Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
mamba
Блин, все просмотрел. Или еще идет?
Leshik
Похоже у "выборгской ракеты" каникулы ....

http://f-1.ru/n18333
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 6.12.2011, 16:12) *
Похоже у "выборгской ракеты" каникулы ....

http://f-1.ru/n18333


Пока это только слухи.Официальной заявы не было.
Но похоже Петрова ололо как и Ника...
Gor
Цитата(Leshik @ 6.12.2011, 16:12) *
Похоже у "выборгской ракеты" каникулы ....

http://f-1.ru/n18333

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...otus-Reno-reshi

Ничего не ясно, может Петрова на деньги поднимают.
matrox
Финансирование кончилось, Пете дали шанс, он его не оправдал. Это жизнь...
ARSHAVA
Цитата(matrox @ 6.12.2011, 18:41) *
Финансирование кончилось, Пете дали шанс, он его не оправдал. Это жизнь...


Да вроде как бабла хватает в этот раз !
ИМХО за Грожана перевес сделают именно на том,что он француз.
Малюсенький шанс,что Петров останется ещё остаётся crazy_pilot.gif
На самом деле буду рад,если он останется хотя бы в марусе.
зыФормула выиграет,если в рено сядет Грожан,как и не приятно это осозновать.
зы2А у маруси-то контракты заключены,тоже кого-то уволят ?)))
ARSHAVA
http://www.f1news.ru/news/f1-71908.html
С Грожаном подписали контракт на следующий год...
Redlinegt
Бульен то сам на пенсию не собирается? Если у него будет такая же тактика как и в предыдущем сезоне то его даже Фитиль не спасет. Жаль за Виталика, честно жаль, парень ехал неплохо, если бы не сырость автомобиля то достаточно большой процент того что приезжал бы в 10, причем ближе к середине. Не уверен что если Рено не сильно изменят автомобиль новые пилоты смогут побороться хотя бы за 3 место в кубке конструкторов.
П.С. с уходом Виталика в другую команду или вообще из формулы большая часть российской аудитории охладеет к ф1.
Leshik
Цитата(Redlinegt @ 9.12.2011, 9:53) *
П.С. с уходом Виталика в другую команду или вообще из формулы большая часть российской аудитории охладеет к ф1.

Ничего страшного. Это не настоящие любители F1. Пусть охладевают и уходят. А кто смотрит F1 с 90-х годов, будут продолжать смотреть icon_surprised.gif
ARSHAVA
Последние новости http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/71914.shtml
Может быть Вильямс ? blush.gif
Или форсиндия.
rupper
Или DTM....

Devon
или RTCC ну или уж на худой конец МПК ... )))

а вообще канеш жаль,что Виталика не будет...(((
Bergman
Цитата(Devon @ 9.12.2011, 20:22) *
или RTCC ну или уж на худой конец МПК ... )))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Devon @ 9.12.2011, 20:22) *
а вообще канеш жаль,что Виталика не будет...(((

Ничего страшного...у него опыт есть...сядет в маруссю и это будет правильно...наша команда - наш пилот... icon_surprised.gif
Student
Цитата(Bergman @ 9.12.2011, 20:29) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Ничего страшного...у него опыт есть...сядет в маруссю и это будет правильно...наша команда - наш пилот... icon_surprised.gif


нашей команде к сожалению только бабушек во дворах пугать)
mamba
таки вроде Видалик в качестве тест пилота остается. если Кими забухает, сменит его)))
ARSHAVA
Цитата(mamba @ 9.12.2011, 20:42) *
таки вроде Видалик в качестве тест пилота остается. если Кими забухает, сменит его)))


C херассе ? Он безработный парень,ищет,где устроиться сейчас .
MorliDots
Цитата(Leshik @ 9.12.2011, 15:55) *
Ничего страшного. Это не настоящие любители F1. Пусть охладевают и уходят. А кто смотрит F1 с 90-х годов, будут продолжать смотреть icon_surprised.gif

Плюсану...люблю формулу не за то что там петров выступает, а за то что там рождаются настоящик звезды...и надеюсь грожан пришедший на смену петрову покажет как должна ехать машина...
Student
Цитата(MorliDots @ 10.12.2011, 2:27) *
Плюсану...люблю формулу не за то что там петров выступает, а за то что там рождаются настоящик звезды...и надеюсь грожан пришедший на смену петрову покажет как должна ехать машина...


С таким подходом и тактикой даже феталю хорошо бы в 10ке приезжать)))
ARSHAVA
Цитата(Student @ 10.12.2011, 8:24) *
С таким подходом и тактикой даже феталю хорошо бы в 10ке приезжать)))


Забыл самое главное.Не едущее ведро с передним выхлопом )
Student
Цитата(ARSHAVA @ 10.12.2011, 11:54) *
Забыл самое главное.Не едущее ведро с передним выхлопом )


Надо было замутить как на картах посадить феталя на Марусю глока на рено и посмотреть кто там самый быстрый))
MorliDots
Ну а ныть что машина не едет, это так по мужски и, главное, очень продуктивно..
Student
Цитата(MorliDots @ 10.12.2011, 12:48) *
Ну а ныть что машина не едет, это так по мужски и, главное, очень продуктивно..


А не кто и не ныл пока не стали напрямую говорить что Виталик как бы мягко говоря не очень нужно было обтекать молча?)
MorliDots
Цитата(Student @ 10.12.2011, 15:19) *
А не кто и не ныл пока не стали напрямую говорить что Виталик как бы мягко говоря не очень нужно было обтекать молча?)

тоже мне нашли Сенну, мягко говоря не очень-это мягко говоря мягко сказано icon_lol.gif ...есть факты с которыми вы спорить пытаетесь, он не смог стать чемпионом и не сможет никогда, а зачем профессиональном спорте такой человек?
Student
Цитата(MorliDots @ 10.12.2011, 15:11) *
тоже мне нашли Сенну, мягко говоря не очень-это мягко говоря мягко сказано icon_lol.gif ...есть факты с которыми вы спорить пытаетесь, он не смог стать чемпионом и не сможет никогда, а зачем профессиональном спорте такой человек?


Уважаемый, для Булье это не спорт а бизнес по этому тут это немного ну уместно )

ну раз вы считаете что таким людям делать в спорте нечего давайте оставим в ф1 феталя,батона и вебера другим тоже не стать чемпионами пускай че в троем ездят зафига остальные нужны? ))))
MorliDots
Цитата(Student @ 10.12.2011, 16:28) *
Уважаемый, для Булье это не спорт а бизнес по этому тут это немного ну уместно )

ну раз вы считаете что таким людям делать в спорте нечего давайте оставим в ф1 феталя,батона и вебера другим тоже не стать чемпионами пускай че в троем ездят зафига остальные нужны? ))))


тепло с мягким путать не надо:) для абрамовича челси может тожэе бизнес..а для меня футбол-это спорт.

давайте, оставим, а на место остальных надо набрать молодых ребят из ф2 :) но волевым усилием это не делается( оно и к лучшему когда процесс более плавный ребятам проще что то перенять полезное у аксакалов ), а так оно и происходит на место ничего не показывающих людей приходят новые и Петров попал под этот процесс, возможно если бы ему чуть больше повезло откатал бы еще один год, но в следующем было бы тоже самое...ничего личного,но я думаю что для Ф1 лучше что там выступать Грожан будет, а не Петров..обидно конечно что у нас нет своего Феттеля-русского, но закрывать глаза на очевидные вещи и прятать голову в песок глупо...
Student
Цитата(MorliDots @ 10.12.2011, 15:58) *
тепло с мягким путать не надо:) для абрамовича челси может тожэе бизнес..а для меня футбол-это спорт.

давайте, оставим, а на место остальных надо набрать молодых ребят из ф2 :) но волевым усилием это не делается( оно и к лучшему когда процесс более плавный ребятам проще что то перенять полезное у аксакалов ), а так оно и происходит на место ничего не показывающих людей приходят новые и Петров попал под этот процесс, возможно если бы ему чуть больше повезло откатал бы еще один год, но в следующем было бы тоже самое...ничего личного,но я думаю что для Ф1 лучше что там выступать Грожан будет, а не Петров..обидно конечно что у нас нет своего Феттеля-русского, но закрывать глаза на очевидные вещи и прятать голову в песок глупо...


Хотите я вам секрет открою? )) по этому и нет в Ф1 молодежи а катаются мягко сказать пердуны по большей части ) так как это в начале бизнес а потом спорт к сожалению)
про Гражана рано говорить на Сенну(младшего) тоже ставки делали но к сожалению даже до Петрова ему так и не удалось не то что дотянуться даже приблизиться

печально это все конечно что сказать но кто платит тот и заказывает музыку по этому будем слушать то что заказали другие )

Я кстати не фанат Петрова и мне лично не нравиться как он едет так ехать нельзя это тебе не кубок соседнего болота ехать нужно на все деньги,
но зато я фанат справедливости )
MorliDots
Цитата(Student @ 10.12.2011, 17:37) *
Хотите я вам секрет открою? )) по этому и нет в Ф1 молодежи а катаются мягко сказать пердуны по большей части ) так как это в начале бизнес а потом спорт к сожалению)
про Гражана рано говорить на Сенну(младшего) тоже ставки делали но к сожалению даже до Петрова ему так и не удалось не то что дотянуться даже приблизиться

печально это все конечно что сказать но кто платит тот и заказывает музыку по этому будем слушать то что заказали другие )

ну лучше хоть какое то движение, чем никакого...а так согласен...будем смотреть что покажут))
ARSHAVA
Цитата(Student @ 10.12.2011, 16:37) *
Хотите я вам секрет открою? )) по этому и нет в Ф1 молодежи а катаются мягко сказать пердуны по большей части ) так как это в начале бизнес а потом спорт к сожалению)
про Гражана рано говорить на Сенну(младшего) тоже ставки делали но к сожалению даже до Петрова ему так и не удалось не то что дотянуться даже приблизиться

печально это все конечно что сказать но кто платит тот и заказывает музыку по этому будем слушать то что заказали другие )

Я кстати не фанат Петрова и мне лично не нравиться как он едет так ехать нельзя это тебе не кубок соседнего болота ехать нужно на все деньги,
но зато я фанат справедливости )


На все деньги он ехал в первом сезоне.На этой машине ехать на все деньги - уборы,поломки,сходы.Она совсем иная,чем у всех.Нью был поражён именно этой машиной на первом Гран При.Опять же эта резина пирелли,которая чуть-чуть боком проехал и уже говном становится.
Вспомните прошлые сезоны.Хайтфельд там на подиумы поднимается,борится за поулы и т.д. и т.п.,а как с Петровым он ехал? Веталь был часто быстрее,учитывая,что у Ника бОльшой опыт.
P.S. тоже не фанат Петрова.Не говорю,что он мегагосчег,но и не тошнот с папиным баблом,который оплатил абонемент за картинг,он средний госчег,может даже выше среднего.
Очень ждал третьего сезона Петрова,когда он поедет на быстром рено,ведь выхлопов уже никаких не будет.И там бы смог показать,на что способен.

P.S.2Грожан побыстрее Веталя.

Следующий сезон будет интереснее 2010,2011,но,возможно,без русских (

P.S.3 Без Петровых,русских Феттелей не появится.
Gor
Цитата(ARSHAVA @ 12.12.2011, 10:11) *
На все деньги он ехал в первом сезоне.На этой машине ехать на все деньги - уборы,поломки,сходы.Она совсем иная,чем у всех.Нью был поражён именно этой машиной на первом Гран При.Опять же эта резина пирелли,которая чуть-чуть боком проехал и уже говном становится.
Вспомните прошлые сезоны.Хайтфельд там на подиумы поднимается,борится за поулы и т.д. и т.п.,а как с Петровым он ехал? Веталь был часто быстрее,учитывая,что у Ника бОльшой опыт.
P.S. тоже не фанат Петрова.Не говорю,что он мегагосчег,но и не тошнот с папиным баблом,который оплатил абонемент за картинг,он средний госчег,может даже выше среднего.
Очень ждал третьего сезона Петрова,когда он поедет на быстром рено,ведь выхлопов уже никаких не будет.И там бы смог показать,на что способен.

P.S.2Грожан побыстрее Веталя.

Следующий сезон будет интереснее 2010,2011,но,возможно,без русских (

P.S.3 Без Петровых,русских Феттелей не появится.


Конечно он выше среднего уже, в первом сезоне был ниже, а сейчас ему нужен шанс.
То, что из Рено выперли, может и к лучшему т.к. если машина поедет как в этом сезоне, то Петрову там делать нечего. Боссов Рено, лично я понимаю, они рискуют, так как им нужен результат.
Более того у меня есть мнение, что и Кими и Грожан это именно та ставка, что один из них может поехать, а второго в нужный момент заменят на Кубицу. От Петрова безусловно чудес они не ждут, поэтому и выперли.
Как по мне, так Петров: во-первых лучший Российский гонщик, во-вторых прогрессирует и не из тех кто сразу выстреливает, он покажет себя со временем, талант очевиден.
mamba
Вот обделается Рено в следующем сезоне, тоже Виталика будут винить? Типа он сглазил наши болиды еще и в туалете нашем какал =)))
Student
Цитата(mamba @ 12.12.2011, 14:47) *
Вот обделается Рено в следующем сезоне, тоже Виталика будут винить? Типа он сглазил наши болиды еще и в туалете нашем какал =)))


Было бы красиво если бы Петров проехал на форс-инди Лотуса в следующем сезоне) но к сожалению у инди другие планы )))
MorliDots
Цитата(Gor @ 12.12.2011, 15:12) *
Конечно он выше среднего уже, в первом сезоне был ниже, а сейчас ему нужен шанс.
То, что из Рено выперли, может и к лучшему т.к. если машина поедет как в этом сезоне, то Петрову там делать нечего. Боссов Рено, лично я понимаю, они рискуют, так как им нужен результат.
Более того у меня есть мнение, что и Кими и Грожан это именно та ставка, что один из них может поехать, а второго в нужный момент заменят на Кубицу. От Петрова безусловно чудес они не ждут, поэтому и выперли.
Как по мне, так Петров: во-первых лучший Российский гонщик, во-вторых прогрессирует и не из тех кто сразу выстреливает, он покажет себя со временем, талант очевиден.

с каким временем? ему уже27 лет...еще лет 10 поучиться?
ARSHAVA
Цитата(Student @ 12.12.2011, 15:09) *
Было бы красиво если бы Петров проехал на форс-инди Лотуса в следующем сезоне) но к сожалению у инди другие планы )))


Навряд ли такое будет возможно на индии.Лотус поедет!Вот на вильямсе вполне.Но это всё пустые рассуждения.Думается инфа по Петрову скоро будет.
Student
Цитата(ARSHAVA @ 12.12.2011, 16:17) *
Навряд ли такое будет возможно на индии.Лотус поедет!Вот на вильямсе вполне.Но это всё пустые рассуждения.Думается инфа по Петрову скоро будет.



ну так то да ) интересно какой будет подарок друзьям ф1 )))
http://www.championat.com/auto/news-101902...chinaetsja.html
протектор
Цитата(MorliDots @ 10.12.2011, 2:27) *
Плюсану...люблю формулу не за то что там петров выступает, а за то что там рождаются настоящик звезды...и надеюсь грожан пришедший на смену петрову покажет как должна ехать машина...


многовато авансов грожану имхо

в первый раз кстати...вылетел с треском... icon_surprised.gif а авансов было немало...

останусь при своем мнении...без вката он вряд ли поедет ярче викалика...

вобщем ооочень интересный сезон намечается! icon_twisted.gif
Spirt
Цитата(Student @ 10.12.2011, 13:37) *
Хотите я вам секрет открою? )) по этому и нет в Ф1 молодежи а катаются мягко сказать пердуны по большей части ) так как это в начале бизнес а потом спорт к сожалению)
про Гражана рано говорить на Сенну(младшего) тоже ставки делали но к сожалению даже до Петрова ему так и не удалось не то что дотянуться даже приблизиться

печально это все конечно что сказать но кто платит тот и заказывает музыку по этому будем слушать то что заказали другие )

Я кстати не фанат Петрова и мне лично не нравиться как он едет так ехать нельзя это тебе не кубок соседнего болота ехать нужно на все деньги,
но зато я фанат справедливости )

Т.е. Хэм, ставший чемпионом в 23, Алонсо в 22, в 24- двукратным, Феттель в 23- двукратным- это пердуны старые?
у них же тачки валили, не как у напарников...)))
Шумми, Барик и Уэббер- это мегаопытные перцы и они уже давно не из-за бабла в командах.

Петров уже доездился на все деньги...
Проблема этого сезона- отсутствие тестов, а у Педалика за 2 года была возможность вкатиться и стабильно приезжать хоть в каких-то очках... Статистику недоездов до финиша можно посмотреть на ф1... если чё, то у Петрова 11 этапов без единого набранного очка- больше половины сезона- о чем можно говорить?!
Хайдфельд, которого слили с половины сезона набрал на 3 очка меньше... Но он же старый пердун)))
Student
Цитата(Spirt @ 12.12.2011, 22:44) *
Т.е. Хэм, ставший чемпионом в 23, Алонсо в 22, в 24- двукратным, Феттель в 23- двукратным- это пердуны старые?
у них же тачки валили, не как у напарников...)))
Шумми, Барик и Уэббер- это мегаопытные перцы и они уже давно не из-за бабла в командах.

Петров уже доездился на все деньги...
Проблема этого сезона- отсутствие тестов, а у Педалика за 2 года была возможность вкатиться и стабильно приезжать хоть в каких-то очках... Статистику недоездов до финиша можно посмотреть на ф1... если чё, то у Петрова 11 этапов без единого набранного очка- больше половины сезона- о чем можно говорить?!
Хайдфельд, которого слили с половины сезона набрал на 3 очка меньше... Но он же старый пердун)))



Тут суть не в том что они ехать не могут быстро а в том что новичков не пускают за хорошие машины и следующий сезон скорей всего сложится примерно так же скучно как и этот лично вам было интересно смотреть как Феталь практически без борьбы все этапы уезжал на 10-20 секунд он всех и там и ехал?

Если вы следили за всеми этапами то я думаю помните что Ник не разу по очкам так и не обогнал Виталика то что вторая половина гонок у Петрова мягко сказать не сложилась не о чем не говорит)

вот интересная статейка верим надеемся так сказать ))

http://www.f1news.ru/news/f1-71965.html
Spirt
Цитата(Student @ 13.12.2011, 5:45) *
Тут суть не в том что они ехать не могут быстро а в том что новичков не пускают за хорошие машины и следующий сезон скорей всего сложится примерно так же скучно как и этот лично вам было интересно смотреть как Феталь практически без борьбы все этапы уезжал на 10-20 секунд он всех и там и ехал?

Если вы следили за всеми этапами то я думаю помните что Ник не разу по очкам так и не обогнал Виталика то что вторая половина гонок у Петрова мягко сказать не сложилась не о чем не говорит)

вот интересная статейка верим надеемся так сказать ))

http://www.f1news.ru/news/f1-71965.html

Ник ни разу Петрова не обогнал. Но во второй гонке сезона приехал третьим.
Судя по всему, ты не смотрел те сезоны, когда чемпионом становился некто г-н Шумахер...
Student
Цитата(Spirt @ 13.12.2011, 10:40) *
Ник ни разу Петрова не обогнал. Но во второй гонке сезона приехал третьим.
Судя по всему, ты не смотрел те сезоны, когда чемпионом становился некто г-н Шумахер...


Вы перепрыгиванте с темы на тему речь шла о этом сезоне и пример ваш был об этом сезоне и соответственно ответ мой был так же про крайний сезон
Spirt
Цитата(Student @ 13.12.2011, 8:18) *
Вы перепрыгиванте с темы на тему речь шла о этом сезоне и пример ваш был об этом сезоне и соответственно ответ мой был так же про крайний сезон

ОК, про этот сезон:
Хайд тоже приезжал на подиум, как и Петров, что уже делает проблематичным "опережение" по количеству очков на одном этапе.
Феттель уезжал от всех, как когда-то это делал Шумми и всем было интересно смотреть, обгонит кто-нибудь или нет.
Были интересные моменты и обгоны
MorliDots
А мне сезон понравился...хотя конечно раньше и водка крепче была и девки лучше ))))
Redlinegt
сезон был крутой, чего только стоит гонка в Канаде)
Gor
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...mercheskom-plan
Похоже, это не лукавство,действительно решили рискнуть.
Student
Цитата(Gor @ 13.12.2011, 17:59) *
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...mercheskom-plan
Похоже, это не лукавство,действительно решили рискнуть.


Они что бабки на скамейке в 1минут 5разных мыслей ))
Gor
Места для Виталия всё меньше http://www.f1news.ru/news/f1-72015.html, Что-то замена за заменой пошла
Student
Цитата(Gor @ 14.12.2011, 19:53) *
Места для Виталия всё меньше http://www.f1news.ru/news/f1-72015.html, Что-то замена за заменой пошла


в торо-роса как бы не берут чужих пилотов )
Student
как с языка снял )

Коновалов: заявления Булье ставят под сомнение его профессионализм

Участник чемпионата Европы по трак-рейсингу и один из организаторов российского этапа чемпионата Михаил Коновалов в письме, присланном в редакцию "Чемпионат.com", подверг критике недавние высказывания главы "Лотуса-Рено" Эрика Булье и выразил надежду, что Виталий Петров сможет найти себе место в той команде, где будет окружён профессионалами.

"Последние заявления господина Булье вызывают некоторое недоумение, ставя под сомнение его профессионализм. Любой человек в Формуле-1 скажет, что не может рента-драйвер приехать на подиум, если не сойдут все ключевые игроки, не сможет он объезжать на регулярной основе "профессионала с огромным стажем в Ф-1". Поэтому все эти заявления выглядят как месть пятиклассника — явно за нелицеприятные высказывания Виталика в Абу-Даби. Полное молчание о своих ошибках — и в тактике, и в политике правления команды. Те, кто в течение сезона внимательно следил за Формулой-1 "онлайн", прекрасно понимали пустоту заявлений г-на Булье о том, что они должны догнать и перегнать "Мерседес", прям как Никита Сергеевич, если на каждом пит-стопе они проигрывали по 1,5-2 секунды, и не только "Мерседесу".

Представим, что Петров окажется в "Уильямсе" с мотором "Рено" и слаженной командой опытных инженеров. На 99 % уверен – они будут впереди. Что на сегодняшний день имеет "Лотус"? Моральная усталость персонала, практически все ключевые фигуры покинули команду в течение сезона. Последним, только что, Стив Нильсен. Похоже, кроме лозунгов, которые мы все слышали в течение двух сезонов, ничего не осталось. Так что же за секретное оружие приберёг г-н Булье? Райкконен? Грожан?

Своими высказываниями о рента-драйверах он просто сжёг за собой мосты. Как он будет оправдываться перед руководством по окончании следующего сезона? На то, что он останется в команде после сезона-2012, я не поставлю и ломаного гроша.

Резюме. Может, это и к лучшему, что Петров ушёл из "Лотуса" и его уже не обвинят в крахе команды. Дай бог, всё сойдётся и он окажется в достойном коллективе, в окружении адекватных профессионалов. А следующий год покажет – кто есть господин Булье", — отметил Коновалов.
Gor
Жаль, что места все меньше и меньше http://www.f1news.ru/news/f1-72046.html , а по Булье согласен, смена пилотов выглядит попыткой переложить ответственность. Но если и в следующем году успех повторится, то и Булье новую работу искать будет.
Student
Я думаю поедит в Инди на следующий сезон в полне возможно что пригласят в ф1
Spirt
Ну господин Коновалов-то тот еще всемирно известный эксперт...
У Рено всего одна проблема- уход Флавио.
Сейчас его возвращение вполне возможно, тк Макс Мосли больше не принимает решения.
Хотя для репутации Рено- это не есть гуд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.