Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эволюшн и субару
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сантей
Ездил на субару но хочу Эвик, что крепче? Не говоря о том как ездить. Какой более надежный? Слышал у 8-го Эвика например коробка крепче. Вообщем подскажите!
LASER
эво рулит полюбому :twisted:
у эво 5-ти ступка 8-я крепкая, 6-ти ступка от 9-ки плохая...
у субаря говорят 2.5 литра мотор гавно сыпется... у эвиков все четко...
бери эвик!!! :twisted:
speed_sanek
Эво самалёт сцубара телега, выбор за табой! wink.gif
MorliDots
Цитата(speed_sanek)
Эво самалёт сцубара телега, выбор за табой! wink.gif

покатали на спецЦ р-ар...ничо так телега :) :)
Сантей
Короче из всех ЭВО самый оптимал 8-ой!
MorliDots
Цитата(Сантей)
Короче из всех ЭВО самый оптимал 8-ой!

почему это? я вот свой 8 на 9-ый хочу поменять:) только лень продавать и потом замарачиваться с легким тюнинхом:)
Сантей
Коробка покрепче.
Evo_madness
Бери Ево и не думай :o
OLEG_GTR
бери субу зато потом оценишь ево по настоящему! :lol:
pacifier
Цитата(Сантей)
Короче из всех ЭВО самый оптимал 8-ой!

смотря по какой классификации ;).
по мне, так 8ка самая провальна модель (ну с Х-кой еще не понятно).
serge_com
Сантей
Эво покрепче будет всяко. Особо мотор. Подвеска чутка послабже да и то с трамплинов люди прыгают и не особо заморачиваются с подвеской. А так брать лучше то - к чему лежит душа.
макс
берешь девятку ставишь в нее коробку от 8-ки . Я так сделал но только лишь потому что в 8-ю коробку моно шептранс вставить. а так мне 6-ступ больше нравился и включался он лучше((
nipe
Цитата(pacifier)
Цитата(Сантей)
Короче из всех ЭВО самый оптимал 8-ой!

смотря по какой классификации ;).
по мне, так 8ка самая провальна модель (ну с Х-кой еще не понятно).


7-ка лучше? В плане двига? Или нет особых различий?
jk_trigger
Коробка в 9ке не хуже в плане надежности, но 5ти ступ лучше для драга. А так, конечно же, 9ка будет предпочтительней
макс
для драга лучше кулак.Я как активный юзер обеих коробок ,считаю что для драга все равно 5 или 6-ступ , а спортсмены на 5-ступах ездят потому что она дешевле в обслуживании.[/list]

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и выпускаеться на всех кроме 9 эвиках а значит запчасти и на помойке найти можно(всмысле на разборке) :lol: :lol:
speed_sanek
Спортсмены на кулачке гоняют кишки производство Англия. а на стандарте в головке не кто и не едит... wink.gif
макс
не я это знаю просто чтобы вопросов не возникало про то что на кольце и в ралли на 5-ступе гоняют и поэтому 6-ступ полное говно!!!итд итп.
Цитата(speed_sanek)
Спортсмены на кулачке гоняют кишки производство Англия. а на стандарте в головке не кто и не едит...


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

КУЛАК ВСЕМУ ГОЛОВА!!!
pacifier
Цитата(nipe)
Цитата(pacifier)
Цитата(Сантей)
Короче из всех ЭВО самый оптимал 8-ой!

смотря по какой классификации ;).
по мне, так 8ка самая провальна модель (ну с Х-кой еще не понятно).


7-ка лучше? В плане двига? Или нет особых различий?

7ка легче и подвеска более асфальтовая. двигло слабее в плане надежности для дальнейшей форсировки, но не сильно.
nipe
то есть с двиглом 7ка 8ке уступает?

П.С. а в GTA 7ке инжектора 550сс?
GT-A
evo 7 рулит . :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

evo 7 рулит . :twisted: :twisted: :twisted:
OM
Возьми, попробуй.
Не понравится купишь субу.
Суба по многим параметрам хуже, но в одном не откажешь, внутреннее ощущение драйва выше, эво суше.
Имм
OM, навреное от звука =))


А мне вот суба нравится...но все равно Эво люблю...
Solod
теоретики :)
OM
Цитата(Solod)
теоретики :)


Ты это сейчас про чьи новые поршни написал? :lol:
CYCLON
[quote="макс"], а спортсмены на 5-ступах ездят потому что она дешевле в обслуживании.[/list]
Не дешевле, а пятиступ амологирован drag.gif и где в ралли 6 передачу включать? :lol:
Чкалов
CYCLON
в боксе шоб не покатилася назад)))
Gordievskyi
Ездил на ВРХ заряженном, продал, потом купил Эво8, продал, теперь управляю Спек Ц 07 MY. Мой вывод: ВРХ в управлении (КАМАЗ), ЭВО рулиться, как картинг, Ноооо во время смещения задней оси иногда резко блокирует электроника (АЙК) задний диф и получается неуправляемый занос :shock: Трансмиссия на Ево полное г по сравнению с Субой. Спек Ц- очень предсказуемая и надежная по сравнению с Эво :P . Лично мое мнение. Начинайте грызть 8)
Чкалов
ияцо или курицо...
примерно так звучит все рассуждения на тему эво против субы :lol:
ARNI
Цитата(Gordievskyi)
надежная по сравнению с Эво

