Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ф1!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Мировой авто/мото спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Leshik
Цитата(Maxel @ 24.3.2013, 19:37) *
гонки в дрочево превратились

Ой мля а МПК писец какие зрелищные гонки icon_lol.gif
Redlinegt
Цитата(Leshik @ 24.3.2013, 22:05) *
Ой мля а МПК писец какие зрелищные гонки icon_lol.gif

Это пять!
POMAH
зря вы, гонка отличная. давно таких страстей не было. напарники в этом году похоже спуску друг другу не дадут во всех командах
Redlinegt
Цитата(Maxel @ 24.3.2013, 18:37) *
одна команда - одна машина

... и двое водителей (такси 1)
Devon
Цитата(Leshik @ 24.3.2013, 23:05) *
Ой мля а МПК писец какие зрелищные гонки icon_lol.gif


Леха )))) icon_surprised.gif




Хорошая гонка получилась, зрелищная!

А по поводу кто кого не пропустил и кто кого н@ебал...
Так во все времена такое было и во всех видах спорта...
AIK
Феттель - самовлюбленный му...к, а вот его команде уважение за такой подход. Отдать распоряжение о запрете на обгоны когда впереди был Уэббер - смелое решение.
Devon
Цитата(AIK @ 25.3.2013, 0:49) *
Феттель - самовлюбленный му...к, а вот его команде уважение за такой подход. Отдать распоряжение о запрете на обгоны когда впереди был Уэббер - смелое решение.



Есть еще, как минимум, 2 самовлюбленных му...ка - Алонсо и Хэмильтон, которые открыто заявляют, что они лучшие пилоты современности...
osman
Два инцидента в двух командах, в одном поступок не красивый, чести и гордости победы не добавляет,
во втором оба молодцы, выполнили не простые указания команды, и стоя на подиуме один сказал что тут должен стоять его напарник.
Devon
Ну точно... Надо было Феттелю не обгонять... Веббер сказал бы, что все канеш заебись,но тут( на первом месте должен стоять мой напарник) ... Про Феттеля сказали бы, что он тряпка и не обогнал Марка...хоть и был быстрее

Во втором варианте было б все с точностью до наоборот...
Росберг падла... Некрасиво поступил, обогнал Хэма... За то не тряпка!

Я считаю, что если у фитиля была возможность ехать быстрее и обогнать, он должен был ею воспользоваться... Так он и сделал. Ну дал понять, кто тут папа в команде ... Стоило так делать или нет? Его личное дело и чет мне так кажется, что Хорнер не особо и возражал против этого.

А вот Росберг так и будет прогибаться... Он мог ходом, как стоячего проехать Хэма, но как говориться - penis in anus
(эт по латыни - куда ты собрался? Твой номер 16 ... сиди помалкивай, негр главней и дороже тебя)


На самом деле эт не наше дело... И уж тем более осуждать кого то , за то или иное.
Сами они там разберутся и в десна расцелуются)))
AIK
Цитата(Devon @ 25.3.2013, 1:50) *
Я считаю, что если у фитиля была возможность ехать быстрее и обогнать, он должен был ею воспользоваться... Так он и сделал.



Cамо нахождение в команде подразумевает соблюдение правил по которым команда в данный момент работает. Просто показал, что ему положить на напарника, на команду, на всех... Он заслуживает жесткого наказания, но команда вряд-ли решиться на это.


Ну а Алонсо с Хемильтоном не себя же так называют а друг друга )) Говоря это, думаю просто подчеркивают, что Феттеля везут машины Ньюи.
Devon
Цитата(AIK @ 25.3.2013, 2:08) *
Cамо нахождение в команде подразумевает соблюдение правил по которым команда в данный момент работает. Просто показал, что ему положить на напарника, на команду, на всех... Он заслуживает жесткого наказания, но команда вряд-ли решиться на это.


Ну а Алонсо с Хемильтоном не себя же так называют а друг друга )) Говоря это, думаю просто подчеркивают, что Феттеля везут машины Ньюи.



)))

А Веббера че машина не везет ?
Эт как всегда: выигрывает машина, а проигрывает пилот
icon_surprised.gif
Devon
Лех, ты че реально думаешь, что у пилотов в команде равные права?)))
Вот Вэббера за такое могли бы вз@бать, а Феттеля да же и не помыслят!
То же самое было с Шумми и Рубенсом, потом и с Массой
Щас с Алонсо и Масса, Хэмильтон и Росберг... и т.д.

Чет по рации Хорнер не говорил Феттелю что б тот не обгонял. Он ему просто сказал... Это было очень близко!

Вот Росбергу все четко сказали и не один раз и дали понять, хоть тот и говорил что может легко объехать ...
И команда тут не причем...
Какое нах положение в чемпионате... 2ая гонка только))) это я к комментариям Хэмильтона)))
Maxel
Цитата(Leshik @ 24.3.2013, 23:05) *
Ой мля а МПК писец какие зрелищные гонки icon_lol.gif

МПК никогда гонками не были
это соревнование icon_surprised.gif
Maxel
Цитата(Devon @ 25.3.2013, 1:29) *
Есть еще, как минимум, 2 самовлюбленных му...ка - Алонсо и Хэмильтон, которые открыто заявляют, что они лучшие пилоты современности...

