Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мишаня
С Шумахером понятно одно, что это поднимет у всех интерес к Ф-1. Свое имя он уже и так вписал в историю, и врядли когда либо кто то сможет повторить это!!!
Но ещё интересней было бы если бы в формулу пришел Лоеб.
http://sport.rambler.ru/news/f1/13720454.html
хотя надежд мало(((
Leshik
Цитата(ARNI @ 28.1.2010, 0:41) *
Вот и машинка красивая !!!! http://www.f-1.ru/n2772


На Феррари похожа и цвет опять же красный... icon_lol.gif
Быстрый Мерседес может быть только серебристого цвета!!
И Мерседесу и Шумми Феррари не дает покоя.... icon_surprised.gif
Gor
Петров в формуле clapping.gif http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...al-pilotom-Reno Теперь, точно знаю за кого болеть!
k1llaaa
Цитата(Мишаня @ 28.1.2010, 13:27) *
С Шумахером понятно одно, что это поднимет у всех интерес к Ф-1. Свое имя он уже и так вписал в историю, и врядли когда либо кто то сможет повторить это!!!
Но ещё интересней было бы если бы в формулу пришел Лоеб.
http://sport.rambler.ru/news/f1/13720454.html
хотя надежд мало(((

2008 год )))) Тогда было актуально...Кимми Райконен едет в врц icon_surprised.gif
rinatgsr
http://www.f1news.ru/news/f1-55464.html
отлично смотрятся))
nka
Цитата(Gor @ 31.1.2010, 22:13) *
Петров в формуле clapping.gif http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...al-pilotom-Reno Теперь, точно знаю за кого болеть!


+1 наконец то хоть кто то пробился)) Знай наших! Да очень много времени потребовалось чтоб русский начал выступать в ф1, хотелось бы еще на своем веку увидеть отечественный болид ф1, ну или бог с ним хотя бы совместно сконструированный... (эх... мечты))))
rinatgsr
самое убийственное в этой ситуации, что Петров пришел в ф1 без официальных спонсоров. Он выступает на деньги отца.
ARNI
Цитата(Beholder @ 2.2.2010, 16:43) *

icon_twisted.gif icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(rinatgsr @ 2.2.2010, 4:19) *
самое убийственное в этой ситуации, что Петров пришел в ф1 без официальных спонсоров. Он выступает на деньги отца.

но он хоть не бездарный папинькин сыночик, в своем кругу он весьма шустрый спортсмен!
nka
http://video.drom.ru/2818/
kadabra
У петрова теперь есть спонсор.... и кто бы это был.... ЛАДА!!!! =(
catalan
ну хоть бы и так, хоть не все бабки попилят не вывозя с мск, чуток и на спонсорство уйдет :D
cer.L.A.n
До старта осталось чуть больше недельки))) diablo.gif
ARNI
Ну вот и дождались icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!! Свободные заезды гран-при Бахрейна в прямом эфире по каналу "Россия спорт" прямо сейчас icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!!
KHOI7KA
Цитата(ARNI @ 12.3.2010, 10:09) *
Ну вот и дождались icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!! Свободные заезды гран-при Бахрейна в прямом эфире по каналу "Россия спорт" прямо сейчас icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!!



Прямо сейчас народ работает блин !! :(
RallyFan
как там Петруччо наш?
ARNI
Цитата(RallyFan @ 12.3.2010, 11:33) *
как там Петруччо наш?


8. Виталий Петров Renault 1.56.750 +1.341
RallyFan
ухх Алонсо пихнул, будет жарко!
skif
Петров - красавчег! А вообще не понятно конечно у кого сколько горючки! Бруно немного жаль, обозвали ходячей шиканой :)))
cer.L.A.n
Однако comando.gif icon_lol.gif icon_twisted.gif
ARNI
Цитата(Sasha des @ 12.3.2010, 20:39) *
Однако comando.gif icon_lol.gif icon_twisted.gif

Пляха я сразу десятко полюбил, а че клевая тачка icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif
skif
Цитата(ARNI @ 12.3.2010, 20:06) *
Пляха я сразу десятко полюбил, а че клевая тачка icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif

))))))))))) так тама за ней еще одна мотор прогревает!
ARNI
Цитата(skif @ 12.3.2010, 21:12) *
))))))))))) так тама за ней еще одна мотор прогревает!

