Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому знакомы эти эво?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 1.2.2017, 21:10) *
Вариантов особо нет, чувстувует что монополист, поэтому и такой ценник. Понял, спасибо!!!

По мне так найти пусть крашеную , но без сильных ДТП за более вменяемые деньги , и дооснастить Ее на оставшуюся сумму !)
R_A
Я тоже в краске не вижу ничего плохого. Если там ничего не тянули не варили, а тупо помятое крыло поменяли и тд - какая разница, крашена она или нет.

А еще мне кажется, что так и так вылезут сюрпризы и надо будет доделывать... поэтому 9 за 1.2 я бы тоже не стал брать.

Лучше взять дешевле и сделать самому, чем взять дорого и надеяться, что там все сделали и сделали нормально...
SoundLab
Цитата(R_A @ 1.2.2017, 21:19) *
Я тоже в краске не вижу ничего плохого. Если там ничего не тянули не варили, а тупо помятое крыло поменяли и тд - какая разница, крашена она или нет.

А еще мне кажется, что так и так вылезут сюрпризы и надо будет доделывать... поэтому 9 за 1.2 я бы тоже не стал брать.

Лучше взять дешевле и сделать самому, чем взять дорого и надеяться, что там все сделали и сделали нормально...

Или взять дорого и все равно делать
AIK
Цитата(R_A @ 4.2.2017, 1:12) *
PS но вся эта дискуссия только подтвердила моё подозрение, что если покупаешь эво и там не родные диски или какие-то, которые можно узнать по внешнему виду - лучше выкинуть всё, что там понаколхозил прошлый хозяин и поставить что-нибудь нормальное. Потому что велик шанс, что там самый дешманский китай...


Так и двигатель надо перебрать сразу, вдруг там китайские шатуны.
R_A
Цитата(AIK @ 4.2.2017, 19:16) *
Так и двигатель надо перебрать сразу, вдруг там китайские шатуны.

Китайские шатуны просто отрыгнут. А тормоза если лопнут - то и машину убьешь, и сам убьешься. Разные вещи совсем.
Spellviewer
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7945064-b879e0/

Кто нибудь знает что нибудь по этой ?
kuh-cf
Цитата(Spellviewer @ 5.2.2017, 13:47) *
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7945064-b879e0/

Кто нибудь знает что нибудь по этой ?

Тот же вопрос??)
И это не она в прошлом?? http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/18564235.html
Petushka 101
Цитата(kuh-cf @ 5.2.2017, 15:11) *
Тот же вопрос??)
И это не она в прошлом?? http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/18564235.html

Если она, то судя по пробегу дырка на водительском седле скоро должна самозатянуться... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Скоро для пруфа "до соточного" пробега будет выкладываться не задний диван, а его подголовники icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
kuh-cf
Цитата(Petushka 101 @ 5.2.2017, 19:19) *
Если она, то судя по пробегу дырка на водительском седле скоро должна самозатянуться... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Скоро для пруфа "до соточного" пробега будет выкладываться не задний диван, а его подголовники icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ахахаха , реально ведь , что не объявления , все пассажирские сидения фоткают, ну если водительское то с 20 метров)
R_A
Цитата(kuh-cf @ 5.2.2017, 21:01) *
Ахахаха , реально ведь , что не объявления , все пассажирские сидения фоткают, ну если водительское то с 20 метров)

Я как-то попросил фотки, мне прислали, я купил билет на самолёт, прилетел, увидел машину - там вся бочина замята от бампера до бампера.

Искусство фотографии ))).
AIK
Цитата(kuh-cf @ 5.2.2017, 16:11) *
Тот же вопрос??)
И это не она в прошлом?? http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/18564235.html

А почему вы связали эти две машины? Та что краснодарская - ведро.
kuh-cf
Цитата(AIK @ 5.2.2017, 23:53) *
А почему вы связали эти две машины? Та что краснодарская - ведро.

Я спросил .... Но уже не актуально, позвонил хозяину все узнал в Краснодаре она не была!!!
A'LEXi
Мутная объява!

