Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ARNI
Цитата(bOris @ 19.4.2010, 12:02) *
Молодец Виталя! Как грамотно шины расходовал. Именно это дало ему возможность на крайних кругах подъезжать к Шумми и Вебберу на 2-3 секунды с круга.

Я думаю шасси у Рено очень бережно к резине ибо Петров ведет болид не плавно и при такой манере он не мог сохранить резину лучше остальных.....
Мишаня
Цитата(ARNI @ 19.4.2010, 21:22) *
Я думаю шасси у Рено очень бережно к резине ибо Петров ведет болид не плавно и при такой манере он не мог сохранить резину лучше остальных.....


Позвольте вмешаться, кажется дело не в шасси, просто манера езды в дождь у Петрова отличается, более плавная чтоли. Тем более Кубица время в конце показывал как и большинство 1.51-52. Отсюда можно считать, что сохраненная резина, это только заслуга Петрова.
ARNI
Цитата(Мишаня @ 19.4.2010, 22:46) *
Позвольте вмешаться, кажется дело не в шасси, просто манера езды в дождь у Петрова отличается, более плавная чтоли. Тем более Кубица время в конце показывал как и большинство 1.51-52. Отсюда можно считать, что сохраненная резина, это только заслуга Петрова.

Не соглашусь Кубице рисковать было незачем тем более по дождю он мог больше потерять чем приобрести, ибо Алонсо он бы не достал,а Фетель был слишком далеко чтоб ему угрожать...... А вот Петрову терять было нечего ибо был в не очках и валил он на все деньги)) !!!
bOris
Цитата(ARNI @ 20.4.2010, 0:13) *
Не соглашусь Кубице рисковать было незачем тем более по дождю он мог больше потерять чем приобрести, ибо Алонсо он бы не достал,а Фетель был слишком далеко чтоб ему угрожать...... А вот Петрову терять было нечего ибо был в не очках и валил он на все деньги)) !!!


То есть ты хочешь сказать, что Кубица из-за того, что ему незачем было рисковать не стал ехать на 3 секунды быстрее пелетона чтобы обогнать Алонсо и Росберга и попасть на подиум?
ARNI
Цитата(bOris @ 20.4.2010, 19:00) *
То есть ты хочешь сказать, что Кубица из-за того, что ему незачем было рисковать не стал ехать на 3 секунды быстрее пелетона чтобы обогнать Алонсо и Росберга и попасть на подиум?

Кубица отличный пилот и никто не будет спорить, что в настоящий момент он быстрее Петрова и много опытнее и шины он может беречь как минимум не хуже, думаю у него была причина зафиксировать позицию !
Project B
Хамильтон на квале сегодня просто лучший! rofl.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif стоя.
ARNI
Цитата(Project B @ 12.6.2010, 22:13) *
Хамильтон на квале сегодня просто лучший! rofl.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif стоя.

Соглсен очень круто icon_surprised.gif !!!!
cer.L.A.n
Цитата(ARNI @ 12.6.2010, 22:48) *
Соглсен очень круто icon_surprised.gif !!!!

+1 icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Зато рэд буллы завтра поедут на более жестком комплекте резины...
Project B

Canada,Hamilton


Onboard
CheekFire
Поздравляю Виталия Петрова!!!
5-ое место для дебютанта -это сильно. icon_surprised.gif
Redlinegt
Петров 5-й !!!!!!!!! Реально мужик, первый сезон и такие показатели, молодец.
isv
жалко петрова, нормально так ехал
CYCLON
Пипец, обидно.
Gor
Да, вроде все так сложилось, но тут раз и все icon_rolleyes.gif Но есть ещё 2 этапа, а значит есть шанс. Очень хочется подиума. А сегодне был шанс на 5-6 место.
Spirt
на 6 место он бы не доехал, т.к. пришлось бы пропустить Кубика.
ехал нормуль, но очко пережало
мое имхо, что карьера нашего пилота в рено ф1 на этом ГП подошла к своему логическому финалу. особенно если принять, что все больше слухов ходит о возвращении Кими...
feniks
так мужики....тихо... я шас повтор смотреть буду
Gor
Цитата(Spirt @ 24.10.2010, 16:32) *
на 6 место он бы не доехал, т.к. пришлось бы пропустить Кубика.
ехал нормуль, но очко пережало
мое имхо, что карьера нашего пилота в рено ф1 на этом ГП подошла к своему логическому финалу. особенно если принять, что все больше слухов ходит о возвращении Кими...

