Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому знакомы эти эво?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
kuh-cf
Цитата(dima74 @ 18.1.2017, 19:23) *
Человек тебепредложил завтра за 650!? Зачем другие машины смотреть бери билеты и лети. Или все так. Про 500 я прав?

PS: добавлю наверно ещё новую категорию покупателей эво. Это люди которым доставляет удовольствие просто искать машину вынося мозг всем. Причём в любой машине найдётся косяк или недостаток который будет неожиданно главным и человек откажется от покупки.

Это касается не только эво, но всех остальных автомобилей!!!
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 18:12) *
Да ещё и не торгуется )) говорит ацкая активность началась ))

Машина должна быть хорошей.
Petushka 101
Вообще ни в чью защиту или наоборот.

Обычно, после заявлений об обладании "пикантных подробностей" относительно какого либо авто, не плохо было бы договаривать что называется "до конца", а не "продолжение в личке..."

Так в принципе можно абсолютно любую машину обречь на "вечную продажу" фразой в духе: "да то что там бочина всажена - это ещё цветочки..."
Либо "пруф что называется в студию", либо вообще подобные вещи не озвучивать, как то так.

Это естественно лично моё мнение.


P.s. вообще ветку давно пора переименовать: " в поисках священного грааля за писот..."

Описание темы:" писот? А что вы хотели? грааль то старый уже!"
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 18:12) *
Да ещё и не торгуется )) говорит ацкая активность началась ))

Ты не знаешь с Челябинска желтая 8ка 600 лс куда ушла??? И почему ты Ее не захотел?? Она поикузову целая в родной краске была и цена 650 тыс р
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 18:12) *
Да ещё и не торгуется )) говорит ацкая активность началась ))

А 335хi не хочешь??
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 18.1.2017, 19:54) *
Ты не знаешь с Челябинска желтая 8ка 600 лс куда ушла??? И почему ты Ее не захотел?? Она поикузову целая в родной краске была и цена 650 тыс р

Не , я такую вроде и не видел , чтоб 600 лошадей и целая . Знаю ток нашу местную 9ку которую щас Егор продаёт , но она не целая . И цена в 1 млн была
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 18.1.2017, 20:00) *
А 335хi не хочешь??

Я с Бмв завязал навсегда ))
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 20:03) *
Не , я такую вроде и не видел , чтоб 600 лошадей и целая . Знаю ток нашу местную 9ку которую щас Егор продаёт , но она не целая . И цена в 1 млн была

По Егора жёлтой я в курсе, не крашена только крыша, сейчас ссылку скину
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 20:04) *
Я с Бмв завязал навсегда ))

Может просто не те попадались , наверное выбрал неудачную ..., бмв огонь!!!
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 18.1.2017, 20:07) *
Может просто не те попадались , наверное выбрал неудачную ..., бмв огонь!!!

У меня была и 760 и Х5м , надоело по сервисам раскатывать . Да и хочется японскую жигу ))
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 18.1.2017, 20:09) *
У меня была и 760 и Х5м , надоело по сервисам раскатывать . Да и хочется японскую жигу ))

http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...n/22250010.html
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 18.1.2017, 20:11) *

Странно , но я Ее даже и не видел
cer.L.A.n
Цитата(Petushka 101 @ 18.1.2017, 18:54) *
Вообще ни в чью защиту или наоборот.

Обычно, после заявлений об обладании "пикантных подробностей" относительно какого либо авто, не плохо было бы договаривать что называется "до конца", а не "продолжение в личке..."

Так в принципе можно абсолютно любую машину обречь на "вечную продажу" фразой в духе: "да то что там бочина всажена - это ещё цветочки..."
Либо "пруф что называется в студию", либо вообще подобные вещи не озвучивать, как то так.

Это естественно лично моё мнение.


P.s. вообще ветку давно пора переименовать: " в поисках священного грааля за писот..."

Описание темы:" писот? А что вы хотели? грааль то старый уже!"