они все му**ки
лучший - Лоеб
Devon
Цитата(Maxel @ 25.3.2013, 3:32) *
они все му**ки
лучший - Лоеб


Лоеб красава !

Хотя не... Эт машина его везет ... А так то он ниачем)))
Maxel
Цитата(Devon @ 25.3.2013, 3:37) *
Лоеб красава !

Хотя не... Эт машина его везет ... А так то он ниачем)))

через годик в втсс посмотрим
не факт канеш ... но должен
Maxel
вот эти кстати отожгли icon_lol.gif

6SKZdrGrS-w
k1llaaa

icon_lol.gif
mamba
Цитата(Maxel @ 25.3.2013, 3:52) *
вот эти кстати отожгли icon_lol.gif

6SKZdrGrS-w

вот олени, а я так хотел посмотреть этап с их участием)
AIK
Цитата(Devon @ 25.3.2013, 3:37) *
Лоеб красава !


Это кстати факт. Больно смотреть как с уходом одного человека команда-монстр превращается в команду неудачников. Им что-то надо срочно делать.
Может перекупить Микельсена и посадить его на З\п в боевую машину. Он в прошлом году ехал в одно время с Ожье на равной технике. Ну или может Осберга.
AIK
Цитата(Devon @ 25.3.2013, 2:48) *
Лех, ты че реально думаешь, что у пилотов в команде равные права?)))

Нет конечно, но элементарное уважение хотябы иногда надо проявлять.
ARSHAVA
Какой Феттель был быстрее ? )))
Ога, на 4ре секунды с круга быстрее )))
Им обоим была команда поставить мотор в режим "жуткое тошнилово", "доезжаем так,как сейчас", Уэббер подчинился и включил, а феттель нет, за что ему по жопе,уверен,дадут, да и Веббер всё ему сразу сказал ещё до награждения.
По рации феттелю кстати хорнер сказал, что не близко, а что это было глупо.
Феттель конечно очень некрасиво поступил.
С Хэмом ситуация другая, но мерсов можно понять. Скорость есть!

Видос с Веббером огонь )))))))))))

Гонка крутая ! Посмотрим во что это выльется в дальнейшем.
Росберг молодца в квале ехал всё время быстрее Хэма, огрызается )

ПС а чо за моторы на грантах ? Там же турбо по идее не может быть ? Не силен в ртсс )))
speed_sanek
Нарыл:
На данный момент, по требованиям WTCC, можно использовать доработанный серийный двигатель. Однако есть и другой вариант - правилами разрешено построить новый двигатель с нуля, именно такой мотор компания Oreca делает для гоночной Lada, когда из куска металла будут фрезеровать блок.
AIK
Цитата(ARSHAVA @ 25.3.2013, 11:57) *
ПС а чо за моторы на грантах ? Там же турбо по идее не может быть ? Не силен в ртсс )))

1.6 турбо бензин
Archi
а я считаю, что в ситуации с фетилём виновата команда. давно уже надо было сказать что есть первый и второй пилот и мы боремся за чемпионство. а получилось что сами со своей политкорректностью фальшивой вынудили себа.
мне не понравился поступок себа, но с другой стороны я могу его понять, считаю виновата команда.
хотя росберг с хэмом мне не понравились тоже.
х.з. как это делает алонсо, но у них как-то все более естественно происходит с массой.

а вообще в целом была какая-то гонка разочарований, недовольны по-моему остались все без исключения.

Archi
викенд лады провальный канешн тоже, я специально сел смотреть первый раз втцц. неуели дудукало не мог увернуться об другую машину, чтоб обе свои не срубать?! ))
но по скорости машина конкурентная, должны быть в 10-ке, это радует.

а еще сеаты с ломающейся в одном и том же месте подвеской... столько лет машине ведь

Maxeg
Да ладно это всего лишь вторая гонка в сезоне, да и случай "внутрекомандных" терок не первый и не последний, посмотрим сделали ли пилоты для себя какие-то выводы.
Devon
Цитата(Maxeg @ 26.3.2013, 21:30) *
Да ладно это всего лишь вторая гонка в сезоне, да и случай "внутрекомандных" терок не первый и не последний, посмотрим сделали ли пилоты для себя какие-то выводы.


