Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Maxeg
((( Петров не прошел во второй сегмент... Завтра стартует с 17 места
Student
Цитата(Maxeg @ 24.9.2011, 18:25) *
((( Петров не прошел во второй сегмент... Завтра стартует с 17 места


ну если не прошел то минимум с 18го тогда )
михаил42
Приезжал к нам в кемерово не так давно.. у него теперь спонсор наша угольная компания. привозил свою ф-1. без мотора правда. и она была 2005-2006 годов. Петров вел себя как колхозник....
k1llaaa
Цитата(Maxeg @ 24.9.2011, 18:25) *
((( Петров не прошел во второй сегмент... Завтра стартует с 17 места

Я не удивлен...пр и мастерство,разные вещи. Может техника,может ситуации,но факт,есть факт! Это идет к логическому завершению его карьеры.
KHOI7KA
не уберут его за ним поддержка государства уже давно...
Gor
Цитата(k1llaaa @ 24.9.2011, 19:46) *
Я не удивлен...пр и мастерство,разные вещи. Может техника,может ситуации,но факт,есть факт! Это идет к логическому завершению его карьеры.

Какое нахрен завершение, только начало! Стоит один раз облажаться, так все завершение карьеры! Во-первых машина явно не ехала сегодня, во-вторых Сенна не далеко ушёл 15е место. В третьих, завтра Петров его надерет и приедет 8-мым! А Булье, сейчас любой слух разносить будет, тачка не едет - давай пилотов менять - за свой толстый зад переживает, ещё очки одел. Увидите, как только машина поедет, сразу пилоты отличные станут. А то, что у Виталика с Сенной зарубы в квале - так это только на пользу, обоим причем.
Student
Цитата(Gor @ 24.9.2011, 21:48) *
Какое нахрен завершение, только начало! Стоит один раз облажаться, так все завершение карьеры! Во-первых машина явно не ехала сегодня, во-вторых Сенна не далеко ушёл 15е место. В третьих, завтра Петров его надерет и приедет 8-мым! А Булье, сейчас любой слух разносить будет, тачка не едет - давай пилотов менять - за свой толстый зад переживает, ещё очки одел. Увидите, как только машина поедет, сразу пилоты отличные станут. А то, что у Виталика с Сенной зарубы в квале - так это только на пользу, обоим причем.


они с начала сезона не могут вопрос с аэродинамикой решить)
и тут знали что надо делать, якобы решали, и на тебе совершенно случайно на свободных заездах машина начинает греться, подход на уровни киоска какой то, либо второй вариант кому то это интересно
Maxeg
Цитата(k1llaaa @ 24.9.2011, 19:46) *
Я не удивлен...пр и мастерство,разные вещи. Может техника,может ситуации,но факт,есть факт! Это идет к логическому завершению его карьеры.

На мой взгляд - это не удачное стечение обстоятельств и это бывает не только у Петрова, но и у многих других пилотов.
Спа - квала 10, позиция 9 и это при явных проблемах с тормозами и как следствие - разворот на последнем круге.
Монца - хорошая квала 7, если бы не подарок от Льюци в первой шикане, то кто знает, чем могло закончиться...
Ну и Сингапур - видно, что машину носило туда-сюда, как итог - не проход во второй сегмент.


Цитата(KHOI7KA @ 24.9.2011, 20:17) *
не уберут его за ним поддержка государства уже давно...

Говорить, что он держится только на фин поддержке тоже не правильно, ведь результаты он показывает, не всегда их получается улучшить из-за технического фактора...

Что же мы не пишем например про Массу (при всем уважении), для которого этот сезон достаточно провальный, а выступает он не на "ведре с гайками", а на Феррари у которой "не бывает" проблем с техникой и на данный момент у него всего 82 очка... а у ближайших его конкурентоспособных - 158 очков...
Student
Для булье ф1 это прежде всего бизнес а у бизнеса как известно свои правила)
У Виталика машина не готова к этой трассе и даже его новые супер софты врятли смогут изменить ситуацию будем конечно надеется что они что нибудь придумают
Maxeg
даааа, Шумег немного перестарался....
mamba
я конечно понимаю, авторитет, все дела, но по-моему сам виноват
Gor
Да вобще гонка пока отстойная.Хэмильтону не прет,но обгонов 15 он уже совершил. Фитиль сегодня двухкратным станет...
mamba
Сенна уже быстрее Петрова едет, что за фигня?
Maxeg
Цитата(mambax @ 25.9.2011, 18:01) *
Сенна уже быстрее Петрова едет, что за фигня?


Судя по всему не едет петровский аппарат, т.к. ковалайнена на лотусе догнать не мог и были моменты, когда даже марусю пропускал(((


А Фет снова 1!
ARNI
Так на Шуми не гнать, кто-нибудь знает как рано тормозил болид впереди него ??? Вот будет разбор полетов с просмотром телеметрии, тогда и будет все ясно.....
Я вам говорил Сенна не подарок....
Maxeg
Цитата(ARNI @ 25.9.2011, 18:26) *
Так на Шуми не гнать, кто-нибудь знает как рано тормозил болид впереди него ??? Вот будет разбор полетов с просмотром телеметрии, тогда и будет все ясно.....
Я вам говорил Сенна не подарок....

Очевидно, что Серхио закрывался и хотел сдержать Михаэля, который в свою очередь не успел среагировать на торможение мексиканца, после чего произошел инцидент.

Инцидент
ARNI
Весь вопрос как происходило торможение, на телеметрии сразу все будет видно......
Maxeg
Вот кстати, что сам Шумахер по поводу этого инцидента говорит:

"Я в порядке. Я собирался сместиться внутрь, мне хорошо удался выход из предыдущего поворота, и мои шины были в более хорошем состоянии. В тот момент, когда я смещался внутрь, он отпустил педаль газа для торможения, а я не ожидал, что он сделает это так рано. Жаль. Я думаю, что это гоночный инцидент", — цитирует Шумахера GPUpdate.
ARSHAVA
Цитата(Maxeg @ 25.9.2011, 12:52) *
Ну и Сингапур - видно, что машину носило туда-сюда, как итог - не проход во второй сегмент.


+1.

Из-за впервые проводимого в СПб этапа РТСС после сноса НК посмотрел гонку только сейчас.Смотреть формулу даже по телевизору намного приятнее чем наш отечественный туринг живьём wink.gif

По гонке:
У Петрова не работал керс.Это приближает его рено к марусе,хрт и лотусу,которые в свою очередь настраивают свои машины изначально на езду без этих лошадей...
Настройки у Петрова и у Сенны были разные.
Сингапур самая неудачная трасса для р31,дальше должно быть проще и надеюсь мы увидим ещё очки рено.

Льюис протупил опять гонку...Хотя машина ИМХО позволяла приехать даже на второе место.
Student
Цитата(ARSHAVA @ 26.9.2011, 16:23) *
+1.
По гонке:
У Петрова не работал керс.Это приближает его рено к марусе,хрт и лотусу,которые в свою очередь настраивают свои машины изначально на езду без этих лошадей...


мне кажется вас в вели в заблуждение ))
ARSHAVA
Цитата(Student @ 26.9.2011, 17:38) *
мне кажется вас в вели в заблуждение ))


Они сами об этом пишут.Лукавят ?
Student
Цитата(ARSHAVA @ 26.9.2011, 20:26) *
Они сами об этом пишут.Лукавят ?


давайте вы сами попробуете ответить на этот вопрос )

как вы думаете, на сколько керц сокращает время прохождения круга ?
ARSHAVA
Цитата(Student @ 26.9.2011, 21:40) *
давайте вы сами попробуете ответить на этот вопрос )

как вы думаете, на сколько керц сокращает время прохождения круга ?


Когда тормоза мне продавал на "ты" общались.Что изменилось ?

Думаю, до 0.5сек,а то и ещё больше.Я про отставание от Сенны.+возможно,чуть хуже,"неправильнее" настройки.
Да я не защищаю,просто разговоры про то,что он отстаёт от напарника после первой же гонки
ИМХО преждевременно.
Student
Цитата(ARSHAVA @ 27.9.2011, 2:37) *
Когда тормоза мне продавал на "ты" общались.Что изменилось ?

Думаю, до 0.5сек,а то и ещё больше.Я про отставание от Сенны.+возможно,чуть хуже,"неправильнее" настройки.
Да я не защищаю,просто разговоры про то,что он отстаёт от напарника после первой же гонки
ИМХО преждевременно.



Извини если обидел) я как бы только из соображений культурности к тебя так обращаюсь )
Finch
Поражает меня конечно, как наш русский народ умеет за своих болеть! Как первые в чем - так у нас города целые на улицы выходят, а как трудности какие - так с потрохами сожрем своих же! И вас все всегда получается, все роботы? Тем более говорим, про формулу, где 70% успеха от машины зависит.
по вашей логике, после каждого гран-при, те кто финишировал ниже 10 места должны думать о завершении карьеры....
Gor
У Петрова сегодня машина покатила, максимальная скорость у него на второй тренировке была! 319 км/ч
Maxeg
Цитата(Gor @ 7.10.2011, 23:12) *
У Петрова сегодня машина покатила, максимальная скорость у него на второй тренировке была! 319 км/ч

Да это радует, максималко у него выше, чем у Фитиля аж на 4км.

