Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
BaNaN
Петров конечно молодец,но больше сделала командная тактика, сейчас у рено он последняя надежда и вся команда работает на него. А так все круто,приятно было на Российский флаг смотреть icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Pluto
Цитата(ARNI @ 27.3.2011, 13:24) *
Да уже понял что затупил..... В высоком разрешении транслируют?


в нём! icon_surprised.gif
Gor
Очень приятно за Петрова и за всех кто за него болеет. Сам ощущал, что чуть ли ни я сам 3 место занял. Теперь всем мегаумным скептикам и критикам долго не пикать!
GRace
Думаю Ермилин "сотоварищи" из РАФ заткунтся....
MorliDots
Молодец Петров...достойно проехал. Конечно определенный элемент везения был имхо реальное место его по скорости было бы 5-6, но это не тайм аттак))) Жалко Шумми сошел((( ну и Росберга Барикелло вынес просто наредкость тупо, издалека было видно что нихрена он не успеет...
CheekFire
Поздравляю Петрова!!! Отличный старт, никаких грубых ошибок, финиш. Стоя мы апплодировали ему.
3-е место это уже сильно.
Atom
Виталик молодец, честно говоря не думал што доберется до подиума (хотя и болел за него) т.к. даже финешировать в десятке это престижно, мой личный прогноз был 4-8 место, вобщем весь сезон в переди. Российский флаг на подиуме Ф1 приятно порадовал icon_surprised.gif
7geck7
Я вообще расстроился, когда Петров в формулу-1 пришел.
Подумал, что как в футболе будет - люди болеют, переживают, а все одни неудачи)

И сегодня я понял что ошибался! Мега респект Виталику!
Пойду менять футболку ред була на футболку рено))))

Правда нахер это все Рено? Продать эвик сандеро купить?.. ммм... чего-то не знаю... не уверен)))
Spirt
Цитата(7geck7 @ 27.3.2011, 16:06) *
Правда нахер это все Рено? Продать эвик сандеро купить?.. ммм... чего-то не знаю... не уверен)))

у рено есть самый быстрый переднеприводный хэтч в мире... меган р26р.

безумно рад за Виталика, но, по-прежнему, болею за Алонсо.
за Российского пилота в любом случае переживать буду не меньше и его фамилия для меня абсолютно неважна)
Spirt
один раз, как говорится, не пид*рас...
надеюсь, что в текущем сезоне Виталик станет настоящим боевым пидоргом)))
barthuk
Мексиканец, дебютировавший сегодня приехал 7-ым. Вот это куда серьезный результат. Я конечно рад за первый по-настоящему успех Пидалика, он проехал нормально как-то по-немецки сдержанно и грамотно, а не как обычно: русская душа, валим на все деньги, а там как получится... Лучше бы он в прошлом году ехал не на подиум, а до финиша.
Leshik
Тесты тестами, но первая гонка показала что Ред Буллы на высоте, другими словами Эндриан Ньюи походу опять сотворил шедевр. И всем остальным придется весь сезон догонять Красных Быков, и мега быстрому Петруччо, и тому же Алонсо и прочим неграм....
Жаль Веббера...искренне хотелось чтоб он победил у себя на родине.
Шумахер своим поступком не впечатлил, уже как то всё равно как он там едет....это наверно всё равно что посмотреть фильм с старым качком Сталлоне, который едет в американских кольцевых гонках...
P.S. На Петрова пох, потому что чемпионом он не станет, а все эти выступления не иначе как очередной отмыв денег, у нас в стране по другому быть не может.....
montoya
прошлый сезон уже в прошлом))) а в нынешнем после первой гонки сезона уже 3е место есть icon_surprised.gif так что Виталик молодчина))))

зы. Перес для своей первой гонки ехал супер!... вот только заубер в полном составе дисквалифицировали после гонки из-за несоответствия заднего антикрыла регламенту... кто знает, возможно этим и была обусловлена такая скорость, может нет. но в любом случае мексиканский перец Перес ехал здорово.
AIK
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 0:01) *
P.S. На Петрова пох, потому что чемпионом он не станет, а все эти выступления не иначе как очередной отмыв денег, у нас в стране по другому быть не может.....

