Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Чкалов
гонко есть гонко
ARSHAVA
Цитата(MorliDots @ 16.10.2011, 11:02) *
Ну конченый мудак этот петров...и ежу же видно что алонсо быстрее ...


rofl.gif Бред ! Михаэль сам пару гонок назад так же в зад въехал... Это гонки.
MorliDots
гонко, конечно гонко...но так тупо въехать в жопу-это шедевр, я понимаю что ему хочется выиграть позицию но тут уже неадекват. Что он когда боролся с алонсо, не видел куда едет и что впереди?
Вопщем он мне испортил половину удовольствия от просмотра гонки((...хоть фитиль молодец -порадовал...
протектор
Цитата(MorliDots @ 17.10.2011, 10:30) *
гонко, конечно гонко...но так тупо въехать в жопу-это шедевр, я понимаю что ему хочется выиграть позицию но тут уже неадекват. Что он когда боролся с алонсо, не видел куда едет и что впереди?
Вопщем он мне испортил половину удовольствия от просмотра гонки((...хоть фитиль молодец -порадовал...


даже учитывая,что в поворот Витос не попадал при любом раскладе,как и Олонтсо,Шумми там недолжно было быть в теории, а по глазам в ф1 ехать это ехать на 5 сек медленнее icon_lol.gif
кстати в сингапуре Шумми заскочил на переса по абсолютно аналогичной причине, в теории переса там не должно было быть....

когда люди говорят не видел куда едет и что впереди про гонщика ф1, они должны как минимум иметь опыт управления боевой формулой icon_lol.gif

Вообще Виталик растет, опыта мало,но рост очевиден, 7-й по времени круга в сузуке,скорость-то все таки есть,накат и машина нужны...
MorliDots
Цитата(протектор @ 20.10.2011, 8:40) *
даже учитывая,что в поворот Витос не попадал при любом раскладе,как и Олонтсо,Шумми там недолжно было быть в теории, а по глазам в ф1 ехать это ехать на 5 сек медленнее icon_lol.gif
кстати в сингапуре Шумми заскочил на переса по абсолютно аналогичной причине, в теории переса там не должно было быть....

когда люди говорят не видел куда едет и что впереди про гонщика ф1, они должны как минимум иметь опыт управления боевой формулой icon_lol.gif

Вообще Виталик растет, опыта мало,но рост очевиден, 7-й по времени круга в сузуке,скорость-то все таки есть,накат и машина нужны...

дык и чо бороться так что и Олонсо( кстати тоже мудак-что б не обидно было) и Виталик мимо поворота вылетали оба? это чо какая то новая тактика? ща все так ездят? icon_lol.gif То что Виталик растет-это понятно-молодец...но и остальные не спят...
Maxeg
Эхх, Виталик на грани прохода в 3 сегмент был...
10 резалт - Альгерсуари 1:26.319
11 резалт - Петров 1:26.319, но увы Хайме показал это время раньше(((
Student
Цитата(Maxeg @ 29.10.2011, 12:19) *
Эхх, Виталик на грани прохода в 3 сегмент был...
10 резалт - Альгерсуари 1:26.319
11 резалт - Петров 1:26.319, но увы Хайме показал это время раньше(((


Там все ровно -5 позиций
Redlinegt
Цитата(Student @ 29.10.2011, 13:24) *
Там все ровно -5 позиций

Лучше стартовать 15, чем 16))
Maxeg
Масса и Хэм, нет вы это видели, видели?))))))))) Особенно красиво смотрелись эмоции Роэна Аткинсона (Мр. Бин))))
ARSHAVA
Цитата(Maxeg @ 30.10.2011, 14:14) *
Масса и Хэм, нет вы это видели, видели?))))))))) Особенно красиво смотрелись эмоции Роэна Аткинсона (Мр. Бин))))


Аткинсон включил Бина в этом моменте icon_lol.gif Он кстати в какой-то серии поедет гонку icon_twisted.gif
mamba
Цитата(ARSHAVA @ 31.10.2011, 9:06) *
Аткинсон включил Бина в этом моменте icon_lol.gif Он кстати в какой-то серии поедет гонку icon_twisted.gif

Я тоже заметил, все таки прикипел к нему этот образ )))
Gor
Петров поедет в гонке быстрейших http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...onke-chempionov

Leshik
Цитата(Gor @ 1.11.2011, 15:19) *
Петров поедет в гонке быстрейших http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...onke-chempionov

Главное чтоб уши не словил, а то такой позор будет.... boredom.gif
Gor
Цитата(Leshik @ 1.11.2011, 17:46) *
Главное чтоб уши не словил, а то такой позор будет.... boredom.gif

НЕ дождётесь.
MorliDots
Цитата(Gor @ 2.11.2011, 21:10) *
НЕ дождётесь.

думаешь даже тронуться не сможет? icon_lol.gif
ARSHAVA
Представляю как нашего чемпиона будут представлять,когда он будет стоять на стартовой решётке например с Михаэлем rofl.gif
Чемпион такой-то формулы,чемпион такой-то,чемпион Гран При Макао,7-ми кратный чемпион Ф1 Михаэль ШУуууМММММааааааХЕР !
Двух кратный чемпион кубка лады ! Чемпион лады революшн ! Чемпион формулы лады ! ВИТАЛИРЭН ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Но на самом деле хорошо,что он там едет,количеству спонсорского бабла не помешает.


Недавно узнал,что у лотус рено нет симулятора.У топ команд конечно же есть,не топ команды арендуют симуляторы у топ команд,Виталий же готовился к ГП индии,внимание,на плейстейшене mega_shok.gif
При отсутствии тестов отсутствии симулятора это 3.14дец.
Сегодня в новостях написали,что запустят его в марте 2012...Эпик.
speed_sanek
Вопрос: Вы готовились к этому этапу при помощи симулятора PlayStation – помогло?
Виталий Петров: Вообще, да. На приставке «картинка» очень красивая, а сама трасса похожа на оригинал. Самое главное – можно выучить, в какую сторону надо ехать, какой поворот ждет тебя впереди – левый или правый. Очень важно, приехав на новую трассу, уже знать ее конфигурацию. А вот смоделировать кочки или реальный уровень сцепления с асфальтом на симуляторе очень тяжело, это можно понять только в реальных тренировках, но занятия на PlayStation все же позволили мне получить определенное преимущество.
f1-news
CAT
аборт по телефону короче
Student
Я представляю что он с Шумой делает на плей-стейшене )))))
Maxeg
Петров 10 - молодец! Надеемся в нг машина будет на порядок лучше, ну и надеемся Виталик не подведет. Вэббер наконец родил, а то весь год ходил вокруг да около) Фитилька еще раз с чемпионством. БаттОну одназначно зп выше нужно делать, чем Хэму.
Spirt
Цитата(Spirt @ 15.11.2010, 9:15) *
так вот с этим никто и не спорит, что он ехал. говорю, что дятел этот ехать начал слишком поздно. точнее тогда, когда впереди больше и гонок-то нет, ехать некуда...
про то, что Алонсо не атаковал, тоже писал, сам не знаю, почему((( трасса не особо для обгонов, но это все уже отговорки...
если он останется в рено и будет показывать стабильные результаты в следующем году (будет ехать, как в последней гонке, попадет в топ-6-7 по итогам сезона), я Макларену, Сему и тебе, Макс, поставлю каждому по бутылке коньяку ХО. если нет, то вы мне одну на троих, поддержите пари?

человек, который весь сезон откровенно слил на машине, позволявшей ехать бодро и в очках, да еще и на знакомых трассах (Австралию, Бразилию и Абу-даби не считаем), в то время, как его напарник ехал на такой же машине...
лучший из новичков... на круг обгонял всех остальных новичков... на машине, которая приезжала в призах под его напарником...
не блистал Виталик-то особо на трассах и до формулы..
понимаете же, что буду очень рад ошибаться насчет Петрова. но пока как-то такое мнение складывается.
пари поддерживаете?

