Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ARNI
Цитата(skif @ 14.3.2010, 19:04) *
Но видеть Шуми не в красном... все ну ни как не привыкну!
Ну когда в болиде то кроме шлема ничего не видно, а шлем правильного цвета icon_biggrin.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!!!
Sergio 144
Цитата(skif @ 14.3.2010, 18:04) *
Дебют Виталия вполне вполне, а эмблема ВАЗа сыграла злую шутку с машиногй:)

гагаааа :)
там рычаг прям болтался.. может и правда ну его нафиг эту эмблему :))
жаль сход.. самое интересное в конце когда баки пустеют..
matrox
Начал достойно, но рычаги от ваза сыграли злую шутку))
cer.L.A.n
Цитата(m988ax @ 14.3.2010, 17:38) *
Жаль что дозаправки отменили-скучнее стало и медленне,и ни какой стратегии.ИМХО

+1... Реально скучнее и медленнее.. еще очки поменяли.. за первое - 25 icon_eek.gif
matrox
Цитата(Sasha des @ 14.3.2010, 20:04) *
+1... Реально скучнее и медленнее..

Да хорош вам, последние годы вообще количество обгонов было минимально, а тут обгонов было больше чем во всем прошлом году, да и конец будет вразы интересней, ибо все на пределе будет.
cer.L.A.n
Какие обгоны та? Прорывы на старте и когда Фетеля все обходили?
cer.L.A.n
«После старта гонки твоя задача лишь в том, чтобы держать темп и стараться не совершать ошибок, – сказал семикратный чемпион мира в интервью ВВС. – Обгонять невозможно, если только ни ошибется кто-то из соперников: например, так было с Льюисом Хэмилтоном, и на старте Нико Росберг смог его обойти, хотя потом потерял позицию после пит-стопа.

С такой гоночной тактикой, к сожалению, вряд ли Гран При будут богаты на события. И все-таки, мне было довольно весело, особенно в самом начале. Но теперь мы должны работать, чтобы догнать соперников, которые пока нас опережают».


http://www.f1news.ru/news/f1-56453.html
KHOI7KA
Им лишь бы что то поменять, в каждом сезоне какие то тупые новшества.
+1 к тому что теперь нет никакой стратегии, раньше на них была борьба...
+1 не могу привыкнуть к "НЕкрасному барону", 6 место с ходу неплохо, но ставлю бутылку коньяка, что чемпионом он не станет, будьте реалистами.
+1 Петров ехал достойно, если бы финишировал то "ф дисятке" полюбому, был бы мегапрорыв имхо. просто проклятье ВАЗа с ним :)
Leshik
Цитата(ARNI @ 14.3.2010, 17:51) *
Я безумно счастлив, что Михаэль снова в обойме ....... Расстраивает только то, что Мерс в этом году хоть и входит в топ четыре , но явно самый слабый в этом квартете (((


Да блин, уж если возвращаться, то нужно было в команду с потенциалом, с деньгами, опытом и инженерами, а не идти на работу к старому другу.... Ну и что Браун, тьфу Мерседес то есть.... Выехал в прошлом году на полулегальном двойном диффузоре, пока топ команды трахались с навязанным KERSом....Понятно было что в этом году команды подтянуться, вот Мерседес и не едет на фоне остальных....
Чкалов
гут видео

Leshik
Цитата(Чкалов @ 15.3.2010, 10:43) *
гут видео


Да уж, в разряд "интересное видео" оно не попадает..... icon_lol.gif
ARNI
Цитата(Leshik @ 15.3.2010, 11:25) *
Да блин, уж если возвращаться, то нужно было в команду с потенциалом, с деньгами, опытом и инженерами, а не идти на работу к старому другу.... Ну и что Браун, тьфу Мерседес то есть.... Выехал в прошлом году на полулегальном двойном диффузоре, пока топ команды трахались с навязанным KERSом....Понятно было что в этом году команды подтянуться, вот Мерседес и не едет на фоне остальных....