А мне нет. Он прошел долгим и трудным путем, поставил все на карту - он и его близкие. Сейчас стало очевидно - не зря.
Конечно сейчас вокруг него много всяких тварей вьется, но это не повод его не уважать. Команда сверху "оплатить" была дана уже когда он был в ф1, на деньги отца и его друзей.
montoya
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 0:01) *
P.S. На Петрова пох, потому что чемпионом он не станет, а все эти выступления не иначе как очередной отмыв денег, у нас в стране по другому быть не может.....


удивляет меня такая позиция... болеют\сопереживают только чемпионам? многие радуются, что наконец-то наш человек там и при этом не в роли статиста... очень многие упоминают, что очень приятно было видеть Российский флаг на награждении icon_surprised.gif ну а если пох - дело твое. зачем только писать тогда про отмыв и прочее? во всем мире так... вот лично на это мне, в данном случае, точно пох.

зы. тут есть, как мне кажется еще одна сторона... об успехах нашего пилота говорят во всех новостях, на вести24 весь день новостная строка об этом горит. и если так и будет продолжаться - это привлечет все больше и больше людей к автоспорту. это распространится со временем и на др. дисциплины автоспорта... лядишь он и поднимется у нас со временем)))
Spirt
Цитата(AIK @ 27.3.2011, 21:18) *
А мне нет. Он прошел долгим и трудным путем, поставил все на карту - он и его близкие. Сейчас стало очевидно - не зря.
Конечно сейчас вокруг него много всяких тварей вьется, но это не повод его не уважать. Команда сверху "оплатить" была дана уже когда он был в ф1, на деньги отца и его друзей.

)))))))
ты уверен, что точно знаешь всю историю?)))))
или догадки из масс-медиа?
Leshik
Цитата(montoya @ 28.3.2011, 0:19) *
зы. тут есть, как мне кажется еще одна сторона... об успехах нашего пилота говорят во всех новостях, на вести24 весь день новостная строка об этом горит. и если так и будет продолжаться - это привлечет все больше и больше людей к автоспорту. это распространится со временем и на др. дисциплины автоспорта... лядишь он и поднимется у нас со временем)))


Так создайте себе отдельную тему- " Подрочить на Петрова" icon_lol.gif
А в этой мы по прежнему будем обсуждать всю Ф1, а не только успехи и неудачи выборгской "ракеты"..... big_boss.gif
AIK
Цитата(Spirt @ 28.3.2011, 0:20) *
)))))))
ты уверен, что точно знаешь всю историю?)))))
или догадки из масс-медиа?

Ну как тебе сказать. Вообще не про одну историю, в которой лично не участвуешь все абсолютно точно сказать нельзя. Но с ним самим и с Оксаной я лично знаком.
montoya
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 0:45) *
Так создайте себе отдельную тему- " Подрочить на Петрова" icon_lol.gif
А в этой мы по прежнему будем обсуждать всю Ф1, а не только успехи и неудачи выборгской "ракеты"..... big_boss.gif


причем здесь то, что ты выделил из моего сообщения и то, что ты написал?
а тут итак обсуждают любую тему связанную с Ф1. и тот на кого тебе пох часть этой самой ф1 и где как не здесь обсуждать?
Pluto
Если честно Российский флаг было приятно увидеть первый раз в F1, а не Петрова и ему кстати тоже он даже обернулся посмотреть. А ему респект за то что это свершилось!
Devon
Leshik


Лёх, я с тобой не согласен нихрена !

ты не прав! что за предвзятое отношение к Петрову?

я вот сам являюсь больше 10ти лет поклонником Михаэля( для меня он лучший ), но это не отменяет мою радость за Петрова!
попасть в формулу 1 - это уже достижение!!!! бля!!! это не прокатный картинг!!! туда кого ни попадя не возьмут!

Подиум в Ф1 - достоин уважения!!! icon_surprised.gif просто так туда не запрыгнешь!!!

и это наш соотечественник!!! icon_twisted.gif

че за херня??!!! чем народ не доволен ...???!!! я херею... icon_evil.gif
Motilev
Мда... ну да ладно.



crazy.gif
ARNI
Цитата(AIK @ 28.3.2011, 0:46) *
Но с ним самим и с Оксаной я лично знаком.

Передай ей тогда мою просьбу, пусть больше никогда не берется вести репортажы про гонки.... DTM в ее исполнение это просто пипец..... А еще один раз не было связи с Поповым и она из Московсколй студии минут 15-20 F-1 коментила, я чуть телек в окну не выбросил....))))))))
Motilev
Цитата(ARNI @ 28.3.2011, 1:52) *
Передай ей тогда мою просьбу, пусть больше никогда не берется вести репортажы про гонки.... DTM в ее исполнение это просто пипец..... А еще один раз не было связи с Поповым и она из Московсколй студии минут 15-20 F-1 коментила, я чуть телек в окну не выбросил....))))))))


И обязательно добавить - это Арни с ТюнингЭво pleasantry.gif
Maxel
Петров УРОВЕНЬ!!! good.gif
Stif
Молодец Петров... начинает радовать потихоньку...
Spirt
Цитата(Motilev @ 27.3.2011, 22:52) *
Мда... ну да ладно.



crazy.gif

Саня, спасибо, порадовал с утреца)))))
Leshik
Цитата(Devon @ 28.3.2011, 1:41) *
Leshik
Лёх, я с тобой не согласен нихрена !
ты не прав! что за предвзятое отношение к Петрову?

Андрюх, да никакое не предвзятое. Он такая же преграда, на пути Ferrari, как и все остальные. Я наблюдаю за выступлением команды Ferrari и мне пофиг на пилотов. Удивило то что никто не сказал какой Феттель молодец и как четко Хамильтон приехал на второе место. А то что Алонсо почти догнал Петрова и не хватило кругов что бы увидеть их сражение ( а вспоминая последнюю гонку прошлого сезона борьба бы была ого го) Про обгон двух пилотов (один из них Шумми) в исполнении Барикелло никто и не вспомнил....Ты то хоть его оценил???

одним словом: я херею... icon_evil.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif
Leshik
Цитата(ARNI @ 28.3.2011, 1:52) *
Передай ей тогда мою просьбу, пусть больше никогда не берется вести репортажы про гонки.... DTM в ее исполнение это просто пипец..... А еще один раз не было связи с Поповым и она из Московсколй студии минут 15-20 F-1 коментила, я чуть телек в окну не выбросил....))))))))

№ля, ARNI в точку!!!!!!!!!!!!
Тоже пытался смотреть DTM с ее коментированием...10 мин максимум, а без звука неинтересно. Автоспортивный коментатор из нее никакой, будем надеяться что быть личным менеджером гонщика Ф1 ее призвание.

ARNI ты почитай!!!
"Касаченка Оксана Гавриловна (род. 1966). Место рождения- г. Гомель (Беларусь). С золотой медалью окончила школу с углубленным изучением химии. В 1988 году с отличием окончила Киевский институт Дружбы Народов (факультет кройки и шитья). Снималась в кино (самая известная роль- учительница в 167 выпуске "Ералаша"). Долгое время мечтала работать на телевидении. В 1993 году была приглашена на роль ведущей в украинское ток-шоу "С глузду съихал!", но вышли только 2 пилотных выпуска. С 1993 по 1998 годы работала в Астраханском бюро Гидромецентра Украины. С 1998 г. исполняла обязанности коментатора украинской телекомпании "Нова Мова". В этом же году познакомилась с известным режиссером Иваном Дыховичным, участвовала в нескольких его программах "Уловка-22" на российском канале РТР (производство "К-2"). В 2000 г. была приглашена на должность директора спортивных программ РТР, от которой отказалась. С марта 2000 г. является бессменным комментатором чемпионата мира в классе машин "Формула-1".

А это вообще надо в "позитив" перенести icon_lol.gif icon_lol.gif
Вниманию достопочтенных любителей Ф-1 предлагается подлинное интервью, записанное с небезызвестной женщиной, которую в народе ласково кличат не иначе как "крестная мать мировой Формулы-1", с единственной и неповторимой- ОКСАНОЙ КОСАЧЕНКОЙ.

М:Оксана Гавриловна!
Разрешите задать Вам несколько вопросов?
ОК: Задавайте, только на те вопросы, которые будут относиться к моим взаимоотношениям с Ваней... то есть Иваном Дыховичным, я отвечать не буду!!
М: И в мыслях не было... начнем-с. Расскажите о Ваших родителях...
ОК: а чего рассказывать-то... Предки как предки. Папка- из житомирских сталеваров, трудился не покладая рук- все думал меня, болезную, в люди вывести. Бывало, поддавши, зудел: "Смотри, Ксанка, запомни- сперва мы на тебя работаем, поим, кормим, а потом ты, сопля, вырастешь, нас будешь поить-кормить. Поняла, кикимора?" Уже тогда заветная мечта у него была- "Хочу, Ксанка, чтоб ты выросла красивая-красивая, умная-умная, красноречивая-красноречивая, и стала БЕССМЕННЫМ комментатором Формулы-1 на ПТП". А мне тогда лет 6 было, я и не знала, чой-то, Формула какая-то.
М:Мать!
ОК: Что "...мать"? Я тебе покажу ща, как материться!
М: Я говорю- про мать расскажите!
ОК: Матуха-то у меня еще та- полжизни дояркой проработала, а теперь, понимашь, во Флориде ихней дежурная по этажу в "Mariott Hotel". Это типа горничная. Мать меня родила поздно- в 46 лет, в воде, в 46 километрах от Гомеля... Эх, чего вспоминать!
М: Расскажите о факультете кройки и шитья!
ОК: Факультет наш раскинулся в живописнейшем районе города. Богатая драпировка внутренних покоев сооружений причудливо сочеталась с внутренним убранством предбанника и гардероба для студенчества. Мощные телеса плюща нежно обнимали дорические колонны, которые являлись неотъемлемой частью сферической ротонды, возвышавшейся посредине...
М: Пардон, мадам, нельзя ли сразу перейти к выдаче дипломов.
ОК: Сразу мона... Будучи под-шафе, схватив заветные корочки я громко выкрикнула в зал: "Шумахер- чемпион, Хилла- в отстой" или "Хилл- чемпион, Шумаху- в отстой", не помню уже. Меня увели, сказали "Пшла вон со своим Шумахером". Я всплакнула, на негнущихся ногах пошла к троллейбусу. Села, вздремнула, очнулась- не то что диплома, одежды на мне не было. Так что пришлось устраиваться работать не по специальности.
М: Расскажите пж-та о причинах вашего отказа занять ответственный пост директора спортивных программ РТР.
ОК: Предложение поступило мне в ночь на 1 апреля- в 4.30 ночи раздался звонок. Бодрый голос в трубке прожужжал "Оксана Гавриловна, рады Вам сообщить, что есть решение назначить Вас директором спортивных программ РТР. Дело за малым- за Вашим согласием". Я, не разобравшись, подумав, что это первоапрельский розыгрыш, ругнулась "Уйди в туман, мудак!" На том конце трубки повисла тяжелая пауза. Тот же голос пролепетал "И это Ваше последнее слово?"- "Самое, что нинаесть!" А на следующий день- прикинь!- узнаю из газет- "Косаченка отказалась от престижного поста". Ну ё-мое, а??
М: Мда,.. ну ладно, не смею Вас больше задерживать. Для первого раза хватит! И только финальный аккорд- вопрос- кто- на Ваш взгляд- лучший гонщик прошедшего сезона?
ОК: Так-с... Хммм... ХИЛЛ!
М: Как Хилл?!
ОК: Ну тот, что на красной машине ездит!
М: Красной машине?
ОК: Ну... Беретти, Феретти что-ли??? Ляд их знает!
М: Феррари?
ОК: Точно- Феррари
М: Так на Феррари же Шумахер!
ОК: Шумахер?! Ах, да... Шумахер. Я просто его с Хиллом перепутала. Столько пилотов.. столько машин. Немудрено запутаться. Тем более, что они оба- финны..
М: Все с Вами ясно. Ну что ж... будем прощаться!
ОК: Чава-какава!

ЗАНАВЕС!!! rofl.gif
Devon
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 9:25) *
Андрюх, да никакое не предвзятое. Он такая же преграда, на пути Ferrari, как и все остальные. Я наблюдаю за выступлением команды Ferrari и мне пофиг на пилотов. Удивило то что никто не сказал какой Феттель молодец и как четко Хамильтон приехал на второе место. А то что Алонсо почти догнал Петрова и не хватило кругов что бы увидеть их сражение ( а вспоминая последнюю гонку прошлого сезона борьба бы была ого го) Про обгон двух пилотов (один из них Шумми) в исполнении Барикелло никто и не вспомнил....Ты то хоть его оценил???

одним словом: я херею... icon_evil.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif


Лёх, я всё оценил... icon_surprised.gif

Феттель молодца... icon_surprised.gif Хамильтон - против него болею) Алонсо- гнус rofl.gif Ferrari - лучшие icon_twisted.gif

Барикелло обогнал канеш красиво, но лоханулся потом с Росбергом ... icon_biggrin.gif
Motilev
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 9:25) *
Андрюх, да никакое не предвзятое. Он такая же преграда, на пути Ferrari, как и все остальные. Я наблюдаю за выступлением команды Ferrari и мне пофиг на пилотов. Удивило то что никто не сказал какой Феттель молодец и как четко Хамильтон приехал на второе место. А то что Алонсо почти догнал Петрова и не хватило кругов что бы увидеть их сражение ( а вспоминая последнюю гонку прошлого сезона борьба бы была ого го) Про обгон двух пилотов (один из них Шумми) в исполнении Барикелло никто и не вспомнил....Ты то хоть его оценил???

одним словом: я херею... icon_evil.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif


вот скажи мне, если бы все эти чОткие ребята так бы и приехали, кто куда, кто кого, но все это без Петрова - что-нибудь бы изменилось для тебя?

ЗЫ. И что, что Алонсо "почти" догнал? Это как в 8м классе бравировать перед друзьями "Почти вые..ал". Догнать и обогнать - разные вещи. Чемпион мля, что ж он дальше не погнался и не сделал его? Да потому что резину убил и получил приказ из боксов, не насиловать мотор, тк обогнать Петрова он все равно бы не смог.

Я херею... - 2:

1. Феттель, Чемпион мира
2. Хемильтон, Чемпион мира
3. Петров, ____________
4. Алонсо, Чемпион мира
5. Уэббер, Вице чемп на чемпионской машине
6. Баттон, Чемпион мира

Просто так не приезжают в компанию таких ребят!
BaNaN
Цитата(Motilev @ 28.3.2011, 12:56) *
вот скажи мне, если бы все эти чОткие ребята так бы и приехали, кто куда, кто кого, но все это без Петрова - что-нибудь бы изменилось для тебя?

ЗЫ. И что, что Алонсо "почти" догнал? Это как в 8м классе бравировать перед друзьями "Почти вые..ал". Догнать и обогнать - разные вещи. Чемпион мля, что ж он дальше не погнался и не сделал его? Да потому что резину убил и получил приказ из боксов, не насиловать мотор, тк обогнать Петрова он все равно бы не смог.

Я херею... - 2:

1. Феттель, Чемпион мира
2. Хемильтон, Чемпион мира
3. Петров, ____________
4. Алонсо, Чемпион мира
5. Уэббер, Вице чемп на чемпионской машине
6. Баттон, Чемпион мира

Просто так не приезжают в компанию таких ребят!



Согласен, в этом сезоне у него есть все шансы, т.к. теперь вся команда работает на него icon_twisted.gif
POMAH
Цитата(Motilev @ 28.3.2011, 1:52) *
Мда... ну да ладно.



crazy.gif


какая прелесть icon_surprised.gif
Devon
Leshik

Лёх... а чё ты в ралли так за Новикова болеешь? ))) он же русский... и не на феррари? pleasantry.gif icon_lol.gif

надо радоваться победам наших, где бы то нибыло блин!!! я сказал!!! aggressive.gif


icon_twisted.gif
Maxel
Цитата(Devon @ 28.3.2011, 13:29) *
Leshik

Лёх... а чё ты в ралли так за Новикова болеешь? ))) он же русский... и не на феррари? pleasantry.gif icon_lol.gif

надо радоваться победам наших, где бы то нибыло блин!!! я сказал!!! aggressive.gif


icon_twisted.gif

icon_surprised.gif +1 нах icon_lol.gif
Beholder
Ну что вы за люди такие? Нет порадоваться что наши и в Ф1 добиваются успеха, все пытаетесь грязь какую-то наружу вытащить! То вам не то и эдак не так! Этот подиум очень важен, даже если он будет единственным, т.к. дети, которые мечтают стать автогонщиками, и их родители, которые вкладывают в это большие деньги и усилия, теперь будут понимать, что возможно добиться самого высокого уровня, у них теперь есть дополнительная мотивация, о которой раньше даже мечтать не приходилось!!
RallyFan
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 0:01) *
P.S. На Петрова пох, потому что чемпионом он не станет, а все эти выступления не иначе как очередной отмыв денег, у нас в стране по другому быть не может.....


я вчера в Выборге был...
пацанчики уже выехали к тебе в гости spiteful.gif







по теме: Виталик молодцом! я радовался вчера как ребенок!
прикольно было када он на наш триколор обернулся позырить, не обманули ли icon_lol.gif
Чкалов
моя синагога в смятении biggrin.gif
как бы то не было но Петров умудрился показать что хоть и влез в чужой сарай но за собою убирает хорошо
как бы он не попал в гонку, в итоге на уровне держится, за это уважение заслужил
но мы то все знаем как раша выступает
один два раза проканает
а что дальше будет посмотрим

а про подиум и мотивацию не могу полностью согласится с Вованом

Ф1 это не НХЛ с НБА, , туда мало одного таланта что бы попасть...нужно еще иметь особый "калибр" личности...не так уж много состоятельных родителей которые имеют желание сделать из своего чада
автогонщика...
обычно вкладывают в хорошее образование и на университете топ уровня это заканчивается все.

Хотя возможность у рашн элиты есть хорошая сделать из молодых парней звезд мирового класса...веры нету
ARNI
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 9:25) *
Про обгон двух пилотов (один из них Шумми) в исполнении Барикелло никто и не вспомнил....Ты то хоть его оценил???


Ну вот, о чем я и писал выше, еще одна жертва комментатора Попова ))))) Для слепых, Баррикело когда парней обгонял, обгонял их уже на круг, поэтому они перед ним и расступились. Парни смотрим гонки глазами, а не ушами, оно так полезнее будет!
P.S. Парни, не судите Лешика строго, это у него эмоции играют: когда ты болеешь за кого-то по-настоящему, будь то команда или пилот, всех остальных просто не воспринимаешь. Признайтесь, что большинство и Ф-1 начали смотреть только после появления в ней Петрова, а кто-то вообще по радио или в новостях услышал об его успехе и решил здесь отписать, болельщики со стажем думаю поймут о чем я. Тем более, что волею судьбы Петров 2 раз встает на пути у Феррари, первый раз это стоило им чемпионства (Алонсо), а теперь подиума.
А Петрову спасибо уже за то, что такое количество народу тут про него отписало, сколько помню в таких темах столько комментов не было, т.е. популярность Ф-1 растет прямо на глазах, лишнее подтверждение - эта ветка на нашем форуме.
SHOGUN
я Ф-1 смотрел исключительно, когда Шумахер завоёвывал свои чемпионские титулы и болел за феррари, а после как Шумахер ушёл, прекратил смотреть, и даже с его возвращением, так ни разу больше и не видел. Теперь изредка WRC и IRC посматриваю, когда случайно на 7 тв попадаю по времени.
Но всё-равно приятно слышить про успехи Российского гонщика в таком мировом виде спорта.
Atom
Цитата
от 17.04.10г Берни Экклстоун, коммерческий босс Формулы-1, - о Виталии Петрове:

- Хороший гонщик. Думаю, если он получит достойную машину, то покажет высокие результаты.
BaNaN
Это уже история т.к. Российского флага до этого там не было!!!!
Можно же если денег вложить и собой заняться)
Finch
Цитата(ARNI @ 28.3.2011, 15:47) *
Ну вот, о чем я и писал выше, еще одна жертва комментатора Попова ))))) Для слепых, Баррикело когда парней обгонял, обгонял их уже на круг, поэтому они перед ним и расступились. Парни смотрим гонки глазами, а не ушами, оно так полезнее будет!

Шумик действиельно был круговой, но не Кобаяши. После обгона Барик стал 9, а Коб 10-й. Просто он зазевался, обходя Шуми на круг и пропустил Барика.
ЗЫ: по поводу Попова..да,бывает он жжет, но тут думаю вина его не как комментатора, а просто очень трудно 2 + часа комментить онлайн, по пути рассказывая тонну разной полезной инфы. ИМХО его основной плюс не в том, как он комментит, хотя альтернатив нет, а то что он ходячая энциклопедия и со всеми из мира Ф-1 на Вась-Вась.
Leshik
Цитата(ARNI @ 28.3.2011, 15:47) *
Парни, не судите Лешика строго, это у него эмоции играют: когда ты болеешь за кого-то по-настоящему


icon_lol.gif
ААААллёёё, какие эмоции? тычо?, это уже не в моем возрасте... icon_lol.gif Это ты там телики в окно выбрасываешь. icon_lol.gif
ARSHAVA
Цитата(Leshik @ 28.3.2011, 18:23) *
icon_lol.gif
Это ты там телики в окно выбрасываешь. icon_lol.gif


Когда Миху обгоняют на круг icon_lol.gif

Тоже каждый этап смотрел,когда Михаель с Хаккиненым сражался за чемп(%ля,лет десять прошло...).
Потом изредка,а с Петровым начал снова смотреть гоначки new_russian.gif и прогресс его от гонки к гонке очевиден.
Atom
Цитата(ARNI @ 28.3.2011, 1:52) *
А еще один раз не было связи с Поповым и она из Московсколй студии минут 15-20 F-1 коментила, я чуть телек в окну не выбросил....))))))))

Цитата(ARNI @ 30.7.2010, 17:22) *
В итоге решил взять одну плазму и один ЖК со всеми наворотами.... Как сформируется мнение отпишу что круче new_russian.gif

)))))))))))))
ARNI
Покупка была плановой и никак не связана с выброшенной техникой через окно))))))))
ARNI
Кимми что-то понесло по нисходящей не пойми куда, гонка на пиках конечно очень соответствует его уровню.....(((( http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1103311720
Devon
Цитата(ARNI @ 31.3.2011, 17:53) *
Кимми что-то понесло по нисходящей не пойми куда, гонка на пиках конечно очень соответствует его уровню.....(((( http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1103311720



чую такими темпами, мы скоро увидим Райкконена в Мытищах на спринтах ... rofl.gif
ARNI
Цитата(Devon @ 31.3.2011, 18:07) *
чую такими темпами, мы скоро увидим Райкконена в Мытищах на спринтах ... rofl.gif

Райкконен в последней попытке буквально на пределе выходит на финишную прямую и вырывает 0.2 у Сабурова icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Если честно мне его реально жаль, МЕГАГОНЩИК, но кажется со стакана уже не слезит.....((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.