прошел год, сезон Виталик стартовал просто блестяще...
но, увы, я оказался прав...
а пари из наших патриотов так никто и не поддержал...
даже не будем учитывать, что Кубица сезон пропустил
Redlinegt
Цитата(Spirt @ 27.11.2011, 23:37) *
прошел год, сезон Виталик стартовал просто блестяще...
но, увы, я оказался прав...
а пари из наших патриотов так никто и не поддержал...
даже не будем учитывать, что Кубица сезон пропустил

Насколько можно судить по сезону, то да были огрехи у Вита, но достаточно большой процент машина не ехала и это тоже факт. Будем надеяться что в новом сезоне машина будет чуть более надежна и универсальна.
Gor
Цитата(Spirt @ 28.11.2011, 0:37) *
прошел год, сезон Виталик стартовал просто блестяще...
но, увы, я оказался прав...
а пари из наших патриотов так никто и не поддержал...
даже не будем учитывать, что Кубица сезон пропустил

В чем ты оказался прав? Сезон отлично удался, Петров лидер команды. Последняя гонка - 10 место и отличная езда без косяков. Сейчас в Ф1 пилоты платят за участие в половине команд и тем не менее конкуренция просто дикая. В Рено уже и Райконен сватается, думаю после последней гонки Виталика оставят в команде.
Скептикам Петрова скажу, что Шуми , Росберг на более быстрых машинах, так и не добрались до подиума, я не говорю про Барикелло и других признанных топ -пилотов с 0 очков. Или Вы скажете и они не умеют ездить?
Spirt
Цитата(Gor @ 28.11.2011, 14:36) *
В чем ты оказался прав? Сезон отлично удался, Петров лидер команды. Последняя гонка - 10 место и отличная езда без косяков. Сейчас в Ф1 пилоты платят за участие в половине команд и тем не менее конкуренция просто дикая. В Рено уже и Райконен сватается, думаю после последней гонки Виталика оставят в команде.
Скептикам Петрова скажу, что Шуми , Росберг на более быстрых машинах, так и не добрались до подиума, я не говорю про Барикелло и других признанных топ -пилотов с 0 очков. Или Вы скажете и они не умеют ездить?

Можно, нажав на ссылку моего предыдущего поста, почитать суть спора.
Если коротко, то я и говорил, что ему в лучшем случае светит 10 место в чемпионате.
Ну а про лидера команды- i-m_so_happy.gif
Им Был Алонсо 4 года назад, им Был Кубица до злосчастной аварии, но никак не Петров. Увы и ах.
Leshik
Цитата(Gor @ 28.11.2011, 16:36) *
Скептикам Петрова скажу, что Шуми , Росберг на более быстрых машинах, так и не добрались до подиума

Приехать на подиум можно случайно, например когда дождевая гонка или все впереди тебя посходили. А вот по итогам сезона у Петрова очков в половину меньше чем у Шумахера или Росберга. А это более весовым аргумент, чем подиум

Цитата(Gor @ 28.11.2011, 16:36) *
я не говорю про Барикелло и других признанных топ -пилотов с 0 очков.

Ну ты сравнил, где Вильямс и где Рено.
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 28.11.2011, 18:27) *
Приехать на подиум можно случайно, например когда дождевая гонка или все впереди тебя посходили. А вот по итогам сезона у Петрова очков в половину меньше чем у Шумахера или Росберга. А это более весовым аргумент, чем подиум


Ну ты сравнил, где Вильямс и где Рено.


С чего весомее-то ? Это первый русский подиум ! Это история ! А сколько у него там очком 39 или 150 пофиг,если бы не было этого подиума,подумаешь 6-й или 10-й.

Райкконен поедет в 2012 за рено !
http://www.f1news.ru/news/f1-71724.html
С Виталием ли ??? Что-то как-то сыкатно стало на Петрова после этой новости.
ARSHAVA
Цитата(Gor @ 28.11.2011, 17:36) *
Скептикам Петрова скажу, что Шуми , Росберг на более быстрых машинах, так и не добрались до подиума, я не говорю про Барикелло и других признанных топ -пилотов с 0 очков. Или Вы скажете и они не умеют ездить?


