Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Student
Цитата(ARSHAVA @ 20.2.2014, 8:06) *

тетсы в Бахрейне


ну а че нет) кризис же, sls жрет бензин как свинья помои)
adliber
Цитата(ARSHAVA @ 20.2.2014, 9:06) *

тетсы в Бахрейне

Иво формулу догнал?)
ARSHAVA
ARSHAVA


Парни дайте эвик катнуть, логан не тянет )))
Devon
Ну че... С новым сезоном всех!


Звук мотора... ((( Это провал (((
kivi
Начало есть!
Завтра смотрим. надеюсь без дождя.
Redlinegt
Цитата(Devon @ 15.3.2014, 9:53) *
Ну че... С новым сезоном всех!


Звук мотора... ((( Это провал (((

+1
Не смотрел квалу..
Посмотрел записи на ютюбе, это полный пистец, газонокосилки кажется звучат лучше.
Leshik
Начало норм!
Фитиль 12-ый, Масса стрельнул на Вильямсе, Райконен как и ожидалось дал в отбойник. icon_lol.gif
Ждем гонку
Redlinegt
Цитата(Leshik @ 15.3.2014, 16:41) *
Начало норм!
Фитиль 12-ый, Масса стрельнул на Вильямсе, Райконен как и ожидалось дал в отбойник. icon_lol.gif
Ждем гонку

Наш то, наш то 11))
ARSHAVA
Цитата(Redlinegt @ 15.3.2014, 17:49) *
Наш то, наш то 11))


Квят 8й
Redlinegt
Цитата(ARSHAVA @ 15.3.2014, 17:53) *
Квят 8й

Сорь, обманулся, поглядел на свободную практику 3)
ARSHAVA
Цитата(Redlinegt @ 15.3.2014, 18:04) *
Сорь, обманулся, поглядел на свободную практику 3)


Квяту ИМХО в практиках не разрешали атаковать в полный рост.
В первой практике переднее крыло стояло даже старое, у Верня новое + Квят первый раз на этой трассе + сам Квят пока вкатывается, думаю первые три гонки аклиматизационные для него будут. Все обычно из гп2 и всра 3.5 приходят в формулу, а он с детской машины сразу в турбокорч с говномотором и кучей чемпионов)

Смотрим гонку! big_boss.gif
Redlinegt
Цитата(ARSHAVA @ 15.3.2014, 20:46) *
Квяту ИМХО в практиках не разрешали атаковать в полный рост.
В первой практике переднее крыло стояло даже старое, у Верня новое + Квят первый раз на этой трассе + сам Квят пока вкатывается, думаю первые три гонки аклиматизационные для него будут. Все обычно из гп2 и всра 3.5 приходят в формулу, а он с детской машины сразу в турбокорч с говномотором и кучей чемпионов)

Смотрим гонку! big_boss.gif

С Российским пилотом будет в разы интереснее смотреть, но двигатели конечно...
Скоро будет электромоторы, тяга у них ад, а звук как у говна(((
Vik-ing
laugh.gif Зато турбо свистит
ARSHAVA
Гонка скукотень( квят очень молодец.

Devon
Цитата(ARSHAVA @ 16.3.2014, 12:14) *
Гонка скукотень( квят очень молодец.


+1
kivi
Массу жалко! Малой поборолся бы с мерином.
pit
Стюарды Гран-при Австралии лишили Даниэля Риккардо второго места
http://sport.mail.ru/news/formula1/17403676/
Leshik
Цитата(Devon @ 16.3.2014, 12:16) *
+1

А мне очень понравилась.
Я понимаю твоё расстройство: подимум из молодежи, завсгдатаи Ф1 тошнили.
Ах, ну да Фителек соснул по полной.
Неужели ты всё еще надеешься, что он станет вторым Шумахером? icon_lol.gif
Devon
Цитата(Leshik @ 16.3.2014, 23:50) *
А мне очень понравилась.
Я понимаю твоё расстройство: подимум из молодежи, завсгдатаи Ф1 тошнили.
Ах, ну да Фителек соснул по полной.
Неужели ты всё еще надеешься, что он станет вторым Шумахером? icon_lol.gif


Соснул... По полной... Как грубо))) Легче... Просто вознаебнулась машина(

Лех, Михаель один такой!!!


На счет Феттеля: парень реально талантлив!!! Не ну серьезно, 4х кратным чемпионом F1 абы кто не станет! Я уже много говорил на эту тему...Я думаю,что Феттель имеет все шансы превзойти рекорды Михаеля
Посмотрим.
Ну и надеюсь Квят не посрамит нашу Родину! Болеем за него...( ну и за фитиля)
Slavonic
Организаторы гонок Формулы-1 обеспокоены слишком тихими двигателями гоночных болидов
http://news.drom.ru/27650.html
adliber
Цитата(Slavonic @ 19.3.2014, 12:01) *
Организаторы гонок Формулы-1 обеспокоены слишком тихими двигателями гоночных болидов
http://news.drom.ru/27650.html

Я когда смотрел. Только голом попова слышал, и мадам. Больше ничего. Формула не та...заснуть не удалось)))
AIK
Офигенно!!! Уже не помню когда с таким интересом смотрел последний раз...
CAT
Отличная гонка! Красивая, честная борьба мерседесов, дикий переворот на 360 градусов заубера, куча обгонов...
Мерсы конечно в другой лиге, за 10 кругов после рестарта навезли всем 24 секунды!!! на финише, гоняясь только между собой i-m_so_happy.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ScpZCCkRigo
Devon
Гонка класс!!! Вот бы все такие были бы...
Nikolja
Вроде и оффтоп, а вроде и в тему:

Шумахер начал приходить в сознание

Менеджер бывшего пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера Сабина Кем сообщила, что спортсмен, находящийся в больнице в Гренобле, приходит в сознание. Ранее сообщалось, что в состоянии Шумахера наблюдаются положительные изменения.

«После трех месяцев комы Шумахер начинает пробуждение, — приводит слова Кем Sky Sports. — Мы постоянно находимся рядом с ним в этой долгой и трудной борьбе. Не теряем уверенности в том, что все будет хорошо. Хотим поблагодарить вас за огромное количество добрых слов. Но в то же время снова просим о понимании — мы не хотим обсуждать детали происходящего. Это необходимо для того, чтобы защитить частную жизнь Михаэля и его семьи, а также позволить врачам работать в спокойной обстановке».

В конце декабря прошлого года 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле, и ударился головой о выступ скалы. Поступив в клинику, гонщик был введен в состояние искусственной комы.

Пруф!
Devon
http://youtu.be/A-Bb9KkQwKM

Devon
http://www.infiniti-redbullracing.com/arti...river-line-2015

Квят в ред булле в 2015!
Красава!
Redlinegt
Цитата(Devon @ 4.10.2014, 7:26) *
http://www.infiniti-redbullracing.com/arti...river-line-2015

Квят в ред булле в 2015!
Красава!

Красава, красавой, но ездой не сильно блещет, тот же Петров был 10 по итогам его первого чемпионата, Квят 15(
Понятно разные машина и т.д., но за Виталика обидно.
Квят-надеюсь оправдает ожидания многих.
Leshik
Цитата(Redlinegt @ 5.10.2014, 11:55) *
но за Виталика обидно.
Квят-надеюсь оправдает ожидания многих.

Мне не обидно. У Квята есть потенциал, он должен выстрелить. Это видно. Петров просто был первым. Было понятно, что он никуда не приедет...
Devon
Ну че... Всех с Гран-При Сочи !!!
CannavaRo
good.gif
Devon
Фитиль красава!!!! Феррари !!!!
Молодцом! icon_surprised.gif
EvoParts
Forza FERRARI !!!! icon_twisted.gif
Наконец то!
Devon
Цитата(EvoParts @ 29.3.2015, 21:35) *
Forza FERRARI !!!! icon_twisted.gif
Наконец то!


Немецкий гимн, а за ним итальянский ! Ностальгия ...
сергей43
гонка ни а чём
R@man
Рено ни а чём.... задрали уже эти помоишные моторы(((
hkspower
А че никто Квята не обсуждает? Я про рокировку... В РБР мудаки конечно. Многие пилоты в шоке, нельзя же так делать! Нужно дать докатать сезон.
Бизнес..... У ферстапенна батька бабки есть, вот и тащат! Завтра квала барселоны, посмотрим.. По практике судить нечего.. Сайнц по сравнению с Даней хорошо проехал, но Карлос то прикатывал софт, а Даня медиум..
CAT
Цитата(hkspower @ 13.5.2016, 21:31) *
А че никто Квята не обсуждает? Я про рокировку... В РБР мудаки конечно. Многие пилоты в шоке, нельзя же так делать! Нужно дать докатать сезон.
Бизнес..... У ферстапенна батька бабки есть, вот и тащат! Завтра квала барселоны, посмотрим.. По практике судить нечего.. Сайнц по сравнению с Даней хорошо проехал, но Карлос то прикатывал софт, а Даня медиум..

Чего трепаться... И так всё понятно... Смотрим, болеем за наших!
AIK
Квят поднялся на самый высокий уровень из наших. Просто в пелетоне есть более талантливые люди из стран с многолетней гоночной культурой. Если он останется в гонках Ф-1 и не скатится до уровня оплачиваемого пилота это уже будет успехом.
hkspower
Ну вот и прошла Испания... Думаю комментарии не уместны crazy.gif
Zilbie
Цитата(hkspower @ 15.5.2016, 17:23) *
Ну вот и прошла Испания... Думаю комментарии не уместны crazy.gif

Точно)))
Mps-ka
Круто Ферстаппен. Фортовый.
i-m_so_happy.gif
Redlinegt
После гонки комментарии со стороны сми и частных лиц в сторону того, что Квят стал жертвой подковерной игры наверное вряд ли услышишь. Все не в пользу нашего пацана)
Zilbie
Цитата(Redlinegt @ 16.5.2016, 15:42) *
После гонки комментарии со стороны сми и частных лиц в сторону того, что Квят стал жертвой подковерной игры наверное вряд ли услышишь. Все не в пользу нашего пацана)

Ага, поэтому и притихли все))
tsasha13
а самый быстрый круг гонки-то за Даней! на не топовом болиде
hkspower
максу повезло из за мерсов! кстати разобрались и сказали, что росберг виноват в этом всем! И рикьярдо мне кажется спецом по тактике слили... Хотя признать честно макс молодец. А я так хотел, чтоб Кими его объехал!! ну ред булл в испании ништяки обновочки получил, да и вообще феррари под жестким прессингом босса работают.. говорят не очень это всё.
Zilbie
Цитата(tsasha13 @ 16.5.2016, 16:32) *
а самый быстрый круг гонки-то за Даней! на не топовом болиде

Самый быстрый круг надо показывать в квале. А в гонке это никому неинтересно.
Zilbie
Цитата(hkspower @ 16.5.2016, 16:43) *
максу повезло из за мерсов! кстати разобрались и сказали, что росберг виноват в этом всем! И рикьярдо мне кажется спецом по тактике слили... Хотя признать честно макс молодец. А я так хотел, чтоб Кими его объехал!! ну ред булл в испании ништяки обновочки получил, да и вообще феррари под жестким прессингом босса работают.. говорят не очень это всё.

Сход мерсов скорее всего действительно освободил 2 места на тумбе. Но Рикьярдо никто не сливал. Пилоты были на разных тактиках, потому что в середине гонки было непонятно, какая тактика сработает лучше (со слов Хорнера) Если что - в Феррари пилоты шли так же на раных тактиках. Наверно специально, чтобы Феттель не поборолся с Ферстаппеном?

Что это за мода пошла везде говорить ,что Ферстапена везде пихнули, протолнули, а Квята недооценивают, а на самом деле он герой? Может и мерседесы специально сошли, чтобы Ферстапена пропустить, и Кими не обгонял тоже специально пол гонки?

Макс сел на машину Квята и показал достойный результат. И дело даже не в подиуме. Он проехал огромную дистанцию лидером гонки, находясь под постоянным прессингом и не допустил ошибки, сохранил резину. А это очень непросто. Так что хватит уже выгораживать Квята, потому что он "наш"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.