Уверин что поедит !!! Ну + к этому он все же немец и думаю что понял, что пора и за "своих" выступить....
А еще посмотрел тут за ременами, дык вот Шуми начинал тренировки с отставания от партнера в 1,5 секунды на круге и постепенно отыгровал и вот в самом конце гонки уже время на круге было в его пользу.... Он вкатывается постепенно и это очень важно!!! Правда отставание от Алонсо в 2 секунды совсем не радует, даже с учетом что ближайшему преследователю Масику Алонсо привез больше секунды.....
skif
Чкалов, biggrin.gif смотрел почти до конца, как удав на кролика, все боялся пропустить когда же рычаг лопнет! Н 3 минуте обратил внимание, что соперников нет, что это могла быть его ошибка, но потом представитель рено сказал, что это недостаток конструкции. типа полт терся об кузов и т.д.
Чкалов
Цитата(skif @ 15.3.2010, 20:14) *
Чкалов, biggrin.gif смотрел почти до конца, как удав на кролика, все боялся пропустить когда же рычаг лопнет! Н 3 минуте обратил внимание, что соперников нет, что это могла быть его ошибка, но потом представитель рено сказал, что это недостаток конструкции. типа полт терся об кузов и т.д.

А нехер "ПИВО" писать на деталях подвеске, присмотритесь к видео icon_lol.gif
RussianPilot
Цитата(Чкалов @ 15.3.2010, 21:14) *
А нехер "ПИВО" писать на деталях подвеске, присмотритесь к видео icon_lol.gif

Поржал про ПИВО, када в первый раз увидел.
А на самом деле - чо там написано-то ? :)
Bergman
Цитата(Чкалов @ 15.3.2010, 22:14) *
А нехер "ПИВО" писать на деталях подвеске, присмотритесь к видео icon_lol.gif


АААААААААА... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
cer.L.A.n

Все равно не могу понять, что там написано... wacko.gif
Чкалов
Цитата(RussianPilot @ 15.3.2010, 21:37) *
Поржал про ПИВО, када в первый раз увидел.
А на самом деле - чо там написано-то ? :)

Там пиво и написанно)
cer.L.A.n
Чкалов
гляди выше! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Цитата(Sasha des @ 16.3.2010, 0:24) *
Чкалов
гляди выше! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

У тя фотошоп! У меня риал icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

а так дебилы ваше))) такие дорогие реклам места а они мало того что какое то пиво непонятое никому написали
так еше и тотал передом на зад налепили спецом перед камерой rofl.gif , как будто кто то спереди там смотит из зрителей с биноклем и во весь голос потом орет мол во смарите у него татал спонсор еше rofl.gif
cer.L.A.n
А там еще и ЛАДА виднеется)))) С пивом потянет..
Чкалов
Цитата(Sasha des @ 16.3.2010, 0:31) *
А там еще и ЛАДА виднеется)))) С пивом потянет..

http://www.renaultf1.com/Briefing,204.html?lang=en
ишю тут шо это за пиво)
не пойду спать пока не найду
cer.L.A.n
Цитата(Чкалов @ 16.3.2010, 0:32) *
http://www.renaultf1.com/Briefing,204.html?lang=en
ишю тут шо это за пиво)
не пойду спать пока не найду

Я уже там был rofl.gif
Чкалов
Цитата(Sasha des @ 16.3.2010, 0:35) *
Я уже там был rofl.gif

Я так понял можно не искать...
скорее всего это заклинаие какоето вудовское
speed_sanek
Главное права не отняли=)))))))
Lel'
за то, тут у него 1 время)))
cer.L.A.n
Цитата(Чкалов @ 16.3.2010, 0:32) *
http://www.renaultf1.com/Briefing,204.html?lang=en
ишю тут шо это за пиво)
не пойду спать пока не найду

А я нашел что это такое)))
http://img638.imageshack.us/img638/4761/ngine.jpg
catalan
батарейка короче :D жахнул и в мячик :D
speed_sanek
не пруха((((((((
Lel'
ваще петля(((((
speed_sanek
Думаю там проблема с тормозами... как и у Фетеля, торможения были видно не стабильны..
Lel'
там логотип LADA,это сглаз)
CheekFire
Отличная гонка сегодня. Смотрелась очень красиво и интересно.
Одно сожаление только за нашего пилота. Но все-равно, надеюсь у него все впереди.
Чкалов
не смотрел а чо с ним?
cer.L.A.n
Button молодец, кто бы что ни говорил!
Гонка класс! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
ARSHAVA
Формула в 8-40 гуамно,пиво даже не стал покупать icon_lol.gif
Но гонка крутая получилась,Хэмильтон с Вэбером вообще отожгли на отличненько и даже в очки смогли доехать.
MorliDots
Цитата(Чкалов @ 28.3.2010, 14:53) *
не смотрел а чо с ним?