+1
mitja22
Цитата(Petushka 101 @ 18.1.2017, 18:54) *
Вообще ни в чью защиту или наоборот.

Обычно, после заявлений об обладании "пикантных подробностей" относительно какого либо авто, не плохо было бы договаривать что называется "до конца", а не "продолжение в личке..."

Так в принципе можно абсолютно любую машину обречь на "вечную продажу" фразой в : "да то что там бочина всажена - это ещё цветочки..."
Либо "пруф что называется в студию", либо вообще подобные вещи не озвучивать, как то так.

Это естественно лично моё мнение.


P.s. вообще ветку давно пора переименовать: " в поисках священного грааля за писот..."

Описание темы:" писот? А что вы хотели? грааль то старый уже!"




Насколько ( по слухам.... ) знаю я , да простит меня новый хозяин, там регулярно въебывают задние редуктора из за того что кузов треснул где то, видимо последствия ремонта ( того что по заднему крылу ) sad.gif
Petushka 101
Цитата(mitja22 @ 18.1.2017, 21:12) *
Насколько ( по слухам.... ) знаю я , да простит меня новый хозяин, там регулярно въебывают задние редуктора из за того что кузов треснул где то, видимо последствия ремонта ( того что по заднему крылу ) sad.gif

Фигасе... shok.gif

Вообще мне не совсем понятна физика этого процесса... ph34r.gif
Редуктор на балке жеж?
mitja22
Цитата(Petushka 101 @ 18.1.2017, 21:14) *
Фигасе... shok.gif

Вообще мне не совсем понятна этого процесса... ph34r.gif
Редуктор на балке жеж?




что знал , то рассказал... возможно геометрия или еще что то !!!
mitja22
Цитата(mitja22 @ 18.1.2017, 21:44) *
что знал , то рассказал... возможно или еще что то !!!


за достоверность информации не ручаюсь, но слышал все это своими ушами !!!
Etty
Цитата(NNGangsta @ 18.1.2017, 18:56) *
Откуда ценник 650?
Вы им оперируете,но это цена была на неделю.

Я задам Вам вопрос, который все расставит
за 650 000 готовы забрать завтра? прямо вот сегодня берете билеты и приезжаете завтра

готов за 650 если машина в норм состоянии...
SoundLab

Кому знаком этот авто ?
gutman
По этому эво есть у кого нибудь инфа
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7178462-9b32b5/
Frizi
Цитата(gutman @ 20.1.2017, 1:47) *
По этому эво есть у кого нибудь инфа
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7178462-9b32b5/

ссылку почините
gutman
Цитата(gutman @ 19.1.2017, 21:47) *
По этому эво есть у кого нибудь инфа
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7178462-9b32b5/


https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7178462-9b32b5/
PlaySatan
Здесь внатуре ищут за пятихат, пздц какой то, реально проблема или лентяево слетать посмотреть тачку? 98% походу тупо заходят побакланить и помячтать) самый угар ищют 10-15 летнее авто без вложений)))))))))))) идиоты))))
cer.L.A.n
Цитата(PlaySatan @ 20.1.2017, 0:28) *
Здесь внатуре ищут за пятихат, пздц какой то, реально проблема или лентяево слетать посмотреть тачку? 98% походу тупо заходят побакланить и помячтать) самый угар ищют 10-15 летнее авто без вложений)))))))))))) идиоты))))

В силу определенных причин, Lancer Evolution, как вино, с годами становится все дороже, но не все это понимают, т.к. объективно, автомобиль новее не становится, а все хотят, покупая машину за миллион и более не торчать в сервисе, исправляя косяки, а ездить. Ну а так да, кто хочет, уже давно купил, а мечтатели ищут автомобиль не битый, не крашенный wink.gif А вообще, я считаю, не столь важно у кого он был до покупки. Важнее то, в какие руки авто попадет и вот с этим посылом нужно покупать EVO!
R_A
Цитата(Sasha des @ 20.1.2017, 0:53) *
В силу определенных причин, Lancer Evolution, как вино, с годами становится все дороже, но не все это понимают, т.к. объективно, автомобиль новее не становится, а все хотят, покупая машину за миллион и более не торчать в сервисе, исправляя косяки, а ездить. Ну а так да, кто хочет, уже давно купил, а мечтатели ищут автомобиль не битый, не крашенный wink.gif А вообще, я считаю, не столь важно у кого он был до покупки. Важнее то, в какие руки авто попадет и вот с этим посылом нужно покупать EVO!

Во-первых, если там кузов такой, что не к чему прикручивать запчасти, то в какие руки он попал - уже не так важно

Во-вторых, если там какой-то один агрегат умер, то ладно, но восстановить и мотор, и всю трансмиссию у эво - это офигеешь по деньгам, если не с помоек всё собирать, а на новых запчастях (а бу оно всё равно такое же дохлое и замученное кривыми руками, бу имеет смысл только в тачку на продажу брать).

В-третьих, разгрести то, что после себя оставляют типичные "тюнеры" - это тоже охренеешь... будешь пять лет на машине ездить - и пять лет находить "сюрпризы".

В-четвертых, кто "давно купил" - тот уже три раза купил и два продал, поэтому и ищет в третий ))).



Когда люди ищут "не бит не крашен" - это одно, а когда просто адекватную машину - это совсем другое.


P.S. Если бы законодательно запретили тюнить эвики, их адекватных было бы на порядок больше. Убивают машины в основном "тюнингом" как раз, один сплошной колхоз, понятно на чём и как собранный...
cer.L.A.n
Цитата(R_A @ 20.1.2017, 1:27) *
Во-первых, если там кузов такой, что не к чему прикручивать запчасти, то в какие руки он попал - уже не так важно

Во-вторых, если там какой-то один агрегат умер, то ладно, но восстановить и мотор, и всю трансмиссию у эво - это офигеешь по деньгам, если не с помоек всё собирать, а на новых запчастях (а бу оно всё равно такое же дохлое и замученное кривыми руками, бу имеет смысл только в тачку на продажу брать).

В-третьих, разгрести то, что после себя оставляют типичные "тюнеры" - это тоже охренеешь... будешь пять лет на машине ездить - и пять лет находить "сюрпризы".

В-четвертых, кто "давно купил" - тот уже три раза купил и два продал, поэтому и ищет в третий ))).



Когда люди ищут "не бит не крашен" - это одно, а когда просто адекватную машину - это совсем другое.


P.S. Если бы законодательно запретили тюнить эвики, их адекватных было бы на порядок больше. Убивают машины в основном "тюнингом" как раз, один сплошной колхоз, понятно на чём и как собранный...

Вот от того и такие цены на машину! Вы обозначили причины. Эволюшен скоро превратиться из турбозажигалки в дорогую игрушку для фанатов.
R_A
Он и так дорогая игрушка для фанатов, уже очень давно.
kuh-cf
Цитата(R_A @ 20.1.2017, 1:27) *
Во-первых, если там кузов такой, что не к чему прикручивать запчасти, то в какие руки он попал - уже не так важно

Во-вторых, если там какой-то один агрегат умер, то ладно, но восстановить и мотор, и всю трансмиссию у эво - это офигеешь по деньгам, если не с помоек всё собирать, а на новых запчастях (а бу оно всё равно такое же дохлое и замученное кривыми руками, бу имеет смысл только в тачку на продажу брать).

В-третьих, разгрести то, что после себя оставляют типичные "тюнеры" - это тоже охренеешь... будешь пять лет на машине ездить - и пять лет находить "сюрпризы".

В-четвертых, кто "давно купил" - тот уже три раза купил и два продал, поэтому и ищет в третий ))).



Когда люди ищут "не бит не крашен" - это одно, а когда просто адекватную машину - это совсем другое.


P.S. Если бы законодательно запретили тюнить эвики, их адекватных было бы на порядок больше. Убивают машины в основном "тюнингом" как раз, один сплошной колхоз, понятно на чём и как собранный...

Согласен с многим , но я ищу себе именно не крашенную и не битую, это мои основные критерии , у меня есть на чем ездить и летом и зимой , у меня нет необходимости покупать отжатую после 6 владельцев и битую и перекрашеную только из -за того что на форуме считают что надо брать а не выбирать)))
kuh-cf
Цитата(PlaySatan @ 20.1.2017, 0:28) *
Здесь внатуре ищут за пятихат, пздц какой то, реально проблема или лентяево слетать посмотреть тачку? 98% походу тупо заходят побакланить и помячтать) самый угар ищют 10-15 летнее авто без вложений)))))))))))) идиоты))))

Я считаю они так и должны стоить, адекватная цена за помойку с авто ру, я хочу за 1,3млн, есть одна синяя но там ценник конь 1,85 млн, жду варианты , мне вообще не горит )))
kuh-cf
Цитата(Sasha des @ 20.1.2017, 1:44) *
Вот от того и такие цены на машину! Вы обозначили причины. Эволюшен скоро превратиться из турбозажигалки в дорогую игрушку для фанатов.

Будут стоить дорого и продаваться только хорошие машины, все в подряд никто за дорого не купит!!!
A'LEXi
Цитата(SoundLab @ 19.1.2017, 16:31) *

Кому знаком этот авто ?


В Набережных Челнах продается/продавался?
kuh-cf
Цитата(A'LEXi @ 20.1.2017, 7:47) *
В Набережных Челнах продается/продавался?

Да, он Ее точно не продал!
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 20.1.2017, 9:03) *
Да, он Ее точно не продал!

Говорит неожиданно продал ))
PlaySatan
Цитата(kuh-cf @ 20.1.2017, 7:56) *
Согласен с многим , но я ищу себе именно не крашенную и не битую, это мои основные критерии , у меня есть на чем ездить и летом и зимой , у меня нет необходимости покупать отжатую после 6 владельцев и битую и перекрашеную только из -за того что на форуме считают что надо брать а не выбирать)))

Поверь мне, вот купил, вкладывать один хрен надо) не вкладывать - это есть у меня такой прекрасный автомобиль в хозяйстве тойота называется рав4, ну ты видел, все остальное это бездонные вложения)))
kuh-cf
Цитата(PlaySatan @ 20.1.2017, 17:16) *
Поверь мне, вот купил, вкладывать один хрен надо) не вкладывать - это есть у меня такой прекрасный автомобиль в хозяйстве тойота называется рав4, ну ты видел, все остальное это бездонные вложения)))

Бу автомобилей без вложений не бывает , тоже то после прошлого владельца , это само собой понятно , тем более машине 10-11 лет , но меня лично смущает крашеное ведро с 6 хозяевами и смотанным пробегом по цене нового и вестись на хотелки продавца я не намерен,переломной не стоит задача лишь бы, я определил критерии поиска, не спешно ищу около сток не битый не крашенный пробег до 80 тыс км, желательно минимум владельцев ), лучше белый, чёрный , красный!!!
AIK
Цитата(kuh-cf @ 20.1.2017, 18:50) *
Бу автомобилей без вложений не бывает , тоже то после прошлого владельца , это само собой понятно , тем более машине 10-11 лет , но меня лично смущает крашеное ведро с 6 хозяевами и смотанным пробегом по цене нового и вестись на хотелки продавца я не намерен,переломной не стоит задача лишь бы, я определил критерии поиска, не спешно ищу около сток не битый не крашенный пробег до 80 тыс км, желательно минимум владельцев ), лучше белый, чёрный , красный!!!


По цене нового чего - киа серато или хундай ай40?
Новая полноприводная машина гольф-класса с динамикой эво стоит вокруг 3 000 000
SoundLab
Цитата(AIK @ 20.1.2017, 20:38) *
По цене нового чего - киа серато или хундай ай40?
Новая полноприводная машина гольф-класса с динамикой эво стоит вокруг 3 000 000

Нового когда он стоил 1.3 !)
AIK
Цитата(SoundLab @ 20.1.2017, 20:40) *
Нового когда он стоил 1.3 !)

