Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
mormoncrew
Перез вчера сильно размотался на квалификации =(
ARNI
Виталий Петров: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех моих болельщиков за их пожелания, врачей на трассе и в госпитале за их квалифицированную помощь и команду за заботу. Удар был сильный, и я не очень хорошо чувствовал свои ноги после аварии. Я думал, что будет лучше, если врачи помогут мне покинуть машину, так как было трудно двигаться, а мои ноги застряли в кокпите. Я не терял сознания, но чувствовал довольно сильную боль, когда был внутри машины».

Байби Шумми, очень зрелый пилотаж icon_surprised.gif icon_twisted.gif
Хем поросенок (((
Мерседес не валиДДД ((((((((
Mikky
Да, гонка была зрелищная и не предсказуемая. Но была бы зрелищней, если бы во-время кр. флагов пилотам не меняли резину, тогда конец этапа был просто шиком, когда три пилота из разных команд едут на разных тактиках.
И ещё если бы Хэму не поправляли антикрылья. И вообще считаю, что он в этом заезде выделился не с хорошей стороны (ИМХО).
Чтож ждем Канаду и Виталика в первых рядах стартового поля!:)
ARSHAVA
Веталя жалко.Отличная гонка.Наконец-то сработала тактика.
А Хамильтону весь уикенд мешал кто-то,вот он и обозлился и начал всех крушить icon_rolleyes.gif
Ну а замена всего,что плохо прикручено во время красного флага ((( Убила всю интригу финишных кругов в монако...
Leshik
Цитата(Mikky @ 30.5.2011, 1:26) *
Чтож ждем Канаду и Виталика в первых рядах стартового поля!:)

Тоже очень люблю смотреть этап в Канаде.
Особенно как пилоты проезжают вдоль "стены чемпионов"...или не проезжают.... icon_lol.gif
MorliDots
Хема, нужно гораздо жестче наказывать...чот он вообще охамел..просто выносил людей, из-за того что обосрался в квале.
Мерседесы вообще не ехали, обидно за Шумми((
После того как стали переобувать резину под красными флагами, все стало ясно и я уехал)
З.Ы. Не нравятся мне такие трассы...очень опасно, и не интересно..единственное что рубилово тройки лидеров в конце порадавало, но думаю если б не красные флаги, то они бы тупо на обгоне засадились где то...ибо Себ бы не пропустил без борьбы..
ARSHAVA
Цитата(MorliDots @ 30.5.2011, 10:43) *
из-за того что обосрался в квале.


Ну так-то совсем по другому всё было,а ни обосрался.
Но его жестокость конечно это не оправдывает.
MorliDots
Цитата(ARSHAVA @ 30.5.2011, 15:07) *
Ну так-то совсем по другому всё было,а ни обосрался.
Но его жестокость конечно это не оправдывает.

для того уровня пилотажа который он показывает-это именно обосрался, а проехал плохо- или стратегия неправильная пох, проблемы негра ширфа не ипут...
он вполне мог показать неплохой круг на уровне 3-4 места не сильно напрягаясь..но не правильно выбранное время его подвело..
З/Ы/Не люблю я его icon_redface.gif
boseqc3
Цитата(MorliDots @ 30.5.2011, 15:38) *
для того уровня пилотажа который он показывает-это именно обосрался, а проехал плохо- или стратегия неправильная пох, проблемы негра ширфа не ипут...
он вполне мог показать неплохой круг на уровне 3-4 места не сильно напрягаясь..но не правильно выбранное время его подвело..
З/Ы/Не люблю я его icon_redface.gif



Я его тоже не люблю, но если бы его не было, гонка была бы унылой...а так - два пейс-кара, три столкновения :-)
ARNI
http://www.f-1.ru/n12612
макс 007
круть good.gif
ARNI
Реальная жесть http://www.f-1.ru/n12675
ARNI
В Монако издание Bild провело интересное испытание, определив, мотор какой команды звучит громче остальных.

Самым громким оказался звук на болиде Mercedes GP W02 – 127,8 децибел. Это больше среднего значения болевого порога человека и почти также громко, как звук реактивного самолета. На втором месте идет Lotus Renault R31 – 127,5 децибел. McLaren Mercedes MP4-26 – 127,3 децибел. Red Bull Racing RB7 – 127,1 децибел. Самой тихой машиной является Marussia Virgin MVR-02 – 125.9
RallyFan
Цитата(ARNI @ 6.6.2011, 13:22) *
Это больше среднего значения болевого порога человека и почти также громко, как звук реактивного самолета.