Не соглашусь.R31 в начале сезона была очень быстра,раз позволила двум не самым быстрым госчегам подняться на подиум.
Кубица возможно мог выиграть обе те подиумных гонки для рено.
Gor
Цитата(ARSHAVA @ 29.11.2011, 13:18) *
С чего весомее-то ? Это первый русский подиум ! Это история ! А сколько у него там очком 39 или 150 пофиг,если бы не было этого подиума,подумаешь 6-й или 10-й.

Райкконен поедет в 2012 за рено !
http://www.f1news.ru/news/f1-71724.html
С Виталием ли ??? Что-то как-то сыкатно стало на Петрова после этой новости.



Надеюсь и буду рад если с Виталием.Тогда и можно будет судить о готовности Петрова, лично я уверен, что бледно он выглядеть не будет.
Относительно возможных побед Кубицы, это теория ни о чём. А вот то, что Хайдфельд выглядел не лучше Виталика - это факт.
Виталик победил Хайдфельда по квалам, Сенну по очкам, да и по квалам если разобраться тоже. Он лидер команды 100%.
Leshik
Цитата(Gor @ 29.11.2011, 12:34) *
Виталик победил Сенну по очкам, да и по квалам если разобраться тоже. Он лидер команды 100%.

Ну да победил, на 1 очко. Вот только за время их совместно пребывания в команде у Петрова было 2 схода, а Сенна все гонки доехал, насколько я помню....
Spirt
Цитата(Gor @ 28.11.2011, 13:36) *
Скептикам Петрова скажу, что Шуми , Росберг на более быстрых машинах, так и не добрались до подиума, я не говорю про Барикелло и других признанных топ -пилотов с 0 очков. Или Вы скажете и они не умеют ездить?

Дружище, ты о чем вообще?!
как можно !7ми!кратного чемпиона мира сравнивать с неким г-ном Петровым?!..
Spirt
Цитата(ARSHAVA @ 29.11.2011, 9:18) *
С чего весомее-то ? Это первый русский подиум ! Это история ! А сколько у него там очком 39 или 150 пофиг,если бы не было этого подиума,подумаешь 6-й или 10-й.

Райкконен поедет в 2012 за рено !
http://www.f1news.ru/news/f1-71724.html
С Виталием ли ??? Что-то как-то сыкатно стало на Петрова после этой новости.

История?)))
история не помнит единажды заехавших на подиум пилотов. история помнит победителей чемпионатов. даже вторые места по итогам сезона забываются, куда уж там третьему месту на подиуме в единственной гонке...
помнит ли история первых русских в формуле (пусть и тест-пилотов)?))
уверяю, что первые две фамилии вы не назовете на память (за исключением некоторых), а полезете в инет.
круто да их история запомнила?)
ARSHAVA
Цитата(Spirt @ 30.11.2011, 0:19) *
История?)))
история не помнит единажды заехавших на подиум пилотов. история помнит победителей чемпионатов. даже вторые места по итогам сезона забываются, куда уж там третьему месту на подиуме в единственной гонке...
помнит ли история первых русских в формуле (пусть и тест-пилотов)?))
уверяю, что первые две фамилии вы не назовете на память (за исключением некоторых), а полезете в инет.
круто да их история запомнила?)


Тест пилот был,фамилию не вспомню,стыдно),но это действительно ничего,хотя тоже история.

Эрик Булье отказался назвать имя напарника финна в следующем сезоне, заявив, что сейчас рассматриваются несколько вариантов, в том числе не исключено и возвращение Кубицы.
Эрик Булье: Возможны разные варианты. Я должен встретиться с Робертом и его менеджером, чтобы оценить сроки его возвращения в гонки. Пока мы подтвердили только Кими Райкконена, как только будет принято решение, мы назовём имя второго пилота.
Жесткач ))) Вот что значит слово "контракт" )))
Gor
Цитата(Spirt @ 30.11.2011, 0:12) *
Дружище, ты о чем вообще?!
как можно !7ми!кратного чемпиона мира сравнивать с неким г-ном Петровым?!..