Ну если еще Шуми случайно ногой заденит когда проходить мимо будет, тогда все, придется купить)))))))
montoya
Цитата(ARNI @ 12.3.2010, 21:20) *
Ну если еще Шуми случайно ногой заденит когда проходить мимо будет, тогда все, придется купить)))))))


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif
DanilaMaster
АРНИ жжежжььь!)
А так по теме 10-ка конечно ХОРОШААА...... :icon_twisted)))
Leshik
Цитата(ARNI @ 12.3.2010, 20:20) *
Ну если еще Шуми случайно ногой заденит когда проходить мимо будет, тогда все, придется купить)))))))


А чё, поставишь в нее ксенон во все фары и в бак бензин с харьковской заправки... и тААААк поедет!!!!! icon_surprised.gif
думаю Шумми будет нюхать за тобой.... icon_lol.gif
Чкалов
чет не понравилась мне формула...наверное потамушто я не смотрел icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Redlinegt
Внимательно смотрим квалификацию)))
Россия 24 13:55
Redlinegt
Веталь 17 из 24 ))) Достойно!
MorliDots
все уже....от Шумми я большего ожидал, но это так, мечты...а так все предсказуемо:)
Мишаня
надеялся на лучшее, но думал будет хуже. Так приятно болеть за своих crazy.gif
LASER
В дебюте формулы1 Виталий Петров занял сегодня 17 место выйдя во 2-й сегмент квалификации...

ИМХО я думаю хороший результат...

еще есть слухи что за него забошляли немеренно денег.. и типа если он за чемпионат их не отобьет больше не будет учавствовать....
но судя по тому как его пиарит телевидение явно забошляли...

но куда делся бруно сенна? (говорили что будет учавствовать вроде) племянник аертона...
Евген
Цитата(LASER @ 13.3.2010, 15:31) *
В дебюте формулы1 Виталий Петров занял сегодня 17 место выйдя во 2-й сегмент квалификации...

ИМХО я думаю хороший результат...

еще есть слухи что за него забошляли немеренно денег.. и типа если он за чемпионат их не отобьет больше не будет учавствовать....
но судя по тому как его пиарит телевидение явно забошляли...

но куда делся бруно сенна? (говорили что будет учавствовать вроде) племянник аертона...


Ты в общем или чего?
ARNI
Цитата(MorliDots @ 13.3.2010, 16:09) *
все уже....от Шумми я большего ожидал, но это так, мечты...а так все предсказуемо:)


Если Нико Росберг выглядит немного расстроенным его пятым местом, то Михаэль Шумахер остался вполне доволен его седьмым, ведь как ни крути, а он после трех лет отсутствия на трассах Формулы 1 все-таки сумел оставить позади себя действующего чемпиона мира – Дженсона Баттона.
Михаэль Шумахер, 7-ой: Я доволен моим сегодняшним седьмым местом, тем более что я так долго был вне Формулы 1. Это та же самая позиция, на которой я финишировал во время дебюта моей карьеры на Спа в 1991 году. Забавно работать с моей новой командой, я ценю их усилия, которые они прикладывают для того, чтобы поддержать меня, и чтобы я мог обрести прежнюю скорость. Механики – очень хорошие, и я чувствую, что мы добились прогресса по ходу этого уикенда. И теперь я с нетерпением жду гонку.
Чкалов
немного подождать и Шумми може всех приятно удивить...
это не возрашения в биг спорт Майкла Джордана или Марио Лемью...те лоханулись старперы хреновы!
вполне реально может он вновь усех порвать!
Я как сегда за Шуми! Все еше в его руках!