Интересно, а в таких странах, где инфляция за год сжирает собственную валюту на один порядок в год, покупатели тоже хотят купить машину по цене новой? ))
Забудьте про то, сколько что стоило, смотрите на нынешние цены.
SoundLab
Цитата(AIK @ 20.1.2017, 20:45) *
Интересно, а в таких странах, где инфляция за год сжирает собственную валюту на один порядок в год, покупатели тоже хотят купить машину по цене новой? ))
Забудьте про то, сколько что стоило, смотрите на нынешние цены.

Да это понятно все , поэтому за цену 1.3 должен быть идеальный автомобиль
kuh-cf
Цитата(AIK @ 20.1.2017, 19:38) *
По цене нового чего - киа серато или хундай ай40?
Новая полноприводная машина гольф-класса с динамикой эво стоит вокруг 3 000 000

Машине 11 лет опомнитесь какие гольф классы??? Ещё раз повторюсь нормальные экземпляры должны стоить хороших денег, а не поймойки которые утилизировать пора!!!
R_A
Должны стоить, не должны стоить... рынок всё расставляет по местам.

За сколько удаётся продать - столько и должны стоить.
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 20.1.2017, 21:52) *
Машине 11 лет опомнитесь какие гольф классы??? Ещё раз повторюсь нормальные экземпляры должны стоить хороших денег, а не поймойки которые утилизировать пора!!!

Ещё не один продавец эво не сказал что у него помойка )) все думают , что у них машины новые как с салона ))
Ещё больше удивляет что когда начинаешь говорить о торге , они тупо сливаются . Лучше бы Коврики новые в салон купили , а то гоняют с дырками . Зато у них самое лучшее вино а не машина . Первый раз с таким столкнулся .
SoundLab
Говорю не про всех , а только лишь о тех с кем посчастливилось пообщаться .
kuh-cf
если брать эксплуатацию в городских условиях, то сейчас много автомобилей моложе, современнее, комфортнее и быстрей при равных бюджетах!!!
kuh-cf
Цитата(R_A @ 20.1.2017, 20:54) *
Должны стоить, не должны стоить... рынок всё расставляет по местам.

За сколько удаётся продать - столько и должны стоить.

Про цены я даже не спорю, я про качество продаваемых автомобилей говорю!!!
kuh-cf
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1005187447-2532f/ Вот очень хороший вариант, но у человека хобби продавать свою машину, я его осуждаю, была чуть дешевле я бы Ее забрал, хозяин барин как говориться, думаю надется и на эту цену когда нибудь покупатель .
kuh-cf
Цитата(kuh-cf @ 20.1.2017, 22:20) *
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1005187447-2532f/ Вот очень хороший вариант, но у человека хобби продавать свою машину, я его осуждаю, была чуть дешевле я бы Ее забрал, хозяин барин как говориться, думаю надется и на эту цену когда нибудь покупатель .

* не осуждаю
AIK
Можете и дальше считать возраст авто и надеяться на его дальнейшее удешевление.
Да вот только шестерки в идеальном состоянии стоят дороже девяток. И их еще и не найти днем с огнем.
Цыганков
Смотрите Сабары, их больше чем Эво)
kuh-cf
Цитата(AIK @ 20.1.2017, 22:31) *
Можете и дальше считать возраст авто и надеяться на его дальнейшее удешевление.
Да вот только шестерки в идеальном состоянии стоят дороже девяток. И их еще и не найти днем с огнем.

никто про удишивление не говорит , прочитайте правильно мои слова " с годами цена на хорошего! состояние эво 6,9 будет только расти, так как их физически будет меньше, их больше не выпускают, это легенда ( могу ещё привести примеры автомобилей , чтобы не обольщались , что только эво такой уникальный) ведра будут продаваться школьникам или студентам за недороха"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.