Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модернизация SST
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
mechanic25
да мыть его бесполезняк! там многослойка, надо менять! сейчас Вадик почву пробьёт и поменяем icon_lol.gif
михаRALLIART
Цитата(mechanic25 @ 1.7.2013, 18:54) *
да мыть его бесполезняк! там многослойка, надо менять! сейчас Вадик почву пробьёт и поменяем icon_lol.gif

Да он уже заказал, скоро будут! Пока поршня прейдут может и новый успеем поставить!
AGSX82
+1
Мыть его бесполезно
Его конструкция внутри такова что сам материал не возможно промыть не разбирая фильтра
А разобрав его вряд ли получиться завальцевать нормально и даже если получиться то это полумера ненадолго
михаRALLIART
Цитата(AGSX82 @ 2.7.2013, 19:01) *
+1
Мыть его бесполезно
Его конструкция внутри такова что сам материал не возможно промыть не разбирая фильтра
А разобрав его вряд ли получиться завальцевать нормально и даже если получиться то это полумера ненадолго

Когда уже новые будут?! Пока время ждать есть!
DANGER
Занимался я этой темой года полтора назад. Перебрал кучу фильтров, искал материал. Результат нулевой. Тем, кто продолжает это нелёгкое дело обращу внимание на то, что фильтрующий элемент должен не только подходить по размеру, но и иметь схожую пропускную способность иначе он будет либо пропускать мусор либо его будет всасывать в коробку.
AGSX82
Цитата(DANGER @ 2.7.2013, 21:15) *
Занимался я этой темой года полтора назад. Перебрал кучу фильтров, искал материал. Результат нулевой. Тем, кто продолжает это нелёгкое дело обращу внимание на то, что фильтрующий элемент должен не только подходить по размеру, но и иметь схожую пропускную способность иначе он будет либо пропускать мусор либо его будет всасывать в коробку.

все найдено
причем не похожий фильтрующий материал а именно такой же как и в стоке, заказан, оплачен, едет ко мне
теперь занимаемся корпусами
mechanic25
мож тебе лит форму своять? icon_lol.gif где нашёл матерьяльчик?
mechanic25
кстати а как вальцевать ? или конструктив другой будет?
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:09) *
мож тебе лит форму своять? icon_lol.gif где нашёл матерьяльчик?

а ты могешь ?
мне за пресформу 86 тыс рублей обьявили
я в раздумьях
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:11) *
кстати а как вальцевать ? или конструктив другой будет?

конструктив будет другой немного
что бы менялся не снимая коробки и без особых танцев с бубном вокруг нее
EvoForever
Цитата(AGSX82 @ 2.7.2013, 23:17) *
конструктив будет другой немного
что бы менялся не снимая коробки и без особых танцев с бубном вокруг нее

Валя, ты монстр!! Не перестаю удивляться твоей доходности!! Красавчик!!
mechanic25
да по цене примерно так! не, я могу и дешевле да только у меня вертекалки (лит машины) а такой обьём и материал надо на горезонталке лить! форма такая-же? вообще можешь мне эскиз прислать я скажу смогу извоять или нет.
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:27) *
да по цене примерно так! не, я могу и дешевле да только у меня вертекалки (лит машины) а такой обьём и материал надо на горезонталке лить! форма такая-же? вообще можешь мне эскиз прислать я скажу смогу извоять или нет.

завтра наберу тебе
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:27) *
да по цене примерно так! не, я могу и дешевле да только у меня вертекалки (лит машины) а такой обьём и материал надо на горезонталке лить! форма такая-же? вообще можешь мне эскиз прислать я скажу смогу извоять или нет.

завтра наберу тебе
mechanic25
ок!
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:27) *
да по цене примерно так! не, я могу и дешевле да только у меня вертекалки (лит машины) а такой обьём и материал надо на горезонталке лить! форма такая-же? вообще можешь мне эскиз прислать я скажу смогу извоять или нет.

завтра наберу тебе
подожди еще мин 20 загружаю новый видос про диски
mechanic25
Кстати познакомился с человеком, у него лазер есть, может резать чернуху 2мм
AGSX82
Цитата(mechanic25 @ 2.7.2013, 23:34) *
Кстати познакомился с человеком, у него лазер есть, может резать чернуху 2мм

у нас есть
до 20мм режем чернуху
до 10мм цветняк
AGSX82
http://youtu.be/5Ja65flgfZ4

оставляем стоковые фрикционные диски, подкидываем новые металлические и вперед
mechanic25
мега подход! good.gif сейчас мало людей которые будут копать пока не докопаются!
михаRALLIART
Вадим молодец продолжай работать над SST ты нам нужен!
----Antoxa----
Я так понимаю, что теперь проблему сцепления можно решить более бюджетно с Вашей помощью Вадим?
AGSX82
Цитата(----Antoxa---- @ 3.7.2013, 10:28) *
Я так понимаю, что теперь проблему сцепления можно решить более бюджетно с Вашей помощью Вадим?

Именно так !!!!
Michail
Вадим icon_surprised.gif
Поставил твою крышку аля SSP- перегревов на кольце нет i-m_so_happy.gif
AGSX82
Цитата(Michail @ 3.7.2013, 11:37) *
Вадим icon_surprised.gif
Поставил твою крышку аля SSP- перегревов на кольце нет i-m_so_happy.gif

вот и хорошо !!! i-m_so_happy.gif
AIK
Цитата(AGSX82 @ 3.7.2013, 13:32) *
вот и хорошо !!! i-m_so_happy.gif

А ты дублируешь свои ролики на инглише?
михаRALLIART
Цитата(AIK @ 3.7.2013, 20:12) *
А ты дублируешь свои ролики на инглише?

Им надо пусть сами переводят они для нас на русском не дублируют :)))
AGSX82
Цитата(AIK @ 3.7.2013, 20:12) *
А ты дублируешь свои ролики на инглише?

я не умею на инглише icon_redface.gif
была мысль, но не знаю как это сделать
Deka
Цитата(AGSX82 @ 2.7.2013, 23:04) *
http://youtu.be/5Ja65flgfZ4

оставляем стоковые фрикционные диски, подкидываем новые металлические и вперед


Красавец ! Хочу взять у тебя диски и крышку. Только скажи пожалуйста, кто-то уже испытывал твои пластины и даёшь ли ты хоть какую-то гарантию ???
zver
Цитата(Deka @ 4.7.2013, 0:59) *
Красавец ! Хочу взять у тебя диски и крышку. Только скажи пожалуйста, кто-то уже испытывал твои пластины и даёшь ли ты хоть какую-то гарантию ???

ССп с додсоном никаких гарантий не дают, а тут мега подход, и у человека нет цели продать максимальное кол-во комплектов как бренды, без должной тех поддержки. Он хочет помочь людям ездить, а не стоять по сервисам.

Короче Вадиму респектище!
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 3.7.2013, 21:18) *
Им надо пусть сами переводят они для нас на русском не дублируют :)))


Пидарасы))))

Deka
Про гарантию конечно загнули)))
AGSX82
Цитата(zver @ 4.7.2013, 6:33) *
ССп с додсоном никаких гарантий не дают, а тут мега подход, и у человека нет цели продать максимальное кол-во комплектов как бренды, без должной тех поддержки. Он хочет помочь людям ездить, а не стоять по сервисам.

Короче Вадиму респектище!