А мое ИМХО, что останется он в Ф1 в следующем сезоне и пару раз уж точно на подиум встанет. Зачем Кубика пропускать, он за 1-е место не борится.
CheekFire
Всем, кто не смотрел сегодня Ф-1 -смотреть повтор!!! Супер трасса, очень интересная гонка была.

Петрова действительно до слез жаль.
За Фетеля тоже переживал. Ведь надо было так....

А Феррари все-таки молодцы. Очень выдержанно этот сезон катят.
CheekFire
Цитата(Gor @ 24.10.2010, 17:22) *
А мое ИМХО, что останется он в Ф1 в следующем сезоне и пару раз уж точно на подиум встанет. Зачем Кубика пропускать, он за 1-е место не борится.

Кубицу по-любому пропускать пришлось. Ведь уже было такое. Да и все и так понимают, кто в команде Рено номер один.
Spirt
Цитата(Gor @ 24.10.2010, 14:22) *
А мое ИМХО, что останется он в Ф1 в следующем сезоне и пару раз уж точно на подиум встанет. Зачем Кубика пропускать, он за 1-е место не борится.

так и не говорил я, что не будет его в формуле. будет, просто в какой-то другой команде.
хотя, вы ж понимаете, что я буду рад ошибаться
Leshik
Цитата(Spirt @ 24.10.2010, 16:32) *
мое имхо, что карьера нашего пилота в рено ф1 на этом ГП подошла к своему логическому финалу.


Показывать себя конечно надо, но стабильно доезжать и результат важнее....
А выигрывать со старта 5-6 мест это круто, на мощной то машине среди аутсайдеров.....
mormoncrew
Цитата(Spirt @ 24.10.2010, 16:32) *
мое имхо, что карьера нашего пилота в рено ф1 на этом ГП подошла к своему логическому финалу. особенно если принять, что все больше слухов ходит о возвращении Кими...

Вчера смотрел обзор гонок WRC там сказали что рено отказали кими и что он еще 1 сезон как минимум будет в ралли.

Петрова конечо жалко. но еще больше обидно за Феттеля, человек лидировал и оставалось совсем немного и бац! кабздец мотору sad.gif
mormoncrew
Цитата(Leshik @ 24.10.2010, 20:48) *
Показывать себя конечно надо, но стабильно доезжать и результат важнее....
А выигрывать со старта 5-6 мест это круто, на мощной то машине среди аутсайдеров.....

но в предыдущей гонке он разбил машину еще на старте!
CheekFire
Цитата(mormoncrew @ 24.10.2010, 23:01) *
но в предыдущей гонке он разбил машину еще на старте!

Так вы видели старт?
Redlinegt
Все равно мужик и нех хаять его. Конечно обидно, что не всегда доезжает, но он хотя включается в борьбу пускай и с переменным успехом. Было бы супер, если бы ему продлили контракт)))
CYCLON
На фоне строительства трассы в сочи, Петрова с формулы думаю не отпустят.
MorliDots
Ему лучше пешком...максимум ноги сломает:)
mormoncrew
Цитата(Redlinegt @ 25.10.2010, 10:29) *
Все равно мужик и нех хаять его. Конечно обидно, что не всегда доезжает, но он хотя включается в борьбу пускай и с переменным успехом. Было бы супер, если бы ему продлили контракт)))

да никто его не хаит. просто у него стабильности нет, машины постоянно бъет, этож блин не картинг они стоят до хрена баблища!!!если бы он хотя бы в середине стабильно приезжал или в очковой зоне, даже с минимальными очками и то лучше чем ничего.. А так Рено понять можно, тачки бъет, гонки не выинрывает, очки не приносит, зачем он им тогда??или типа ну раз рено с русским пилотом то логаны чтоли продаваться лучше будут в России...
Gor
Цитата(mormoncrew @ 25.10.2010, 11:56) *
да никто его не хаит. просто у него стабильности нет, машины постоянно бъет, этож блин не картинг они стоят до хрена баблища!!!если бы он хотя бы в середине стабильно приезжал или в очковой зоне, даже с минимальными очками и то лучше чем ничего.. А так Рено понять можно, тачки бъет, гонки не выинрывает, очки не приносит, зачем он им тогда??или типа ну раз рено с русским пилотом то логаны чтоли продаваться лучше будут в России...