Наверное уже не возникает сомнений, кто станет чемпионом в этом году, полагаю, что начиная с этого гран-при практически все будут работать на новый сезон, т.е. пробовать какие-то новые детали образца болидов 12 года.
ARSHAVA
Цитата(Maxeg @ 7.10.2011, 23:38) *
Да это радует, максималко у него выше, чем у Фитиля аж на 4км.

Наверное уже не возникает сомнений, кто станет чемпионом в этом году, полагаю, что начиная с этого гран-при практически все будут работать на новый сезон, т.е. пробовать какие-то новые детали образца болидов 12 года.


Ещё остаётся борьба за второе место.
Интересно как РБР после чемпионства Фетиля будет на оставшихся 4-х гонках командывать,ведь Вебберу далеко сейчас до скорости второго.

Рено снова более менее едет ! icon_twisted.gif
Maxeg
Цитата(ARSHAVA @ 8.10.2011, 10:15) *
Ещё остаётся борьба за второе место.
Интересно как РБР после чемпионства Фетиля будет на оставшихся 4-х гонках командывать,ведь Вебберу далеко сейчас до скорости второго.

Рено снова более менее едет ! icon_twisted.gif

Да, Вебберу, что-то сегодня не фортануло(( его прошли и макларены и феррари...

Радует, что рено опять в десятке) Будем надеяться, что в очках приедут, если только их не будет долбить патриотически настроенный Кобаяс...

ARSHAVA
Цитата(Maxeg @ 8.10.2011, 12:27) *
Да, Вебберу, что-то сегодня не фортануло(( его прошли и макларены и феррари...

Радует, что рено опять в десятке) Будем надеяться, что в очках приедут, если только их не будет долбить патриотически настроенный Кобаяс...


Так-то Кобаяс впереди стартует.
Redlinegt
Цитата(ARSHAVA @ 8.10.2011, 13:46) *
Так-то Кобаяс впереди стартует.


Да не, вроде бы сразу за Петровым (судя по инфе www.championat.com), хотя очень странно, что Сенна с худшим временем стартует перед Виталиком, если учесть, что в 3-ем сегменте из них никто не поехал.
Гран-при Японии. Квалификация
Арена: Автодром Сузука (Сузука, Япония)
8 октября 2011 года, суббота. 09:00 мск

1 Себастьян Феттель Red Bull Racing 1:30.466 +0.000 14 кругов
2 Дженсон Баттон McLaren Mercedes 1:30.475 +0.009 14
3 Льюис Хэмилтон McLaren Mercedes 1:30.617 +0.151 14
4 Фелипе Масса Scuderia Ferrari 1:30.804 +0.338 15
5 Фернандо Алонсо Scuderia Ferrari 1:30.886 +0.420 13
6 Марк Уэббер Red Bull Racing 1:31.156 +0.690 14
7 Михаэль Шумахер Mercedes GP 1:32.116 +1.650 10
8 Бруно Сенна Lotus Renault 1:32.397 +1.931 12
9 Виталий Петров Lotus Renault 1:32.245 +1.779 17
10 Камуи Кобаяси Sauber 1:32.380 +1.914 15
Student
если машина не выезжает на квалу она стартует под своим стартовым номерном)

Стартовая решетка



Стартовая решетка. Около каждой стартовой позиции размещается табличка с номером автомобиля и национальный флаг пилота. За 10 минут до старта таблички и флаги убирают со стартовой решетки
Стартовая решетка состоит из стартовых позиций, образующих линии по 2 в каждой. Расстояние между стартовыми позициями 8 метров.
Стартовая решетка составляется следующим образом:
Позиции с 18 по 24 занимают пилоты, занявшие соответствующие позиции в первой сессии квалификации
Позиции с 11 по 17 занимают пилоты, занявшие соответствующие позиции во второй сессии квалификации
Позиции с 1 по 10 занимают пилоты, занявшие соответствующие позиции в третьей сессии квалификации
Если два или более пилотов покажут одинаковое время в любой сессии квалификации, то высшую позицию займет пилот, показавший это время раньше
Если более чем один пилот не покажет времени в любой сессии квалификации, то позиции будут распределены следующим образом:
Высшую позицию получат пилоты, которые начали быстрый круг, но не закончили его
За ними будут располагаться пилоты, вышедшие на прогревочный круг, но не закончившие его
Последними будут пилоты, не начавшие прогревочный круг
Если под одну из вышеперечисленных категорий попадают более одного пилота, то места распределяются в порядке их номеров
Штрафы накладываются непосредственно перед гонкой в порядке, в котором команды информировали технического делегата о факте нарушения
Student
у Виталика номер 10 у Сенны номер 9 если не ошибаюсь

Ну я по прежнему склонен думать что Виталика просто сливают сегодня это было видно не только по этой ситуации
Redlinegt
Фетилек чемпионыч с чем его и поздравляем. Петров к концу гонки тоже порадовал, жаль всего 9 позиция, но все же.
П.С. И где там Сенна едет лучше Пети?)))
Maxeg
Чтож Фета с чемпионством)
Баттон красава, под конец сезона первое за первым начал штамповать.
"Уголек" хоть сегодня и меньше жестил, но Массу все таки цепанул))
Виталик молодец, жаль, что быстрый темп набрал под конец гонки, но опять же в очках)
Leshik
Ну что ж, машина Эндри Ньюи в очередной раз победила.
В остальных гран при можно следить только за борьбой за 2-ое место в личном первенстве, всё остальное уже решено....
cer.L.A.n
Цитата(Maxeg @ 9.10.2011, 11:47) *
"Уголек" хоть сегодня и меньше жестил, но Массу все таки цепанул))

не слишком корректное выражение, тебе не кажется?
Maxeg
Цитата(Sasha des @ 9.10.2011, 13:01) *
не слишком корректное выражение, тебе не кажется?

Согласен, но это выражение я высказал в шутливой форме, а не в серьезной. Так что не вижу повода рассматривать это выражение, как оскорбление негроидной рассы и Льюиса Хэмильтона в частности.
Finch
Сраное Рено со своей сраной тактикой!! Затрахали уже!
ARSHAVA
ИМХО и Фетилю и Хэму надо было давать проезд по пит-лейну.
Ситуация с квалой Петрова действительно глупая...А вот тактика с двумя пит-стопами вроде как сработала.Ещё бы круг два и 8-е место,максималка ренолады+мягкая против жёсткой позволяла легко отыгрывать позиции.
Ну и Баттон красопет ! Откатал все тренировки первым и в квале проиграл одно мгновение суперболиду. Это был его уикенд.
Student
ну что Господа какие прогнозы на завтра? )
Redlinegt
Цитата(Student @ 15.10.2011, 21:22) *
ну что Господа какие прогнозы на завтра? )

Наши победят!)))
Leshik
Чет я не понял маневра Петрова mega_shok.gif прямиком в Шумахера въехал.....
MorliDots
Ну конченый мудак этот петров...и ежу же видно что алонсо быстрее ...
Gor
Morildots, легко на форуме такую грязь писать? Ладно Лешик ехиднечает, на такие письмена наталкивает, но зачем поддаваться? Все косячат и даже Шумахер бывает, они туда не на картинг приезжают!
Redlinegt
Петров-молодец, круши немцев! Если по делу, это гонки, и бывает всякое! Но высказывать в подобной форме считаю как минимум не приемлемо, тем более гонки подобного уровня.
Student
Цитата(Leshik @ 16.10.2011, 9:42) *
Чет я не понял маневра Петрова mega_shok.gif прямиком в Шумахера въехал.....



что тут непонятного он не ожидал что шума так сильно оттормозится и закроет ему траекторию

п.с вины с Виталика не кто за это не снимает конечно сам виноват
но и грешить не за что на него абсолютно рабочая ситуация была шуми сам там уходит от сталкнове
Student
цитата виновника торжества)

Российский гонщик "Лотуса-Рено" Виталий Петров рассказал, что до аварии с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером из "Мерседеса" был доволен ходом гонки Гран-при Кореи.

"Я пытался защитить свою позицию от Фернандо (Алонсо), но в зоне торможения находился на грязной стороне трассы. Мои колёса заблокировались, и я врезался в Михаэля (Шумахера).

Я был сфокусирован на борьбе с Фернандо, потому что я мог оказаться впереди него. Мы оба затормозили слишком поздно, он тоже промахнулся мимо поворота.

До того момента я был доволен нашей стратегией и тем, как шла гонка. Я приношу извинения Михаэлю, это была не его ошибка, а моя. Когда колёса заблокировались, я уже ничего не мог сделать. Но это гонки, завтра будет новый день", — цитирует Петрова пресс-релиз команды.
Leshik
Цитата(Student @ 16.10.2011, 16:58) *
Но это гонки, завтра будет новый день", — цитирует Петрова пресс-релиз команды.

Только у Шумахера этих дней гораздо меньше, чем у всех остальных. icon_lol.gif Всмысле возраст. И "молодая выборгская ракета" это должна понимать
P.S. Подождем комментариев ARNI icon_lol.gif
Student
Цитата(Leshik @ 16.10.2011, 22:18) *
Только у Шумахера этих дней гораздо меньше, чем у всех остальных. icon_lol.gif Всмысле возраст. И "молодая выборгская ракета" это должна понимать
P.S. Подождем комментариев ARNI icon_lol.gif



он топор точит, билеты в Выборг уже купил )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.