Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обкаточная прошивка .
Karllson
сообщение 8.5.2015, 21:58
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 26.2.2009
Из: Уфа
 



Ребятишки всем привет) История такая .Разложил мотор эво8 чвн (9 турбина) теперь собрал на ковке степень 8,5 все остальное так же сток .до этого степень хз какая была скорее всего завышена ,наверно 9 где-то..настройщик долго ругался когда нстраивали в итоге настроили ,на так себе, детонила ,сделали ,чтоб немного богатила для безопасности.. через некоторое время порвался мой ремень балансиров ... crazy.gif и привет мотор))) кто еще думает удалять балансиры или нет -УДАЛЯЙТЕ ИХ НАХ.. !!! разницы не заметил, сейчас мотор легче крутится и никаких вибраций. вообщем продолжим... выехал из сервиса на новом моторе так сказать ,ну и замечаю ,что лампочка детона постоянно вспыхивает при резком нажатии на газ ,ну разумеется до 3000 об.)) или на холостых газуешь в 5000 она моргает ,сообщает о детоне. как мне проходить обкатку ?)) до ближайщих настройщиков 500 км (челяба) кто что думает о обкаточной настройке и как мне быть ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
coupe
сообщение 12.5.2015, 11:03
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 232
Регистрация: 10.1.2010
 



залей сток. правда, там один хрен в малой нагрузке зажигания дохрена.

после порваного ремня следы детона на поршнях увидели? а то меня последнее время уже бесит эти рассказки про "детон" определенные по моргающему чеку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Karllson
сообщение 7.6.2015, 9:44
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 26.2.2009
Из: Уфа
 



Цитата(coupe @ 12.5.2015, 11:03) *
залей сток. правда, там один хрен в малой нагрузке зажигания дохрена.

после порваного ремня следы детона на поршнях увидели? а то меня последнее время уже бесит эти рассказки про "детон" определенные по моргающему чеку.

детон виден был и не слабый... он вкладыши присплющил )) но у меня до этого неправильно настроена машина была чек моргал а я вваливал))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Karllson
сообщение 7.6.2015, 9:44
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 26.2.2009
Из: Уфа
 



Цитата(coupe @ 12.5.2015, 11:03) *
залей сток. правда, там один хрен в малой нагрузке зажигания дохрена.

после порваного ремня следы детона на поршнях увидели? а то меня последнее время уже бесит эти рассказки про "детон" определенные по моргающему чеку.

детон виден был и не слабый... он вкладыши приплющил )) но у меня до этого неправильно настроена машина была чек моргал а я вваливал))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:39
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда