Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
протектор
Petrov Radio: "Vitaly, Fernando is fasters than you, can you understand that message?"

Petrov said: "I am not a Ferrari driver!"

ААААА!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

эта пять!
ARNI
Цитата(протектор @ 15.11.2010, 12:54) *
Petrov Radio: "Vitaly, Fernando is fasters than you, can you understand that message?"

Petrov said: "I am not a Ferrari driver!"

ААААА!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

эта пять!

Это откуда ??
протектор
Цитата(ARNI @ 14.11.2010, 23:08) *
то получится, что Петров действительно не дал себя обогнать Алонсо, но это было только седмое место, а Алонсо для титула нужно было быть пятым и пройди он Петрова далекоо не факт что он прошел бы Кубицу и Росберга !!!! Вот если бы Петров шел пятым, а Алонсо был шестым, то тогда да, но это был бы совершенно иной расклад....


Арни,тычохать?! В середине гонки если бы алонсо обошёл петрова он бы подьехал к кубике там не много надо было,а тому надо было на обязательный питстоп и он бы выехал за алонсо полюбому т.к. он выехал перед виталей в 3-х секундах всего...и все алонсер чемпион icon_lol.gif
а потом когда кубика выехал перед петровым там да - без вариантов уже icon_twisted.gif
так что как не крути петров судьбу титула решил icon_lol.gif

честно говоря в витале разочаровался по ходу сезона,но надо признать гонку он провел отлично + команда на все 100 сработала

Спирт, ты не прав! icon_lol.gif icon_lol.gif Алонсо ,кстати и так титул свой теоретический обесценил,когда его масса пропустил...
протектор
Цитата(ARNI @ 15.11.2010, 12:12) *
Это откуда ??



сверху icon_lol.gif
ARNI
Цитата(протектор @ 15.11.2010, 13:16) *
Арни,тычохать?! В середине гонки если бы алонсо обошёл петрова он бы подьехал к кубике там не много надо было,а тому надо было на обязательный питстоп и он бы выехал за алонсо полюбому т.к. он выехал перед виталей в 3-х секундах всего...и все алонсер чемпион icon_lol.gif
а потом когда кубика выехал перед петровым там да - без вариантов уже icon_twisted.gif
так что как не крути петров судьбу титула решил icon_lol.gif

честно говоря в витале разочаровался по ходу сезона,но надо признать гонку он провел отлично + команда на все 100 сработала

Спирт, ты не прав! icon_lol.gif icon_lol.gif Алонсо ,кстати и так титул свой теоретический обесценил,когда его масса пропустил...

Хорош бредить гоночный темп Росберга посмотри, которому не на какие питы ненужно было т.к. он там был под пейс каром.... Петров провел гонку даже не хорошо, а отлично !!! Но взгляним правде в глаза...... Ферры проиграли гонку из-за стратегии, им нужно было или под пейсом в боксы ехать как сделали многие или тянуть до последнего, а они повились на залепуху Ред Булов с ранним питом Вебера!!!! Другими словами не с тем парням они боролись... Не на того поставил )) (с) х/ф Самоволка
ARNI
Цитата(протектор @ 15.11.2010, 13:17) *
сверху icon_lol.gif

Я думал это реально, а это типо ха-ха))
Petushka 101
Для Спирта.
Это Спорт! И точка! Если ты крут, докажи это делом,объедь всех и будь чемпионом!
Вот представьте, пример из тенниса, Надаль сейчас первая ракетка мира и стремиться выиграть Большой шлем(если кто не в курсе - это победа во всех 4-рех турнирах за календарный год) и что, думаете ему кто-то будет уступать только потому что ему нехватает чуть-чуть чтобы выиграть? Глупо, неправда ли? Так вот Вы г-н Спирт именно об этом и пишете, что все блин должны были по обочинам рассосаться перед Алонсо только потому что Вы за него болеете...
Spirt
Цитата(Petushka 101 @ 15.11.2010, 9:35) *
Для Спирта.
Это Спорт! И точка! Если ты крут, докажи это делом,объедь всех и будь чемпионом!
Вот представьте, пример из тенниса, Надаль сейчас первая ракетка мира и стремиться выиграть Большой шлем(если кто не в курсе - это победа во всех 4-рех турнирах за календарный год) и что, думаете ему кто-то будет уступать только потому что ему нехватает чуть-чуть чтобы выиграть? Глупо, неправда ли? Так вот Вы г-н Спирт именно об этом и пишете, что все блин должны были по обочинам рассосаться перед Алонсо только потому что Вы за него болеете...

ааааааааааааааааа, нет. я об этом не пишу!!! и не писал!!!
я пишу, что Петров поздно начал ехать!!!!!!
вся страна радуется !6! месту в гонке и !13! месту в зачете пилотов!
вы че, с ума посходили?!
че не обсуждаете, что его напарник всадил ему по самые гланды по итогам года?! хуже счета в дуэли нет ни у кого!!! че не обсуждаете, что его же напарник засадил ему по самые гланды и по итогам вчерашней гонки, стартовав на позицию дальше и приехав на позицию выше?!
после года сходов, косяков, вылетов, аварий и отсутсвия результатов для вас уже и 6 случайное место- уровень?
если уж реально прикидывать шансы, то:
алонсо, феттель, уэббер, хэм, баттон, масса, шумми, росберг, кубик, вот эту десятку, вероятно, Виталик сможет замкнуть в след году... если повезет... если останется...
для особо придирчивых: места в девятке меняются как угодно, само собой...

про то, что такое просрать "титул" знаю сам, полтора года назад просрали полтора очка в финальной гонке, 2 дня бесился, постоянные мысли, а вот там надо было позже тормозить, а тут раньше открыватьсяи т.п... так что про "это спорт" мне можно не писать...
и то мы гоняемся на кубок водокачки
Motilev
Самый продолжительный минет в прямом эфире на Российском телевидение - Алонсо сосет, как оказалось с проглотом у Петрова! И все эти кулаки и нытье Фернандо не характеризуют его как топ-пилота, достойного титула, а как мальчика, который без Флавио (которому он жопу подлизывал) никак не может выехать в чемпионство. И тактика не та, и партнер уже пропускает, а все никак - не чемпион. И остается только гнушаться Петрова, дескать тот должен был на колени пасть, пропустить великого Алонсо. А парень просто ехал в своем темпе. Нандо не создал ни одного момента для атаки, а показывал лишь потуги к обгону, явно пытаясь давить на психику. Не надавил. Посему не должно ему быть чемпионом.

Фет получил титул заслуженно. Он давно к этому шел, отличный сезон, все по праву. Немного жалко Марка, он тоже был хорош, тоже достоен. Тут как раз ситуация, что Марк вроде бы в возрасте, хочется уже получить титут, все для этого есть, и он мог его получить. Но и Фету он тоже был необходим, тк амбиции, молодость, и запал - он бы мог и перегореть с гонками, если бы не стал чемпионом. В любом случае БР - лучшая команда. И у нее пара лучших пилотов!

