Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому знакомы эти эво?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AIK
Цитата(R_A @ 31.8.2018, 1:43) *
А Питерскую за 2 млн, которую нахрена-то в черную пленку закатали, не смотрел?

Неа. Другому клиенту смотрели белую Х, висела за 1.65 вроде. А в этот заход был другой человек и другой ценовой сегмент - смотрели московские Х в районе 1.1 мио.
Правда в итоге человек купил 7 белую, которая в те дни промелькнула на автору.
AIK
Цитата(R_A @ 31.8.2018, 15:21) *
А что за черная подложка, можете показать?

Я внешне как отличить знаю только что решетки в цвет кузова и приборка цветная. Ещё чета непонятно с порогами, они какие-то вроде разные на вид бывают, но не знаю, с рестайлом это связано или с чем.

Ещё клапанная крышка пластиковая на Рестайле, ещё количество пробок в сст. Ну и эбу надо почитать.
Н у и вин на год выпуска проверить.
Впарить старую под видом Рестайл слишком не бюджетно получится, если внимательно смотреть.
R_A
1.65 за хорошую я бы отдал... хочется рестайл (в смысле по году посвежее машину) и сток. Но чего-то свежих крайне мало, все в основном 08 года...

А старую под видом рестайла понятно что не впаришь, там же год выпуска в птс есть. Вопрос даже не в рестайле (мне например приборка эта цветная нафиг не нужна, не люблю я такие вещи, чем меньше цветов, тем лучше читаемость), вопрос чтобы год посвежее был. Все-таки восемь-десять лет московских химикатов - это такое себе дело.
R_A
Катати, чисто ради интереса, у десятки легко смотать пробег так, чтобы было не определить компом, или он где-то там внутри остается и его видно?
AIK
Легко, этож не немец, где 10+ блоков надо чистить
R_A
Ну собственно там и пофиг на пробег по большому счету. Просто когда за «маленькие» пробеги просят кучу бабла сверху, при этом у машины 4 хозяина и вообще никаких документов и так далее... как про мою бывшую написали «гаражного хранения» )))...
AIK
Да все это фигня, если оставить в стороне юридические вопросы, то просто смотреть надо машину от и до.
Все эти собирание историй, отслеживание драйва, опрос знакомых - это все фигня полная, как показывает практика.
R_A
Проблема в том, что выбирать вообще не из чего. Я уже полгода как подписан на все новые объявления на автору на 10 сст, за все время машины может две было, которые хотелось бы начать смотреть...
Тёма
Цитата(R_A @ 31.8.2018, 17:46) *
Проблема в том, что выбирать вообще не из чего. Я уже полгода как подписан на все новые объявления на автору на 10 сст, за все время машины может две было, которые хотелось бы начать смотреть...


а красная в Москве за 1.1 тебе не подошла? Вроде пробег не космос и машина сток, правда комплектация GSR
R_A
Цитата(Тёма @ 31.8.2018, 20:32) *
а красная в Москве за 1.1 тебе не подошла? Вроде пробег не космос и машина сток, правда комплектация GSR

Вот эту имеешь в виду? https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...38284-513e38a6/

Мы пересекались на трек-днях несколько раз с владельцем её, поболтали. Скорее всего она своих денег стоит (ну собственно это низ рынка, столько любой эвик стоит более-менее живой), но мне хочется посвежее год. Я хочу надолго машину и ездить буду много, так что мне чем свежее, тем лучше. Чтобы всякие "мелочи" не доставали.

А что ГСР мне пофигу, она ж отличается только обивкой сидений (ну ещё колесами и составными дисками в оригинале отличались, но у кого сейчас остались оригинальные тормозные диски)... В МР конечно подогрев сидений есть, зимой это нужная опция, но вообще я скорее всего водительское сиденье всё равно буду менять, так что пофиг.


---
Если б не год, я б мож даже свою прошлую обратно взял =), выкинул бы нафиг эти ротора и вырвиглазный салон... Но она тоже 08. Может её и ушатали конечно за эти 4 года, но вряд ли обернули вокруг дерева в добавок =). Хотя после меня хозяин вроде не жалел на неё денег, но следующий после него не знаю, что-то быстро он выставил её на продажу. Кстати скорее всего у неё родной пробег или по крайней мере если и скручен, то не очень сильно, т.к. я её точно с родным пробегом брал, а прошлый хозяин я так понял довольно мало ездил на ней.
AIK
Красная осмотрена, кстати.
R_A
Она довольно много по треку ездила, так что думаю состояние этому соответствует )
surgeon47
Цитата(R_A @ 30.8.2018, 23:43) *
А Питерскую за 2 млн, которую нахрена-то в черную пленку закатали, не смотрел?

Машину и хозяина знаю, закатал в пленку первый владелец. Второй хозяин здесь есть. MAXIM777
Тёма
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/m...2004_1058594342

смотрел ее год назад - http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...st&p=654892. Сзади справа переварен кусок жопы, слева сзади был удар, вроде как отбойник зацепили (не уверен)

вот старое объявление на авто.ру - https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...048161663-2600/




adliber
Цитата(R_A @ 31.8.2018, 21:10) *
Вот эту имеешь в виду? https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...38284-513e38a6/ Мы пересекались на трек-днях несколько раз с владельцем её, поболтали. Скорее всего она своих денег стоит (ну собственно это низ рынка, столько любой эвик стоит более-менее живой), но мне хочется посвежее год. Я хочу надолго машину и ездить буду много, так что мне чем свежее, тем лучше. Чтобы всякие "мелочи" не доставали. А что ГСР мне пофигу, она ж отличается только обивкой сидений (ну ещё колесами и составными дисками в оригинале отличались, но у кого сейчас остались оригинальные тормозные диски)... В МР конечно подогрев сидений есть, зимой это нужная опция, но вообще я скорее всего водительское сиденье всё равно буду менять, так что пофиг. --- Если б не год, я б мож даже свою прошлую обратно взял =), выкинул бы нафиг эти ротора и вырвиглазный салон... Но она тоже 08. Может её и ушатали конечно за эти 4 года, но вряд ли обернули вокруг дерева в добавок =). Хотя после меня хозяин вроде не жалел на неё денег, но следующий после него не знаю, что-то быстро он выставил её на продажу. Кстати скорее всего у неё родной пробег или по крайней мере если и скручен, то не очень сильно, т.к. я её точно с родным пробегом брал, а прошлый хозяин я так понял довольно мало ездил на ней.


Есть ссыль на твою?

R_A
Цитата(adliber @ 5.9.2018, 17:57) *
Есть ссыль на твою?

С бежевым салоном которая. Сейчас состояния не знаю, тк три или четрые года прошло.
R_A
А, три. В сентябре 15 года я продал ее.
R_A
Кстати, интересно, насколько кузов 10 эвика живуч во времени? Технику можно всю поменять и починить, а вот кузов свежий не поставишь... в какое они обычно состоянии за 10 лет приходят? Понятно если не обвязанные вокруг столба с гаражным ремонтом.
adliber
Цитата(R_A @ 5.9.2018, 18:03) *
Кстати, интересно, насколько кузов 10 эвика живуч во времени? Технику можно всю поменять и починить, а вот кузов свежий не поставишь... в какое они обычно состоянии за 10 лет приходят? Понятно если не обвязанные вокруг столба с гаражным ремонтом.


Ну бодрее чем 7-9

не так гниют вроде.

R_A
Просто вливать дикое количество бабла в машину, которая через пять лет сгниет, такое себе... а не вливать уже не получится.
AIK
Eсть разные, есть и ржавеющие уже. Эво и надо по кузову искать.
R_A
Мож легче из США притащить? Там их миллионы 15 года с пробегами 20-30 тыс миль до 30 тыс долларов, то есть до двух лямов на наши...

У нас какая-то дичь, пять машин в продаже, из чего тут выбирать...
AIK
Твой бюджет, твой выбор...
Я бы нашел живой кузов 2008, а если что - моторы контракт 150 руб, коробки контракт -100 руб.
Тюнинг вообще не рентабелен и не разумен в нынешних условиях.

Ну и ты же правильный юзер, я знаю, ты ж не будешь на нее надр....)), а в снега, на лед ее погонишь ))
Зачем тебе цивильный и дорогой рестайл?
AIK
Во всяком случае, если я вернусь к эво, то мой путь будет именно таким
R_A
Суть в чём. У меня сейчас м235. Я на ней дубашу по треку. Она не очень для этого приспособлена, как оказалось, там надо противоотлив мотору делать и охлаждение. Тк я положил мотор один уже ). Сама машина ваще новая и пробег 30, плюс теперь там новый мотор, который мне по гарантии аж из самой германии официальный дилер привез, и я знаю что по крайней мере сейчас там все как часы работает). В принципе есть тюн, чтобы решить вопрос с перегревом и отливом масла на беху, там есть 235R, которые катают в VLN, вот от них болтон и всё. Она едет реально круто, шасси я имею в виду сммо по балансу просто чудесное, и опять же это задний привод, это большой кайф. 5 тыс евро стоит её подготовить «под ключ».

Но блин. Я ДИКО скучаю по эво и дико скучаю по зимним покатушкам. Но я ненавижу ездить на дровах, меня дико бесит и вгоняет в депрессию, когда у машины что-то работает даже немного не так как надо с точки зрения функционирования. На внешний вид мне действительно наплевать, но с технической части мне нужно чтобы машина была вообще в идеале. А тут десятилетняя машина, пробеги все под сотку наверняка... я на митсубиси с 2011 года, на первой, которую я у дилера новой взял, тыщ 60 проехал (по тем же озерам), на второй пробег был 40 когда я брал её, я знаю что такая машина меня бесить будет мелочами. Вообще совершенно нулевая машина меня после 30 тыщ пробега уже начинает подбешивать мелочами всякими.

Но эво, который бы меня не подбешивал, уже очевидно не найти, тк такие только новыми в салоне бывают. Бмв меня подбешивает тем, что она на малом ходу не такая кайфовая как эвик, она жестче по подвеске, но по реакции на педали, по коробке она ватновата. В городе прям всегда скучаю по эво. На треке конечно летом она круче, тк рулится божественно, а ватноватость уже не мешает, тк там на другое уже смотришь и не замечаешь этого. Можно конечно на бу М2 ее попробовать поменять, но свежую известную машину на кота в мешке, доплатив миллион... на новые долго облизывался, но всёстаки понял что на новую машину типа м2 или каймана я не заработал (и не заработаю, ну и хрен с ними), и опять же зимой и в городе ужасная ломка всегда будет.

Короче я дико мучаюсь в данный мосент, не знаю что делать )). Копить на вторую машину, и иметь и эво 10 (мне нравится именно 10 сст, 9 не так) и беху... блин я на одну-то машину только и работаю ). Трековая машина дикое количество бабла жрет... А тут две будут чуть ли не одинаковые... это что-то уже совсем маньячное ). Хотя у меня одно время были одновременно и митсубиси (типа городская, я её угрохал по озерам, мне её дилер по гарантии на миллион по тем деньгам починил))) и я её оставил на горлд и взял себе субарь каркашенный), но это было мучительное время ))).

Если хотите, исповедь )
AIK
Да, тут советовать конечно ппц...
Оставь беху, а на зиму бери эво. Не обязательно за миллион, но и не такое ведро, как та субару. А перфекционизм придется оставлять снаружи...
Но, БМВ съедет с гарантии, и ты не сможешь ездить на кольцо... или придется доработать ее по той программе

Ну или второй вариант - раза три - пять арендуй за зиму эвик. Не на гонки, просто выезды на закрытую трассу и на гражданском колесе, это бюджетнее.
Тёма
если скучаешь по зимним покатушкам, то может быть стоит тогда субу взять? При должной подготовке она поедет не хуже эво, а стоимость обслуги должна быть гораздо ниже
R_A
Цитата(Тёма @ 6.9.2018, 0:01) *
если скучаешь по зимним покатушкам, то может быть стоит тогда субу взять? При должной подготовке она поедет не хуже эво, а стоимость обслуги должна быть гораздо ниже

Вопрос не в том, что я по зимним покатушкам скучаю, я скучаю больше по эво х, для зимних покатух действительно субарь берешь и не паришься. Просто эво х очень по-осебенному едет, причем именно не в режиме максимальной атаки, как на мрв каком-нить, а скажем так в «раллийном»... в городе даже. Когда есть время посмаковать обратную связь машины и тп. В общем наверное это просто любовь ).
Тёма
Цитата(R_A @ 6.9.2018, 1:04) *
Вопрос не в том, что я по зимним покатушкам скучаю, я скучаю больше по эво х, для зимних покатух действительно субарь берешь и не паришься. Просто эво х очень по-осебенному едет, причем именно не в режиме максимальной атаки, как на мрв каком-нить, а скажем так в «раллийном»... в городе даже. Когда есть время посмаковать обратную связь машины и тп. В общем наверное это просто любовь ).


тогда наверное стоит немного подождать, я думаю еще года два и в продаже начнут появляться 10ки купленные последними в 2012-2014 годах
R_A
Цитата(Тёма @ 6.9.2018, 9:45) *
тогда наверное стоит немного подождать, я думаю еще года два и в продаже начнут появляться 10ки купленные последними в 2012-2014 годах

Это было бы круто конечно, но сколько тех машин вообще продали? Там по-моему считанные штуки... все небось по знакомым тут же будут расходиться.
Geeb
https://moscow.drom.ru/mitsubishi/lancer_ev...n/31068038.html
Парни кто эту тачку знает?
Polimertopol
Цитата(R_A @ 6.9.2018, 13:24) *
Это было бы круто конечно, но сколько тех машин вообще продали? Там по-моему считанные штуки... все небось по знакомым тут же будут расходиться.


Зрительно помню картинку с сайта, около 15 машин

WERTIGO
Цитата(R_A @ 5.9.2018, 19:36) *
Мож легче из США притащить? Там их миллионы 15 года с пробегами 20-30 тыс миль до 30 тыс долларов, то есть до двух лямов на наши...

У нас какая-то дичь, пять машин в продаже, из чего тут выбирать...

развод для лохов целых 15 года там от 30 только старт + таможка ут сбор и тд в итоге встанет в тонну бабла
ben55
R_A у тебя сейчас есть Эво или нет?
Buro-09
Привет кто знает этот evo9
https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi...6273881-fcf18d/
Тёма
Цитата(Burp-09 @ 10.9.2018, 21:21) *
Привет кто знает этот evo9
https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi...6273881-fcf18d/


это мой эво. Задавай вопросы, расскажу
Buro-09
Привет 👋 мы с тобой общались по телефону. Хочу пробить предисторию твоего авто прошлых собственников.
adliber
Цитата(Burp-09 @ 10.9.2018, 21:09) *
Привет 👋 мы с тобой общались по телефону. Хочу пробить предисторию твоего авто прошлых собственников.


Тема порядочный человек и правильный эвовод!

Тачка в оооочень хорошем состоянии!

То что она крышу ловила и лонжероны приварены, не страшно я считаю!

Главное человек хороший)))




З.Ы. тачка рил фреш

Тёма
Цитата(adliber @ 11.9.2018, 10:21) *
Тема порядочный человек и правильный эвовод!

Тачка в оооочень хорошем состоянии!

То что она крышу ловила и лонжероны приварены, не страшно я считаю!

Главное человек хороший)))




З.Ы. тачка рил фреш


а то что днище гнилое - так это ради облегчения все! laugh.gif
Buro-09
Цитата(adliber @ 11.9.2018, 11:21) *
Тема порядочный человек и правильный эвовод!

Тачка в оооочень хорошем состоянии!

То что она крышу ловила и лонжероны приварены, не страшно я считаю!

Главное человек хороший)))




З.Ы. тачка рил фреш


Это такой юмор что ли 😲🤔
A'LEXi
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/mits...2006_1287274393

Чей туфля?)
Тёма
Цитата(A'LEXi @ 12.9.2018, 11:09) *


хозяина нет на форуме. Предыдущий - есть
Polimertopol
Цитата(Тёма @ 12.9.2018, 11:46) *
хозяина нет на форуме. Предыдущий - есть


Если хозяин(ка) на 6 фото слева, надо торговаться))

adliber
Цитата(Burp-09 @ 11.9.2018, 10:56) *
Это такой юмор что ли 😲🤔


конечно

бери билет и езжай смотри тачку. там все збс.

Атвечаю!

adliber
Цитата(A'LEXi @ 12.9.2018, 10:09) *


432 сил ына 850 форсах....сомнительно

AIK
Цитата(adliber @ 13.9.2018, 16:52) *
432 сил ына 850 форсах....сомнительно

Да не сказал бы.
На сток турбе на отжатых конфигах, на 1000 форсах загрузка 70%, ну может чуууууть больше.
То есть на 700-х будет 100%, на 850-х - 85%.
AIK
Цитата(pirog @ 18.9.2018, 22:48) *

Первая - R_A бывший хозяин. Здесь в теме, несколько страниц назад.
Polimertopol
Цитата(pirog @ 18.9.2018, 20:48) *


Вторая, судя по фото багажника, с "шумкой", это косяк конечно ИМХО

adliber
Цитата(AIK @ 17.9.2018, 19:01) *
Да не сказал бы. На сток турбе на отжатых конфигах, на 1000 форсах загрузка 70%, ну может чуууууть больше. То есть на 700-х будет 100%, на 850-х - 85%.


Лех, тебе виднее!

З.Ы. Серегу ты бодро настроил. Помчала тачка! ))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.