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...48015228-1b02e/

Тачка в екб, номер телефона - башкирия, а машина на фотках оч похожа на клубную и она вряд ли продается)
nitroGC8
Цитата(A'LEXi @ 7.2.2017, 9:45) *
Мутная объява!

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...48015228-1b02e/

Тачка в екб, номер телефона - башкирия, а машина на фотках оч похожа на клубную и она вряд ли продается)

1000% развод!!!
Тёма
Цитата(nitroGC8 @ 7.2.2017, 9:08) *
1000% развод!!!


конечно развод

вот хозяин машины - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/868591/
shust88
Цитата(masterbk @ 31.1.2017, 20:39) *
А по этому эвику есть инфа? https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...47257278-644db/


Жил раньше в Мытищах, был в идеале, после сборки мотора и настройки было 440лс и 560, в январе-феврале 2016 продали.

После кто то въехал ему в ж..., если интересно могу попробовать достать фото аварии.
masterbk
Цитата(shust88 @ 7.2.2017, 14:48) *
Жил раньше в Мытищах, был в идеале, после сборки мотора и настройки было 440лс и 560, в январе-феврале 2016 продали.

После кто то въехал ему в ж..., если интересно могу попробовать достать фото аварии.



Фотки интересно посмотреть. Говорит еще часть морды крашена, и турбина развалилась
TuningEvo
Обсуждение тормозных систем перенесено в форум http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=40288 icon_surprised.gif
A'LEXi
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...048051032-4055/

В этот раз хотя бы совпадает номер телефона и его привязка к региону))
nitroGC8
Цитата(A'LEXi @ 8.2.2017, 9:46) *
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...048051032-4055/

В этот раз хотя бы совпадает номер телефона и его привязка к региону))

biggrin.gif только тачка Московская и хозяин даже не в курсе о продаже :DDD
kuh-cf
Цитата(nitroGC8 @ 8.2.2017, 10:04) *
biggrin.gif только тачка Московская и хозяин даже не в курсе о продаже :DDD

А для чего?? Афера ради авансов?
Petushka 101
Цитата(kuh-cf @ 8.2.2017, 11:08) *
А для чего?? Афера ради авансов?

+1
, тоже не понимаю смысл данного действия, на что рассчитано?
Мне кажется, что сейчас предоплату даже после просмотра авто мало кто оставляет. Я например уже вторую машину покупаю без всяких авансов.
shust88
Цитата(masterbk @ 7.2.2017, 14:53) *
Фотки интересно посмотреть. Говорит еще часть морды крашена, и турбина развалилась


Фото к сожалению нет.
Тачка красилась почти вся, делали косметику.
Уже новому хозяину въехали в жопу... вроде старую отрезали, новую приварили.
Мотор жрал масло, но это вроде из-за турбины...
masterbk
Цитата(shust88 @ 8.2.2017, 11:21) *
Фото к сожалению нет.
Тачка красилась почти вся, делали косметику.
Уже новому хозяину въехали в жопу... вроде старую отрезали, новую приварили.
Мотор жрал масло, но это вроде из-за турбины...



Спасибо!
kuh-cf
Цитата(shust88 @ 8.2.2017, 12:21) *
Фото к сожалению нет.
Тачка красилась почти вся, делали косметику.
Уже новому хозяину въехали в жопу... вроде старую отрезали, новую приварили.
Мотор жрал масло, но это вроде из-за турбины...

Старую отрезали , новую приварили цена 950 меня это очень веселит
PlaySatan
Норм)
SoundLab
Цитата(kuh-cf @ 8.2.2017, 12:26) *
Старую отрезали , новую приварили цена 950 меня это очень веселит

Хорошо , что приварили от эво а не от сти))
Тёма
По поводу желтого эво9 из Ставрополя - https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/m..._2006_855933643

Ее посмотрели мои друзья, по механичке там на первый взгляд все нормально, увидели только легкое запотевание раздатки и аяка, плюс пара сайлентблоков и опорники аяка под замену. Компрессия 9/9.5, лик тест сделать было негде. Сцепа совсем свежая, ремень ГРМ на вид тоже. А вот по кузовщине там все очень сильно далеко от описания "Состояние идеальное, как новая, технически и эстетически". По пунктам:

1) Бита в заднее левое крыло, сам хозяин про это знает. Сделано плохо, внутри если снять обшивку видно что с рихтовкой особо не заморачивались. Есть вероятность что может начать подгнивать с внутренней стороны. Зазоры багажника и задних дверей гуляют с обоих сторон, поэтому возможно что бита и с правой стороны
2) Бита в морду, телек менялся. По морде криминала не увидели, хотя в вотсапп чате Киевка Клуба сказали что в правую сторону всадили сильно. Машину загоняли на развальный стенд, по нему все оказалось ровно - как сам развал/схождение, так и положение колес относительно кузова

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Все остальные элементы крашены и судя по разной шагрени красилось в разных местах в разное время. Покрашено все плохо, двери например красились без снятия и на уплотнителях кое где можно заметить напыление краски. В некоторых местах видны переходы. Левое переднее крыло не попадает в цвет с водительской дверью. В родной краске похоже только крыша и лючок бензобака. По хорошему машину надо всю перекрашивать и неизвестно что еще выясниться при разборе

Салон нормальный, химчистка и полироли его оживят. Конфиг ЧВН на форсах, настраивалась в Алтехно, у хозяина есть график с их стенда за 2015 год - 380 сил, 500 момент. Выхлоп немного странный - внешний гейт и затычная Jasma банка. Стойки очень древние олинзы на опорниках hks

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Может кому то эта инфа будет полезной. Сам я от покупки отказался
cer.L.A.n
Спасибо за информацию icon_surprised.gif

И вот это стоит 1 млн... hunter.gif
kuh-cf
Цитата(Тёма @ 9.2.2017, 19:59) *
По поводу желтого эво9 из Ставрополя - https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/m..._2006_855933643

Ее посмотрели мои друзья, по механичке там на первый взгляд все нормально, увидели только легкое запотевание раздатки и аяка, плюс пара сайлентблоков и опорники аяка под замену. Компрессия 9/9.5, лик тест сделать было негде. Сцепа совсем свежая, ремень ГРМ на вид тоже. А вот по кузовщине там все очень сильно далеко от описания "Состояние идеальное, как новая, технически и эстетически". По пунктам:

1) Бита в заднее левое крыло, сам хозяин про это знает. Сделано плохо, внутри если снять обшивку видно что с рихтовкой особо не заморачивались. Есть вероятность что может начать подгнивать с внутренней стороны. Зазоры багажника и задних дверей гуляют с обоих сторон, поэтому возможно что бита и с правой стороны
2) Бита в морду, телек менялся. По морде криминала не увидели, хотя в вотсапп чате Киевка Клуба сказали что в правую сторону всадили сильно. Машину загоняли на развальный стенд, по нему все оказалось ровно - как сам развал/схождение, так и положение колес относительно кузова

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Все остальные элементы крашены и судя по разной шагрени красилось в разных местах в разное время. Покрашено все плохо, двери например красились без снятия и на уплотнителях кое где можно заметить напыление краски. В некоторых местах видны переходы. Левое переднее крыло не попадает в цвет с водительской дверью. В родной краске похоже только крыша и лючок бензобака. По хорошему машину надо всю перекрашивать и неизвестно что еще выясниться при разборе

Салон нормальный, химчистка и полироли его оживят. Конфиг ЧВН на форсах, настраивалась в Алтехно, у хозяина есть график с их стенда за 2015 год - 380 сил, 500 момент. Выхлоп немного странный - внешний гейт и затычная Jasma банка. Стойки очень древние олинзы на опорниках hks

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Может кому то эта инфа будет полезной. Сам я от покупки отказался

Спасибо огромное за отзыв , в разговоре с хозяином мне было сказано, красились только бока, для эстетики, двери не снимались , все остальное целое в родной краске, состояние идеальное!
auto57
А по перешитой торпедо никаких мыслей не возникло изначально ))?? Или это , типа -люкс ))
Цена живой 9-ки - 1.5 + , и все они давно в правильных руках , которые знают цену предмета .
R_A
Да этих девяток гоняет тьма, вполне живых, иначе б они не гоняли.