ну а Петров, ну а чо Петров, попал туда, молодец, но наши как всегда могут все в самый сочный момент "обосрать"...
Redlinegt
Цитата(Чкалов @ 14.3.2010, 14:16) *
ну а Петров, ну а чо Петров, попал туда, молодец, но наши как всегда могут все в самый сочный момент "обосрать"...

Надежда умирает последней. Тем более Вит катался на этой трассе.
Чкалов
Цитата(Redlinegt @ 14.3.2010, 14:24) *
Надежда умирает последней. Тем более Вит катался на этой трассе.

Что касается спорта и РФ, то для меня эта надежда всегда рождается уже мертвой...
и лишь иногда воскрешает, на время как с Футболом, но в итоге логика берет верх...и все становится на свои места...
буду рад если ошибаюсь по поводу Петрова! но боюсь наши даже при наличия денег не могут быть на мировом уровне
Redlinegt
Цитата(Чкалов @ 14.3.2010, 14:31) *
Что касается спорта и РФ, то для меня эта надежда всегда рождается уже мертвой...
и лишь иногда воскрешает, на время как с Футболом, но в итоге логика берет верх...и все становится на свои места...
буду рад если ошибаюсь по поводу Петрова! но боюсь наши даже при наличия денег не могут быть на мировом уровне

Видимо я сильно патриот.
Redlinegt
Как стартанул. на 11 вырвался.
Redlinegt
Технический сход(((А как ехал(((
Yaro
Цитата(Redlinegt @ 14.3.2010, 15:38) *
Технический сход(((А как ехал(((


для дебютанта Ф1 ехал более чем достойно !!! Респект ему ! И неважно кто и сколько за него заплатил !
Redlinegt
Цитата(Yaro @ 14.3.2010, 16:18) *
для дебютанта Ф1 ехал более чем достойно !!! Респект ему ! И неважно кто и сколько за него заплатил !

Ехал мега отлично, если бы не сход возможно заработал бы очки.
Leshik
УУУРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
у Феррари дубль!!!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

yes, yes,yes!!!!!!
Devon
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
m988ax
Жаль что дозаправки отменили-скучнее стало и медленне,и ни какой стратегии.ИМХО
MorliDots
Петролв неплохо ехал, я приятно удивлен..ожидал худшего:)
Шумми вроде тоже все логично...за Феттеля обидно:(
ARNI
Феры МОЛОДЦОМ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif Есть у меня маза (как только узнал состав пилотов Фер на этот год) что Алонсо съест Масика (((
Петров очень не плохо, но главное как у него сложится в дальнейшим ибо в формуле многие хорошо начинали, а заканчивали никак....
Я безумно счастлив, что Михаэль снова в обойме icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!! Если честно думал он будет много дальше от Росберга ибо вката нет, да и физически Бахрейн тяжел, но лучший круг в этом междусобойчики все же за Михаэлем и это наряду с тем что Батон ГРЕЙТЧАМПИОН )) на более быстром болиде позади, дает повод с оптимизмом смотреть на следующие этапы....... Расстраивает только то, что Мерс в этом году хоть и входит в топ четыре , но явно самый слабый в этом квартете (((
MorliDots
Накажет Феттель я думаю и Алонсо и Массу еще не раз в этом сезоне!
skif
Алонсо акула и ферры ему вполне подходят. Фетель конечно умничка. но техника подвела. Михаель как только найдет свой темп мало ни кому не покажется, жаль машина пока не соответствует :( Дебют Виталия вполне вполне, а эмблема ВАЗа сыграла злую шутку с машиногй:)
Еще раз поздравляю Феррари с дуьлем, НАКОНЕЦ ТО. заждались! Но видеть Шуми не в красном... все ну ни как не привыкну!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.