Ну не знаю я на Субе вечно что-то мастерил, а Эвик просто неубиваемый :o !!!!!! По трансмиссии полного привода могу сказать что она на Эво одна из лучших, а может и лучшая!!!!!!
speed_sanek
надёжнее то что любишь, wink.gif а так всёламаеться, и эво и сти... легче ченить сти, эво больше кайфа и драйва.
PIPIDRONIC
:o

Парни ... во всем виноват МИВЕК!!! А он тока с 9ой модели...
Веня
Цитата(ARNI)
Цитата(Gordievskyi)
надежная по сравнению с Эво

По трансмиссии полного привода могу сказать что она на Эво одна из лучших, а может и лучшая!!!!!!


Цитата
Трансмиссия на Ево полное г по сравнению с Субой. Спек Ц- очень предсказуемая и надежная по сравнению с Эво .


кто может это прокомментировать...)?
pacifier
на Субе она понятнее. дает право на ошибку. точнее время на исправление этой ошибки. на Эво все сказочно, пока не на грани, но если момент про"бал, то сделать почти ничего нельзя. Поэтому на Эво надо сначала учиться, а потом отмораживаться, а то чуство вседозволенности возникает.
Но техника совсем разная на машинах.

ЗЫ. По поводу внезапного заноса. ни разу не сталкивался. все прогнозируемо. Углы подвески надо ставить нормальные и резину с давлением (ну и дро"чить за рулем Эво не стоит).
yura832
Цитата(pacifier)
... (ну и дро"чить за рулем Эво не стоит).

:lol:
uno
А что мешает от 9 в 7 ту же двигу воткнуть и наслаждаться мивеком?)
CYCLON
uno Нецелесообразность вложения средств.
OM
йа мивек не лублу, поэтому езжу на 8 с 9-ми бамперами. :lol:
ARNI
Веня
Да чеего тут коментировать..... Просто у большинства Субаристов сформировалось мнение типо Суба честненцкий агрегат без фсяких новомодных электронных примочек для профи, а Эво напичкан всякими штучками дрючками которые позволяют ковырять в носу и валить в любой поворот ......Но на самом деле это просто отмаза такая"!!!!!!!! Ну вот наслившись этих сказок и сев впервые на Эво у Субаристов шок что на Эво оказывается нужно уметь ездить.........
Gorich
:lol: :o :D :twisted: :!: :arrow: На Бобруйск.. :lol:
Gordievskyi
Тогда почему ралисты всю электронику на помойку несут и ставят механические блокировки????????????
MorliDots
Цитата(Gordievskyi)
Тогда почему ралисты всю электронику на помойку несут и ставят механические блокировки????????????

потому что она тупо рассыпется там где механические блокировки , чуть-чуть поживут...
Gorich
Цитата(Gordievskyi)
Тогда почему ралисты всю электронику на помойку несут и ставят механические блокировки????????????

Ровно,стабильно,надежно..мне так больше нравится!
grabokirs
Я зачем-то продал Эво, покупаю спек-ц-теперь приучаю себя к мысли,что суба круче :lol: не мешайте мечтать,а лучше закидайте позитивом про спеку :)
ARNI
grabokirs
Эво чуть-чуть довести до ума и Спека у него даже не понюхает!!!!!!
А в полном стоке спека лучшей будет......
Чкалов
не в обиду субаристам но их история закончилась...
ми 08 и ево Х...теперь по разные стороны барикад...
эво на дороге сти на подъемнике...
Gorich
Цитата(grabokirs)
Я зачем-то продал Эво, покупаю спек-ц-теперь приучаю себя к мысли,что суба круче :lol: не мешайте мечтать,а лучше закидайте позитивом про спеку :)

Эта...эта хорошая!не парься.
Но эво :twisted:
grabokirs
Цитата(Чкалов)
не в обиду субаристам но их история закончилась...
ми 08 и ево Х...теперь по разные стороны барикад...


Сти 08 и Эво 10 ,судя по отзывам, как раз на одной стороне..

Цитата(Чкалов)
эво на дороге сти на подъемнике...


Это лозунг такой?

Цитата(ARNI)
Эво чуть-чуть довести до ума и Спека у него даже не понюхает!!!!!!
А в полном стоке спека лучшей будет


Знающие,ответьте-реальный вес Эво9 и спек-ц 07 соответствует мануалу??(1450 и 1360 соответсвенно)
Чкалов
grabokirs
Видать ты не тех слушаеш...
начнем с продаж, на сти терь скидки и машин полно в наличии а с эво наоборот
А терь про надежность, у многих, полазь по форумам нашим или пендосовским, машинки поломалися эти новые...
причем жостко поломалися двиглы гавянные...

про лозунг, нет это реальность...в сервисах стоят новые сти...

п.с. все это относится к европеикам...машины с 2,0 двиглами ка были суерскими так ими и осталися но нам не их продают так что...
ARNI
grabokirs
Эво 8 весит 1540 кг , девятина кг на 10-15 легче 8 (крыша, сполер, брусья в дверях) !!!! Спека не помню сколько.........
CYCLON
Спек ц надо с 9 рс сравнивать тк и то и то ралийные заготовки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.