логичность не писал бы...
Благо Кулешман, Дулин, Девон не дадут соврать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 21.9.2011, 21:53
Сообщение #169


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(stig @ 21.9.2011, 20:53) *
Без линейки вообще не показатель rofl.gif

обижаешь, они без линейки не ездят icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 22.9.2011, 0:23
Сообщение #170


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Надо защиту бодрую иметь на зиму, и в случае чего - главное успеть выпрямить машину и убраться передом) Я прошлой зимой целые снежные завалы пропарывал))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 22.9.2011, 2:22
Сообщение #171


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Вы еще Киевкой десятки померьте....)))
Они при дальних поездках повеселее старушек, а главное... профильно везут подиумы, во всем мировом продакшине.
Профильно - непосредственно предназначение.
А что такое МПК, я думаю от Нейкшанса до Сало понятия не имеют.
Вот мировой продакшен это показатель, а сркотюноподготовка с вольными дистанциями без четкого регламента и тех.комов... простите, но можно и под запор дворовую дисциплину придумать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 22.9.2011, 5:13
Сообщение #172


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(OM @ 22.9.2011, 3:22) *
Вы еще Киевкой десятки померьте....)))
Они при дальних поездках повеселее старушек, а главное... профильно везут подиумы, во всем мировом продакшине.
Профильно - непосредственно предназначение.
А что такое МПК, я думаю от Нейкшанса до Сало понятия не имеют.
Вот мировой продакшен это показатель, а сркотюноподготовка с вольными дистанциями без четкого регламента и тех.комов... простите, но можно и под запор дворовую дисциплину придумать.

Олегыч, харош бухать... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я вот удивляюсь...при твоем профиле бизнеса не понимать, что большинство покупают чтоб тюнить под себя...мда... crazy.gif
Посади этих перцов хоть в запор, думаю они с нами потягаются, даже если мы будем на затюненных эво...только для потребителя это ничего не значит...

P.S. Вот честно, хочу 10-ку на сст, но чтоб без проблем...но поездив, послушав юзеров, почитав темы про траблы - невольно думаю, а что если не выдержит, а что если будет постоянно перегреваться...большинство, насколько я знаю, при покупке достаточно скоро усиливают трансфер, редуктор, маслокуллер и т.д. и это не при глубоком тунинге...от чего, не знаешь...?! я вот на новой 9-ке с 0 до 82000км на аике во всех спринтах и в мячике даже не задумывался об этом...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 22.9.2011, 9:15
Сообщение #173


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Bergman @ 22.9.2011, 6:13) *
Олегыч, харош бухать... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я вот удивляюсь...при твоем профиле бизнеса не понимать, что большинство покупают чтоб тюнить под себя...мда... crazy.gif
Посади этих перцов хоть в запор, думаю они с нами потягаются, даже если мы будем на затюненных эво...только для потребителя это ничего не значит...

P.S. Вот честно, хочу 10-ку на сст, но чтоб без проблем...но поездив, послушав юзеров, почитав темы про траблы - невольно думаю, а что если не выдержит, а что если будет постоянно перегреваться...большинство, насколько я знаю, при покупке достаточно скоро усиливают трансфер, редуктор, маслокуллер и т.д. и это не при глубоком тунинге...от чего, не знаешь...?! я вот на новой 9-ке с 0 до 82000км на аике во всех спринтах и в мячике даже не задумывался об этом...

Приезжай, поделюсь. icon_surprised.gif icon_lol.gif
Это то Дэйв мне все понятно.. просто основным мерилом как то стало едет/не едет с 100 до 120 и т.д.
А ведь понимаешь, что делая конфу под спринт, ты точно будешь ехать плохо по прямой, т.е. хуже, чем если бы делал целенаправлено под прямую.
У меня устойчивое ощущение, что вновь пребывающие воспитываются рулонным стереотипом и уходят далеко от настоящего удовольствия, получаемого от эво.
ЗЫ Про МПК это тк, к слову..))) кольцо это безусловно спорт и безусловно круто. Просто надоело уже читать непонятные споры на том же сти-клубе. Как можно вспоминать кто куда ехал, когда нет регламента и четкого тех.кома.
В этом году так же или стало лучше?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 22.9.2011, 12:37
Сообщение #174