мой сын на ГП Турции icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



вообщем плевал он на этот шум crazy_pilot.gif
SHOGUN
Цитата(RallyFan @ 7.6.2011, 16:01) *
мой сын на ГП Турции icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



вообщем плевал он на этот шум crazy_pilot.gif

ага, только наушники надо было снять, что бы лучше плевал.
Devon
Цитата(RallyFan @ 7.6.2011, 16:01) *
мой сын на ГП Турции icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



вообщем плевал он на этот шум crazy_pilot.gif



icon_surprised.gif
RallyFan
Цитата(SHOGUN @ 7.6.2011, 16:13) *
ага, только наушники надо было снять, что бы лучше плевал.


у тебя дети есть? pleasantry.gif
SHOGUN
Цитата(RallyFan @ 7.6.2011, 16:26) *
у тебя дети есть? pleasantry.gif

есть, уже пять лет будет в августе.
RallyFan
Цитата(SHOGUN @ 7.6.2011, 16:41) *
есть, уже пять лет будет в августе.


ни когда не снимай наушники своем на подобных мероприятиях pleasantry.gif
ARSHAVA
Это в 5км от трассы или за пять дней до гран при ? icon_lol.gif
Или наушники какие-то крутые ?
ARNI
Цитата(RallyFan @ 7.6.2011, 16:01) *
мой сын на ГП Турции icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



вообщем плевал он на этот шум crazy_pilot.gif

icon_surprised.gif
McLaren
Ну просто ахтунг какой-то... Хэмильтон в лучшем стиле камикадзе просто...
Колек
Зато он единственный кто пытается ехать за гранью, остальные сильно перестраховываются. Не понятно что с Петровым, раньше неуступчивым был, сейчас всех просто так пускает, даже двигается...
McLaren
Перебор как-то...
Горячий конечно, даже чересчур
Гонка-то будет сегодня??)))
Цитата(Колек @ 12.6.2011, 22:21) *
Зато он единственный кто пытается ехать за гранью, остальные сильно перестраховываются. Не понятно что с Петровым, раньше неуступчивым был, сейчас всех просто так пускает, даже двигается...
Колек
Цитата(McLaren @ 12.6.2011, 22:59) *
Перебор как-то...
Горячий конечно, даже чересчур
Гонка-то будет сегодня??)))

Да я так же понимаю что перебор, но зрелищьность совсем пропала в последние годы, а Льюис хоть как то ее подстегивает.
Гонки не будет наверное, нельзя же столько ждать, это большие деньги для ТВ...
cer.L.A.n
ХА ХА!!! Баттон КРАСАВЧИК!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Redlinegt
Лучшая гонка в этом сезоне. Много борьбы, неожиданностей и интриг. Супер! Виталик молодец, стабильно на пятое приехал) В общем зачете он на 7 месте. По очкам у Вита 31 у Массы 32))))
П.С. БаТон лучший!!!!
speed_sanek
мини Ле-Ман))) 5 часов гонки))) это не что))
Батон красавчег!
Петров молодцом!
POMAH
Баттон сегодня просто кураж!!! 10 лет болею, 10я победа самая яркая!!
Виталя - уровень!
Колек
Ну да, не зря столько часов не переключались icon_twisted.gif
По итогу гонка была просто зе бест маза фака icon_surprised.gif
ARNI
МИХАЭЛЬ 5+ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif new_russian.gif Мерседес пока на троечку sad.gif
Leshik
Двоякое чувство.
Очень хочется чтобы Баттона наказали, хотя бы за инцидент с Алонсо. С другой стороны, в таком случае опять выиграет Ред Булл, а Феттель и так убил ужо всю интригу чемпионата...
Шумахера в очередной раз жаль...подписался гоняться, а Браун не едет...
matrox
Цитата(Колек @ 13.6.2011, 1:39) *
По итогу гонка была просто зе бест маза фака icon_surprised.gif