Если только в качестве коллекционного экземпляра за 1.5 брать, тогда да. Может кто когда такого коллекционера и найдет ). А кому ездить - возьмут за 850. =)
auto57
Ну так подгони пацанам , а то они уже все с ног сбились в поиске - живой , не битой , в идеале за млн))
R_A
Пусть приезжают на любой этап стиклуба того же и пройдутся по рядам и попросят продать тачку )))
kuh-cf
Цитата(R_A @ 9.2.2017, 23:50) *
Пусть приезжают на любой этап стиклуба того же и пройдутся по рядам и попросят продать тачку )))

Хорошая мысль, можно подробнее )
kuh-cf
Цитата(auto57 @ 9.2.2017, 23:43) *
Ну так подгони пацанам , а то они уже все с ног сбились в поиске - живой , не битой , в идеале за млн))

Вы за себя говорите, лично мой бюджет выше за данные требования
kuh-cf
Скоро кончится зима и Эво не нужен будет, на лето есть более интересные варианты автомобилей
R_A
Цитата(kuh-cf @ 10.2.2017, 5:48) *
Хорошая мысль, можно подробнее )

17 будет Пено, там этих эвиков будет миллиард.
auto57
Цитата(kuh-cf @ 10.2.2017, 5:49) *
Вы за себя говорите, лично мой бюджет выше за данные требования


Никого конкретно не имел ввиду , да и Вы не единственный , кстати, кто ищет 9-ку))
А, то что бюджет есть - лишний раз говорит о том ,что даже с деньгами непросто купить хорошую машину.
R_A
Как и продать. Еще сложнее даже.

Вся сложность - чтобы два таких человека соединились во времени и пространстве.
kuh-cf
Цитата(auto57 @ 10.2.2017, 11:28) *
Никого конкретно не имел ввиду , да и Вы не единственный , кстати, кто ищет 9-ку))
А, то что бюджет есть - лишний раз говорит о том ,что даже с деньгами непросто купить хорошую машину.


Причем любую такого плана
kuh-cf
Цитата(R_A @ 10.2.2017, 11:35) *
Как и продать. Еще сложнее даже.

Вся сложность - чтобы два таких человека соединились во времени и пространстве.


Ахахахаха , это точно)
kuh-cf
Цитата(R_A @ 10.2.2017, 11:10) *
17 будет Пено, там этих эвиков будет миллиард.


Спасибо!!! Правда не совсем понимаю что это, но в инете посмотрю
R_A
Место с большим скоплением эвиков ))). Пено - это чемпионат и кубок России по ралли, там очень много прописных гражданских машин, причем у многих состояние огонь, плюс с ним едет субаровский клуб, а там еще больше гражданских машин ). Хотя конечно ехать далеко и там народ на ТИ ловить - неудобно, можно на какой-нибудь близкий этап однодевный приехать стишного клуба, но в этом году уже не будет их правда... остались вооде пено и конаково.

Можно на драйве владельцам тачек понравившихся написать "продай". И тд.
Petushka 101
Как то странно звучит совет смотреть прописные эво с критерием не бит, не крашен и с пробегом до 100. Эво, который носится по раллийным допам, придет в печальное состояние по лкп (сколы в больших кол. от камней неизбежны) за год. Про то как колбасит машину на "неровностях" (это оочень мягко выражаясь) видимо тоже нужно не брать во внимание.
Единственное с чем я готов согласиться, это то, что техническое состояние всей силовой установки что крутит колеса будет с большей вероятностью в лучшем состоянии, так как подвергается постоянной ревизии. Но так же никто не мешает продать вам отжатую после скачек по буеракам машину, с заведомо известными механам проблемами, тем более если человек сам проявит покупательскую инициативу и предложит купить а/м. Уж я не думаю, что кто-то будет рассказывать что в редукторе после допа зуб выкрошился или у турбы от антилагов крыльчатка присмерти, не правда ли?
kuh-cf
Цитата(Petushka 101 @ 10.2.2017, 15:31) *
Как то странно звучит совет смотреть прописные эво с критерием не бит, не крашен и с пробегом до 100. Эво, который носится по раллийным допам, придет в печальное состояние по лкп (сколы в больших кол. от камней неизбежны) за год. Про то как колбасит машину на "неровностях" (это оочень мягко выражаясь) видимо тоже нужно не брать во внимание.
Единственное с чем я готов согласиться, это то, что техническое состояние всей силовой установки что крутит колеса будет с большей вероятностью в лучшем состоянии, так как подвергается постоянной ревизии. Но так же никто не мешает продать вам отжатую после скачек по буеракам машину, с заведомо известными механам проблемами, тем более если человек сам проявит покупательскую инициативу и предложит купить а/м. Уж я не думаю, что кто-то будет рассказывать что в редукторе после допа зуб выкрошился или у турбы от антилагов крыльчатка присмерти, не правда ли?