спасибо
полностью отразил мои мысли
EvoForever
Вадя, дружище! Так по ходу и придется купить Эво Х на ССТ. icon_surprised.gif Теперь я верю, что коробка может и служить без проблем, при должном подходе.
AIK
Цитата(AGSX82 @ 3.7.2013, 21:42) *
я не умею на инглише icon_redface.gif
была мысль, но не знаю как это сделать



Я думаю, тебе стоит это сделать, найди переводчика. Зарегистрируй сайт и пусть он проговорит его, или напиши где-нибудь, например на листе, на котором будут лежать сцепления. Здесь машины исчисляются десятками а там сотнями. Так ты сможешь подкрепить свой энтузиазм финансово.
mechanic25
можно набить текст, и отправить его мне у меня брат в Америке он его проговорит, потом наложишь на видио! или можно картинками текст вставлять в видио в нужных моментах!
catalan
субтитрами вставить в видеоряд, пусть читают )))

как круто то, нада опять ССТ брать, как раз рестайлы проходными стали
AIK
Кстати да, субтитры как вариант.
mechanic25
Цитата(catalan @ 4.7.2013, 13:52) *
субтитрами вставить в видеоряд, пусть читают )))

как круто то, нада опять ССТ брать, как раз рестайлы проходными стали

ага давай! месяца 2 покатаешься, потом я приеду заберу! только белый бери! icon_lol.gif
AGSX82
Цитата(AIK @ 4.7.2013, 14:11) *
Кстати да, субтитры как вариант.


если кто то может помочь с субтитрами буду признателен (то есть оплачу скока это стоит)
OM
Цитата(zver @ 4.7.2013, 6:33) *
ССп с додсоном никаких гарантий не дают, а тут мега подход, и у человека нет цели продать максимальное кол-во комплектов как бренды, без должной тех поддержки. Он хочет помочь людям ездить, а не стоять по сервисам.

Короче Вадиму респектище!

+10000000!
Deka
Цитата(zver @ 4.7.2013, 5:33) *
ССп с додсоном никаких гарантий не дают, а тут мега подход, и у человека нет цели продать максимальное кол-во комплектов как бренды, без должной тех поддержки. Он хочет помочь людям ездить, а не стоять по сервисам.

Короче Вадиму респектище!

Парни, я без всякого. Я сам хочу взять, но очку что ещё никто не ставил и как оно будет работать тоже не известно. Теоретически все должно быть норм, но пока не поставишь не проверишь.
Deka
В общем надо брать и проверять !
Bambino
AGSX82 Это просто мега круто, то что ты делаешь, как я понимаю в свободное от основного вида деятельности время, тратя на это не корысти ради свои средства и время...
Мега респект тебе! )))
танкист
Вадим запатентуй все свои изделия! А то спи...дят пиндосы!!! и раскрутят как свой брэнд! они на это мастера

михаRALLIART
Вадим тебе пора уже за ГТРовскую коробку взятся а то там больше проблем чем у нас!!!
AGSX82
Цитата(михаRALLIART @ 6.7.2013, 16:21) *
Вадим тебе пора уже за ГТРовскую коробку взятся а то там больше проблем чем у нас!!!


Я бы взялся (самому интересно)
но для этого нужно купить ГТР(что бы взять в руки эту коробку), а это пока в планы не входит

Если есть у кого то разваленная , не рабочая коробка от ГТРа - шлите для изучения !

PS И ЕЩЕ
Хочу сказать спасибо всем тем клубням которые не оставались в стороне и слали для изучения нерабочие коробки, сожженные диски, гремящие демпфера и т.д.
ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ МНЕ ЗАПЧАСТИ НЕ ПРОДАЮТСЯ, НЕ ЛОМАЮТСЯ. НЕ ТЕРЯЮТСЯ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ. (если у кого то есть еще ненужные коробки ССТ или узлы от них , по прежнему приму для исследований аналитики и статистики)
а так же спасибо тем кто предлагал разного рода помощь в том числе финансовую(пока справляюсь сам но имею ввиду)


AGSX82
продолжаем тему
http://youtu.be/2Jhp94FPZIk
ssa
нет слов. Вадик МоЛоДеЦ!!! ждем новых продуктов и новых видео)
михаRALLIART
Вадим молодец!!!
POMAH
Вадим, когда можно коробку присылать для приведения в порядок? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.