как обычно..клеймо Ваза icon_lol.gif
kadabra
Отличная гонка :) Проспал поездку на сервис, зато попалил гонку :)
Феррари продолжает радовать, Шумми кстати, кто бы что не говорил, но тоже радует.
Чкалов
Цитата(MorliDots @ 28.3.2010, 17:41) *
как обычно..клеймо Ваза icon_lol.gif

че убрал авто)?
CheekFire
Вылет. Зарылся в песке. Очень жаль... А Со старта с 18-го места до 14-го махнул.
seryi-spb
Цитата(Lel' @ 28.3.2010, 11:36) *
там логотип LADA,это сглаз)



так в чашках "Лада" засветилась на комбезах и авто Рено (пошел отбив бабосов, а это карашо), ... думаю Петров должен "зарешать" скоро в очковой зоне, а то наш автоспорт так и останется в ж... без достойных трасс)))
rinatgsr
ехал хорошо, но явно опыта не хватает. я думаю если еще 2 гонки также проедет - его попросят из команды.
CheekFire
Ну как "также"? В первой гонке сошел по тех. причинам. Тупо уехал в бокс. А старт был такой же идеальный.
speed_sanek
Некого там не попросят, вам, что все причины будут говорить по каким он заехал в бокс, или что у него были проблемы с тормозами, + думаю там за весь сезон уплачено))
Нормально он валит и в Малайзии покажет себя.
rinatgsr
1ю гонку смотрел не по русски, сказали что из за агресивного пилотирования по поребрикам сломалась мачта крепления передней подвески. поэтому и мысли такие. Но как он прорывается со старта - это прикольно. Надеюсь в Малайзии его хватит на всю гонку.
Sergio 144
icon_lol.gif
http://www.rbcdaily.ru/2010/04/01/industry/468224
(с)
CheekFire
Блин, когда же наш до финиша доедет? Реально уже обидно за такое количество технических неувязок.

Трасса была супер. Одно заглядение.
barthuk
нет там технических неувязок, кубица едет нормально. на такой же машине. Просто надо себе цели ставить правильные. Не надо как ужаленный в зад пытаться прорываться вперед, совершая ошибки и разбивая машину. Тут однозначная вина Петрова, и не надо винить в этом звезды или какие-нибудь стихии. Первая и пока главная задача - доехать до финиша, даже последним, даже отстав на круги. После того, как он поймет как надо доезжать до финиша, надо будет учиться доезжать до финиша быстро.
зыж мне вообще не обидно, я иллюзий не питаю от этой затеи.
bOris
Цитата(barthuk @ 4.4.2010, 23:23) *
нет там технических неувязок, кубица едет нормально. на такой же машине. Просто надо себе цели ставить правильные. Не надо как ужаленный в зад пытаться прорываться вперед, совершая ошибки и разбивая машину. Тут однозначная вина Петрова, и не надо винить в этом звезды или какие-нибудь стихии. Первая и пока главная задача - доехать до финиша, даже последним, даже отстав на круги. После того, как он поймет как надо доезжать до финиша, надо будет учиться доезжать до финиша быстро.
зыж мне вообще не обидно, я иллюзий не питаю от этой затеи.


Ответ человека, который вообще не в теме. Если от атаки поребриков разрушается подвеска - это проблема подвески, а не гонщика. Это понятно каждому, кто хоть раз показал быстрое время на любом кольце. То, что Кубица доезжает, а Петров нет - это случай, а не недостаток нашего пилота. Из 3х сходов по пилотской причине только один - на мокрой трассе 2го этапа. Как он сегодня сражался с Хэмилтоном - больше не смог сделать никто. Льюису пришлось даже всю прямую зигзагами ехать - так он окуел.
Доезжать до финиша на уровне новых команд при том, что Кубица едет на подиум - верная ставка на вылет из команды через несколько гонок. Да и как доезжать до финиша Виталий прекрасно знает, гораздо лучше горе-коментаторов типа barthuk.

Была такая реклама - иногда лучше жевать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.