А зачем им тот, кто в середине стабильно приезжает? Вот Петров разложил телегу, хай поднялся - рекламма. На подиум попал - рекламма ну и спортивная составляющаяя само-собой. Не думаю, что от пятого места Кубицы что-то изменится, разве только борьба в кубке конструкторов. У Петрова потенциал виден и бабла за него платят, что ещё Реношникам надо?
Redlinegt
Цитата(mormoncrew @ 25.10.2010, 11:56) *
да никто его не хаит. просто у него стабильности нет, машины постоянно бъет, этож блин не картинг они стоят до хрена баблища!!!если бы он хотя бы в середине стабильно приезжал или в очковой зоне, даже с минимальными очками и то лучше чем ничего.. А так Рено понять можно, тачки бъет, гонки не выинрывает, очки не приносит, зачем он им тогда??или типа ну раз рено с русским пилотом то логаны чтоли продаваться лучше будут в России...

По очкам в общем зачете он идет почти в середине. Конечно есть минусы в его пилотировании, но не всем же носиться как Айртон.
EvoForever
Цитата(ARNI @ 11.11.2010, 12:12) *

Охренеть! icon_biggrin.gif
mormoncrew
Цитата(ARNI @ 11.11.2010, 10:12) *

http://auto.mail.ru/article.html?id=32839

Убило название!!! Marussia Virgin Racing - они блин че совсем не задумываются о переводе и смысле слов!!! вот перевод который дает первый попавшийся переводчик "Гонки Девственницы Marussia" rofl.gif Фоменко как обычно отжигает...
McLaren
icon_lol.gif Маруся - девственница гонок? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата(mormoncrew @ 11.11.2010, 10:39) *
http://auto.mail.ru/article.html?id=32839

Убило название!!! Marussia Virgin Racing - они блин че совсем не задумываются о переводе и смысле слов!!! вот перевод который дает первый попавшийся переводчик "Гонки Девственницы Marussia" rofl.gif Фоменко как обычно отжигает...
K806
Так она девственица и есть - ее еще никто не видел в деле )))
SPN27
Marussia купила себе девственность!!! rofl.gif
Чкалов
ахахахахах целочные афтогонхи от Маруси
speed_sanek
Смотрим Квалу!!! последняя гонка в Сезоне!!
Spirt
квала прошла ожидаемо.
вот гонка завтра будет нечто))
главное? чтоб у всех претендентов огонь в сердце не перегорел... у кого-то третий титул на кону, у кого-то первый, у кого-то вообще последний шанс...
speed_sanek
Гонка будет жара...
McLaren
Понеслась! Кто чемпион-то будет?)
Leshik
Походу у Феррари слив...Алонсо 10-ый, перед ним выборгская типа ракета, которая не понятно кому и что доказывает.
Выключил телевизор.......
McLaren
Все. Феттель чемпион!
McLaren
Что непонятного???
Пилот за очки борется! И, возможно, за место в Рено!
Цитата(Leshik @ 14.11.2010, 17:05) *
Походу у Феррари слив...Алонсо 10-ый, перед ним выборгская типа ракета, которая не понятно кому и что доказывает.
Выключил телевизор.......
Maxim997
Поздравим Феттеля! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
montoya
не болел за него, но проявив характер достойно стал чемпионом!!! Виталик, считаю, тоже молодец!!! icon_surprised.gif
Maxim997
Цитата(montoya @ 14.11.2010, 18:47) *
Виталик, считаю, тоже молодец!!! icon_surprised.gif


Согласен! icon_surprised.gif
Lord
Болел за Вебера, но Фетель достоин этого титула. Виталик делал свою работу, его не в чем обвинять!
McLaren
Глупо будет говорить за кого болел я?)
Главное, что не Алонсо))
matrox
Цитата(McLaren @ 14.11.2010, 19:10) *
Глупо будет говорить за кого болел я?)
Главное, что не Алонсо))

+1
Петя молодец, Зделал своё грязное дело))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.