Они что, разного пола или в разных чемпионатах участвуют? Я привел крнкретные факты, если что не так спорьте, но давайте по существу.
Spirt
Цитата(Gor @ 30.11.2011, 6:08) *
Они что, разного пола или в разных чемпионатах участвуют? Я привел крнкретные факты, если что не так спорьте, но давайте по существу.

Они вообще в разных измерениях обитают, не то что чемпионаты разные...)))
Spirt
Цитата(ARSHAVA @ 30.11.2011, 5:44) *
Тест пилот был,фамилию не вспомню,стыдно),но это действительно ничего,хотя тоже история.

Эрик Булье отказался назвать имя напарника финна в следующем сезоне, заявив, что сейчас рассматриваются несколько вариантов, в том числе не исключено и возвращение Кубицы.
Эрик Булье: Возможны разные варианты. Я должен встретиться с Робертом и его менеджером, чтобы оценить сроки его возвращения в гонки. Пока мы подтвердили только Кими Райкконена, как только будет принято решение, мы назовём имя второго пилота.
Жесткач ))) Вот что значит слово "контракт" )))

Двое тест-пилотов было))
ARSHAVA
Цитата(Spirt @ 30.11.2011, 14:40) *
Двое тест-пилотов было))


Да,да,Злобин и Русинов icon_surprised.gif
Всё-таки заставил залезть въяндексопедию.
Redlinegt
Тест-пилоты это не гонщики которые провели несколько сезонов за рулем боевого автомобиля борясь бок о бок с вышеупомянутыми чемпионами. Думаю Петрова точно будут помнить как первого русского в ф-1. Очень надеюсь на след сезон, что он стабильно будет приезжать в очках!
ARSHAVA
Цитата(Redlinegt @ 30.11.2011, 15:48) *
Очень надеюсь на след сезон, что он стабильно будет приезжать в очках!


Очень надеюсь,что Петров поедет следующий сезон.
MorliDots
Совершенно пофиг, поедет Петров или нет...все равно результата не будет, интереснее было бы посмотреть на какого-нибудь другого нашего гонщика за рулем ф1...но это мячты...
ARSHAVA
Цитата(MorliDots @ 30.11.2011, 16:37) *
Совершенно пофиг, поедет Петров или нет...все равно результата не будет, интереснее было бы посмотреть на какого-нибудь другого нашего гонщика за рулем ф1...но это мячты...


Можно скинуться http://aleshin.auto.mail.ru/ icon_lol.gif
протектор
у любого другого нашего "пелота" уйдет уйма времени на вкат....так что смотреть там будет не на что...

я не фанат Петрова, но в ближайшие год-два шансы что-то показать есть только у него...

факт один, смотреть чемп без российского пилота менее интересно...вне зависимости от его результатов :)
Gor
Ну что, славяне фрицам надерут? http://www.f1news.ru/news/gp2-71762.html
mamba
Интересно будет посмотреть))) в эти выходные уже?
Redlinegt
Цитата(mamba @ 1.12.2011, 17:40) *
Интересно будет посмотреть))) в эти выходные уже?

Да, в эти выходные, но к великому сожалению по центральным каналам транслировать не будут. Только по авто-плюсу.
mamba
ну надо в инете найти трансляцию)
speed_sanek
на нтв+ будет???
Gor
Ссылочка на прямой эфир http://1000-tv.ru/tv/tv-prosm.php?idch=avto_plus
Gor
Петров дёрнул Щумахера в первом заезде, смотри что дальше...
Gor
http://extreme.com/autosports/101891...champions-2011 ещё прямой эфир!
Leshik
Эххх, Шумахер проиграл Кристенсену в полуфинале..
А Петров оба своих заезда проиграл... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.