+8ро icon_twisted.gif
McLaren
Простите меня, но БЛЯ!!! Какого черта, я соблазнившись предложением попить пива свалил пока красный флаг был??? icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
Запись есть у кого-нибудь?
CheekFire
Уснул около часа ночи. Открываю глаза, а там награждение.
Spirt
это была самая охренительная гонка за хрен знает какое время!
Баттон вчера поднялся в моих глазах.
Несмотря на всю мою любовь к Алонсо, надеюсь, победа достанется Баттону, вчера он ее заслужил, как никогда!
Финиш Масссы с Япончиком- clapping.gif good.gif
Nilus
концова просто адова icon_twisted.gif
зырить с 4 ночи и почти до 9 утра это нечто ))))

тем кто пропустил двойка за пропуск )))
смотрите на спортбоксе
там можно начать смотреть с любого места
Petushka 101
Я вообще не фанат гонок ф1, но то что я смотрел вчера не могло отпустить вплоть до награждения. Просто офигеть!!! Честно говоря в глубине души болел за Шумахера, очень хотелось чтобы он выиграл, ну или хотя бы остался на 2-м месте, но не судьба - тачка чет у него совсем не ехала на первое место sorry.gif ... А Петров - молодец icon_surprised.gif , но интересных моментов с ним как то мало было...
Gor
Да, гонка просто огонь. Баттон - герой дня палюбому, Шумахе красавчик, жаль что на пьедестал не попал. Петров был стабилен - чувствуется, что уже класс набрал, млодец.
Maxeg
Даааа, такой долгой и насыщенной гонки на моей памяти вообще не было... Все таки ожидание 2х часов красного флага, однозначно стоило того.
Баттон мега крут, со столькими питами и инцидентами приехать первым - это что-то невообразимое!!! Конечно до вчерашней гонки, я вообще не думал, что Феттель может ошибаться и так значимо)
На момент задумался даже о том, что Шуми все таки приедет к подиуму, но....
Хайдфельда как-то жаль стало, в хороших очках шел, но из-за такой мелочи... зато мы теперь знаем, что Рено, не только у Виталика умеет летать...
Не понимаю, почему Масса так долго, не мог проехать этого Заубера...
Петров молодец, по абсолюту обошел напарника по команде)
mormoncrew
Гонка конечно мега крутая и напряженная получилась!
Leshik
Наконец то! Наконец то FERRARI !!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Алонсо первый
Масса молодец, в последнем повороте едва не прошел хамильтона
ARSHAVA
Льюис мужик ! Не пустил Фетиля.
Обидно за рено и Петрова.Не едут они как-то к последним гонкам.Может действительно проблемы с баблом у рено.
РэдБуловцы с таким преимуществом по очкам могли бы обтекатель Веберу и оставить,и разрешить ему на финише пробывать обгонять,неужели так боятся феррари :?
Redlinegt
Цитата(ARSHAVA @ 11.7.2011, 10:55) *
Льюис мужик ! Не пустил Фетиля.
Обидно за рено и Петрова.Не едут они как-то к последним гонкам.Может действительно проблемы с баблом у рено.
РэдБуловцы с таким преимуществом по очкам могли бы обтекатель Веберу и оставить,и разрешить ему на финише пробывать обгонять,неужели так боятся феррари :?

+1 за Лью, правда жаль что на домашней гонке не вошел в 3. Хотя если бы не предупреждения о топливе то может и был бы призером.
Spirt
Цитата(Leshik @ 10.7.2011, 22:21) *
Наконец то! Наконец то FERRARI !!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Алонсо первый
Масса молодец, в последнем повороте едва не прошел хамильтона

чмоки, лысик))
Leshik
Цитата(ARNI @ 13.6.2011, 1:42) *
МИХАЭЛЬ 5+ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif new_russian.gif Мерседес пока на троечку sad.gif

Про Мерседес на троечку я не согласен!!!
Для тебя ARNI : Шумахер в W196











Leshik
Для фанатов красных болидов icon_twisted.gif
http://www.youtube.com/watch?v=W-0XbEqtwEc
Сначала машет ручкой, а потом начинает наваливать в поворотах неподецки (на 5:50 мне очень нравиться) icon_surprised.gif
ARSHAVA
Льюbс красавец ! Сначала не пустил во втором повороте Вэббера.Жёстко.А потом там же как стоячую объехал 150италию Алонсо.
Ну и последний питстоп Фетиля тоже порадовал =)
Виталика с очком icon_lol.gif
cer.L.A.n

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.