Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Student
Цитата(Leshik @ 27.6.2012, 13:27) *
Никто ему ничего не дарил!!! Алонсо проводил свою гонку. Достойно держался, автомобиль ехал. Отличный результат, для старта с 11-го места. icon_surprised.gif


Ну так то на вторую тумбочку на подножке заезжает)
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 27.6.2012, 13:27) *
Никто ему ничего не дарил!!! Алонсо проводил свою гонку. Достойно держался, автомобиль ехал. Отличный результат, для старта с 11-го места. icon_surprised.gif


Я ни про победу,тут всё ясно.Я про то,что Хэм в относительно безобидной ситуации просрал очки,ну не попал на подиум ну и что,вот надо было упираться до последнего.Своим упрямством и подарил отрыв Фернандо.Не стал бы подставляться,было бы 100 очков против 111 у Алонсо.Алонсо в прошлой гонке нос ни задирал и пропускал и пропускал народ и что,теперь он лидер с отрывом.
Ну и опять же механики Макларена в который раз...
Student
Цитата(ARSHAVA @ 27.6.2012, 16:46) *
Я ни про победу,тут всё ясно.Я про то,что Хэм в относительно безобидной ситуации просрал очки,ну не попал на подиум ну и что,вот надо было упираться до последнего.Своим упрямством и подарил отрыв Фернандо.Не стал бы подставляться,было бы 100 очков против 111 у Алонсо.Алонсо в прошлой гонке нос ни задирал и пропускал и пропускал народ и что,теперь он лидер с отрывом.
Ну и опять же механики Макларена в который раз...


тут да, нельзя не согласиться, да и он сам я думаю это осознал уже и пожалел, из него же обычно гомно течет, а тут да такое бывает все дела)
главное же что бы на пользу пошел неудачный опыт )
ARSHAVA
Стюарды Гран При Европы, рассмотрев обстоятельства инцидента с участием Пастора Мальдонадо и Льюиса Хэмилтона, наказали венесуэльского гонщика штрафным проездом по пит-лейн, как виновника инцидента.

Поскольку наказание было вынесено после финиша гонки, к результату Пастора добавлено двадцать секунд – в исправленной версии протокола он сместился с 10-й позиции на 12-ю, а на десятую строчку поднялся его напарник Бруно Сенна.
mamba
14 вроде открытие Moscow RaceWay, Виталик будет
ARSHAVA
Вроде в пятницу даже.Будет несколько машин Ф1,в том числе и чемпионская RB6.Ну и серия рено естественно ) Полгода жду этого события.
mamba
Цитата(ARSHAVA @ 3.7.2012, 14:27) *
Вроде в пятницу даже.Будет несколько машин Ф1,в том числе и чемпионская RB6.Ну и серия рено естественно ) Полгода жду этого события.


Да, будет круто. На офф сайте написано 14-15.
speed_sanek
Очень хотел приехать но сваливаю за бугор.. Эх, будет мега шоу))
сергей43
как вам старт ?
McLaren
Цитата(сергей43 @ 2.9.2012, 16:12) *
как вам старт ?

Грожан сраный мудак!
Leshik
Цитата(сергей43 @ 2.9.2012, 15:12) *
как вам старт ?

Грожан пидарас полный icon_evil.gif
Redlinegt
Цитата(Leshik @ 2.9.2012, 18:55) *
Грожан пидарас полный icon_evil.gif

А че было то?
McLaren
Цитата(Redlinegt @ 2.9.2012, 19:08) *
А че было то?

Вынес Хэмильтона, Алонсо и Переса, чуть не убив Алонсо!
Student
хорошая гонка
ARSHAVA
Чуть-чуть по другому взлетел бы Грожан и Фернандо могло бы отрубить голову,интересно выдержал бы такой удар шлем ?
А Грожана отстранили на следующую гонку,хороший шанс вальнуть Жерому на быстром лотусе.
Шумахера Грожан оооочень похоже вынес в монако.
Понравилось сражение двух марусь и оператор тоже не подкачал ! Жаль Пик всё-таки уступил,бились до последнего.
Ну и обгон Кими !!! )))))) Как трибуны взревели,когда ему,третьему,дали микрофон ! А машина действительно была относительно медленна весь уикенд.
Гоначка супер !
POMAH
дженсон из бэк ;)
ARSHAVA
Серхио Перес подписал контракт с Макларен!
Теперь он будет напарником Дженсона.
http://www.f1news.ru/news/f1-79428.html

Видимо Михаэль,давай...До свиданья Мерседес )
Leshik
Цитата(ARSHAVA @ 28.9.2012, 11:51) *
Видимо Михаэль,давай...До свиданья Мерседес )

Не "видимо", а точно.
http://f-1.ru/n25847
То что Чеко сделал шаг вперед это точно, а вот в остальном... mda.gif
Leshik
Грожан опять "выступил" icon_mad.gif
Какой то неадекват полнейший, а не пилот
Алонсо жалко...очень жалко. Видимо у финского пилота с перепоя в глазах мутно было.... wacko.gif
сергей43
Цитата(Leshik @ 7.10.2012, 10:30) *
Алонсо жалко...очень жалко. Видимо у финского пилота с перепоя в глазах мутно было.... wacko.gif
райконен 5-м едет видимо с перепоя icon_lol.gif
сергей43
Цитата(сергей43 @ 7.10.2012, 10:47) *
райконен 5-м едет видимо с перепоя icon_lol.gif
райконен впереди icon_twisted.gif
сергей43
кими лучший yahoo.gif
MAXIM777
Цитата(сергей43 @ 4.11.2012, 19:07) *
кими лучший yahoo.gif
+1 clapping.gif good.gif
сергей43
Цитата(MAXIM777 @ 4.11.2012, 21:26) *
+1 clapping.gif good.gif
drinks.gif
Devon
эт канеш всё хорошо... Кими молодец!

Но Себ - красаучег вашпе!!! вот это прорыв ! старт с пит бляха лейна! crazy_pilot.gif надеюсь станет 3-х кратным в этом году! icon_surprised.gif
сергей43
Цитата(Devon @ 4.11.2012, 22:46) *
эт канеш всё хорошо... Кими молодец!

Но Себ - красаучег вашпе!!! вот это прорыв ! старт с пит бляха лейна! crazy_pilot.gif надеюсь станет 3-х кратным в этом году! icon_surprised.gif
+1 тоже за феттеля в этом году icon_surprised.gif
Leshik
Цитата(Devon @ 4.11.2012, 21:46) *
Но Себ - красаучег вашпе!!! надеюсь станет 3-х кратным в этом году! icon_surprised.gif

Очень не хотелось бы... icon_sad.gif
Я вот от австралийской кенгуру в шоке был, вроде взрослый пилот, а ехал а-ля Грожан.. icon_lol.gif icon_lol.gif
Devon
Цитата(Leshik @ 5.11.2012, 9:49) *
Очень не хотелось бы... icon_sad.gif
Я вот от австралийской кенгуру в шоке был, вроде взрослый пилот, а ехал а-ля Грожан.. icon_lol.gif icon_lol.gif

Лёх! с моему великому сожалению, Михаэль не станет чемпионом мира,ещё раз, по-этому я болею за BabySchummy ))) (ну за Михаэля тоже болею... всегда! до последнего )
тем более Себ реально молодец! в идеале было бы - Себ на Ferrari ! вот тогда вообще без варианов,за кого болеть!

Петров чё-то ... блин всё никак ...
Leshik
Фитилю safety car помог, причем 2 раза. Во второй раз аж 24 сек отставания, а так хрен бы он на подиум приехал. Я думаю то что Вебер выбивал всех, это тактика такая была, чтоб safety car выпустили. Ну да ладно....

А вот Кими давно на подиуме не был.. И он все так же не поливается шампанским, а сразу внутрь))
Давали бы на подиуме водку вместо игристого, так он бы уже 8-кратным стал наверное icon_lol.gif icon_lol.gif
ARSHAVA
Кими красавчик ! Заслужил! ИМХО он намного стабильнее Алонсо и машина у него медленнее.
Но если бы не поломка маков и не недолив у Сэба были бы только третьим.
А Сэб и Ньюи дали всем патсраку перековыряв все настройки(не опробывав и не обкатав их) и проиграв всего 3 очка Алонсо стартовав с питлейн!
ARSHAVA
Кстати Кими единственный парень из 24-х госчегов, проехавших все 100% пути.
Leshik
Цитата(ARSHAVA @ 6.11.2012, 14:09) *
А Сэб и Ньюи дали всем патсраку перековыряв все настройки(не опробывав и не обкатав их) и проиграв всего 3 очка Алонсо стартовав с питлейн!

Повторюсь: без SC Фитиль ни в жизнь бы на подиум не приехал.
Nikita63
Цитата(Leshik @ 6.11.2012, 17:11) *
Повторюсь: без SC Фитиль ни в жизнь бы на подиум не приехал.

что правда то правда ,
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 6.11.2012, 17:11) *
Повторюсь: без SC Фитиль ни в жизнь бы на подиум не приехал.


Не сломайся МакЛарен он бы и с ними не приехал,гонки есть гонки )
сергей43
делаем ставки , ГАСПОДА !!!!!!!!!!
Devon
Феттель icon_surprised.gif чемпион!

гонка жесть... icon_twisted.gif как бы не закончилась
pit
Цитата(Devon @ 25.11.2012, 23:15) *
Феттель icon_surprised.gif чемпион!

гонка жесть... icon_twisted.gif как бы не закончилась

на самом деле не факт. 13 кругов могут всё изменить
сергей43
феттель icon_surprised.gif

гонка жесть

pit
победа.
Сэб молодчик
сергей43
Цитата(pit @ 25.11.2012, 21:58) *
победа.
Сэб молодчик


+1 icon_twisted.gif


POMAH
кимстер отжег :)
блудануть на кольце - это пять :) теперь ясно, что ралли точно не вариант для него ))
SphinxDSM
DANKE MICHAEL!


CAT
Что за гонка, супер!!! Как и весь сезон. Фетель трёхкратный!!! Алонсо везунчик, 3 очка не хватило. Буду скучать, зима долгая...
Devon
Цитата(SphinxDSM @ 25.11.2012, 23:10) *
DANKE MICHAEL!








icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


ЛЕГЕНДА!!!!!


жаль,что не получилось ....

для меня он всегда будет- ЛУЧШИЙ icon_surprised.gif


у Себа есть все шансы превзойти Михаеля ...


к стати... Петрова с 11 местом!!! молодец! доехал до финиша в такой ахрененно сложной гонке clapping.gif
Leshik
Цитата(Devon @ 25.11.2012, 23:50) *
у Себа есть все шансы превзойти Михаеля ...

Тьфу, блин, чуть чаем не подавился...
Типун тебе на язык...acute.gif
ARSHAVA
Цитата(POMAH @ 25.11.2012, 22:03) *
кимстер отжег :)
блудануть на кольце - это пять :) теперь ясно, что ралли точно не вариант для него ))


"на 52-м круге я вылетел с трассы в последнем повороте – стекло моего шлема запотело и испачкалось, потому через него плохо было видно. В том месте можно вернуться на трассу через пит-лейн гонок поддержки, но для этого нужно проехать через ворота. Мне это хорошо известно, поскольку я уже делал так в 2001 году. Однако в этот раз ворота оказались заперты. В следующий раз я лично схожу и проверю, чтобы они были открыты.
"

П.С. гонок за 6 до конца занес букмеккерам 20к.р. за фетиля. Он тогда вторым был.
Так что во вчерашней гонке потерял не мало нервов, но итог огонь icon_surprised.gif icon_twisted.gif
ARSHAVA
Миша кстати очень порадовал, когда последовал примеру Уэббера и пропустил Фетиля. Понятно, что они на разной резине были и Фет его накатывал, но ИМХО он его просто пропустил.
Leshik
Цитата(ARSHAVA @ 26.11.2012, 8:07) *
Миша кстати очень порадовал, когда последовал примеру Уэббера и пропустил Фетиля. Понятно, что они на разной резине были и Фет его накатывал, но ИМХО он его просто пропустил.

В 2008 Масса выиграл последнюю гонку и вроде как стал чемпионом, но в последнем повороте Тимо Глок пропустил вперед (наверное случайно) icon_lol.gif Хэмильтона и тот стал чемпионом, опередив на 1 очко Массу.
Все эти пропускания ИМХО исходят из боксов, пилоты марионетки, гонками рулят совсем другие дядьки, это ж большой цирк. И потом я понимаю, когда пропускают друг друга пилоты одной команды, а вот без борьбы в очковой зоне....ну не знаю....
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 26.11.2012, 14:51) *
В 2008 Масса выиграл последнюю гонку и вроде как стал чемпионом, но в последнем повороте Тимо Глок пропустил вперед (наверное случайно) icon_lol.gif Хэмильтона и тот стал чемпионом, опередив на 1 очко Массу.
Все эти пропускания ИМХО исходят из боксов, пилоты марионетки, гонками рулят совсем другие дядьки, это ж большой цирк. И потом я понимаю, когда пропускают друг друга пилоты одной команды, а вот без борьбы в очковой зоне....ну не знаю....



Дык они ж кореша с Себеном и в одном городе росли и в одной команде выступают в гонках чемпионов,земляки и т.д. + Миша видел, как Сэб задом катился после третьего поворота и пропускал всех.

П.С. не понял, ты считаешь, что Мишу по радио попросили пропустить Фетиля ? icon_rolleyes.gif

П.С.2 Глок на сликах доташнивал по трассе единственный в пелетоне в дождь. Его в последнем повороте 4 машины проехало, при чём 2 из них круговых обратно в круг. Так что там тупо ошибка тактическая была.
SphinxDSM
Из итервью:


Вопрос: На последних кругах вы оказались впереди Себастьяна, но затем уступили ему позицию. Расскажите об этом эпизоде...

Михаэль Шумахер: Мне сообщили по радио, что за мной едет Себастьян. Кроме того, позади находился Камуи Кобаяши, которого я не должен был пропустить. Себастьян опережал меня по скорости. К тому же не в моих интересах ему мешать – я меньше всего хотел вмешаться в борьбу за титул, и именно поэтому охотно уступил ему позицию. Если позади твой друг, который ведет борьбу за титул, уступить позицию ничего не стоит. Я без проблем его пропустил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.