Сезон палюбэ будет интересный .
А на счет выводов... Один фиг будут те, которым будет позволяться больше, чем остальным. Но в этом тоже есть свой фан)
Redlinegt
Подписи можно додумать самим)))


сергей43
Шумахер может поучаствовать в российской гоночной серии

http://www.motogonki.ru/superbike/superbik...ml#.UVRscDvzLfI

я даволен icon_lol.gif

Devon
Цитата(сергей43 @ 28.3.2013, 19:20) *
Шумахер может поучаствовать в российской гоночной серии

http://www.motogonki.ru/superbike/superbik...ml#.UVRscDvzLfI

я даволен icon_lol.gif



+1 icon_twisted.gif icon_surprised.gif
Leshik
Цитата(Devon @ 28.3.2013, 19:34) *
+1 icon_twisted.gif icon_surprised.gif

Боюсь и там ему навтыкают boredom.gif
может Шумахеру сюда на след год?
http://freedrive.ru/photogallery/154-2013-...torique-gallery
И результат покажет и рядом с домом icon_lol.gif
AIK
Широковато развели зубы на пиле crazy.gif

http://www.f1news.ru/news/f1-84189.html
Leshik
Цитата(AIK @ 3.4.2013, 13:53) *
Широковато развели зубы на пиле crazy.gif

Думаю это пока лобзик
Пила будет через полгодика, когда бюджет вырастет в 2 раза, опыт то судя по олимпиаде есть icon_lol.gif
kapralchik
Цитата(Leshik @ 3.4.2013, 19:01) *
Думаю это пока лобзик
Пила будет через полгодика, когда бюджет вырастет в 2 раза, опыт то судя по олимпиаде есть icon_lol.gif

Если так судить, то в 8раз раздуют;)
ARSHAVA
Хельмут Марко: "Приказов из боксов больше не будет"

В Red Bull Racing больше не планируют использовать командную тактику, спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил в интервью немецкому Sport Bild.

«Командной тактики у нас больше не будет», - сказал Марко. Судя по всему, такое решение стало следствием недовольства владельца концерна Red Bull Дитриха Матешица, которому не понравилось произошедшее на Гран При Малайзии. «Господин Матешиц был очень зол», - пояснил Марко.


http://www.f1news.ru/news/f1-84300.html
Leshik
Квалификация клёвая! Быки 9 и 14-ые. Гонка должна быть интересной icon_twisted.gif
1 Льюис Хэмильтон Mercedes
2 Кими Райкконен Lotus
3 Фернандо Алонсо Ferrari
4 Нико Росберг Mercedes
5 Фелипе Масса Ferrari
6 Роман Грожан Lotus
7 Даниэль Риккиардо Toro Rosso
8 Дженсон Баттон McLaren
9 Себастьян Феттель Red Bull
10 Нико Хюлкенберг Sauber
11 Пол ди РестаForce India
12 Cерхио Перес McLaren
13 Адриан СутильForce India
14 Марк УэбберRed Bull
mamba
Круто! Во сколько гонка по нашему?
Redlinegt
Цитата(mamba @ 13.4.2013, 15:10) *
Круто! Во сколько гонка по нашему?

Формула-1. Гран-при Китая. Прямая трансляция 14 апреля 10-45 Россия 2.
Devon
Цитата(Leshik @ 13.4.2013, 15:33) *
Квалификация клёвая! Быки 9 и 14-ые. Гонка должна быть интересной icon_twisted.gif
1 Льюис Хэмильтон Mercedes
2 Кими Райкконен Lotus
3 Фернандо Алонсо Ferrari
4 Нико Росберг Mercedes
5 Фелипе Масса Ferrari
6 Роман Грожан Lotus
7 Даниэль Риккиардо Toro Rosso
8 Дженсон Баттон McLaren
9 Себастьян Феттель Red Bull
10 Нико Хюлкенберг Sauber
11 Пол ди РестаForce India
12 Cерхио Перес McLaren
13 Адриан СутильForce India
14 Марк УэбберRed Bull






квалы была странной become_senile.gif все чет шкерились по боксам...
да, интересно чую будет... чет быки задумали, либо не в форме...
Archi
веберу бензина не долили? походу сливают его :)
CAT
Цитата(Archi @ 13.4.2013, 20:55) *
веберу бензина не долили? походу сливают его :)

100%
MAXIM777
Вебер продал бенз мерсам)))
McLaren
Ахахахаха, Вебберу не везет) То бенза нет, то Торро Россо, то колесо не докрутили)))
Devon
Вебберу не пруха...
эт ,наверно , секретное наказание такое ))) заговор )





Сэб полетел icon_surprised.gif чуть не хватило...

Алонсо молодец


сергей43
ICEMAN icon_twisted.gif
pit
Цитата(Devon @ 14.4.2013, 15:49) *
Вебберу не пруха...
эт ,наверно , секретное наказание такое ))) заговор )





Сэб полетел icon_surprised.gif чуть не хватило...

Алонсо молодец

интересно что было б если он софт поставил кругом раньше? Начал сдуваться или всё же заехал на 2-3?
Devon
Цитата(pit @ 14.4.2013, 16:58) *
интересно что было б если он софт поставил кругом раньше? Начал сдуваться или всё же заехал на 2-3?


Я думаю заехал бы на подиум... Пол круга не хватило...
pit
Цитата(Devon @ 14.4.2013, 21:10) *
Я думаю заехал бы на подиум... Пол круга не хватило...

думаю даже не пол круга, а пары связок поворотов после финишной прямой.
Redlinegt
Цитата(McLaren @ 14.4.2013, 10:40) *
Ахахахаха, Вебберу не везет) То бенза нет, то Торро Россо, то колесо не докрутили)))

Феттель после гонки одному из механиков за углом за это денежку отгружал) Наверное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.