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(OM @ 22.9.2011, 10:15) *
Приезжай, поделюсь. icon_surprised.gif icon_lol.gif
Это то Дэйв мне все понятно.. просто основным мерилом как то стало едет/не едет с 100 до 120 и т.д.
А ведь понимаешь, что делая конфу под спринт, ты точно будешь ехать плохо по прямой, т.е. хуже, чем если бы делал целенаправлено под прямую.
У меня устойчивое ощущение, что вновь пребывающие воспитываются рулонным стереотипом и уходят далеко от настоящего удовольствия, получаемого от эво.
ЗЫ Про МПК это тк, к слову..))) кольцо это безусловно спорт и безусловно круто. Просто надоело уже читать непонятные споры на том же сти-клубе. Как можно вспоминать кто куда ехал, когда нет регламента и четкого тех.кома.
В этом году так же или стало лучше?


Кхе, кхе..."уж лучше вы к нам"(с) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Эт я с тобой согласен, не думаю, что когда нибудь соберу себе такую катапульту по прямой...точнее это будет последнее, что сделаю с эво...;)
Касаемо воспитания - Олегыч, эт бесполезно...говори не говори, но мнение не поменяешь к сожалению...сейчас все больше народа из молодых юзеров не знают даже что такое спринты и как это готовить...я почему так разделил спринты, кольцо, ралли - чтоб хоть как-то привлечь внимание...

P.S. про МПК я тебе по тел. скажу, эфир не позволяет написать как есть...
пример МПК не потому что гонка мега офиц. и супер организованная, а только время, которое машина там ехала для сравнения...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 23.9.2011, 17:12
Сообщение #175


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(OM @ 22.9.2011, 17:15) *
Приезжай, поделюсь. icon_surprised.gif icon_lol.gif
Это то Дэйв мне все понятно.. просто основным мерилом как то стало едет/не едет с 100 до 120 и т.д.
А ведь понимаешь, что делая конфу под спринт, ты точно будешь ехать плохо по прямой, т.е. хуже, чем если бы делал целенаправлено под прямую.
У меня устойчивое ощущение, что вновь пребывающие воспитываются рулонным стереотипом и уходят далеко от настоящего удовольствия, получаемого от эво.
ЗЫ Про МПК это тк, к слову..))) кольцо это безусловно спорт и безусловно круто. Просто надоело уже читать непонятные споры на том же сти-клубе. Как можно вспоминать кто куда ехал, когда нет регламента и четкого тех.кома.
В этом году так же или стало лучше?

Олег, хз, кому что, я уже перепробовал с 10ок турбин и вариантов, и пока не найду то, что реально будет оно!
Одно едит, другое поворачивает, третье ни едит и не поворачивает...
С первого раза очень сложно попасть туда, куда хочешь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 23.9.2011, 17:17
Сообщение #176


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(3S-GE @ 23.9.2011, 18:12) *
Олег, хз, кому что, я уже перепробовал с 10ок турбин и вариантов, и пока не найду то, что реально будет оно!
Одно едит, другое поворачивает, третье ни едит и не поворачивает...
С первого раза очень сложно попасть туда, куда хочешь...

Золотые слова, просто невозможно совместить все в одном флаконе, либо строить как минимум две: одну под драг/рол, а вторую под повороты...
Либо идти на компромисс.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mr.Solecs
сообщение 24.9.2011, 4:27
Сообщение #177


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 13.9.2011
Из: П-камчатский
 



Цитата(xmel012 @ 30.8.2011, 10:40) *
задался вопросом эффективности прыжка с места. до этого прыгал на субарях. ощущения поинтереснее,чем на эво(10ка). субарь будто бы толкает,как с резинки. а вот на 10ке как-то ровненько получается. возможности встать с субой пока нет,но чего ожидать ,если встать со стихой???


Да пусть они хоть запрыгаются. Мы их всеравно объедем.
амое мотершинное слово в мире (СУБАРУ)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______EVO_III.wmv ( 4.23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 183
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 25.9.2011, 16:41
Сообщение #178


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



хочу гц-ху:-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 25.9.2011, 22:12
Сообщение #179


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



ГЦ-купе- секас...почти как 6ТМЕ)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 25.9.2011, 23:04
Сообщение #180


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



так у меня шоха есть, теперь надо вторую легенду:-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:53
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда