Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому знакомы эти эво?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
auto57
Владельцев многовато, а так цена с такими допами норм. Я бы тоже за 1.6 не отдал ))
R_A
Ну и будет врастать в землю, пока не сгниет и можно будет по утилизации только сдать.

Ты свою сколько продаешь, лет пять уже? )
kuh-cf
Цитата(auto57 @ 12.2.2017, 21:49) *
Владельцев многовато, а так цена с такими допами норм. Я бы тоже за 1.6 не отдал ))

Я бы без допов купил , мне чем ближе к стоку тем лучше!
kuh-cf
Цитата(R_A @ 12.2.2017, 21:53) *
Ну и будет врастать в землю, пока не сгниет и можно будет по утилизации только сдать.

Ты свою сколько продаешь, лет пять уже? )

+1
auto57
Цитата(kuh-cf @ 12.2.2017, 22:04) *
Я бы без допов купил , мне чем ближе к стоку тем лучше!


Вот и аргумент реальный- предложи человеку поставить сток диски, подвеску ,коробку и снять музыку. Я думаю народ ему с удовольствием свое сток железо с приличной доплатой предоставит. Еще и работу оплатит))
Gizmoid
Как по мне вот https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7705884-55293c/ отличный вариант за небольшие деньги, да 8ка зато по рукам не ходила и хозяин, судя по фото и описанию, смотрел за авто
kuh-cf
Цитата(auto57 @ 12.2.2017, 22:27) *
Вот и аргумент реальный- предложи человеку поставить сток диски, подвеску ,коробку и снять музыку. Я думаю народ ему с удовольствием свое сток железо с приличной доплатой предоставит. Еще и работу оплатит))

А случайно никто его лично не знает?? Он с форума?? Может поможем вместе парню машину продать)
kuh-cf
Цитата(Gizmoid @ 12.2.2017, 22:31) *
Как по мне вот https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7705884-55293c/ отличный вариант за небольшие деньги, да 8ка зато по рукам не ходила и хозяин, судя по фото и описанию, смотрел за авто

Согласен, на вид очень хорошая восьмёрка и цена адекватная
murena
Цитата(Petushka 101 @ 12.2.2017, 15:04) *
kuh-cf

Без обид icon_surprised.gif
Видишь, получается что ты владея бмв думаешь об эво. Я в свою очередь владея эво не думаю о бмв, почему так? А просто не хочется... Не нужно...Не интересно...

А я владея эво,думаю о гтр,так как прокатившись на 800 сильном понял,что эво нигера не едет!
AIK
Цитата(kuh-cf @ 12.2.2017, 17:21) *
На счет AIK однозначно нет.


Вот реально интересно - почему)).
Получаешь несущий кузов с одним маленьким ремонтом на заднем крыле.
И следующий набор - ремонт или замена передней губы, ремонт переднего правого крыла ремонт заднего бампера ремонт антикрыла, ремонт крышки багажника, замена одного заднего фонаря.

Сколько это в деньгах - полтос?

Я не делаю, тк точно упрусь в сугроб где-нибудь если покрашу. И лишние элементы в краске - лишние вопросы.
kuh-cf
Цитата(AIK @ 12.2.2017, 23:06) *
Вот реально интересно - почему)).
Получаешь несущий кузов с одним маленьким ремонтом на заднем крыле.
И следующий набор - ремонт или замена передней губы, ремонт переднего правого крыла ремонт заднего бампера ремонт антикрыла, ремонт крышки багажника, замена одного заднего фонаря.

Сколько это в деньгах - полтос?

Я не делаю, тк точно упрусь в сугроб где-нибудь если покрашу. И лишние элементы в краске - лишние вопросы.

Возможно твоя наиболее подходящая для покупке машина, клубная, вроде бы ничего не скрываешь, ПТС оригинал, но я ищу в приоритете в родном лкп, пробег до 100000 км, минум хозяев.
kuh-cf
Вот у человека Alex079 подходящая для меня машина по всем параметрам, продавать не хочет пока), ждемс
kuh-cf
Цитата(murena @ 12.2.2017, 21:55) *
А я владея эво,думаю о гтр,так как прокатившись на 800 сильном понял,что эво нигера не едет!

Случайно не подумываешь продавать??)
murena
Цитата(kuh-cf @ 13.2.2017, 0:20) *
Случайно не подумываешь продавать??)

У меня 8.5) если буду, то за дорого
Призрак НКВД
Цитата(kuh-cf @ 12.2.2017, 7:34) *
пассажиром только
Это не то. Надо в руле и желательно одному в салоне.
Цитата(kuh-cf @ 12.2.2017, 7:34) *
но только на зиму,
Кому что, конечно, но на мой вкус летом на Эво вообще не скучно) Возможно, практика эксплуатации и Ваше мнение изменит. :)

Цитата(kuh-cf @ 13.2.2017, 0:05) *
Возможно твоя наиболее подходящая для покупке машина, клубная, вроде бы ничего не скрываешь, ПТС оригинал, но я ищу в приоритете в родном лкп, пробег до 100000 км, минум хозяев.
От пробега меньше 100к и минимума хозяев в бумажке меньшим киндер-сюрпризом машина не станет. ИМХО важен кузов и прозрачность истории владения.
kuh-cf
Цитата(Призрак НКВД @ 13.2.2017, 14:58) *
Это не то. Надо в руле и желательно одному в салоне.
Кому что, конечно, но на мой вкус летом на Эво вообще не скучно) Возможно, практика эксплуатации и Ваше мнение изменит. :)

От пробега меньше 100к и минимума хозяев в бумажке меньшим киндер-сюрпризом машина не станет. ИМХО важен кузов и прозрачность истории владения.

Согласен, что не то, у меня к сожалению нет знакомых владельцев кто бы мог прокатить, пассажиром проехал метров 500 по рыхлому снегу, азартно)
Про каждому своё тоже согласен, я своё мнение никому не навязываю, рекомендую попробывать летом прокатиться на м3е92 мкп, М3 — это "домашние тапочки", которые обул и сразу, как Шумахер полетел)
На счёт того что за маленький пробег можно отжать тачку тоже согласен, важно техническое состояние, но это все проверяется
berzap
Цитата(kuh-cf @ 13.2.2017, 15:37) *
Согласен, что не то, у меня к сожалению нет знакомых владельцев кто бы мог прокатить, пассажиром проехал метров 500 по рыхлому снегу, азартно)
Про каждому своё тоже согласен, я своё мнение никому не навязываю, рекомендую попробывать летом прокатиться на м3е92 мкп, М3 — это "домашние тапочки", которые обул и сразу, как Шумахер полетел)
На счёт того что за маленький пробег можно отжать тачку тоже согласен, важно техническое состояние, но это все проверяется

Ну как нет , что обманываем ?)
kuh-cf
Цитата(berzap @ 13.2.2017, 19:53) *
Ну как нет , что обманываем ?)

Ахахахаха, прокатишь???)
Redlinegt
Цитата(kuh-cf @ 12.2.2017, 15:37) *
Зимой на м-ках ездят только в Сочи )

Живых 9 нет, как тебе и писал в лс, если не принципиально, то 10 можно легко найти норм, она свежее, едет плюс-минус также (надо много ездить на 7-9, чтобы увидеть разницу с 10).
SoundLab
Цитата(Redlinegt @ 13.2.2017, 22:49) *
Живых 9 нет, как тебе и писал в лс, если не принципиально, то 10 можно легко найти норм, она свежее, едет плюс-минус также (надо много ездить на 7-9, чтобы увидеть разницу с 10).

Ну по поводу живых нет , не соглашусь с вашим мнением , так как я все таки нашёл абсолютно живой , сток с одним владельцем и без крашеных элементов . Правда пришлось до геленджика смотаться и обратно , а это 4500км на эвакуаторе )
R_A
Цитата(Redlinegt @ 13.2.2017, 22:49) *
Живых 9 нет, как тебе и писал в лс, если не принципиально, то 10 можно легко найти норм, она свежее, едет плюс-минус также (надо много ездить на 7-9, чтобы увидеть разницу с 10).

10 лучше едет

https://www.youtube.com/watch?v=IV8eIgN6DbQ
kuh-cf
Цитата(SoundLab @ 13.2.2017, 23:55) *
Ну по поводу живых нет , не соглашусь с вашим мнением , так как я все таки нашёл абсолютно живой , сток с одним владельцем и без крашеных элементов . Правда пришлось до геленджика смотаться и обратно , а это 4500км на эвакуаторе )

Поздравляю с приобретением , отличная находка!!!
kuh-cf
Цитата(Redlinegt @ 13.2.2017, 23:49) *
Живых 9 нет, как тебе и писал в лс, если не принципиально, то 10 можно легко найти норм, она свежее, едет плюс-минус также (надо много ездить на 7-9, чтобы увидеть разницу с 10).

Спасибо огромное за совет!! К 10 ке душа не лежит, почему интересно так 8ка старее а выбор больше, почти без труда можно найти хороший экземпляр, такое ощущения что у 9 был значительно меньше серийный выпуск, даже 6ку идеальную можно найти , не давно на авто ру продавалась 6 рс с пробегом 20 тыс км , за 1,15 продалась за 6 часов, в бмв клубе продавали чёрную 6 тме с пробегом 19000км за 1,37 по моему тоже продалась быстро
kuh-cf
Цитата(R_A @ 14.2.2017, 0:09) *

Это и понятно что каждое новое поколение будет лучше старого, но!!! Экология и комфорт будут вытяснять настоящие чувства отдачи от автомобиля и его спортивность!
ALEX R
Цитата(SoundLab @ 13.2.2017, 22:55) *
Ну по поводу живых нет , не соглашусь с вашим мнением , так как я все таки нашёл абсолютно живой , сток с одним владельцем и без крашеных элементов . Правда пришлось до геленджика смотаться и обратно , а это 4500км на эвакуаторе )

Так вот кто забрал её, я будучи местным даже и не знал что он продает, тем более так дешего, состояние у нее просто персик, а за такую цену и с допами вообще одно из лучших предложение по эво в РФ, что я помню. icon_twisted.gif
kuh-cf
Цитата(ALEX R @ 14.2.2017, 11:42) *
Так вот кто забрал её, я будучи местным даже и не знал что он продает, тем более так дешего, состояние у нее просто персик, а за такую цену и с допами вообще одно из лучших предложение по эво в РФ, что я помню. icon_twisted.gif


Меня лично только пробег не устроил, в остальном машина огонь,с прозрачной историей , с адекватным отношениям владельца , с разумной ценой !
SoundLab
Цитата(ALEX R @ 14.2.2017, 11:42) *
Так вот кто забрал её, я будучи местным даже и не знал что он продает, тем более так дешего, состояние у нее просто персик, а за такую цену и с допами вообще одно из лучших предложение по эво в РФ, что я помню. icon_twisted.gif

Спасибо , машина огонь 🔥
PlaySatan
Цитата(kuh-cf @ 14.2.2017, 11:46) *
Меня лично только пробег не устроил, в остальном машина огонь,с прозрачной историей , с адекватным отношениям владельца , с разумной ценой !

да что смотреть на пробег, смотри на состояние
kuh-cf
Цитата(PlaySatan @ 14.2.2017, 12:13) *
да что смотреть на пробег, смотри на состояние

Я хочу чтобы меня все устраивало в машины в том числе и пробег)
Тёма
Цитата(kuh-cf @ 14.2.2017, 15:22) *
Я хочу чтобы меня все устраивало в машины в том числе и пробег)


пробег в 90% случаев скручен
kuh-cf
Цитата(Тёма @ 14.2.2017, 14:25) *
пробег в 90% случаев скручен

100% согласен, но есть машины на руках в провосходном качестве и которые полностью удовлетворили бы мой запрос, только я знаю три, ещё одна в продаже синяя , сколько ещё их мне не известно, жду)
lex@
эту смотрел кто ?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2004_850344219

Говорит второй хозяин он, за 3 года наездил всего ничего, около 5 тыс, последний год вообще не ездит, по ДТП говорит был удар в зад....

Тёма
Цитата(lex@ @ 14.2.2017, 16:13) *
эту смотрел кто ?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2004_850344219

Говорит второй хозяин он, за 3 года наездил всего ничего, около 5 тыс, последний год вообще не ездит, по ДТП говорит был удар в зад....


обсуждали тут уже, полистай последние 5 страниц
Spellviewer
Цитата(Тёма @ 14.2.2017, 15:31) *
обсуждали тут уже, полистай последние 5 страниц


Эта машина была сильно тюкнута, владелец врет, говорит что перекрашивал 1 владелец, я созванивался с 1 владельцем, он отдавал её всю в родной краске. В общем мутная тачка и продается давно. Фото не скидывает по запросу никакие. Ну и колхозник жуткий, распродал с машины кучу сладкого
lucky-izx
kuh-cf
а Эво 4 GSR не рассматриваете?)
Petushka 101
Цитата(lex@ @ 14.2.2017, 15:13) *
эту смотрел кто ?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2004_850344219

Говорит второй хозяин он, за 3 года наездил всего ничего, около 5 тыс, последний год вообще не ездит, по ДТП говорит был удар в зад....

43000 \ 2004 год = 3307 км-год \ 12мес. = 275 км в месяц? icon_lol.gif

Теперь прикинем более адекватные цифры: в соседних ветках по эво 10 соклубник утверждает, что даже в щадящем режиме работа-дом, его эво 10 проезжает 40 за три года и в это действительно можно поверить. Мой Эво (2004года) в 2009 году, когда я его брал, уже был с пробегом 58000 и то, по некоторым косвенным моментам типа накладок на педали, салону, дверной ручке и т.д. я ооочень сомневаюсь что он был честный, пробег скорее всего ближе к 80-100. Другой момент, что машина когда попала ко мне, я тоже первый год не жопился и ездил и в булошную и в туалет и ванную чтобы подмыться после туалета, в таком режиме я за год накатал 10т.км. (при том, что общие пробеги у меня за год на любой машине не превышают 20, ну некуда мне так далеко ездить, работа рядом от дома). Но потом наступил перелом в мозгу, под названием "цветущее днище" и т.д. и я перестал ездить в зиму совсем, потом начались другие вещи в виде отсутствия времени, хандра и т.д., в следствии которых, суммарно я проехал всего 14 т.км. на эво за 8 получается лет. icon_rolleyes.gif Но мне кажется, что второго такого "не ездящего" на эво человека (идиота icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) просто не существует, так что вот такая история...

Что в сухом остатке, на сегодняшний день, если брать средний расчёт пенсионерской езды и довоза монашек до ручья, то в год вылезает цифра в районе 13,300 км.
13.300 * 13 лет владения = ~173000км. Т.е. это САМЫЙ МИНИМУМ, дальше уже идут "тяжелые случаи с головой" в роде моего, но я что-то таких мало знаю.
lex@
Цитата(Spellviewer @ 14.2.2017, 15:44) *
Эта машина была сильно тюкнута, владелец врет, говорит что перекрашивал 1 владелец, я созванивался с 1 владельцем, он отдавал её всю в родной краске. В общем мутная тачка и продается давно. Фото не скидывает по запросу никакие. Ну и колхозник жуткий, распродал с машины кучу сладкого


Да, дополнительные фото он не скинул, фото салона не скинул, прислал 2 фотки примерно такого же плана как в объявлении по которым понятно только то что второй комплект дисков есть ))))

AIK
Я на первом эво проехал 86 за 6 лет, на втором мы вдвоем с женой проехали 38 за 2 года. Но на третьем - 20 за 4 года. Так что я верю в любые пробеги. Просто смотреть надо, всегда есть масса признаков для определения соответствия.
kuh-cf
Цитата(lucky-izx @ 14.2.2017, 15:59) *
kuh-cf
а Эво 4 GSR не рассматриваете?)


Привет, пока только созрел на 9ку
kuh-cf
Цитата(AIK @ 14.2.2017, 16:42) *
Я на первом эво проехал 86 за 6 лет, на втором мы вдвоем с женой проехали 38 за 2 года. Но на третьем - 20 за 4 года. Так что я верю в любые пробеги. Просто смотреть надо, всегда есть масса признаков для определения соответствия.


Согласен, бывает и чудо всплывает с пробегом 10000км за 9 лет, можно подробнее по каким места можно определить пробег, руль?? Боковушки сидений??
Redlinegt
Цитата(kuh-cf @ 14.2.2017, 8:12) *
Спасибо огромное за совет!! К 10 ке душа не лежит, почему интересно так 8ка старее а выбор больше, почти без труда можно найти хороший экземпляр, такое ощущения что у 9 был значительно меньше серийный выпуск, даже 6ку идеальную можно найти , не давно на авто ру продавалась 6 рс с пробегом 20 тыс км , за 1,15 продалась за 6 часов, в бмв клубе продавали чёрную 6 тме с пробегом 19000км за 1,37 по моему тоже продалась быстро

Черная? она крашена полностью и голова hks, то есть уже далеко не "фэншуй". Реально свежих машин давно уже никто не продавал, восстановленные экземпляры - да, но не более.
kuh-cf
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1047720868-52b7b/ смотрел на той неделе, кто ищет 8ку стоит лучше обратить внимание на эту 9ку, летом была перекрашена в матовый, вроде без ДТП, по салону вроде пробег не смотан , могу ошибаться я не эксперт пока, стоят тормоза рс,не знаю хорошо это или плохо , все чеки на обслуживания говорит на руках, с хозяином не встретился приезжал представитель , странно, но можно понять, автомобиль точно использовался на все 100% но обслуживался, в целом за свои деньги автомобиль хороший , можно еще торгонуться
kuh-cf
Цитата(Redlinegt @ 14.2.2017, 17:24) *
Черная? она крашена полностью и голова hks, то есть уже далеко не "фэншуй". Реально свежих машин давно уже никто не продавал, восстановленные экземпляры - да, но не более.


Да черная 6тме, а бежевая или белая была 6ка рс, может и рс кривая была, но купили очень быстро
kuh-cf
http://ekaterinburg.drom.ru/mitsubishi/lan...n/24481864.html
На днях посмотрел Ее , это просто трындец какой то)), это образец как не должен выглядеть эво, было ощущения что его собрали из того что было, по ПТС желтый, в живую крашен чёрной краской из баллончика , спойлер багажник вроде от 7 серии, салон вообще атасс , даже заводить не стали, не тратьте время даже на звонки
AIK
Цитата(kuh-cf @ 14.2.2017, 19:10) *
Согласен, бывает и чудо всплывает с пробегом 10000км за 9 лет, можно подробнее по каким места можно определить пробег, руль?? Боковушки сидений??

Еще ручка кпп, педали, ковер в области педалей и пластик салона вокруг водителя.
kuh-cf
Цитата(AIK @ 14.2.2017, 18:40) *
Еще ручка кпп, педали, ковер в области педалей и пластик салона вокруг водителя.

Принял, спасибо!!!
Petushka 101
Цитата(AIK @ 14.2.2017, 17:42) *
Я на первом эво проехал 86 за 6 лет, на втором мы вдвоем с женой проехали 38 за 2 года. Но на третьем - 20 за 4 года. Так что я верю в любые пробеги. Просто смотреть надо, всегда есть масса признаков для определения соответствия.

86000/6=14.333год
38000/2=19.000год
20000/4=5.000год и это всё равно не 3.500

Получается, что моя усредненная цифра в 13.300 даже слегка занижена. А самое главное, что лично мне понятно, что пробег даже пенсионерских машин, которые хоть как то способны передвигаться уже стремится к 2сотне или уже преодолел её.
А все эти смотрины сидений, пластика, руля и пр. на 100% не могут ничего "говорить", поскольку всё это может быть благополучно снято с машины, запихано в целофан и заменено на рейсингдевайсен в виде ковшей и пр., а потом скинуто и возвращено на место. Поэтому единственный, хоть какой то маркер целостности это толщиномер и промер геометрии.
Ведь тут нет никакой тайны что пробег шьется даже не в мозге, а в приборке и стоит это копейки, можно нарисовать хоть "0".
kuh-cf
А тем временем дешевеет)), может я и дождусь когда курс будет 50 р за 1$) https://m.auto.ru/cars/used/sale/1005187447-2532f/
AIK
Цитата(Petushka 101 @ 14.2.2017, 22:20) *
А все эти смотрины сидений, пластика, руля и пр. на 100% не могут ничего "говорить", поскольку всё это может быть благополучно снято с машины, запихано в целофан и заменено на рейсингдевайсен в виде ковшей и пр., а потом скинуто и возвращено на место.


По-этому и надо смотреть их все. Руль, рукоятка - согласен - мало машин где родные, но педали, ковер - это уже объем работы. Сиденья - дорого и не факт что целесообразно.
Ну а собранные в сток корчи - не факт что плохой выбор - жизнь их яркая, запоминающаяся )), моторы живут сезон, пробеги не велики, агрегаты проходят регуляргый ребилд.
R_A
Что вы пробег в год считаете... машина модет просто стоять и не использоваться. У мена на рено пробез за два года 200 км ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.