Теперь про Петрова. Я каждую гонку болею только за него. Потому что я русский. Я болею за Россию, тк я тут родился, я тут живу и люблю свою страну. И он едет за Россию. И я всегда буду болеть за него. Он уже вошел в историю большой Ф1, даже по старым правилам, он набрал очки (когда их давали за первые шесть мест), он первый, и единственный Русский в истории великой Ф1. И Тошно читать тех, кто поливает его говном из-за клавиатуры. Почитаешь Спортс.ру - так там одни руско-говорящие испанцы, немцы и тд, взьевшиеся на Виталика. Это похоже национальная особенность, поливать говном своих соотечественников. Только японцы не чмырят Кобаяши, немцы не отвернулись от Шумми, который откровенно говоря "не едет". И тот же Хюльк - сосет. И только мы, в русской манере поливаем нашего пилота говном. А парень-то нормальный. Прсто ситуация в которую он попал - действительно сложная. Нет понимания с командой (поглядите на уродов-механиков ржущих при авариях. Ни один сука не подошел и не похлопал по плечу), отсутствие опыта на половине трасс, отсутствие нормального количества тренировок и тд. А он едет. И много раз показывал нам. И едет нисколько не хуже, чем Кубик. Я вообще считаю, что глупо пытаться оценивать езду с экрана - это 24 самых быстрых человека на земле, они все равны, они уже на старте, а не на диване или в баре за кружкой пива. И то что Петров там, едет в очки - это круто. Я искренне горжусь за него, и за всех людей которые тратят свои силы, что бы он там ехал. И я считаю что надо болеть за него, тк энергия все равно передается, отрицательная и положительная, и если мы не будет его поддерживать, то он не поедет лучше. А он может ехать. И показал нам. Для меня - он лучший на Яс-Марине, думаю Феттель проставится нормально там))
RallyFan
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 12:51) *
Самый продолжительный минет в прямом эфире на Российском телевидение - Алонсо сосет, как оказалось с проглотом у Петрова!


в мемориз! icon_twisted.gif
Spirt
мля, я гавно)))
Сань, я вот тоже каждую гонку болею за него как за пилота любимой команды, как за своего соотечественника и как за человека, с которым сам когда-то общался..
вот каждую. подчеркну слово !каждую! гонку ждал от него, что вот сейчас... ну ладно, тогда вот сейчас... ну опять ладно... может, сейчас?!- снова нет... тогда вооооот прям вот в этой гонке?! -неа... и так в течение года... а тут он в последний момент, когда уже ждать от него чего-то я перестал... он возьми да и помешай...
как соотечественник, я за него горд, результат достойный !его! выступлений за год, для него это отличный резалт.
блин, но целый год и целый сезон просран...
у меня возник конфликт интересов между тем, с кем я уже 7 лет, и соотечественником(( выбирать сложно..
для меня правда одна, для вас другая.
только вот при всем при этом я остаюсь патриотом на 100% и в этом упрекнуть меня очень сложно
ARNI
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 14:51) *
Самый продолжительный минет в прямом эфире на Российском телевидение - Алонсо сосет, как оказалось с проглотом у Петрова! И все эти кулаки и нытье Фернандо не характеризуют его как топ-пилота, достойного титула, а как мальчика, который без Флавио (которому он жопу подлизывал) никак не может выехать в чемпионство. И тактика не та, и партнер уже пропускает, а все никак - не чемпион. И остается только гнушаться Петрова, дескать тот должен был на колени пасть, пропустить великого Алонсо. А парень просто ехал в своем темпе. Нандо не создал ни одного момента для атаки, а показывал лишь потуги к обгону, явно пытаясь давить на психику. Не надавил. Посему не должно ему быть чемпионом.

Фет получил титул заслуженно. Он давно к этому шел, отличный сезон, все по праву. Немного жалко Марка, он тоже был хорош, тоже достоен. Тут как раз ситуация, что Марк вроде бы в возрасте, хочется уже получить титут, все для этого есть, и он мог его получить. Но и Фету он тоже был необходим, тк амбиции, молодость, и запал - он бы мог и перегореть с гонками, если бы не стал чемпионом. В любом случае БР - лучшая команда. И у нее пара лучших пилотов!

Теперь про Петрова. Я каждую гонку болею только за него. Потому что я русский. Я болею за Россию, тк я тут родился, я тут живу и люблю свою страну. И он едет за Россию. И я всегда буду болеть за него. Он уже вошел в историю большой Ф1, даже по старым правилам, он набрал очки (когда их давали за первые шесть мест), он первый, и единственный Русский в истории великой Ф1. И Тошно читать тех, кто поливает его говном из-за клавиатуры. Почитаешь Спортс.ру - так там одни руско-говорящие испанцы, немцы и тд, взьевшиеся на Виталика. Это похоже национальная особенность, поливать говном своих соотечественников. Только японцы не чмырят Кобаяши, немцы не отвернулись от Шумми, который откровенно говоря "не едет". И тот же Хюльк - сосет. И только мы, в русской манере поливаем нашего пилота говном. А парень-то нормальный. Прсто ситуация в которую он попал - действительно сложная. Нет понимания с командой (поглядите на уродов-механиков ржущих при авариях. Ни один сука не подошел и не похлопал по плечу), отсутствие опыта на половине трасс, отсутствие нормального количества тренировок и тд. А он едет. И много раз показывал нам. И едет нисколько не хуже, чем Кубик. Я вообще считаю, что глупо пытаться оценивать езду с экрана - это 24 самых быстрых человека на земле, они все равны, они уже на старте, а не на диване или в баре за кружкой пива. И то что Петров там, едет в очки - это круто. Я искренне горжусь за него, и за всех людей которые тратят свои силы, что бы он там ехал. И я считаю что надо болеть за него, тк энергия все равно передается, отрицательная и положительная, и если мы не будет его поддерживать, то он не поедет лучше. А он может ехать. И показал нам. Для меня - он лучший на Яс-Марине, думаю Феттель проставится нормально там))

Саня в целом все верно, но патриотизм и кто за кого болеет в спорте совершенно разные вещи... Поэтому не стоит гневаться за то, что многие
в том числе и я не болеют за Петрова, точнее я болею за другого пилота, не забывай это все же спорт, а они спортсмены, а не солдаты !!! Скажу тебе больше я например не болею за наших футболистов, потому как они безвольные УРОДЫ!!!!!!! Зато от души вчера радовался за наших девченок волейболисток и не только потому что они стали чемпионками, а просто потому что они наши и они реально "дрались" за страну за победу!!!!
протектор
Цитата(Spirt @ 15.11.2010, 13:46) *
че не обсуждаете, что его напарник всадил ему по самые гланды по итогам года?!


какой накат у кубики и какой у виталика? в отсутствии тестов,это разрыв не ликвидировать ничем....
да и такого напарника ещё поискать эта же не барикелла с педро icon_lol.gif

не защищаю петрова,просто аргумент кривой icon_lol.gif

согласен со Спиртом в одном,сезон достаточно бесцветный виталя провел,но!! пропускать Алонсера? - да никогда!!! icon_lol.gif icon_lol.gif
ARNI
Да и вот кстати на следущий год появится МАРОУСЯФОМЕНКОМОТОРСПОРТ, дык что теперь кто всю жизнь болеет за Ферр будет болеть за тазмоторспорт, а точнее перестанут болеть за Ферр ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ !!!! Так мы вобще до полного абсурда дойдем типо любишь Россию гоняй на тазах и смотри телевизор Рубин и т.д и т.п. ))))))) Так что кто патриот, а кто предатель определяется по совершенно иным критериям и совершенно в иных условиях, а не с пивом в баре громко крича Россия вперед )))) !!!!!! Хотя конечно, одно другому не помеха !!!!
Spirt
кстати, тема!
будем все ходить в майках "Маруся девственница гоночная")))
Leshik
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 12:51) *
Теперь про Петрова. Я каждую гонку болею только за него. Потому что я русский. Я болею за Россию, тк я тут родился, я тут живу и люблю свою страну.


Патриот ты наш!!!! А по твоему автопарку это не скажешь!!! Накупи себе ВАЗиков тогда.... icon_lol.gif
Motilev
Цитата(Spirt @ 15.11.2010, 13:08) *
мля, я гавно)))
Сань, я вот тоже каждую гонку болею за него как за пилота любимой команды, как за своего соотечественника и как за человека, с которым сам когда-то общался..
вот каждую. подчеркну слово !каждую! гонку ждал от него, что вот сейчас... ну ладно, тогда вот сейчас... ну опять ладно... может, сейчас?!- снова нет... тогда вооооот прям вот в этой гонке?! -неа... и так в течение года... а тут он в последний момент, когда уже ждать от него чего-то я перестал... он возьми да и помешай...
как соотечественник, я за него горд, результат достойный !его! выступлений за год, для него это отличный резалт.
блин, но целый год и целый сезон просран...
у меня возник конфликт интересов между тем, с кем я уже 7 лет, и соотечественником(( выбирать сложно..
для меня правда одна, для вас другая.
только вот при всем при этом я остаюсь патриотом на 100% и в этом упрекнуть меня очень сложно

Сань, да чему он помешал? Никогда бы Алонсо не догнал Кубицу, а уж тем более Росберга. Эти ребята с опытом, и еще более упертые и амбициозные чем Петров, на колено бы не встали перед Алонсо.
И я никого не упрекаю, каждый более за кого хочет. Но для меня 6е место Петрова в 100 раз важнее чем все 7 титулов Шумми вместе взятые. Я не уменьшаю талант Шумми, он Бог - но для меня номером один будет русский пилот! И я ждал и буду ждать от него результата, любого. И последняя гонка показала, что он достоин ездить в Ф1.
Motilev
Цитата(Leshik @ 15.11.2010, 13:27) *
Патриот ты наш!!!! А по твоему автопарку это не скажешь!!! Накупи себе ВАЗиков тогда.... icon_lol.gif


Испания или Германия с радостью примет тебя на ПМЖ. Конечно, если тебе будет что им предложить))

Не все то пиво, что желтое и пенное.
Motilev
Цитата(ARNI @ 15.11.2010, 13:17) *
Да и вот кстати на следущий год появится МАРОУСЯФОМЕНКОМОТОРСПОРТ, дык что теперь кто всю жизнь болеет за Ферр будет болеть за тазмоторспорт, а точнее перестанут болеть за Ферр ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ !!!! Так мы вобще до полного абсурда дойдем типо любишь Россию гоняй на тазах и смотри телевизор Рубин и т.д и т.п. ))))))) Так что кто патриот, а кто предатель определяется по совершенно иным критериям и совершенно в иных условиях, а не с пивом в баре громко крича Россия вперед )))) !!!!!! Хотя конечно, одно другому не помеха !!!!


Армен, ты передергиваешь уже)) явно прослеживается тенденция "кто кого подъебнет острее, тот и прав"))
OM
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 12:51) *
Теперь про Петрова. Я каждую гонку болею только за него. Потому что я русский. Я болею за Россию, тк я тут родился, я тут живу и люблю свою страну. И он едет за Россию. И я всегда буду болеть за него. Он уже вошел в историю большой Ф1, даже по старым правилам, он набрал очки (когда их давали за первые шесть мест), он первый, и единственный Русский в истории великой Ф1. И Тошно читать тех, кто поливает его говном из-за клавиатуры. Почитаешь Спортс.ру - так там одни руско-говорящие испанцы, немцы и тд, взьевшиеся на Виталика. Это похоже национальная особенность, поливать говном своих соотечественников. Только японцы не чмырят Кобаяши, немцы не отвернулись от Шумми, который откровенно говоря "не едет". И тот же Хюльк - сосет. И только мы, в русской манере поливаем нашего пилота говном. А парень-то нормальный. Прсто ситуация в которую он попал - действительно сложная. Нет понимания с командой (поглядите на уродов-механиков ржущих при авариях. Ни один сука не подошел и не похлопал по плечу), отсутствие опыта на половине трасс, отсутствие нормального количества тренировок и тд. А он едет. И много раз показывал нам. И едет нисколько не хуже, чем Кубик. Я вообще считаю, что глупо пытаться оценивать езду с экрана - это 24 самых быстрых человека на земле, они все равны, они уже на старте, а не на диване или в баре за кружкой пива. И то что Петров там, едет в очки - это круто. Я искренне горжусь за него, и за всех людей которые тратят свои силы, что бы он там ехал. И я считаю что надо болеть за него, тк энергия все равно передается, отрицательная и положительная, и если мы не будет его поддерживать, то он не поедет лучше. А он может ехать. И показал нам. Для меня - он лучший на Яс-Марине, думаю Феттель проставится нормально там))


Подписываю просто под каждым словом!!!
RallyFan

а тем временем в паддоке...
ARNI
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 15:39) *
Армен, ты передергиваешь уже)) явно прослеживается тенденция "кто кого подъебнет острее, тот и прав"))

Да прекрати ты я по доброму...)) Просто я вам уже кричу, что патриотизм и спорт вещи соверщенно несовместимые, тем более а автоспорте где полный интернационал......
ARNI
http://www.f-1.ru/n7430
Чкалов
про Петрова на стороне Спирта

п.с. реакция на кулак Алонцо крайне не адекватная для мероприятия такого уровня
вернее стандарт для "Московских" бомбил
McLaren
Ээээ... Вообще-то Алонсо его на обочину выталкивал...
Цитата(Чкалов @ 16.11.2010, 8:25) *
про Петрова на стороне Спирта

п.с. реакция на кулак Алонцо крайне не адекватная для мероприятия такого уровня
вернее стандарт для "Московских" бомбил
Maxim997
Цитата(Чкалов @ 16.11.2010, 8:25) *
про Петрова на стороне Спирта

п.с. реакция на кулак Алонцо крайне не адекватная для мероприятия такого уровня
вернее стандарт для "Московских" бомбил


А что за реакция-то? А показывать калак за то, что просто не смог догнать это нормально по твоему?
Leshik
Цитата(ARNI @ 15.11.2010, 19:24) *


Петров----""""Может быть, нужно было попросить у моего инженера, чтобы он спросил у Феттеля, сколько он нам готов заплатить за помощь, а потом тоже самое спросить у Фернандо? Интересно, кто бы заплатил больше?""""

А может и правда Петров денежек срубил????? icon_lol.gif
McLaren
Да Петров руль резко в сторону Алонсо дернул))
Так и не понял как видео из ютуба вставить((
кину ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=tNBLtD2eZaM...ature=topvideos
Цитата(Maxim997 @ 16.11.2010, 9:20) *
А что за реакция-то? А показывать калак за то, что просто не смог догнать это нормально по твоему?
MorliDots
Да надо было выйти и пое//лицу настучать, что бы кулаками не размахивал...
Maxim997
Цитата(MorliDots @ 16.11.2010, 10:27) *
Да надо было выйти и пое//лицу настучать, что бы кулаками не размахивал...


Там за это могут спросить!
McLaren
Вылезает Петров, достает заранее припасенную биту...))
Цитата(MorliDots @ 16.11.2010, 10:27) *
Да надо было выйти и пое//лицу настучать, что бы кулаками не размахивал...
remus
Надо было в поддоке тихонечко молоточком по голове тюк Алонсо и в овраг его....
MorliDots
Цитата(remus @ 16.11.2010, 13:12) *
Надо было в поддоке тихонечко молоточком по голове тюк Алонсо и в овраг его....

опять же место пилота в феррари освободилось...
"Ай эм феррари драйвер!"- и понесся icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(Maxim997 @ 16.11.2010, 9:20) *
А что за реакция-то? А показывать калак за то, что просто не смог догнать это нормально по твоему?

Ну может это не кулак был, пальци могли отечь)))

Я не пойму зачем вилять было в Алонцо...

п.с. ДА Я не фанат Петрова...
далеко не фанат...
Felix
Цитата(Чкалов @ 16.11.2010, 13:28) *
Ну может это не кулак был, пальци могли отечь)))

Я не пойму зачем вилять было в Алонцо...

п.с. ДА Я не фанат Петрова...
далеко не фанат...


потому что тот его зажимать начал...
Игоряныч, ты разве не видишь, что Алонцо смещается по диагонали?!( пересмотри видео с момента " выход из поворота перед моментом с жестами"
Чкалов
Цитата(Felix @ 16.11.2010, 13:54) *
потому что тот его зажимать начал...
Игоряныч, ты разве не видишь, что Алонцо смещается по диагонали?!( пересмотри видео с момента " выход из поворота перед моментом с жестами"

Я не про гонку
а про его реакцию на кулак))
ехал то Вася нормально
McLaren
Его реакцией были разведенные руки)))
Цитата(Чкалов @ 16.11.2010, 16:48) *
Я не про гонку
а про его реакцию на кулак))
ехал то Вася нормально
Чкалов

Терентьеф
Цитата(Motilev @ 15.11.2010, 12:51) *
Самый продолжительный минет в прямом эфире на Российском телевидение - Алонсо сосет, как оказалось с проглотом у Петрова! И все эти кулаки и нытье Фернандо не характеризуют его как топ-пилота, достойного титула, а как мальчика, который без Флавио (которому он жопу подлизывал) никак не может выехать в чемпионство. И тактика не та, и партнер уже пропускает, а все никак - не чемпион. И остается только гнушаться Петрова, дескать тот должен был на колени пасть, пропустить великого Алонсо. А парень просто ехал в своем темпе. Нандо не создал ни одного момента для атаки, а показывал лишь потуги к обгону, явно пытаясь давить на психику. Не надавил. Посему не должно ему быть чемпионом.

Фет получил титул заслуженно. Он давно к этому шел, отличный сезон, все по праву. Немного жалко Марка, он тоже был хорош, тоже достоен. Тут как раз ситуация, что Марк вроде бы в возрасте, хочется уже получить титут, все для этого есть, и он мог его получить. Но и Фету он тоже был необходим, тк амбиции, молодость, и запал - он бы мог и перегореть с гонками, если бы не стал чемпионом. В любом случае БР - лучшая команда. И у нее пара лучших пилотов!

Теперь про Петрова. Я каждую гонку болею только за него. Потому что я русский. Я болею за Россию, тк я тут родился, я тут живу и люблю свою страну. И он едет за Россию. И я всегда буду болеть за него. Он уже вошел в историю большой Ф1, даже по старым правилам, он набрал очки (когда их давали за первые шесть мест), он первый, и единственный Русский в истории великой Ф1. И Тошно читать тех, кто поливает его говном из-за клавиатуры. Почитаешь Спортс.ру - так там одни руско-говорящие испанцы, немцы и тд, взьевшиеся на Виталика. Это похоже национальная особенность, поливать говном своих соотечественников. Только японцы не чмырят Кобаяши, немцы не отвернулись от Шумми, который откровенно говоря "не едет". И тот же Хюльк - сосет. И только мы, в русской манере поливаем нашего пилота говном. А парень-то нормальный. Прсто ситуация в которую он попал - действительно сложная. Нет понимания с командой (поглядите на уродов-механиков ржущих при авариях. Ни один сука не подошел и не похлопал по плечу), отсутствие опыта на половине трасс, отсутствие нормального количества тренировок и тд. А он едет. И много раз показывал нам. И едет нисколько не хуже, чем Кубик. Я вообще считаю, что глупо пытаться оценивать езду с экрана - это 24 самых быстрых человека на земле, они все равны, они уже на старте, а не на диване или в баре за кружкой пива. И то что Петров там, едет в очки - это круто. Я искренне горжусь за него, и за всех людей которые тратят свои силы, что бы он там ехал. И я считаю что надо болеть за него, тк энергия все равно передается, отрицательная и положительная, и если мы не будет его поддерживать, то он не поедет лучше. А он может ехать. И показал нам. Для меня - он лучший на Яс-Марине, думаю Феттель проставится нормально там))



ВОТ + 1 Но большой, сказал как отрезал!!!! Саня УВАЖАЮ!!!! icon_twisted.gif
Терентьеф
Цитата(Spirt @ 15.11.2010, 13:08) *
мля, я гавно)))
Сань, я вот тоже каждую гонку болею за него как за пилота любимой команды, как за своего соотечественника и как за человека, с которым сам когда-то общался..
вот каждую. подчеркну слово !каждую! гонку ждал от него, что вот сейчас... ну ладно, тогда вот сейчас... ну опять ладно... может, сейчас?!- снова нет... тогда вооооот прям вот в этой гонке?! -неа... и так в течение года... а тут он в последний момент, когда уже ждать от него чего-то я перестал... он возьми да и помешай...
как соотечественник, я за него горд, результат достойный !его! выступлений за год, для него это отличный резалт.
блин, но целый год и целый сезон просран...
у меня возник конфликт интересов между тем, с кем я уже 7 лет, и соотечественником(( выбирать сложно..
для меня правда одна, для вас другая.
только вот при всем при этом я остаюсь патриотом на 100% и в этом упрекнуть меня очень сложно


Даладно, Петров хреново ехал весьсезон, отвафлил комманду, че за него болеть-то? А если сезон просран, то и штаны можно снять, пусть сношают? Так шоли получается? icon_eek.gif
протектор
Цитата(ARNI @ 15.11.2010, 12:24) *
Хорош бредить гоночный темп Росберга посмотри, которому не на какие питы ненужно было т.к. он там был под пейс каром.... Петров провел гонку даже не хорошо, а отлично !!!


Арни, зачем ему обгонять Росберга?! drinks.gif
mormoncrew
Цитата(протектор @ 15.11.2010, 12:16) *
Арни,тычохать?! В середине гонки если бы алонсо обошёл петрова он бы подьехал к кубике там не много надо было,а тому надо было на обязательный питстоп и он бы выехал за алонсо полюбому т.к. он выехал перед виталей в 3-х секундах всего...и все алонсер чемпион icon_lol.gif

бред!!! вообще не показатель вспомните как на одной из предыдущих гонок у феттеля мотор взорвался, хотя он ехал лидировал и до финиша оставалось совсем немного!
Spirt
Цитата(Терентьеф @ 16.11.2010, 20:09) *
Даладно, Петров хреново ехал весьсезон, отвафлил комманду, че за него болеть-то? А если сезон просран, то и штаны можно снять, пусть сношают? Так шоли получается? icon_eek.gif

Нет
Смысл всего диалога сводился к тому, что наличие нашего перца в ф1- это хорошо, его успехам можно, несомненно, радоваться, когда они есть, но любимых пилотов никто не отменял.
Посмотрим, как в следующем году вы будете болеть за мегароссийскую команду "Маруся девственница гоночная" и радоваться ее успехам, когда она будет приезжать меньше, чем в круге от лидеров и писать, что это выдающийся результат...
протектор
Цитата(mormoncrew @ 18.11.2010, 16:41) *
бред!!! вообще не показатель вспомните как на одной из предыдущих гонок у феттеля мотор взорвался, хотя он ехал лидировал и до финиша оставалось совсем немного!


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif

даже парировать небуду,против таких аргументов я бессилен ... icon_lol.gif icon_lol.gif
mormoncrew
Цитата(протектор @ 18.11.2010, 20:27) *
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif

даже парировать небуду,против таких аргументов я бессилен ... icon_lol.gif icon_lol.gif

я к тому что, тут уже дело судьбы... можно ехать и первым и бац, потерять всё! так что говорить, что если бы Петров уступил алонсо то алонсо дальше бы всех уделлал и выиграл абсолютно бессмысленно
kuyn-art
new_russian.gif
MorliDots
Цитата(mormoncrew @ 18.11.2010, 23:16) *
я к тому что, тут уже дело судьбы... можно ехать и первым и бац, потерять всё! так что говорить, что если бы Петров уступил алонсо то алонсо дальше бы всех уделлал и выиграл абсолютно бессмысленно

угу, а еще мог метеорит упасть...люди говорят о наиболее вероятном случае, а так конечно мог и мотор бахнуть:)
протектор
Цитата(MorliDots @ 19.11.2010, 0:39) *
угу, а еще мог метеорит упасть...люди говорят о наиболее вероятном случае, а так конечно мог и мотор бахнуть:)


good.gif +1
протектор
Цитата(mormoncrew @ 18.11.2010, 22:16) *
так что говорить, что если бы Петров уступил алонсо то алонсо дальше бы всех уделлал и выиграл абсолютно бессмысленно


ненадо ему было никого уделывать...токо петруччо пройти и поехать в своем темпе...у кубики был обязательный питстоп...

а так да...метеориты,наводнения и тд...все играет роль icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.