Наверное имеется ввиду не только машины участников ..., а так конечно согласен
kuh-cf
Цитата(R_A @ 10.2.2017, 13:59) *
Место с большим скоплением эвиков ))). Пено - это чемпионат и кубок России по ралли, там очень много прописных гражданских машин, причем у многих состояние огонь, плюс с ним едет субаровский клуб, а там еще больше гражданских машин ). Хотя конечно ехать далеко и там народ на ТИ ловить - неудобно, можно на какой-нибудь близкий этап однодевный приехать стишного клуба, но в этом году уже не будет их правда... остались вооде пено и конаково.

Можно на драйве владельцам тачек понравившихся написать "продай". И тд.


На драйве по моему я уже задалбал владельцев эво))
R_A
Цитата(Petushka 101 @ 10.2.2017, 14:31) *
Как то странно звучит совет смотреть прописные эво с критерием не бит, не крашен и с пробегом до 100. Эво, который носится по раллийным допам, придет в печальное состояние по лкп (сколы в больших кол. от камней неизбежны) за год. Про то как колбасит машину на "неровностях" (это оочень мягко выражаясь) видимо тоже нужно не брать во внимание.
Единственное с чем я готов согласиться, это то, что техническое состояние всей силовой установки что крутит колеса будет с большей вероятностью в лучшем состоянии, так как подвергается постоянной ревизии. Но так же никто не мешает продать вам отжатую после скачек по буеракам машину, с заведомо известными механам проблемами, тем более если человек сам проявит покупательскую инициативу и предложит купить а/м. Уж я не думаю, что кто-то будет рассказывать что в редукторе после допа зуб выкрошился или у турбы от антилагов крыльчатка присмерти, не правда ли?

Я посмотрел в пено состояние прописных машин и был очень удивлен. Многие как с картинки.

На прописи не носятся. По крайней мере большинство. Там в качестве прописных и кайены ездят и что угодно.
Petushka 101
Цитата(kuh-cf @ 10.2.2017, 15:12) *
Наверное имеется ввиду не только машины участников ..., а так конечно согласен

R_A: "Пено - это чемпионат и кубок России по ралли, там очень много прописных гражданских машин"

никакого намёка на двусмысленность лично я не увидел. Это те машины, которые проезжают трассу для составления штурманом стенограммы.

Цитата(kuh-cf @ 10.2.2017, 15:14) *
На драйве по моему я уже задалбал владельцев эво))


Об этом стоит сказать отдельное слово. Фраза через опущенное стекло: "Братишь, тачка чоткая у тя, не продашь?" new_russian.gif сопровождает практически любую поездку на эво и у меня уже есть реальное желание налепить где нить наклейку: "Не чоткая, ваще не огонь, патаму не продаётся!"
В начале владения такие вопросы конечно льстили и радовали, но сейчас icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
Petushka 101
Цитата(R_A @ 10.2.2017, 16:34) *
Я посмотрел в пено состояние прописных машин и был очень удивлен. Многие как с картинки.

На прописи не носятся. По крайней мере большинство. Там в качестве прописных и кайены ездят и что угодно.

Ну да, ну да... То я смотрю что не пропись в продаже, то пороги на саморезах к кузову, капоты и крышки багажника в дырах от доп. замков и другие атрибуты спокойной и размеренной езды по допам в прогулочном режиме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.