Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Motilev
А Росберг куда бы делся? Пал на колени?
Devon
Цитата(Motilev @ 19.11.2010, 11:02) *
А Росберг куда бы делся? Пал на колени?


канеш, алонсо ведь чемпионом должен был стать!

я удивляюсь... чё Феттель выиграл? как посмел ? ...там же Алонсо сзади к титулу ехал... ))
BlackJesus

это надо было сделать Петрову ))
протектор
Цитата(Motilev @ 19.11.2010, 12:02) *
А Росберг куда бы делся? Пал на колени?


Алонсо достаточно было пятым приехать...нет?
ARNI
Цитата(протектор @ 18.11.2010, 13:29) *
Арни, зачем ему обгонять Росберга?! drinks.gif



Цитата(протектор @ 22.11.2010, 19:27) *
Алонсо достаточно было пятым приехать...нет?


Ну думаю словам Петрова ты поверишь раз нам не хочешь ...
http://www.f-1.ru/n7619
MAXIM777
Виталий Петров подписал новый контракт с "Лотус-Рено" icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Redlinegt
Цитата(MAXIM777 @ 22.12.2010, 17:30) *
Виталий Петров подписал новый контракт с "Лотус-Рено" icon_twisted.gif icon_twisted.gif

УРА, надеюсь Алешин то же куда нибудь втиснится, а то ведь талантливый пилот пропадает)
Spirt
http://www.f1news.ru/news/f1-63029.html
ну что, соклубники, поддержите пари, озвученное несколькими страницами ранее?!
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...mp;#entry379285
ARNI
Ну вот вроде только вчера мы обсуждали ключевые моменты завершающий гонки сезона 2010, а уже осталось меньше двух недель до старта нового и это с учетом отмененного первой гонки сезона гран-при Бахрейна..... Результаты крайних предсезонных тестов всиляют в меня оптимизм icon_twisted.gif icon_surprised.gif !!!!!

http://www.f-1.ru/n9899
Devon
Цитата(ARNI @ 14.3.2011, 17:53) *
Результаты крайних предсезонных тестов всиляют в меня оптимизм icon_twisted.gif icon_surprised.gif !!!!!

http://www.f-1.ru/n9899


+1
icon_twisted.gif icon_surprised.gif icon_twisted.gif
Bergman
Цитата(ARNI @ 14.3.2011, 17:53) *
Ну вот вроде только вчера мы обсуждали ключевые моменты завершающий гонки сезона 2010, а уже осталось меньше двух недель до старта нового и это с учетом отмененного первой гонки сезона гран-при Бахрейна..... Результаты крайних предсезонных тестов всиляют в меня оптимизм icon_twisted.gif icon_surprised.gif !!!!!

http://www.f-1.ru/n9899

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Чет бихалдор у нас подозрительно молчит... crazy.gif
Beholder
один круг это не гонка! Главное, что-бы давление не поднялось и в поясницу не вступило!))))))))
ARNI
Цитата(Beholder @ 14.3.2011, 19:24) *
один круг это не гонка!


Да не братан какие там гонки, гонки все тут, а они там шарики надувают)))))))))
Beholder
сам говорил что шуми писается под себя во время гонки и sparco для него спец подгузники делает!! rofl.gif
ARNI
Цитата(Beholder @ 14.3.2011, 20:12) *
сам говорил что шуми писается под себя во время гонки и sparco для него спец подгузники делает!! rofl.gif

Ну ты прикинь как он валит, что писается))) Я думаю в таком темпе простые смертные все уже жестко серют и не только )))))))))))))
POMAH
кто-нибудь планирует в конкурсе прогнозов на ф1ньюз участвовать?
первые гонки пока кажутся малопредсказуемыми...
amarillo
Цитата(POMAH @ 15.3.2011, 9:35) *
кто-нибудь планирует в конкурсе прогнозов на ф1ньюз участвовать?
первые гонки пока кажутся малопредсказуемыми...


Судя по тестам на первую гонку прогноз понятен rolleyes.gif


Motilev
Что, никто не смотрел что ли?

Фет всем вставил, причем серьезно так))
Виталик 6й!
Шумми... 11й

http://www.f1news.ru/Championship/2011/australia/qual.shtml

Завтра смотрим! Не проспите и переведите часы! icon_twisted.gif
ARNI
Да смотрели Фитиль конечно МЕГАБЫСТР это факт !!!! Но с новыми раскладыми по шинам и правилами, квала превращается по сути в фарс ибо мягкую резину ушлые парни берегут на гонку !!!! Завтра посмотрим кто где окажется, кроме явного превосходства Фитиля, я не оговарился не Ред Була, а именно Фитиля пока ничего не ясно !!!!

P.S. Сань потер новую тему ибо поверь на слово две темы про одно, порождают хаус))
Motilev
Цитата(ARNI @ 26.3.2011, 11:43) *
Да смотрели Фетиль конечно МЕГАБЫСТР это факт !!!! Но с новыми раскладыми по шинам и правилами, квала превращается по сути в фарс ибо мягкую резину ушлые парни берегут на гонку !!!! Завтра посмотрим кто где окажется, кроме явного превосходства Фетиля, я не оговарился не Ред Була, а именно Фетиля пока ничего не ясно !!!!

P.S. Сань потер новую тему ибо поверь на слово две темы про одно, порождают хаус))


Я бы эту закрыл, а в новой обсуждал уже новый сезон icon_rolleyes.gif
ARNI
Цитата(Motilev @ 26.3.2011, 11:57) *
Я бы эту закрыл, а в новой обсуждал уже новый сезон icon_rolleyes.gif

Жалко, столько всего интересного канет т.к. как только закроем она будет опускаться все ниже и ниже!!!!
Motilev
Цитата(ARNI @ 26.3.2011, 11:58) *
Жалко, столько всего интересного канет т.к. как только закроем она будет опускаться все ниже и ниже!!!!

Я бы в важные прибил! обозвал 2010, кому надо почитают! А у нас новый сезон, с новыми правилами и тд...

Хорошо бы отдельную ветку для Ф1, что бы обсуждать каждый гп в отдельности icon_surprised.gif Опыт по Бмвклубу положительный icon_rolleyes.gif
ARNI
Цитата(Motilev @ 26.3.2011, 12:01) *
Я бы в важные прибил! обозвал 2010, кому надо почитают! А у нас новый сезон, с новыми правилами и тд...

Хорошо бы отдельную ветку для Ф1, что бы обсуждать каждый гп в отдельности icon_surprised.gif Опыт по Бмвклубу положительный icon_rolleyes.gif

Интересно... С Бергом обсудим....
ARSHAVA
Цитата(ARNI @ 26.3.2011, 11:43) *
Да смотрели Фетиль конечно МЕГАБЫСТР это факт !!!! Но с новыми раскладыми по шинам и правилами, квала превращается по сути в фарс ибо мягкую резину ушлые парни берегут на гонку !!!! Завтра посмотрим кто где окажется, кроме явного превосходства Фетиля, я не оговарился не Ред Була, а именно Фетиля пока ничего не ясно !!!!

P.S. Сань потер новую тему ибо поверь на слово две темы про одно, порождают хаус))


Как это берегут ? Фетиль разве ни на софте жахнул последний сегмент квалы ? Да и вроде не он один.ИМХО наоборот с новыми правилами квалы,квала превращается в пред.гонку перед гонкой.Некий тайм.аттак icon_rolleyes.gif
ARNI
Цитата(ARSHAVA @ 26.3.2011, 13:56) *
Как это берегут ? Фетиль разве ни на софте жахнул последний сегмент квалы ? Да и вроде не он один.ИМХО наоборот с новыми правилами квалы,квала превращается в пред.гонку перед гонкой.Некий тайм.аттак icon_rolleyes.gif


Да очень просто, во втором сегменте одели мегасофт и жахнули, в третьем ее добили ...... А что это значит, а это значит что поедут очень рано в пит т.к. пирелли очень слабы на износ..... А те кто мягкий не использовал вовсе или испльзовал только в третьем сегменте, будут после старта быстрее и смогут дольше быть на трассе, что даст возможность отыграть потерянные позиции на старте...... Но к Фитилю это все не относится, он в другой лиге, о чем я написал выше.....
Думаю питов будет минимум три, а может и все четыре!!!!!
POMAH
феттель еще и керс не использовал. одна надежда, что будет бардак с пит-стопами завтра. иначе интрига помрет не родившись.
виталику зачет. отличный старт сезона
FQuick
Цитата(POMAH @ 26.3.2011, 14:17) *
феттель еще и керс не использовал. одна надежда, что будет бардак с пит-стопами завтра. иначе интрига помрет не родившись.
виталику зачет. отличный старт сезона

Интересно теория на счет KERS в RedBull'е http://www.f1news.ru/news/f1-65081.html
Spirt
Виталик красава)) но это пока даже не гонка...
так никто со мной и не захотел заключить пари на резалты нашего пилота.

п.с. Маруся павер)))
Maxeg
Веталь такое творит, а здесь тихо...
Пока 3й, 2 круга до конца, отрыв от 4позиции Алонсо - 2секи))))))))))
Давайййй Вит покажи имммм
Maxeg
АААААААААААААААА))) Петручо 3-й)))))))))))))))))
Nilus
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
GRace
Уррааааааааа!!!!! Веталь красава!!! ГЕРОЙ!!! Я всегда верил в него!!
Pluto
icon_twisted.gif ну вот и на нашей улице праздник!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif Петручо молодцом! i-m_so_happy.gif
OM
new_russian.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Redlinegt
С самого начала знал, что он может. Только непонятно почему у многих соотечественников была позиция "не умеет ездить, зачем он туда поехал и т.д." где радость за "Первого русского"?. Теперь он доказал, что 6 место не предел. Желаю ему чтобы сезон был в таком же ключе. Россия вперед))))
Evo-spare
Без шоу Петрова не интересно смотреть pleasantry.gif
Spirt
Красава, наконец-то, сан оф э бич))
Motilev
Ну наконец-то! Петров красава! Всегда болел и буду болеть за него! Порадовал от души icon_twisted.gif
Он доказал, что нужно и МОЖНО болеть за своих, а не за всяких там педерастов заморских new_russian.gif
speed_sanek
Я очень рад за Петрова, просто супер, надеюсь что это только начало, а дальше выше!!!! УряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif
LASER
УРА!!! Хорошее начало... главное чтоб продолжение было таким же! icon_twisted.gif
cer.L.A.n
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
ARNI
Цитата(Redlinegt @ 27.3.2011, 12:08) *
где радость за "Первого русского"?.

Издеваешься с чего у армян должна быть радость за первого русского )))))))) Если серьезно, на хорошо не скажешь плохо, реально молоток, сделал все как надо очень зрело пилотировать начал..... new_russian.gif icon_surprised.gif
А вот Попов реально подбешивать своими коментами начинает... Когда я начинал смотреть Формулу, а было это в 1993 году, мне казалось что Попов МЕГАКОМЕНТАТОР, но шло время и как-то ляпов в коментах становилось все больше и больше.... Потом Попова заменили на каких-то МЕГАДЕБИЛОВ и я снова начал скучать по коментам Попова !!! Но сегодня у меня слодилось мнение, что он смотрит какую-то другую гонку.... Вывод чем меньше ты прошарен тем больше тебе нравятся такие коменты, а я видимо из них уже вырос !!!!!!

P.S. Ну и реклама просто пипец..... МАРУСЯ ГОВНО ПО СУТИ !!!! И та в которой чувак пытается засунуть огромную резиновую курицу в микроволновку, а кобыла его просит купить дцуховой шкаф, а в итоге показывают стиральную машину......... (((((((((((((
ARNI
Цитата(Motilev @ 27.3.2011, 12:20) *
Ну наконец-то! Петров красава! Всегда болел и буду болеть за него! Порадовал от души icon_twisted.gif
Он доказал, что нужно и МОЖНО болеть за своих, а не за всяких там педерастов заморских new_russian.gif

А что болеть за кого-то ни было, нужно когда он выигравает, а когда проигрывает начинать за другого ???? Какая то бля*ская позиция ...... Наверное ты что-то другое имел в виду....
Я как болел с первой гонки в 1993 года за Шуми так и буду болеть за него до конца что бы не произошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Motilev
Цитата(ARNI @ 27.3.2011, 11:30) *
Издеваешься с чего у армян должна быть радость за первого русского )))))))) Если серьезно, на хорошо не скажешь плохо, реально молоток, сделал все как надо очень зрело пилотировать начал..... new_russian.gif icon_surprised.gif
А вот Попов реально подбешивать своими коментами начинает... Когда я начинал смотреть Формулу, а было это в 1993 году, мне казалось что Попов МЕГАКОМЕНТАТОР, но шло время и как-то ляпов в коментах становилось все больше и больше.... Потом Попова заменили на каких-то МЕГАДЕБИЛОВ и я снова начал скучать по коментам Попова !!! Но сегодня у меня слодилось мнение, что он смотрит какую-то другую гонку.... Вывод чем меньше ты прошарен тем больше тебе нравятся такие коменты, а я видимо из них уже вырос !!!!!!

P.S. Ну и реклама просто пипец..... МАРУСЯ ГОВНО ПО СУТИ !!!! И та в которой чувак пытается засунуть огромную резиновую курицу в микроволновку, а кобыла его просит купить дцуховой шкаф, а в итоге показывают стиральную машину......... (((((((((((((

icon_twisted.gif

Про Попова - ну реально нет у нас других комментаторов, поэтому довольствуемся чем есть. Вцелом очень неплохо комментит, лучше чем его замены. Я просто смотрю гонку, на его комментарии отвлекаюсь по минимуму, тк самому быстрее понять, чем ждать когда он оттоментит.
По этой же причине перестал читать русскую, да и не только, прессу про авто - сам переездил и перепробовал все уже что можно, поэтому тупо скучно и смешно читать эти опусы, рассматриваю только картинки icon_surprised.gif
Maxeg
Цитата(ARNI @ 27.3.2011, 12:30) *
P.S. Ну и реклама просто пипец..... МАРУСЯ ГОВНО ПО СУТИ !!!! И та в которой чувак пытается засунуть огромную резиновую курицу в микроволновку, а кобыла его просит купить дцуховой шкаф, а в итоге показывают стиральную машину......... (((((((((((((

Есть канал Спорт1, он в прямом эфире транслирует Ф1 и без рекламы) так что наслаждайся следующей непрерывной гонкой в Малайзии по новому каналу))
Motilev
Цитата(ARNI @ 27.3.2011, 11:38) *
А что болеть за кого-то ни было, нужно когда он выигравает, а когда проигрывает начинать за другого ???? Какая то бля*ская позиция ...... Наверное ты что-то другое имел в виду....
Я как болел с первой гонки в 1993 года за Шуми так и буду болеть за него до конца что бы не произошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты передергиваешь! Почитай тему раньше, про мое отношение к Петрову...
Я как болел за Петрова, так и болею! До его прихода - болел за Хэма. Но с наличием своего, родного, русского парня в Ф1 ни за одного заморского (пожую скольки кратного чемпиона) пилота болеть не собираюсь! Вся моя энергетика и все переживания будут только за него, до тех пора пока он будет ездить в ф1!
Это моя, РОССИЙСКАЯ, позиция icon_twisted.gif
ARNI
Цитата(Motilev @ 27.3.2011, 12:44) *
Ты передергиваешь! Почитай тему раньше, про мое отношение к Петрову...
Я как болел за Петрова, так и болею! До его прихода - болел за Хэма. Но с наличием своего, родного, русского парня в Ф1 ни за одного заморского (пожую скольки кратного чемпиона) пилота болеть не собираюсь! Вся моя энергетика и все переживания будут только за него, до тех пора пока он будет ездить в ф1!
Это моя, РОССИЙСКАЯ, позиция icon_twisted.gif

Я не передергиваю, а лишь сконцентрировал твое внимание на том что ты написал т.к. знаю твою позицию, а из того что ты изложил выше пониматся совершенно иное, а теперь все встало на свои места....
Проявление патриотизма в спорте очень сомнительно...... Я уже как-то излогал что патриотизм можно и нужно проявлять, а при необходимости и подтверждать на деле, но совершенно в иных проявлениях..... Правда сделать это много сложнее и страшнее если быть откровенным до конца.....
Nilus
Цитата(Maxeg @ 27.3.2011, 18:44) *
Есть канал Спорт1, он в прямом эфире транслирует Ф1 и без рекламы) так что наслаждайся следующей непрерывной гонкой в Малайзии по новому каналу))

у нас ваще засада была
поверх россии 2 сволочи пустили местное телевидение и получилось что по телеку, формулу могли посмотреть только те, у кого кабельное

в итоге еще в день квалы обнаружил что всю трансляцию почти секунда в секунду показывают в инете на спортбоксе
три режима качества
никакой рекламы

остальные гонки там же буду смотреть, ибо прямой эфир рулит
ARSHAVA
Реклама мараши зачёт.Чётко видны углы задних колёс rofl.gif
ARNI
Цитата(Maxeg @ 27.3.2011, 12:44) *
Есть канал Спорт1, он в прямом эфире транслирует Ф1 и без рекламы) так что наслаждайся следующей непрерывной гонкой в Малайзии по новому каналу))

Да уже понял что затупил..... В высоком разрешении транслируют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.